Jump to content
Capman

Теории и аспекты торговли: трейдофлуд

Recommended Posts

Harvest
9 минут назад, VSV Group сказал:

ух какие добрые )) 

Привык бить асимметрично.

А очередной кочерги этот артемка обязательно дождётся. Ещё более отрезвляющей ))

У меня хорошо получается ванговать ) 

HARVY & ...

Всерьёз и надолго.

trader2018
8 минут назад, JackDanial сказал:

Для начала нужно научиться зарабатывать, а уже потом идти на Форекс. Без заработка сложно ценить деньги, а потерять очень легко.

Сколько Вам лет, если не секрет?

Мне ли ни знать ценность работы и денег...?!

trader2018
9 минут назад, JackDanial сказал:

Для начала нужно научиться зарабатывать, а уже потом идти на Форекс. Без заработка сложно ценить деньги, а потерять очень легко.

Если вы опытный трейдер,вы должны понимать,что за два месяца ежедневной торговли ни  одной потери это хороший результат хоть даже и на демке!!! 

AlexaNDr71
1 минуту назад, trader2018 сказал:

Мне ли ни знать ценность работы и денег...?!

Но это знание не поможет вам тут все потерять. Просто я так понимаю, что другой работы особо нет ?

trader2018

я выхожу с форума..что то слишком мешает работать!!!

• Upvote 2

JackDanial

Так и не сказал, сколько лет, а было бы интересно. Удачной работы, коллега!

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

trader2018
1 минуту назад, JackDanial сказал:

34

trader2018
1 минуту назад, JackDanial сказал:

Взаимно тебе тоже удачи!!!

Harvest
17 минут назад, trader2018 сказал:

Я в три часа утра вставал и ездил на поля работать до обеда потому что сильно жарко,за 600 р в день!!!  после того как все приезжали домой ложились спать отдыхать,я сидел до шести до семи вечера на демке торговал тестировал свою ТС...за два месяца небыло ни одного убыточного дня и разогнал 100% доход...Мне ли не знать,что такое ценность,работа и деньги ?!)))

Демка - это фигня, а два месяца - это не срок )

Закажите прогу робота по вашей стратегии, прогоните его на 10-летнем периоде - там сразу станет понятно, стоит ваша стратегия чего-то, или нет.

• Upvote 1

HARVY & ...

Всерьёз и надолго.

Print
28 минут назад, JackDanial сказал:

Я бы назвал это больше минусом чем плюсом.

Чувство ценности денег на бирже должна отсутствовать. Деньги это то что ты вывел и потратил. Всё что на бирже - "инструменты для работы" (в том числе деньги).

Отсутствие эмоций от потерь или заработка на бирже (без которых по моему мнению тебе не светит ничего) можно получить двумя путями:

- отключить эмоции

- выключить денежную оценку капитала в работе на бирже

Нужно работать над первым, но быстрее получиться второе.

У меня получилось первое :)

• Upvote 2

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Print
26 минут назад, trader2018 сказал:

Если Вас можно вывести из равновесия болтовнёй на форуме - к рынку вы точно не готовы.

Нужно быть железобетонным к любым стрессам. Иметь железные нервы и контроль эмоций.

Вас будет бить рынок как повар отбивную. Вы будете ныть, стонать, плакать, и молить о пощаде, и конечно потеряете все деньги. 

И те что сейчас взяли в кредит и те что возьмёте в будущем.

Учитесь, тренируйтесь, и запаситесь многолетним терпением что бы победить. Быстро не получится. 

• Upvote 5

JackDanial
7 минут назад, Print сказал:

Я бы назвал это больше минусом чем плюсом.

Чувство ценности денег на бирже должна отсутствовать. Деньги это то что ты вывел и потратил. Всё что на бирже - "инструменты для работы" (в том числе деньги).

Отсутствие эмоций от потерь или заработка на бирже (без которых по моему мнению тебе не светит ничего) можно получить двумя путями:

- отключить эмоции

- выключить денежную оценку капитала в работе на бирже

Нужно работать над первым, но быстрее получиться второе.

У меня получилось первое :)

Я говорил немного о другом. Прежде чем начинать торговать, нужно понять, сколько стоят деньги, которые Вы готовы потерять. К примеру, если для получения первоначального капитала нужно работать месяц и ограничивать себя во всём - то это и есть цена этого капитала. Кредитные деньги не дают понимания, сколько в действительности нужно потратить времени и сил, чтобы приобрести такую сумму. 

Александр Элдер, получая неплохой доход на Форекс, не прекращал работать психиатром, так как понимал, что Форекс слишком нестабилен для постоянного заработка.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Harvest
15 минут назад, JackDanial сказал:

Александр Элдер, получая неплохой доход на Форекс, не прекращал работать психиатром, так как понимал, что Форекс слишком нестабилен для постоянного заработка.

Психиатр - это настоящая профессия, которой учат годами в серьезных заведениях. 

Трейдерством может заняться абсолютно любой человек. Дисциплинированный и последовательный при этом добьётся успеха )

HARVY & ...

Всерьёз и надолго.

TopMaster
1 час назад, trader2018 сказал:

Заготовки привезли, станок стынет.

Улетел на Мальдивы. На связи с 1-го августа.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

trader2018
53 минуты назад, Print сказал:

Если Вас можно вывести из равновесия болтовнёй на форуме - к рынку вы точно не готовы.

Нужно быть железобетонным к любым стрессам. Иметь железные нервы и контроль эмоций.

Вас будет бить рынок как повар отбивную. Вы будете ныть, стонать, плакать, и молить о пощаде, и конечно потеряете все деньги. 

И те что сейчас взяли в кредит и те что возьмёте в будущем.

