Jump to content
pamm

Little Rock (Marty McFly)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Little Rock

Номер ПАММ-счета: 400408

Управляющий: Marty McFly

Дата открытия: 01.11.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Ogione

Я так понимаю, что сделка закрылась? Спасибо за профит! Куда дальше двинет УУ? Стратегия будет приоткрыта?

Marty McFly

Я так понимаю, что сделка закрылась? Спасибо за профит! Куда дальше двинет УУ? Стратегия будет приоткрыта?

Спасибо за проявленный интерес  :)  Моя главная цель — показать качественную торговлю на большом промежутке времени. Все остальное придёт само. Как только счет попадет в основной рейтинг, оферта будет изменена. Стратегию предпочту не раскрывать, скажу лишь, что это роботизированная торговля на шести валютных парах.

Ogione

Понятно, фиксация и доливки никак не помешают?

Marty McFly

Понятно, фиксация и доливки никак не помешают?

Если фиксировать прибыль и доливаться на просадках (а не наоборот ;)), то это никак не помешает. Скажу больше, что это приветствуется и с моей стороны считается правильным подходом к инвестированию.

• Thanks 1

Ogione

На чем сидим?

Marty McFly

На чем сидим?

Я за ЗОЖ  :)  А если серьёзно, сейчас набрана позиция по паре USDCHF на покупку. Говорю это в качестве исключения, так как в дальнейшем комментировать открытые позиции не буду. Хочу добавить, что на данный момент, счет является агрессивным. Прошу всех это учесть и инвестировать только то, что готовы потерять.

Ogione

Принял к сведению, просто некоторые управляющие делятся информацией, больше не беспокою;)

Ogione

Неплохо выскочили, жаль на ЛС мало остатков на доливку было. Надеюсь дальше ИКП так пугать не намерены?

Ogione

УУ , какие планы по выходу? А то набираем позиции и сбрасываем... не понятна ситуация, с доливкой повременить?

Marty McFly

УУ , какие планы по выходу? А то набираем позиции и сбрасываем... не понятна ситуация, с доливкой повременить?

Здравствуйте, Ogione. 

Выход из данной ситуации будет строго по системе. Она работает на 6 валютных парах, открытая позиция по одной паре не запрещает открывать сделки всем остальным. Поэтому набор и сброс позиции – естественное явление.

Ситуация не простая, но вполне решаемая. Рекомендаций по инвестированию я давать не буду. Скажу лишь, что я держу руку на пульсе. И в случае критической на мой взгляд ситуации я буду постепенно доливаться. 

Ogione

Оперативный ответ вселяет уверенность.

Ogione

Опять в пике уходим??? Целеустремлённость это конечно хорошо и я это приветствую, но если тренд не в нашу сторону, то какой смысл сидеть, теряя время и прибыль?

Marty McFly
Опять в пике уходим??? Целеустремлённость это конечно хорошо и я это приветствую, но если тренд не в нашу сторону, то какой смысл сидеть, теряя время и прибыль?

Я прекрасно понимаю вашу обеспокоенность. Никому не нравится затяжные просадки, в том числе и мне. В них очень тяжело сидеть, в первую очередь морально. Но это рынок, и просадка — это неотъемлемая часть торговли на нем. Я с рынком не спорю, как вам может показаться на первый взгляд. Я работаю строго по системе без лишних эмоций. На каждый сценарий есть план действий.
В данной системе время работает на нас, и чем больше просадка, тем больше потенциальная прибыль. Нужно набраться терпения и затем ее забрать.  ;)
Edited by Marty McFly

makaser

УУ, расскажите, о своей стратегии

Marty McFly

Прошу прощения за столь долгий ответ. По какой-то причине не пришло уведомление на почту. 
Хотел в конце месяца внести ясность, что происходит на данном счету, но вижу, что придется сделать это раньше. 
В 2017-2018 году использовалась стратегия которая не оправдала себя. От данной стратегии решил отказаться в пользу новой. На тот момент решил не открывать новый памм, а продолжить торговлю на данном счету. Это хорошо заметно в графике используемого кредитного плеча.
С начала 2019-го используется ночной скальпер по 3-м основным валютным парам.
Стопы ставятся всегда!
Мартингейл, сетка, усреднение не используются!
Объём сделки зависит от сигала. Чем понятней сигнал, тем больше объём.
С начала июня открыл памм Armada. по данной стратегии. Оферту возможно открою через несколько месяцев.

