Jump to content
Capman

Теории и аспекты торговли: трейдофлуд

Recommended Posts

RazorFish
3 минуты назад, trader2018 сказал:

ну что бы не пропал,для этого и надо контролировать риски потери.

Для этого нужно гарантировано работать только в прибыль, что нереально. Иначе не будет особой разницы, отрабатывать весь кредит или половину.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

KatzeVertke

Нихт кредитен! Только свои "лишние заначковые".

И форекс не может быть единственным источником дохода - имхо. 

• Upvote 2

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

TopMaster
2 минуты назад, KatzeVertke сказал:

И форекс не может быть единственным источником дохода - имхо. 

В особо редких случаях может.

• Upvote 2

Улетел на Мальдивы. На связи с 1-го августа.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

ghenghea

Там же не только кредит взят. Там же еще икп 400% использовалось. Это уже кредит на кредит.

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

trader2018
1 минуту назад, BRTCapital сказал:

А лучше не брать ) Это крайняя мера, даже будь ты очень уверен, на все 110% ! Почитайте Лефевра...

Я в Саратове познакомился в офисе с одним трейдером..Он на рынке пять лет и за это время он потерял 5000 рублей...Я на тот момент потерял 5000 рублей за 15 мин...он по 300 рублей ложил на счет и максимум 500 рублей....Что это за торговля такая, не торговля а  игра?! Это его показатель отношения к рынку!! В любом бизнесе,если ты хочешь заработать, то ты должен что то вложить ...Взять кредит на любой бизнес это есть риск и по этому бизнесмен должен учитывать все риски прежде чем его брать...Взять кредит для работы на Форекс,это тоже риск который тоже надо хорошо обдумать....Допустим я взял 100 000 р  кредит на форекс и Турок который взял эту же сумму для посадки на поле кабачки..Мой риск с этой суммы потерять 30% и теперь его риск,,,кабачки засохли!!!, половина побил град!!!,,и так же не успел попасть в хорошую цену что бы их хорошо продать!!...Кто то с полей вытягивает этот кредит,а кто то продает машины и дома что бы рассчитаться с кредитом...И там и тут остаются всегда сильные!!!

BRTCapital

Я в Саратове познакомился в офисе с одним трейдером..Он на рынке пять лет и за это время он потерял 5000 рублей...Я на тот момент потерял 5000 рублей за 15 мин...он по 300 рублей ложил на счет и максимум 500 рублей....Что это за торговля такая, не торговля а  игра?! Это его показатель отношения к рынку!! В любом бизнесе,если ты хочешь заработать, то ты должен что то вложить ...Взять кредит на любой бизнес это есть риск и по этому бизнесмен должен учитывать все риски прежде чем его брать...Взять кредит для работы на Форекс,это тоже риск который тоже надо хорошо обдумать....Допустим я взял 100 000 р  кредит на форекс и Турок который взял эту же сумму для посадки на поле кабачки..Мой риск с этой суммы потерять 30% и теперь его риск,,,кабачки засохли!!!, половина побил град!!!,,и так же не успел попасть в хорошую цену что бы их хорошо продать!!...Кто то с полей вытягивает этот кредит,а кто то продает машины и дома что бы рассчитаться с кредитом...И там и тут остаются всегда сильные!!!

А вы давно торгуете?

anton-s
6 минут назад, trader2018 сказал:

Заскринить этот пост и показать Вам годика так через 3-5).

• Upvote 1

trader2018

А вы давно торгуете?

четыре года...у меня ни когда не было интереса срубить хороший куш бобла....Лучше пусть немного,но стабильно!!!

KatzeVertke
31 минуту назад, TopMaster сказал:

В особо редких случаях может.

Ну очень в редких и очень в особых и уж точно не сразу.

• Upvote 1

VSV Group
13 минут назад, trader2018 сказал:

А может человек просто учиться ? Вы не думали об этом ? Брать кредит на торговлю - это зло. И потом, если у Вас прямо такая профитная стратегия... ну киньте сюда месячную зп и поднимите сумму, на которую хотели взять кредит...

Всем доброго дня и профита!

http://pammin.ru/manager/VSV_Group/pamm

http://www.myfxbook.com/members/VSV_Group

Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов. (Рокфеллер)

BRTCapital
1 минуту назад, trader2018 сказал:

четыре года...у меня ни когда не было интереса срубить хороший куш бобла....Лучше пусть немного,но стабильно!!!

А вы вот это - "понемногу" , считаете в процентах или в деньгах? Просто если в процентах, судя по вашим постам, у вас странное представление о "немного" . Говорить о десятках процентов в месяц доходности и применять слово "немного" очень странно.

Что касается трейдера, кладущего в течении пяти лет по 500 рублей : возможно это для него хобби. Ну и так как он все же теряет, он и не кладет много. Вот если бы он перестал терять, возможно и задумался бы о увеличение. Если бы он вносил не 5 000 за пять лет, а каждые 15 минут, он за это время потерял бы уже 110 400 000 рублей)) Доходность от суммы никак не зависит. Вы либо торгуете в плюс, либо в минус, а размер депозита значение не имеет.

trader2018
Только что, VSV Group сказал:

А может человек просто учиться ? Вы не думали об этом ? Брать кредит на торговлю - это зло. И потом, если у Вас прямо такая профитная стратегия... ну киньте сюда месячную зп и поднимите сумму, на которую хотели взять кредит...