Учитесь, тренируйтесь, и запаситесь многолетним терпением что бы победить. Быстро не получится. 

Что вы старые волки на меня накинулись все!!))) Ныть,стонать молить рынок и потеть это ни мое!!!))) Я же говорил вам,что я не боюсь потерять 30% и в дальнейшем 45% если потеряю,то просто буду пересматривать свою ТС...)))  Дисциплина в торговле!!!

trader2018
5 минут назад, TopMaster сказал:

Заготовки привезли, станок стынет.

ха ха!!)))на обед присел перекусить надо)))

Print

Что вы старые волки на меня накинулись все!!))) Ныть,стонать молить рынок и потеть это ни мое!!!))) Я же говорил вам,что я не боюсь потерять 30% и в дальнейшем 45% если потеряю,то просто буду пересматривать свою ТС...)))  Дисциплина в торговле!!!

Дисциплина.

Хочешь об этом поговорить?

https://alpari.com/ru/investor/pamm/416504/#declaration

Ты нарушил декларацию сегодня. А это не дисциплина. Нет у тебя её.

И я не говорил про "потеть". Ты это сам написал, а значит очень вероятно что сейчас как раз руки у тебя немного поплыли.

Я тебя понимаю. Ты уже потерял 50%. За пару дней. Лучшим решением пока остановить торговлю и вернуться на демо.

Но ты не послушаешь. Я знаю. (Иначе откуда взяться статистике 400 000 слитых памм-счетов в Альпари).

Что бы тебе не сказали - ты всё равно пойдешь по дороге которую все проходят. Потери.

• Upvote 1

Rihter
1 час назад, Harvest сказал:

А очередной кочерги этот артемка обязательно дождётся. Ещё более отрезвляющей ))

А он разве не на чужие деньги торгует?..

По-моему он вполне правдиво сказал, что с помощью ночников зарабатывать можно...

• Upvote 2

trader2018
1 минуту назад, Print сказал:

Дисциплина.

И я не говорил про "потеть". Ты это сам написал, а значит очень вероятно что сейчас как раз руки у тебя немного поплыли.

Я тебя понимаю. Ты уже потерял 50%. За пару дней. Лучшим решением пока остановить торговлю и вернуться на демо.

Но ты не послушаешь. Я знаю. (Иначе откуда взяться статистике 400 000 слитых памм-счетов в Альпари).

Что бы тебе не сказали - ты всё равно пойдешь по дороге которую все проходят. Потери.

Ты ошибаешься мой друг,я в плюсе!!! Посмотри мой счет через пол часа и график доходности!!!А на счет декларации да согласен,она нарушилась из за вчерашнего убытка.

trader2018
5 минут назад, Print сказал:

Дисциплина.

примерно 5% уже плюсом есть...а до 16 часов еще далеко..меня сейчас дохлый рынок волнует во флете,что то тяжко на нем сейчас работать,признаюсь..

anton-s

Ты ошибаешься мой друг,я в плюсе!!! Посмотри мой счет через пол часа и график доходности!!!А на счет декларации да согласен,она нарушилась из за вчерашнего убытка.

Я начинаю готовить деньги для инвестирования, чувствуется четырехлетний опыт торговли и полный контроль над рисками)),

про эмоции вообще отдельный разговор - когда пару часов назад сделка висела в минусе, собирался покинуть форум,

но как только засветился небольшой плюс, начал строчить как из пулемета )))

trader2018
2 минуты назад, anton-s сказал:

Я начинаю готовить деньги для инвестирования, чувствуется четырехлетний опыт торговли и полный контроль над рисками)),

про эмоции вообще отдельный разговор - когда пару часов назад сделка висела в минусе, собирался покинуть форум,

но как только засветился небольшой плюс, начал строчить как из пулемета )))

Я покидал форум конечно!! Я на минутном графике торгую,скорость высокая очень и внимание нужно....а сейчас профит закрыл и обедаю сижу могу и поговорить пока ни вошел в рынок опять...и так каждый день!! инвестировать ни стоит..мне придется ликвидировать счет свой...слишком маленькая сумма для ПАММ-счета..!!  когда найду хотя бы 40т р. тогда и поторгуем!!! не вытягиваю я материально скальпировать здесь так,что бы поднимать депозит и еще и жить с него!!слишком сумма маленькая..

anton-s
3 минуты назад, trader2018 сказал:

Я покидал форум конечно!! Я на минутном графике торгую,скорость высокая очень и внимание нужно....а сейчас профит закрыл и обедаю сижу могу и поговорить пока ни вошел в рынок опять...и так каждый день!! инвестировать ни стоит..мне придется ликвидировать счет свой...слишком маленькая сумма для ПАММ-счета..!!  когда найду хотя бы 40т р. тогда и поторгуем!!! не вытягиваю я материально скальпировать здесь так,что бы поднимать депозит и еще и жить с него!!слишком сумма маленькая..

Мой Вам совет - не спешите вкидывать эти 40 тысяч...

Но как выше написал Print Вы никого не послушаете....

Edited by anton-s

trader2018
1 минуту назад, anton-s сказал:

Мой Вам совет - не спешите вкидывать эти 40 тысяч...

Но как выше написал Print Вы никого не послушаете....

У вас 15 Июня смотрю тяжелый день был да? 120% убытка это много очень

VSV Group
23 минуты назад, trader2018 сказал:

примерно 5% уже плюсом есть...а до 16 часов еще далеко..меня сейчас дохлый рынок волнует во флете,что то тяжко на нем сейчас работать,признаюсь..

что то мне подсказывает, что с ИКП в 400 не долго вы будете "счастливым" обладателем рабочей ТС

• Upvote 4

http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)