Jump to content
Capman

Теории и аспекты торговли: трейдофлуд

Recommended Posts

Sokol1388
19 минут назад, KatzeVertke сказал:

Гречка, вода, сухарик вместо чизкейка )

гречку вычёркивайте!

• Upvote 2

Print
18 минут назад, trader2018 сказал:

У нас на кирпичном заводе мне платили меньше,чем я здесь зарабатываю с 18000..да,если сейчас убыток не вытяну,то у меня останется чуть больше 10 000 рублей на счете...с этой суммы можно будет торговать,но прибыль совсем маленькая...дело не в деньгах,дело  принципа!!!!  ТС работает от 10000р . до 3 200 000р. чем больше счет,тем больше прибыль....и риск везде одинаковый 30%,20%,10%.

Скачали советник в интернете бесплатный или платный? (признавайтесь) :)

Edited by Print
  • Upvote 2

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

anton-s

Расскажу свой первый опыт в торговле). Первую торговую неделю наблюдал за парой франк/доллар.

Тогда, в течение недели, франк падал по отношению к доллару в Европейскую сессию.

Скинул я тогда примерно 13 тысяч рублей и начал каждый день продавать франк в определенное время.

Первый день профит около 2 тысяч рублей, второй день профит около трех тысяч.

В третий день получилось взять около 6 тысяч рублей. Радости не было придела - вот он Грааль! 

Всего за 3 дня почти удвоил сумму... А если бы это был миллион рублей, то я бы за три дня заработал 

почти миллион! - Наивно рассуждал я...)

Мысленно начал представлять двухэтажный домик у берега реки, дорогой спорткар и прочее...

На четвертый день я потерял почти всю сумму... На счету болталось около четырех тысяч рублей,

которые я благополучно слил в течение следующей недели...

Так к чему же это я? Может trader2018 Вы не до конца просчитали все риски и возможно Ваша торговая

стратегия не настолько надежна и стоит более детально разобрать все аспекты Вашей торговли?

• Upvote 2

ghenghea
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Скорее всего, с кем-то путаете.

Мог ошибиться. Сори. Скальпинг нужно было взять в кавычки.

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

trader2018
2 минуты назад, Print сказал:

Скачали советник в интернете бесплатный или платный? (признавайтесь) :)

все!! последний стоп выбил...не деньги жалко а то,что споткнулся там,где сам же поставил  указатель нельзя.

KatzeVertke

Стопы - это уже хорошо. Плохо, когда их начинаешь передвигать...

• Upvote 1

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Findly
17 часов назад, trader2018 сказал:

Добрый вечер всем!!! мне партнеры нужны для привлечения инвесторов..не подскажете,где они есть??

17 часов назад, trader2018 сказал:

За этот месяц не было ни одного дня,что бы я эти 30% потерял..а 40% уже поднял..

не долго музыка играла

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

Print
38 минут назад, trader2018 сказал:

все!! последний стоп выбил...не деньги жалко а то,что споткнулся там,где сам же поставил  указатель нельзя.

Ну если не будете сдаваться, то лет через 5-7 возможно сможете торговать в ноль, без убытка, ещё через 3-4 возможно появится прибыль (не случайная, а постоянно) :)

Хотя конечно есть и исключения (в лотерею же кто-то тоже выигрывает) :)

• Upvote 3

Melady
1 час назад, trader2018 сказал:

Для того, чтобы жить с трейдинга надо сначала долго поторговать в плюс. А пару недель-месяцев в плюс - это ни о чем.

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

KatzeVertke
5 минут назад, Melady сказал:

Для того, чтобы жить с трейдинга надо сначала долго поторговать в плюс. А пару недель-месяцев в плюс - это ни о чем.

Для начала нужно немало слить денег ))

TopMaster
46 минут назад, Melady сказал:

Так он вроде и не говорил что живет с трейдинга. Он говорил что это его основной источник дохода. У какого-нибудь студента второго курса, который живет с мамкой, может вообще не быть никакого дохода, тем более основного.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
12 минут назад, SWOLFF сказал:

Это пока просто идейка ..

- Монетки можно обменивать по договоренности - на инвестиции в счет, лайки ( 1 монета ~ 10-100 лайков к постам ), и тп. 
 - на Сумму монеток (точных ставок) можно ссылаться - типа рейтинг КРУТИЗНЫ инвесторов.

Посмотрел Ваш график торговли. Красиво! У меня к Вам инвест.стратегия: как только хотите совершить BUY - сразу продавайте вместо этого и наоборот.

