Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие торговли по ряду инструментов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Victoria_M

Victoria_M

Прописавшийся

•  
  •  
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:32

%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 20 ноября 2017 года на счетах nano.mt4, standard.mt4, standard.mt5 торговля по инструментам EURDKK, EURNOK, NZDSGD, USDCNH, USDMXN, USDNOK, USDPLN, USDSEK, USDZAR, EURSEK, EURSGD будет переведена в режим Close Only.

С 20 ноября на счетах типа ecn.mt4, pro.ecn.mt4, ecn.mt5 по инструментам GBPTRY, BTCEUR, TRYJPY, а также по группе инструментов кросс-металлы (XAGAUD, XAGCHF, XAGEUR, XAGGBP, XAUAUD, XAUCHF, XAUEUR, XAUGBP, XPDUSD, XPTUSD) торговля будет переведена в режим Close Only.

1 декабря все открытые позиции по данным инструментам будут автоматически закрыты.

Такое решение обусловлено низким уровнем ликвидности и популярности данных инструментов среди клиентов компании.

Представленное расписание торгов носит исключительно ознакомительный характер и может быть изменено.

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по Viber, e-mail info@alpari.com или по телефонам:

• 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799.

С уважением,
Альпари

• 0

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#2 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 389 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:37

Когда ввели эти "новые" инструменты, ДОСТУПНАЯ история , допустим, на часовых графиках была несколько месяцев. Вот одна из возможных причин низкого спроса.

Вводя новые инструменты постарайтесь предоставлять за более значительный период историю этих инструментов для загрузки.

• 0
В доме однажды случилась беда...
ДенеХ осталось семнадцать мешков....

#3 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:46

Когда ввели эти "новые" инструменты, ДОСТУПНАЯ история , допустим, на часовых графиках была несколько месяцев. Вот одна из возможных причин низкого спроса.

Вводя новые инструменты постарайтесь предоставлять за более значительный период историю этих инструментов для загрузки.

Нет у этих инструментов никакой истории. История пишется прямо на ваших глазах. Эти не пошли, найдут другие. Скучно не будет)

• 0

#4 TopMaster

TopMaster

Я здесь свой

•  
  • + еще 6
  •  
  • 11 569 сообщений
  • ГородУспеха

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:20

Заканчивайте уже этот цирк. Пусть список инструментов будет не столь широк, но трейдер будет уверен в том что, потратив долгое время на разработку стратегии по какому-либо инструменту, его усилия разом не отправятся в утиль внезапной подобной новостью от компании. Несерьезно все это. 

• 5

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

#5 Hitronrav

Hitronrav

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 506 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:56

Да уж. Только хотел на палладии запустить советник. 

• 1

#6 TopMaster

TopMaster

Я здесь свой

•  
  • + еще 6
  •  
  • 11 569 сообщений
  • ГородУспеха

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:59

Да уж. Только хотел на палладии запустить советник. 

Я на целом ряде озвученных инструментов продумывал торговые тактики. Хотелось бы чтобы новости "инструмент переводится в клоузонли с..." были чем-то экстраординарным, возникающим раз в несколько лет.

• 1

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

#7 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 00:49

Что там обдумывать?! На всей этой экзотике были просто конские спреды ! Где-то я даже видел спред ....в половину (!) дневного АТР. 

Сообщение отредактировал ToB. CyxoB: 14 Ноябрь 2017 - 00:50

• 1

#8 Maximum Certa

Maximum Certa
  • ГородЗеленоградск[Kranz]

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 03:05

Очень жаль. Больше не осталось инструментов с драгметаллами с положительным свопированием.

• 0
вся информация для инвесторов - в моём блоге
непубличный ПАММ-счёт   Maximum Certa - bitcoin aggressive

#9 Maximum Certa

Maximum Certa
  • ГородЗеленоградск[Kranz]

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 03:12

На всей этой экзотике были просто конские спреды !

Например, у XAGCHF на pro.ecn маленький спред. Даже в ночное время. И положительный своп для лонга.

• 0

#10 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 03:49

Очень жаль. Больше не осталось инструментов с драгметаллами с положительным свопированием.

Ах вот оно в чем дело :)

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#11 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:10

Например, у XAGCHF на pro.ecn маленький спред. Даже в ночное время. И положительный своп для лонга.

Да.да...кони бывают большие и маленькие. Но это все те же кони! ))

• 0

#12 were

were

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 09:05

Платина и палладий начали активно торговаться а вы закрываете!