-Rosomaha-

- Любопытно...

Marty McFly

Закрыл ввод-вывод средств в торговые часы, чтоб избежать манипуляций на счету. Надеюсь на понимание 😉

-Rosomaha-

Ой, да, мы тут такие манипуляторы собрались))

Если нас не ронять, мы тихо тихо сидеть будем...

Edited by -Rosomaha-

Marty McFly
19 часов назад, Marty McFly сказал:

Закрыл ввод-вывод средств в торговые часы, чтоб избежать манипуляций на счету. Надеюсь на понимание 😉

Точнее так

Заявки на ввод исполняются каждый час, кроме 00:00.

Заявки на вывод исполняются по графику

14 часов назад, -Rosomaha- сказал:

Ой, да, мы тут такие манипуляторы собрались))

Это так, скорее на будущее 

14 часов назад, -Rosomaha- сказал:

Если нас не ронять, мы тихо тихо сидеть будем...

Я не против) Тем более у мартингейлщиков и сеточников ронять инвесторов как-то лучше получается))

• Upvote 1

Marty McFly

Новости

1. Открыл оферту для ПАММ-счёта Armada. раньше планируемого.

Screenshot_1.thumb.png.e4c6743f40b7e18d0c81a77911ae929f.png

2. Изменил оферту для ПАММ-счёта Little Rock на упомянутую выше.

P.S. для действующих инвесторов условия остались прежними 😉

На данный момент на счету Little Rock и Armada. торгует одна и та же АТС (автоматическая торговая система). В будущем планирую добавлять на Little Rock другие АТС, тем самым сделав из данного счета портфель стратегий. Обо всех изменениях буду информировать заранее.

Желаю всем удачи!

Edited by Marty McFly
  • Thanks 1

-Rosomaha-

С прошлой недели все счета , в полном штиле... Это мне так повезло, или затишье перед бурей?....)

Marty McFly
09.07.2019 в 20:26, -Rosomaha- сказал:

С прошлой недели все счета , в полном штиле... Это мне так повезло, или затишье перед бурей?....)

И так бывает) В этом году уже была 1 неделя без торговли. Сейчас посмотрел среднюю доходность топ100 Альпари: -1.35%. Так что 0 — это тоже результат) Тем более неделя ещё не закончилась.

• Upvote 1

-Rosomaha-

Зато следующая началась лихо, а сегодня вообще рвануло!)) у меня только один счёт зеленый, совы психанули на полную луну?))

• Upvote 1

Marty McFly

Доброе время суток, уважаемые инвесторы.

Решил немного рассказать о своих стратегиях Armada, Enzo и Marco. Стратегии разные, но очень между собой похожи. Их объединяет такие особенности как: 
- наличие слоп-лоссов и тейк-профитов
- краткосрочная торговля в вечерние-ночные часы
- в торговле не используется мартингейл, сетка и т.п.

Счета с приставкой х2 - умеренно агрессивные, без приставки - консервативные.

Как упоминалось ранее, счет Little Rock будет аккумулировать в себе различные стратегии. На данный момент это только Armada. В ближайшее время к ней должны присоединится Enzo и Marco. Оферты будут открыты в тот же момент.

В свою очередь я анализирую торговлю как отдельно по счетам, так и в виде портфеля своих стратегий. Решил, что это может быть интересно не только мне. Поэтому, каждые выходные буду публиковать сюда данные по портфелю. А чтоб было интересней, буду сравнивать доходность своего портфеля с доходностью ТОП 100 счетов Альпари по капиталу за неделю.

Так выглядит портфель в каждый день недели. Каждая стратегия в портфеле имеет равную долю на начало отслеживания (4 нед. назад).

P.S. сделки, открытые перед закрытием рынка в пятницу, отображаются в субботу.

Screenshot_3.jpg.e4e57555447b069229bb70c891b55ffc.jpg

Доходность за неделю моего портфеля: +3.99%
Средняя неделя моего портфеля +1.64% (данные за 4 нед.)
Ожидаемая годовая доходность (реинвест.) 133.21%

Доходность за неделю TOP 100 Альпари (по капиталу): -3.46%

Желаю всем удачи! 😉

Edited by Marty McFly

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.