Как заработаете денег - не благодарите. Совет бесплатный.

• Upvote 1

SWOLFF
2 минуты назад, Print сказал:

Посмотрел Ваш график торговли. Красиво! У меня к Вам инвест.стратегия: как только хотите совершить BUY - сразу продавайте вместо этого и наоборот.

Как заработаете денег - не благодарите. Совет бесплатный.

😀 👍

Edited by SWOLFF

Возможности не позволяют иметь одни желания..   (  1 000 000 $  )  ..  "IRON TRADER 2019" 

trader2018
2 часа назад, anton-s сказал:

Расскажу свой первый опыт в торговле). Первую торговую неделю наблюдал за парой франк/доллар.

Тогда, в течение недели, франк падал по отношению к доллару в Европейскую сессию.

Скинул я тогда примерно 13 тысяч рублей и начал каждый день продавать франк в определенное время.

Первый день профит около 2 тысяч рублей, второй день профит около трех тысяч.

В третий день получилось взять около 6 тысяч рублей. Радости не было придела - вот он Грааль! 

Всего за 3 дня почти удвоил сумму... А если бы это был миллион рублей, то я бы за три дня заработал 

почти миллион! - Наивно рассуждал я...)

Мысленно начал представлять двухэтажный домик у берега реки, дорогой спорткар и прочее...

На четвертый день я потерял почти всю сумму... На счету болталось около четырех тысяч рублей,

которые я благополучно слил в течение следующей недели...

Так к чему же это я? Может trader2018 Вы не до конца просчитали все риски и возможно Ваша торговая

стратегия не настолько надежна и стоит более детально разобрать все аспекты Вашей торговли?

Я в свои первые торговые дни,поднял 150% за полтора месяца на долгосрочной торговле..Но потом тоже все слил и вместе со своими деньгами...Потому что в системе не было стопов...А сейчас я даже ни волнуюсь ни о чем,..я над своей ТС уже долгое время работаю и что бы по ней торговать в реальном счете,я ее тестировал два месяца на демо..результат бы 100% за два месяца торговли и ни одного убыточного дня...риск потери  30-35% 

TopMaster
3 минуты назад, trader2018 сказал:

Я в свои первые торговые дни,поднял 150% за полтора месяца на долгосрочной торговле..Но потом тоже все слил и вместе со своими деньгами...Потому что в системе не было стопов...

А если бы они были, то поднялись бы до 150%? Стопы ведь не только от убытков могут защищать, но и от прибыли.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

trader2018
Только что, TopMaster сказал:

А если бы они были, то поднялись бы до 150%?

по той системе по которой я торговал,там стопов вообще ни должно быть...меня это ни устроило и я забросил ее..

Harvest
2 часа назад, Findly сказал:

не долго музыка играла

... недолго фраер танцевал ;)

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Harvest
36 минут назад, trader2018 сказал:

по той системе по которой я торговал,там стопов вообще ни должно быть...меня это ни устроило и я забросил ее..

Мартингейл? :)

trader2018
1 минуту назад, Harvest сказал:

Мартингейл? :)

Сейчас мартин...и не плохо работает всегда!!!..сегодня ошибку грубейшую допустил и потерял 30%....ну да ладно..дальше работаем. время все покажет.

Harvest
37 минут назад, trader2018 сказал:

Сейчас мартин...и не плохо работает всегда!!!..сегодня ошибку грубейшую допустил и потерял 30%....ну да ладно..дальше работаем. время все покажет.

Мартин при малом депо и высоком риске - это очень быстрый путь к боли, бедности и отчаянию :)

trader2018
Только что, Harvest сказал:

Мартин при малом депо и высоком риске - это очень быстрый путь к боли, бедности и отчаянию :)

Его правильно надо применять просто..

SWOLFF
4 минуты назад, trader2018 сказал:

Его правильно надо применять просто..

Это уже усреднялка 👍

Возможности не позволяют иметь одни желания..   (  1 000 000 $  )  ..  "IRON TRADER 2019" 

trader2018
12 минут назад, Harvest сказал:

Я же не обеднел сегодня)))  яйца только покребчали что бы на грабли на те же ни наступал)))

Print
14 минут назад, Harvest сказал:

Зря Вы так написали. :)

Какой-то трейдер может подумать что все его проблемы в малом депо.

KatzeVertke
12 минут назад, trader2018 сказал:

яйца только покребчали

Сорри, ай донт андестенд! Вот из "ПокреБчали"?

• Upvote 3