Jump to content
pamm

ReverseTrend (Zhigal)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ReverseTrend

Номер ПАММ-счета: 372799

Управляющий: Zhigal

Дата открытия: 18.09.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Zhigal

• Внимание! Используется мартингейл!

• Торгует робот, написанный мною;
  • Стратегия была опробована на центовом счете в течение 6 месяцев, среднемесячная доходность ~10%;
  • Торговая стратегия разработана также мною, торгуются 2 валютные пары: евро и золото (в будущем возможно добавлю еще)
  • Downvote 1

Zhigal
В 01.12.2017 в 20:47, Zhigal сказал:

• Внимание! Используется мартингейл!
  • Торгует робот, написанный мною;
  • Стратегия была опробована на центовом счете в течение 6 месяцев, среднемесячная доходность ~10%;
  • Торговая стратегия разработана также мною, торгуются 2 валютные пары: евро и золото (в будущем возможно добавлю еще)

Изменения от 01.07.2018:

• Мартингейл НЕ используется;
  • Пересмотрен алгоритм открытия сделок;
  • Увеличено число входов, сделки открываются практически каждый день:
  • Увеличена доходность торговли;
  • Уменьшена (я надеюсь) просадка, но это не точно, будем смотреть на более длительном промежутке времени.
Edited by Zhigal
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Zhigal

Уважаемые инвесторы, 

До 5го января торговля на счёте проводиться не будет в связи с низкой волатильностью рынка в период новогодних  праздников.

• Downvote 1

Al123

Очередной счет слит. Долго ли протянет этот счет?

Zhigal
1 минуту назад, Al123 сказал:

Очередной счет слит. Долго ли протянет этот счет?

Хаха, поживем увидим, пока торгует вроде,

будущее не угадать, прошлого не избежать!)

Уважаемый Al123 это форекс, расслабьтесь и получайте удовольствие, не в деньгах счастье, что же вас так задел этот Оззи?

Дисклеймер читали? "Историческая доходность не гарантирует получения профита в будущем..." Какие вопросы)

• Downvote 1

scaric

Здравствуйте, с чем по-вашему связан устойчивый рост на вашем счете за последние 3 месяца? "Удачный рынок" или вы доработали какие-то моменты в работе совы?

И если не секрет, как ваш алгоритм планирует выходить из просадок? И есть ли вообще стопы?  Просто крайне хочется верить, что этот счет не сольется как ваши остальные. 

Zhigal
56 минут назад, scaric сказал:

Здравствуйте, с чем по-вашему связан устойчивый рост на вашем счете за последние 3 месяца? "Удачный рынок" или вы доработали какие-то моменты в работе совы?

И если не секрет, как ваш алгоритм планирует выходить из просадок? И есть ли вообще стопы?  Просто крайне хочется верить, что этот счет не сольется как ваши остальные. 

Добрый день, думаю устойчивый рост обусловлен сочетанием факторов: удачным рынком, доработкой советника и подключением новых торговых пар.

План выхода из просадок простой, продолжать торговлю в штатном режиме, такая стратегия показала наилучшие результаты за полтора года работы счета.

Каждая сделка открывается с обязательным стопом, на данный момент это 4% от средств на счете по каждой торгуемой паре, некоторые пары кроме того закрываются по времени если профит не достигнут.

Все мои слитые счета использовали мартингейл в своих стратегиях, я об этом обязательно предупреждаю инвесторов заранее, кроме одного счета, который был слит на новостях по брекзиту буквально за 24 секунды.

На данном счете мартингейл не используется.

scaric

Благодарю за ответ. А какое максимальное открытых сделок может быть на счету? Допускается открытие второй сделки на паре? Или пока одна открыта, другие открыты не будут?

Zhigal
3 часа назад, scaric сказал:

Благодарю за ответ. А какое максимальное открытых сделок может быть на счету? Допускается открытие второй сделки на паре? Или пока одна открыта, другие открыты не будут?

По каждой паре может быть открыто 1-4 сделоки, расчет лота такой что суммарный стоп равен 4%

• Upvote 1

Zhigal

Уважаемые инвесторы, 

Счет временно заблокирован службой поддержки альпари из-за тикета который я создал.

Тикет на компенсацию средств по сделкам с отвратительным исполнением, у меня работает аналогичный советник на другом ПАММе с более агрессивным управлением капиталом, так вот в последнее время заметил что исполнение по данному счету значительно отличается от другого памма в худшую сторону, проверил историю тиков, не нашел таких котировок по которым нас закрывали, в связи с этим создал тикет на перерасчет.

Думаю это в наших общих интересах, так как в случае положительного рассмотрения должна прийти приличная сумма на счет так как мы понесли дополнительные риски.

Спасибо за понимание.

scaric

Прям повальное хреновое исполнение. Фокс. Сэм. Вы. Когда будет получен ответ если что? И каков план действий на время простоя этого памма?

