Jump to content
pamm

Symbios (maxstoploss)

Recommended Posts

MegaBass

Уважаемый Управляющий, сделки с пятницы на понедельник оставляете открытые? А то как-то просадка неожиданно на утро объявилась

Это такая штука- гэп называется. В большинстве случаев она скорее полезна, нежели вреднА.  Тут за это дело неплохо так написано: http://tradelikeapro.ru/kak-zarabotat-na-gepah/

"Я на Форекс за деньгами пришёл, а не умным быть" (с) Нуф.

MegaBass

Управ красавчик- профит нормальный взял и сов вовремя тормознул, чтобы не просаживать, ибо :oops: жадность, как известно, приводит к бедности ;

maxstoploss

Это такая штука- гэп называется.

Да, гэп небольшой был, в некоторых парах, но все в пределах разумного, т.к на выходных никаких событий важных не происходило. В следующую пятницу будут отключаться ряд пар, в связи с выборами в Италии и голосованием по объявлению коалиции с партией Меркель. 

levsha_master

Доброго времени суток УУ! 

Хотел долить немного средств к тем,что уже есть, но система категорически не даёт это сделать из-за изменения оферты!

Как быть???

maxstoploss

Доброго времени суток УУ!  Хотел долить немного средств к тем,что уже есть, но система категорически не даёт это сделать из-за изменения оферты! Как быть???

Теперь только по новой оферте. При создании счета специально написал, что оферта будет повышена, после достижения счета 10000, повысил до 20%, на мой взгляд вполне адекватный процент УИ.

maxstoploss

Отчет за февраль 2018.

Всего 128 сделок;

закрыто с прибылью 105 (82%);
закрыто с убытком 23 (18%);

Прибыль-фактор 6,21;

Прибыль за месяц 86,62%.

• Thanks 1

MegaBass

Профитфактор радовает нас- о5 же повторюсь, УУ красавчик. И тесты сов на многолетней стате тоже в +, сам таким занимался(юсь). А что до оферты- многие из тех, кто тут трейдит намного хуже, жаждут за это намного больше.... приводит к бедности, т. е. сливу кушают потом, сочную и большую.

maxstoploss

Профитфактор радовает нас- о5 же повторюсь, УУ красавчик. И тесты сов на многолетней стате тоже в +, сам таким занимался(юсь). А что до оферты- многие из тех, кто тут трейдит намного хуже, жаждут за это намного больше.... приводит к бедности, т. е. сливу кушают потом, сочную и большую.

Спасибо за поддержку :)

На выходные перенесли одну сделку, на нее не повлияют (либо очень ограниченно) выборы в Италии или решения партий Германии по коалиции, можно без нервов отдыхать. Всем хороших выходных. 

maxstoploss

Изрядно пошатало сегодня рынок с утра пораньше, пришлось срочно вмешиваться руками в работу советника.

maxstoploss

В свете турбулентностей на рынке, торговля ведется до (как минимум) 12.03.2018 ограниченным кругом валютных пар.

Edited by maxstoploss

MegaBass

" пришлось срочно вмешиваться руками"

Сова совой, а ручки- наше всё  :smt024

MegaBass

Вот говорю же- УУ красава. И не глазливый таки я...  =D>  :smt059

maxstoploss

Вот говорю же- УУ красава. И не глазливый таки я...   

Таки да :) 

Сергей_Орел

Доброе утро Управляющий. Очень доволен вашей торговлей. Спасибо большое. И хотел узнать о возможности стать партнером. Добавьте, если есть такая возможность, ЛК 10555135 в партнеры.

maxstoploss

Доброе утро Управляющий.

Доброе. Добавил. Спасибо за доверие. 

Pavloncha

Добрый день! Управляющий, подскажите, до какой доходности планируется вести торговлю? Будут ли еще открываться счета? 

maxstoploss

Добрый вечер УИ. Доходность в процентах естественно не ограничена. До 100 000 доведу, закрою оферту, т.к. надо будет сравнить исполнение ордеров, чтоб не начало проскальзывать сильно из-за объемов, в скальпере это важно.

Работает МТС используя эту же рыночную неэффективность "про возврат к среднему", только подключен мартингейл. Наверняка спросите, зачем хорошей стратегии прикручивать мартингейл? Отвечаю: с этой стратегией мы с вами периодически ловим лосей, с мартином за пол года ни одного. Есть еще одна рабочая стратегия, но она среднесрочная, не думаю, что будет пользоваться успехом, учитывая, что можно делать на скальперах 20% в неделю )) Зато более надежно.

Edited by maxstoploss

ArtemkaRu

В первом посте вы пишите, что не используете мартингейл, сейчас пишите, что используете. Судя по статистике видно, что используете. Стоп тогда где будет, в районе стопаута на -90%?

Gu-Ru

В первом посте вы пишите, что не используете мартингейл, сейчас пишите, что используете. Судя по статистике видно, что используете. Стоп тогда где будет, в районе стопаута на -90%?

Судя по всему управ говорит о другой стратегии с Мартином, как раз отвечая на вопрос будут ли открываться другие ПАММы.

Возможно тот счёт не опубликован ещё?

ArtemkaRu

Судя по всему управ говорит о другой стратегии с Мартином, как раз отвечая на вопрос будут ли открываться другие ПАММы.

Возможно тот счёт не опубликован ещё?

Вы статистику торговли смотрели?

8dd6f674290f.png

maxstoploss

Судя по всему управ говорит о другой стратегии с Мартином, как раз отвечая на вопрос будут ли открываться другие ПАММы. Возможно тот счёт не опубликован ещё?

Вы абсолютно правы, я говорю о другой стратегии, которая скоро будет опубликована.  

• Thanks 1

maxstoploss

И что по вашему означают эти стрелочки, кроме просадки по еквити? Обычная ситуация, когда одновременно по 5 и более ордеров открыто. На этом счете не используется мартингеил, усреднение. Торговля ведется классическим способом, т.е. с использованием жестких стопов.

Edited by maxstoploss

maxstoploss

По моему мнению, мартингейл вычисляется по возрастающему кредитному плечу, т.к. при просадках лот начинает рости в геометрической прогрессии.

Gu-Ru

8dd6f674290f.png

График кредитного плеча "пирамидкой" означает только то, что мультивалютная стратегия управляющего предполагает торговлю по разным парам свой временной период. В определённый час ночью периоды пересекаются, что приводит к росту плеча. Только и всего, мартином здесь не пахнет

Gu-Ru

Вы абсолютно правы, я говорю о другой стратегии, которая скоро будет опубликована.  

Отпишитесь о публикации нового счета в этой теме, пожалуйста.

• Thanks 1