Jump to content
Capman

Теории и аспекты торговли: трейдофлуд

Recommended Posts

RazorFish
9 часов назад, Galaxxxy сказал:

Видел счет за 2 месяца 28000%, с КУ 4000$ конечно год он вряд ли протянет, но ему и не надо. 

А сколько Вы видели управляющих, которые, получив вышеуказанный результат, закрыли счет и больше никогда не открывали новых счетов?

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

ForexGame

Да, все эти разговоры о ТЫСЯЧАХ процентов полученной прибыли - разговоры ни о чём!

Это касается, как правило, смехотворных сумм в несколько сотен а то и  вообще десятков долларов.

Вот если бы 100 000 USD  увеличить на тысячу процентов - тогда другой разговор! ☺️

• Upvote 1

Galaxxxy
19 минут назад, RazorFish сказал:

А сколько Вы видели управляющих, которые, получив вышеуказанный результат, закрыли счет и больше никогда не открывали новых счетов?

Я так глубоко не изучал все счета управов. Что самое интересное, народ понимая риски подобных счетов, все равно вкладывает деньги.

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев.

Так же интересно партнерство с целью привлечения инвестиций. Мониторинг счета Galaxxxy

Galaxxxy
17 минут назад, ForexGame сказал:

Да, все эти разговоры о ТЫСЯЧАХ процентов полученной прибыли - разговоры ни о чём!

Это касается, как правило, смехотворных сумм в несколько сотен а то и  вообще десятков долларов.

Там начальный капитал 4000$

• Thanks 1

Для инвесторов от 5000$, возможно создание непубличного, индивидуального ПАММ-счета, в котором можно выбрать уровень риска и удобную валюту депозита. Рекомендуемый срок инвестирования не менее 3-х месяцев.

Так же интересно партнерство с целью привлечения инвестиций. Мониторинг счета Galaxxxy

Pensioneer

Вам уже его пояснили. ППМС это аббревиатура 50/50 минус спред. То есть когда по сделке вероятности прибыли и убытка равны, но ещё будут потери по спреду.

То что я разместил Ваш пост в перлы, не является наездом на Вас лично. Меня тут самого неоднократно цитировали.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

ForexGame
18 минут назад, Galaxxxy сказал:

...народ понимая риски подобных счетов, все равно вкладывает деньги.

Вот именно - народ!

Народ, мнящий себя инвестором. В том-то и проблема, что народ реальных рисков оценить НЕ способен! По сути это не инвесторы, а просто азартные люди. Возможно, не все, но - большинство.

• Upvote 2

Natalya Pospelova
5 минут назад, Pensioneer сказал:

Вам уже его пояснили. ППМС это аббревиатура 50/50 минус спред. То есть когда по сделке вероятности прибыли и убытка равны, но ещё будут потери по спреду.

То что я разместил Ваш пост в перлы, не является наездом на Вас лично. Меня тут самого неоднократно цитировали.

Ок, не вопрос, действительно пояснили. Правда это понятие к нам неприменимо, ибо вероятности другие))

Revolutioner
20 минут назад, ForexGame сказал:

Народ, мнящий себя инвестором. 

Здесь больше мнящих себя управляющими))

А инвестор, куда хочет - туда и вкладывает. Его деньги - его взятые на себя риски.

If you trade differently from all the others in the Forex market, success will follow you like your shadow.

Pirojoque Project
2 часа назад, Natalya Pospelova сказал:

Вы как джентльмен обязаны

Джентельмен никому ничем не обязан.

Pensioneer

Это Вы не знаете правила поведения джентльмена. Там одни обязанности.

Galaxxxy
52 минуты назад, ForexGame сказал:

В том-то и проблема, что народ реальных рисков оценить НЕ способен!

Вот тут не соглашусь, максимальный риск для инвестора это полная сумма его инвестиций. Одно из основных правил это, не вкладывай то, что не можешь позволить себе

потерять.

57 минут назад, ForexGame сказал:

По сути это не инвесторы, а просто азартные люди

Я против азарта ничего не имею, но только если он обдуманный и контролируемый.

• Upvote 2

frantsuz
4 минуты назад, Galaxxxy сказал:

Вот тут не соглашусь, максимальный риск для инвестора это полная сумма его инвестиций. Одно из основных правил это, не вкладывай то, что не можешь позволить себе

потерять.

Я против азарта ничего не имею, но только если он обдуманный и контролируемый.