Zhigal
18.05.2019 в 19:48, scaric сказал:

Прям повальное хреновое исполнение. Фокс. Сэм. Вы. Когда будет получен ответ если что? И каков план действий на время простоя этого памма?

Ранее в большинстве случаев в 2-3 часа ночи у меня все сделки были закрыты, а теперь в 8-9 приходится в ручную некоторые закрывать, потому что открытие дают на 3-5 пунктов выше чем запрос от бота.

А последняя капля была когда по другому памму с тем же советником с точностью до миллисекунды открылась сделка, тикеты отличаются на единицу, то есть это две последовательные сделки на серверах, а разница в цене 35 пипсов на пятизнаке! И тут же идет запрос от советника который открылся хуже на открытие что говорит о том что дают одни котировки, а открывают/закрывают по другим, причем на разных счетах по разному! 

Как я должен торговать в плюс при этом я не понимаю, у меня вся стратегия на хирургически точных входах построена, а мне дают то чего нет ни в терминале не в истории тиков. Потом служба поддержки признала что не только не выводит мои сделки на ликвидность, так еще и открывает их по цене хеджирования которую я нигде не могу проверить, как вам такое Илон Маск?)🤬

Я перед тем как тикет создать связался со своим менеджером, сказал разберутся оперативно, не уверен что торговля закрыта, скоре всего ввод\вывод заблокирован, так как если будет зачисление средств, непонятно как распределять.

По исполнению ордеров, бонусной программе и вообще о политеке Альпари скоро напишу отдельный пост, так как накипело уже, да и несколько крайне интересных прецедентов со службой поддежки есть, хотелось бы поделиться. Если коротко - если бы не ПАММ счета вывел бы все под ноль отсюда.

Edited by Sasha J
  • Upvote 2

scaric

Я так понял счёт разблокировали?

Zhigal
2 минуты назад, scaric сказал:

Я так понял счёт разблокировали?

Нет, ввод/вывод средств заблокировали, а торговля открыта.

Edited by Zhigal

scaric

Ввод открыли. Каков ответ у службы поддержки?

Dragon_Cat

вообщем торговать уже не будите или пока еще точно не знаете ? 

Zhigal
5 часов назад, Dragon_Cat сказал:

вообщем торговать уже не будите или пока еще точно не знаете ? 

Посмотрим, свои основные средства давно у конкурентов держу.

Просто такое исполнение убивает всю стратегию

Edited by Zhigal

Zhigal

Ха, альпари удалила мой пост с описанием проблемы и выдали предупреждение за неподтвержденные факты хотя у меня есть от них самих подтверждение🤣

Для меня еще один звоночек

scaric
4 минуты назад, Zhigal сказал:

Ха, альпари удалила мой пост с описанием проблемы и выдали предупреждение за неподтвержденные факты хотя у меня есть от них самих подтверждение🤣

Для меня еще один звоночек

А я как раз хотел спросить, почему вы пост удалили) а оказывается не вы)

Zhigal
1 минуту назад, scaric сказал:

А я как раз хотел спросить, почему вы пост удалили) а оказывается не вы)

Напишу новый, с фактами так сказать, но не уверен что его не удалят, так как тут альпари решает по какой цене ордер открыть и что является доказательством а что нет!🤬

scaric
2 минуты назад, Zhigal сказал:

Напишу новый, с фактами так сказать, но не уверен что его не удалят, так как тут альпари решает по какой цене ордер открыть и что является доказательством а что нет!🤬

Вы скрины ответов в пост вставьте, дабы вас Альпари не обвиняли в голословности

Zhigal

Уважаемые инвесторы, 

Не помню точно, но приблизительно с года 2014 я торговал на Альпари, с 2014 по 2019, итог: все ПАММы закрыты, деньги вывожу под 0.

Причина: альпари не дает ликвидности первые 15 минут после ролловера вообще, а потом открывает сделки вплоть до 8.5 пипсов не в нашу сторону.

Прилагаю скрин от службы поддержки компании, валютная пара EURCAD на скрине видно что разница между фактическим открытием и запрашиваемой ценой 8.4 пипса, при при том что уровень ТП у меня пой этой паре 8 пипсов, можете представить как будет работать стратегия. Кроме того компания подтверждает что не выводит мои сделки на рынок, а лишь хеджирует их, то есть октывает сделку в обратном направлении, тем самым ухудшая ликвидность, так как в данный момент может не быть покупателей, а продавцов может быть достаточно. Так как я хочу именно купить, то сделка в обратном направлении исполняется по худшей цене. На скрине видно время открытия сделок, превые 15 минут каждый день сделки открыть невозможно, я не верю что магическим образом ликвидность появляется ровно в 00:15 так как у "конкурентов" я спокойно в эти 15 минут открываю и закрываю сделку с прибылью. Причина здесь проста, банальна и понятна, так как компания хэджируется, ей выгодно чтобы наша сделка закрылась в минус, почему сделки не выводятся на рынок мне не ясно, прошу заметить тип счета ECN подразумевает рыночное исполнение, но по рынку нас не открывают. В истории тиков в ЛК данных цен нет, проверить это никак невозможно да и нечего проверять, как я уже сказал у конкурентов сделки аналогичным советником открываются без проблем. 

2019-05-23_21-11-03.thumb.png.376db920fa9246a054bda43e5519ce47.png

Вывод: в связи с катастрофическим ухудшением исполнения ордеров по независящим от меня причинам я не уверен что смогу дальше продолжать прибыльную торговлю в Альпари, а это значит я не могу взять на себя ответственность перед инвесторами и, следовательно, инвесторские средсва.

Вижу только один выход, все мои счета будут закрыты, деньги выведены к другим брокерам, которые предоставляют ликвидность и лучшие торговые условия (ИМХО: лучшие чем у альпари условия имеются у каждого второго брокера). Тем не менее торговля по данной системе приносит аналогичные результаты у брокеров которые дают ликвидность и выводят МОИ сделки на рынок вместо хеджа (по крайней мере мне хочется в это верить) поэтому я продолжу торговать у конкурентов альпари, благо выбор огромный.

Теперь пару слов хотелось бы сказать о бонусной программе и почему я думаю что у альпари финансовые проблемы, об этом я писал в одном из постов, который был удален модераторами за "неподтвержденную информацию" и упоминание конкурентов компании. Выплаты по бонусной программе были снижены с 30% до 20, информация от моего личного менеджера почему (контактные данные менеджера скрыты):

2019-05-23_21-32-49.thumb.png.0ce08752da3f749bb17544f6612c5890.png

Я не знаю какие рыночные условия имеются ввиду, но опять же у конкурентов используя рейкбек сервисы можно вернуть до 30% уплаченной комиссии.

А теперь давайте посчитаем сколько МЫ все с вами заплатили, и сколько вернул наш уважаемый брокер, напомню что инвестирую средства ВЫ платите часть комиссии, соответствующую процентку ваших денег на балансе управляющего. На данном счету была подключена максимальная скидка по бонусной программе - 20%

Вот что имеем в этом месяце:

2019-05-23_21-40-41.png.7e3424b288c9a706f1fc36f2c965436a.png 

Возврат по скидке по данному счету (58414118)  составит $18.15 То есть комиссию платят все, а деньги возвращают только мне и только за мою часть инвестиций. Если кто-то получил возврат комиссии за инвестирование в данный счет прошу отписать, с удовольтвием все пересчитаю.

Использую сервис по трекингу форекс счетов, смотрим сколько МЫ все заплатили комиссии (скрин прилагаю): $524.98 2019-05-23_21-48-01.png.c794c1803b02057ef7ef8a207e2f49aa.png

Итого возврат составил: $18.15 / $524.98 = 3.46%

ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ПРОЦЕНТА комиссии вернули🤣, да уж, действительно соглашусь с Альпари, бонусная программа не имеет аналогов...  по жлобству!🤬

При этом напомню, что пару месяцев назад процент снизили с 30 до 20, а то пришлось бы вернуть аж $24

Вот такую бонусную программу предлагает Альпари ПАММ инвесторам и управляющим, наслаждайтесь. 

Повторюсь опять, конкуренты платят 30% без каких-то баллов или как там альпари свои фантики называет.

Исходя из вышеописанного: ухудшение и так никчемной бонусной программы которая не выдерживала конкуренции и до ухудшения и ухудшением исполнения ордеров в худжую сторону для трейдеров я делаю вывод, и это только мое личное мнение, что у Альпари проблемы и ситуация будет только ухудшаться, мой закрытый счет, который к слову держался в ТОП 60 последние пару месяцев, тому подтверждение!

Спасибо всем кто инвестировал в данный счет, надеюсь вы смогли со мной заработать, удачи вам в инвестициях,

Счастливо оставаться, Альпари!

Ваш бывший трейдер,
Иван aka Zhigal.

Dragon_Cat
1 час назад, Zhigal сказал:

Уважаемые инвесторы, 

Не помню точно, но приблизительно с года 2014 я торговал на Альпари, с 2014 по 2019, итог: все ПАММы закрыты, деньги вывожу под 0.

Причина: альпари не дает ликвидности первые 15 минут после ролловера вообще, а потом открывает сделки вплоть до 8.5 пипсов не в нашу сторону.