• 0

#13 were

were

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 09:08

история по палладию только с мая месяца 2017. Вы что хотите вывести инструмент и чтобы сразу по нему началась торговля???? Да некоторые только обнаружат его через пол года!!! А вы его уже убрали... Детский сад какой-то

• 1

#14 MikleSVp

MikleSVp

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 41 сообщений
  • ГородГрехов

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 12:22

Я согласен с товарищем. Чтобы открыть сделку на палладии приходилось лезть в интернет на сторонние ресурсы смотреть графики. А так, инструменты то хорошие (платина и палладий), жаль, ну да ладно.

Надеюсь, пожелания на счёт истории будут услышанными :) 

• 0

Приручи своих драконов

#15 Kovzelev

Kovzelev

Прописавшийся

•  
  •  
  • 126 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:32

У меня закрыли убыточные сделки по палладию. Что это значит? Это вообще какой то отжим денег.  Если так то закрывайте сделки так что бы не теряли деньги трейдеры из-за ваших хочу и закрою.

• 0

#16 Jow Dones

Jow Dones

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:03

Да уж. 

У меня закрыли убыточные сделки по палладию. Что это значит? Это вообще какой то отжим денег.  Если так то закрывайте сделки так что бы не теряли деньги трейдеры из-за ваших хочу и закрою.

Как я вас понимаю! Года 1,5 назад у меня случилась такая же история с AUD/SGD. Пара была в минусе, я спокойно ждал по своей долгосрочной системе, когда она выйдет в плюс. Система у меня долгосрочная и сделки могут висеть 1-3 года. Но видимо компании невдомёк, что здесь сидят не только внутридневные "азартные игроки", но и вполне адекватные инвесторы. Видимо компании такие люди не нужны и не выгодны. Вот сейчас у меня принудительно закрыли USD/ZAR, которая должна была висеть ещё около года. Простите, если кого задел!

• 0

#17 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 09:23

У меня закрыли убыточные сделки по палладию. Что это значит? Это вообще какой то отжим денег. Если так то закрывайте сделки так что бы не теряли деньги трейдеры из-за ваших хочу и закрою.

К большому сожалению, торговля по инструменту прекращается для всех сразу, а не только у тех, у кого сделки в плюсе. Об этом в новости есть предупреждение:

1 декабря все открытые позиции по данным инструментам будут автоматически закрыты.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#18 TopMaster

TopMaster

Я здесь свой

•  
  • + еще 6
  •  
  • 11 569 сообщений
  • ГородУспеха

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 09:58

К большому сожалению, торговля по инструменту прекращается для всех сразу, а не только у тех, у кого сделки в плюсе. Об этом в новости есть предупреждение:

В следующий раз прошу компанию очень хорошо подумать прежде чем вводить какие-то новые инструменты.

• 1

#19 Kovzelev

Kovzelev

Прописавшийся

•  
  •  
  • 126 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 07:04

Я так подозреваю, что когда многие люди зайдут в биткойн и он упадет то компания тоже закроет этот инструмент и не даст долгосрочникам дождаться своего счастья. Я и многие другие очень разочарованы в таком поведении компании. Думаю выходить из нее по мере возможности. При принятии такого решения, не должны страдать трейдеры, а компания должна отвечать за свои решения и нести издержки.

• 0

#20 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 1 426 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:43

Я так подозреваю, что когда многие люди зайдут в биткойн и он упадет то компания тоже закроет этот инструмент и не даст долгосрочникам дождаться своего счастья. Я и многие другие очень разочарованы в таком поведении компании. Думаю выходить из нее по мере возможности. При принятии такого решения, не должны страдать трейдеры, а компания должна отвечать за свои решения и нести издержки.

Вы торговали кросс-металлами? Тогда вряд ли их закрытием разочарованы также многие. Или же Вас так огорчает закрытие экзотических пар? Если второе, то прошу обратить внимание, что ряд инструментов все еще доступен для торговли на ECN-счетах.

Сообщаем вам, что с 20 ноября 2017 года на счетах nano.mt4, standard.mt4, standard.mt5 торговля по инструментам EURDKK, EURNOK, NZDSGD, USDCNH, USDMXN, USDNOK, USDPLN, USDSEK, USDZAR, EURSEK, EURSGD будет переведена в режим Close Only.

К слову, и многие подтвердят, на ECN-счетах спреды по этим инструментам не шли в сравнение со спредами по этим же инструментам на стандартных и тем более центовых счетах.  Большинство активно торгующих по экзотам уже давно это поняли и перебежали на ЕСN.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных