Jump to content
Sign in to follow this  
Edgar Life

Проект 2: с 100$ до 5000$ за 5 месяцев.

Recommended Posts

Edgar Life

Проект 1: с 15$ до 50000$ за 2 месяца

Реально ли? Посмотрим

ПОДПИШИСЬ НА ТЕМУ

Другими словами 33000% Edited by Capman
п.3

Я подниму империю!

Harnish

В общем пока не видно мониторинга центового счета.

Это же будет торговля бинарными опционами. Единственный мониторинг - скрины в этой ветке.
Но тема интересная, будем посмотреть. Опционы дают возможность торговать с большей загрузкой капитала - на это, видимо, и расчет у "автора". Единственное, что мне в них не нравится - это так и не устраненный конфликт интересов трейдера и брокера.

Edgar Life

Посмотрим.

Если эксперимент провалится, буду дорабатывать стратегию. 

Edited by Edgar Life

Я подниму империю!

Edgar Life

Первый день\40

https://www.youtube.com/watch?v=rM-ontj65Ws

Возможно ли это? Посмотрим

Edited by Edgar Life
  • Thanks 1

Я подниму империю!

Intuitiv

Это же будет торговля бинарными опционами. Единственный мониторинг - скрины в этой ветке.

Но тема интересная, будем посмотреть. 

Даа, это совсем другой пилотаж! Ход торговли мне понравился.

Посмотрим.

А нельзя сделать 2 окна на мониторе. Свернуть сайт с торговлей на пол окна монитора. На второй половине график куда вы смотрите.

пс. Это просто мысль такая. Или при открытии на пол экрана какие то кнопки не помещаются?

Сторонник "Жах" методов!

Dagnar

Маловато шагов в запасе на мартине. Тут ведь даже не удвоение лота нужно, чтобы перекрывался убыток, степень 2.5, не меньше, при 75% премии.. С ростом суммы будет больше запас, но с 15$ это 3 шага, ну 4 макс. Маловато будет, как говорили в одном мультике советском.

Edgar Life

Маловато шагов в запасе на мартине. Тут ведь даже не удвоение лота нужно, чтобы перекрывался убыток, степень 2.5, не меньше, при 75% премии.. С ростом суммы будет больше запас, но с 15$ это 3 шага, ну 4 макс. Маловато будет, как говорили в одном мультике советском.

Степень 3. 

Да маловато, но что поделать))))) 

15$ смешная сумма 

Я подниму империю!

Intuitiv

Что там с 6-й серией?

Сторонник "Жах" методов!

Gladiator

Все кина не будет, дядя Коля пришел)

Harnish

"Им бы понедельники взять и отменить..." :(

evgeny_nsk

Что там с 6-й серией?

Вы думаете это так легко - и империю (какую, кстати? кто её уронил?) поднимать, и миллионы у рынка отнимать?  ;)

А Л Ь Ф А

evgeny_nsk

Другими словами 33000%

Кстати, у любителей считать тысячи и миллионы процентов дела не очень идут в последнее время  :D

А Л Ь Ф А

Intuitiv

Вы думаете это так легко - и империю (какую, кстати? кто её уронил?) поднимать, и миллионы у рынка отнимать?  ;)

Ясное дело, что с 3-х коленным Мартином можно поднять разве что $5 в неделю. А с 20-ти коленным, $20 в год, при 100% рисках в обоих случаях.

Зато могу автора темы поздравить с навыком записи видео с рабочего стола. Хоть что то останется, в опыте.

• Thanks 1

Сторонник "Жах" методов!

Edgar Life

Во как бывает,то никого то сразу всей кучей))))))))))))))))))))

Кина не будет :D

Скоро будет прорывной мотив. 

Я подниму империю!

Intuitiv

Во как бывает,то никого то сразу всей кучей))))))))))))))))))))

Кина не будет :D

Скоро будет прорывной мотив. 

Давайте застолбите эту ветку за собой. Будем следить.

Корректируйте систему. В общем то для публики нужна коррекция 4-х моментов, количество колен (вверх), целевой процент (пониже), стартовую сумму можно оставить, но при удвоении менять тактику (с учетом увеличения колен) или лучше сразу старнт ну хотя бы с $20, количество дней до цели оставить открытыми.

Сторонник "Жах" методов!

Edgar Life

Давайте застолбите эту ветку за собой. Будем следить.

Корректируйте систему. В общем то для публики нужна коррекция 4-х моментов, количество колен (вверх), целевой процент (пониже), стартовую сумму можно оставить, но при удвоении менять тактику (с учетом увеличения колен) или лучше сразу старнт ну хотя бы с $20, количество дней до цели оставить открытыми.

Стартовая 100$, количество колен 5. Но необходимо уделять 3 часа в день этому. Пока не могу время для этого выделить, но подумаю над этим. 

***планируемый*** Доход 100$ к 30.000$ за 3 месяца. 

Сейчас я работаю над другим, более грандиозным проектом, к которому я иду уже 5 лет

Edited by Capman

Я подниму империю!

Intuitiv

Если не всегда есть время, что нормально, то планка в 3 месяца вообще не нужна. То есть во время торговли эта цифра не должна мешать. Лучше смотреть на цель в 30к, это может помочь какие то дни пропустить.

Сторонник "Жах" методов!

MishaSVp

Что за проект?

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Edgar Life

Что касается данной ветки она будет закрыта, так как счет слит. Как обычно видимо я слишком высоко замахнулся) Начну новою ветку, уделять торгам буду 1 час в день. для усреднения буду использовать не 3 а 5 колен. Соответственно возможная доходность будет ниже. По хорошему даже 100% в месяц более чем достаточно. Но главная для меня сейчас протестировать эту идею. 

Жаль конечно нет памм счетов на основе бинарных опционов. Это было бы интересная тема для меня. Поэтому пока, поторгую для себя а в дальнейшем, возможно это выльется во что то большее. 

Возможная доходность с 100$ до 5000$ за 5 месяцев. Вот более реалистично вроде) Это лишь вероятная доходность, не более того. 

Я подниму империю!

Dagnar

Если удваивать каждый месяц, то с сотки за 5 месяцев будет 3200, если уж придираться к цифрам, но это мелочи

Интересно другое, какая вероятность для одного месяца торговли по системе, что будет  достижение +100% (или слив). Если 50/50, то вероятность успеха проекта порядка 3%. При 75% вероятности удвоиться и всего 25% слиться, вероятность успешного забега на 5 месяцев всего ~24% Для вероятности успеха более 50%, надо иметь вероятность ближе к 90% прибыльных (удваивающих) месяцев к сливу. 

Задачка не из легких!

5a0bcceace1df_f_p.jpg

• Thanks 2

Edgar Life

Если удваивать каждый месяц, то с сотки за 5 месяцев будет 3200, если уж придираться к цифрам, но это мелочи

Интересно другое, какая вероятность для одного месяца торговли по системе, что будет  достижение +100% (или слив). Если 50/50, то вероятность успеха проекта порядка 3%. При 75% вероятности удвоиться и всего 25% слиться, вероятность успешного забега на 5 месяцев всего ~24% Для вероятности успеха более 50%, надо иметь вероятность ближе к 90% прибыльных (удваивающих) месяцев к сливу. 

Задачка не из легких!

5a0bcceace1df_f_p.jpg

вы правы или слив 

Я подниму империю!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.