Всем доброго дня и профита!

Я тоже четыре года учился!!! я потерял 25000р за это время реальных денег...но 300 рублей это не учеба!!! для учебы есть демо-счет и что то тестировать!!! 

VSV Group
Только что, trader2018 сказал:

Я тоже четыре года учился!!! я потерял 25000р за это время реальных денег...но 300 рублей это не учеба!!! для учебы есть демо-счет и что то тестировать!!! 

Вы потеряли 25, он 5 - у него потерь в 5 раз меньше, а знаний не факт что не больше 

trader2018

А вы вот это - "понемногу" , считаете в процентах или в деньгах? Просто если в процентах, судя по вашим постам, у вас странное представление о "немного" . Говорить о десятках процентов в месяц доходности и применять слово "немного" очень странно.

Что касается трейдера, кладущего в течении пяти лет по 500 рублей : возможно это для него хобби. Ну и так как он все же теряет, он и не кладет много. Вот если бы он перестал терять, возможно и задумался бы о увеличение. Если бы он вносил не 5 000 за пять лет, а каждые 15 минут, он за это время потерял бы уже 110 400 000 рублей)) Доходность от суммы никак не зависит. Вы либо торгуете в плюс, либо в минус, а размер депозита значение не имеет.

В процентах я считаю и убытки и прибыль....

trader2018
3 минуты назад, BRTCapital сказал:

если я хотя бы один раз,за два месяца потеряю общие  45% без каких либо прибыльных процентов,то я остановлюсь и начну пересматривать свою ТС.

trader2018
11 минут назад, VSV Group сказал:

Вы потеряли 25, он 5 - у него потерь в 5 раз меньше, а знаний не факт что не больше 

может быть больше знаний,может быть меньше ни знаю.BRTCapital правильно сказал,это для него просто хобби!!.

BRTCapital
12 минут назад, trader2018 сказал:

если я хотя бы один раз,за два месяца потеряю общие  45% без каких либо прибыльных процентов,то я остановлюсь и начну пересматривать свою ТС.

У нас с вами, видимо совсем разные представления о управлении капиталом и рисками, и взгляд на рынок. На мой взгляд, самое важное научиться не терять, и не важно какая это сумма 100 рублей или 1 миллион долларов, а все остальное это уже потом. Спорить не буду... в конце концов это дело каждого, и любой подход имеет право на жизнь. А Лефевра все же почитайте! мне кажется это должно быть настольной книгой любого трейдера...

trader2018

У нас с вами, видимо совсем разные представления о управлении капиталом и рисками, и взгляд на рынок. На мой взгляд, самое важное научиться не терять, и не важно какая это сумма 100 рублей или 1 миллион долларов, а все остальное это уже потом. Спорить не буду... в конце концов это дело каждого, и любой подход имеет право на жизнь. А Лефевра все же почитайте! мне кажется это должно быть настольной книгой любого трейдера...

У нас ни разные представления,просто разные ТС !!! Я так же стараюсь не терять!!...но каждый раз,когда мы входим в рынок,мы либо теряем,либо зарабатываем.В моей торговле именно так..А за книгу спасибо,обязательно почитаю!!!

AlexaNDr71
35 минут назад, trader2018 сказал:

А почему вы не хотите просто работать на обычной человеческой работе ? Образование есть ? 

Harvest
8 часов назад, ArtemkaRu сказал:

Да ты мой сладенький теоретик)) Упивался он ночниками)) И много на них заработал? На машину, квартиру хватило? Или ты про свои сны рассказываешь?

Нет, мой сливной мартин-практик ))

Мало чего заработал, сломались ночники. А заработал бОльшую часть на счетах Варлока и Вилли.

Тебе кочерги покрепче пожелаю! ))

HARVY & ...

Всерьёз и надолго.

trader2018
Только что, AlexaNDr71 сказал:

А почему вы не хотите просто работать на обычной человеческой работе ? Образование есть ? 

Потому что мне ни нужна работа,мне нужен заработок!!!

VSV Group
Только что, Harvest сказал:

Нет, мой сливной мартин-практик ))

Мало чего заработал, сломались ночники. А заработал бОльшую часть на счетах Варлока и Вилли.

Тебе кочерги покрепче пожелаю! ))

ух какие добрые )) 

JackDanial

Потому что мне ни нужна работа,мне нужен заработок!!!

Для начала нужно научиться зарабатывать, а уже потом идти на Форекс. Без заработка сложно ценить деньги, а потерять очень легко.

Сколько Вам лет, если не секрет?

• Upvote 1

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

KatzeVertke
6 минут назад, VSV Group сказал:

ух какие добрые )) 

А говорят, женская бухгалтерия - серпентарий ))) Так.. детский сад  )))

trader2018
1 минуту назад, JackDanial сказал:

Для начала нужно научиться зарабатывать, а уже потом идти на Форекс. Без заработка сложно ценить деньги, а потерять очень легко.

Сколько Вам лет, если не секрет?

Я в три часа утра вставал и ездил на поля работать до обеда потому что сильно жарко,за 600 р в день!!!  после того как все приезжали домой ложились спать отдыхать,я сидел до шести до семи вечера на демке торговал тестировал свою ТС...за два месяца небыло ни одного убыточного дня и разогнал 100% доход...Мне ли не знать,что такое ценность,работа и деньги ?!)))