Прилагаю скрин от службы поддержки компании, валютная пара EURCAD на скрине видно что разница между фактическим открытием и запрашиваемой ценой 8.4 пипса, при при том что уровень ТП у меня пой этой паре 8 пипсов, можете представить как будет работать стратегия. Кроме того компания подтверждает что не выводит мои сделки на рынок, а лишь хеджирует их, то есть октывает сделку в обратном направлении, тем самым ухудшая ликвидность, так как в данный момент может не быть покупателей, а продавцов может быть достаточно. Так как я хочу именно купить, то сделка в обратном направлении исполняется по худшей цене. На скрине видно время открытия сделок, превые 15 минут каждый день сделки открыть невозможно, я не верю что магическим образом ликвидность появляется ровно в 00:15 так как у "конкурентов" я спокойно в эти 15 минут открываю и закрываю сделку с прибылью. Причина здесь проста, банальна и понятна, так как компания хэджируется, ей выгодно чтобы наша сделка закрылась в минус, почему сделки не выводятся на рынок мне не ясно, прошу заметить тип счета ECN подразумевает рыночное исполнение, но по рынку нас не открывают. В истории тиков в ЛК данных цен нет, проверить это никак невозможно да и нечего проверять, как я уже сказал у конкурентов сделки аналогичным советником открываются без проблем. 

2019-05-23_21-11-03.thumb.png.376db920fa9246a054bda43e5519ce47.png

Вывод: в связи с катастрофическим ухудшением исполнения ордеров по независящим от меня причинам я не уверен что смогу дальше продолжать прибыльную торговлю в Альпари, а это значит я не могу взять на себя ответственность перед инвесторами и, следовательно, инвесторские средсва.

Вижу только один выход, все мои счета будут закрыты, деньги выведены к другим брокерам, которые предоставляют ликвидность и лучшие торговые условия (ИМХО: лучшие чем у альпари условия имеются у каждого второго брокера). Тем не менее торговля по данной системе приносит аналогичные результаты у брокеров которые дают ликвидность и выводят МОИ сделки на рынок вместо хеджа (по крайней мере мне хочется в это верить) поэтому я продолжу торговать у конкурентов альпари, благо выбор огромный.

Теперь пару слов хотелось бы сказать о бонусной программе и почему я думаю что у альпари финансовые проблемы, об этом я писал в одном из постов, который был удален модераторами за "неподтвержденную информацию" и упоминание конкурентов компании. Выплаты по бонусной программе были снижены с 30% до 20, информация от моего личного менеджера почему (контактные данные менеджера скрыты):

2019-05-23_21-32-49.thumb.png.0ce08752da3f749bb17544f6612c5890.png

Я не знаю какие рыночные условия имеются ввиду, но опять же у конкурентов используя рейкбек сервисы можно вернуть до 30% уплаченной комиссии.

А теперь давайте посчитаем сколько МЫ все с вами заплатили, и сколько вернул наш уважаемый брокер, напомню что инвестирую средства ВЫ платите часть комиссии, соответствующую процентку ваших денег на балансе управляющего. На данном счету была подключена максимальная скидка по бонусной программе - 20%

Вот что имеем в этом месяце:

2019-05-23_21-40-41.png.7e3424b288c9a706f1fc36f2c965436a.png 

Возврат по скидке по данному счету (58414118)  составит $18.15 То есть комиссию платят все, а деньги возвращают только мне и только за мою часть инвестиций. Если кто-то получил возврат комиссии за инвестирование в данный счет прошу отписать, с удовольтвием все пересчитаю.

Использую сервис по трекингу форекс счетов, смотрим сколько МЫ все заплатили комиссии (скрин прилагаю): $524.98 2019-05-23_21-48-01.png.c794c1803b02057ef7ef8a207e2f49aa.png

Итого возврат составил: $18.15 / $524.98 = 3.46%

ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ПРОЦЕНТА комиссии вернули🤣, да уж, действительно соглашусь с Альпари, бонусная программа не имеет аналогов...  по жлобству!🤬

При этом напомню, что пару месяцев назад процент снизили с 30 до 20, а то пришлось бы вернуть аж $24

Вот такую бонусную программу предлагает Альпари ПАММ инвесторам и управляющим, наслаждайтесь. 

Повторюсь опять, конкуренты платят 30% без каких-то баллов или как там альпари свои фантики называет.

Исходя из вышеописанного: ухудшение и так никчемной бонусной программы которая не выдерживала конкуренции и до ухудшения и ухудшением исполнения ордеров в худжую сторону для трейдеров я делаю вывод, и это только мое личное мнение, что у Альпари проблемы и ситуация будет только ухудшаться, мой закрытый счет, который к слову держался в ТОП 60 последние пару месяцев, тому подтверждение!

Спасибо всем кто инвестировал в данный счет, надеюсь вы смогли со мной заработать, удачи вам в инвестициях,

Счастливо оставаться, Альпари!

Ваш бывший трейдер,
Иван aka Zhigal.

Нравился ваш памм счет,  спасибо за торговлю и удачи на других площадках.

Press F !