Выходит, инвестиции больше суммы карманных денег невозможны?

Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Pirojoque Project

Это было о конкретном джентельмене — о вас, уважаемый @Pensioneer. От того, что кто-то вас назвал манипулятивным словом "джентельмен", ничего не меняется — вы как были независимым свободным субъектом, так и остались. Таково моё мнение.

Galaxxxy
32 минуты назад, frantsuz сказал:

Выходит, инвестиции больше суммы карманных денег невозможны?

Если это максимальная безболезненная сумма, то да. Я считаю глупо вкладываться в высокорискованные активы теми средствами, при потере которых окажешься на улице.

Понятно, я озвучил крайности, но смысл в том, что инвестируя деньги, никто сто процентной гарантии в успехе дать не может, и если человек понимает что он будет делать дальше если это вложение окажется неудачным, то можно вкладываться и большей суммой чем карманные расходы.

Сразу скажу, это мое мнение, кто то может мыслить и иначе.

frantsuz
4 минуты назад, Galaxxxy сказал:

Если это максимальная безболезненная сумма, то да. Я считаю глупо вкладываться в высокорискованные активы теми средствами, при потере которых окажешься на улице.

Понятно, я озвучил крайности, но смысл в том, что инвестируя деньги, никто сто процентной гарантии в успехе дать не может, и если человек понимает что он будет делать дальше если это вложение окажется неудачным, то можно вкладываться и большей суммой чем карманные расходы.

Сразу скажу, это мое мнение, кто то может мыслить и иначе.

Я бы тут процитировал:

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,

(с) Р. Киплинг.

Осатанели...

ForexGame
2 часа назад, frantsuz сказал:

Я бы тут процитировал:

(с) Р. Киплинг.

Красть - так миллион, любить - так королеву! ☺️

Pensioneer
2 часа назад, frantsuz сказал:

Я бы тут процитировал:

(с) Р. Киплинг.

Это уже клиника. 

Galaxxxy
6 часов назад, frantsuz сказал:

Тогда я тоже процитирую:

"Сеня, это не наш метод!"

• Upvote 1

Revolutioner

Для меня даже достижение Экспэнсивбайера (+100000%) является достойным, но никак не гениальным! 

Просто считать умею)) Такая внушительная величина в процентах - это всего лишь почти 10 последовательных удвоений и он справился с этой интересной задачей аж за 100 месяцев! То есть, в среднем, он удваивал средства каждые 10 месяцев))

Вот если бы он сделал +100000% за 10 месяцев, тобишь последовательно удваивался бы каждый месяц, тогда я считал бы его уникальнейшим трейдером!

If you trade differently from all the others in the Forex market, success will follow you like your shadow.

ForexGame
43 минуты назад, Revolutioner сказал:

Еще раз повторяю, это не мечты ...

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. ☺️

• Upvote 1

frantsuz
В 19.10.2018 в 18:31, ForexGame сказал:

Красть - так миллион, любить - так королеву! ☺️

Вы хотели сказать "выиграть"? А в целом, верно!

Осатанели...

Inception
23 часа назад, Revolutioner сказал:

Для меня даже достижение Экспэнсивбайера (+100000%) является достойным, но никак не гениальным! 

Просто считать умею)) Такая внушительная величина в процентах - это всего лишь почти 10 последовательных удвоений и он справился с этой интересной задачей аж за 100 месяцев! То есть, в среднем, он удваивал средства каждые 10 месяцев))

Вот если бы он сделал +100000% за 10 месяцев, тобишь последовательно удваивался бы каждый месяц, тогда я считал бы его уникальнейшим трейдером!

Был тут трейдер, сделавший 100000% за месяц или полтора.

Но это не сделало его счастливее.

И памм с 50000% за неделю тоже видел.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

ForexGame
В 19.10.2018 в 16:45, Pensioneer сказал:

Это уже клиника. 

У Р. Киплинга? ☺️

12 часов назад, frantsuz сказал:

Вы хотели сказать "выиграть"? А в целом, верно!

Ну, да, применительно с форексу - выиграть! 

Revolutioner
16 часов назад, Inception сказал:

Был тут трейдер, сделавший 100000% за месяц или полтора.

Но это не сделало его счастливее.

И памм с 50000% за неделю тоже видел.

Это не трейдеры, а бесперспективные жахеры)))))

А я говорил о трейдере, коим является Экспэнсивбайер.

jurodivyj

Это прямое доказательство того, что рынок режет овец.