Jump to content
Gold Liberty

Прогноз роста биткойна

Recommended Posts

DIMtrade

а фьючерсы - это хорошо  :smt023  . ведь раньше на падении битка нельзя было заработать? :confused:  а теперь - можно!  =D>

Шортисты - отличное топливо для роста :D

• Thanks 1

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

USDD

а фьючерсы - это хорошо  :smt023  . ведь раньше на падении битка нельзя было заработать? :confused:  а теперь - можно!  =D>

не знаю почему нельзя, я вот, например, "зарабатываю" на шорте битка ещё с $ 2700 )))

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

Pro_trader_zdes'

по м15 возможен низ ...

___

post-395911-0-50800300-1509898930_thumb.jpg

drong

Всем привет!

Я никого не призываю следовать моим прогнозам, биткойн ещё мало изучен. Попробую спрогнозировать движение по той стратегии, которую применяю для евро-бакса. Прогноз недельный, данные для прогноза берутся с прошедшей недели.

Итак:

В понедельник не стоит открывать сделки. Сделки можно будет открыть во вторник  07 11 17   в 00ч, т.е при открытии торгового дня. В какую сторону, от каких уровней, какие стопы, какой тэйк,  будет ясно по итогам торгов понедельника  06 11 17.

Всем привет!

Перестраховался, не стал писать о прогнозируемом входе. На биткойне, стратегия применяемая на евро-долларе, отработала в плюс. Следовательно, все наработки используемые на валютных парах, можно применять и на криптовалютах.

На сегодня четверг:

Открыть бай по рынку 7162,  тэйк 7563  стоп 6924. Если сработает стоп, начнётся движение вниз.

ReAcT

Ну как можно воспринимать без улыбки, идею вложений в криптовалюты, после таких новостей? А это вторая по известности  криптовалюта, после биткоина. Да и с биткоином были похожие истории.

Инвесторы лишились эфира на $300 млн из-за ошибки разработчика

Ошибка разработчика в кошельках для криптовалюты эфир обернулась потерей эквивалентной $300 млн у пользователей сервиса Parity, сообщает The Guardian.

После серии ошибок разработчик случайно стал владельцем кошельков, а потом испугался того, что наделал, и усугубил ситуацию, сделав недоступным доступ к этим средствам для всех.

Случай примечателен не только суммой потерянных средств, но и тем, что это не было преднамеренной хакерской атакой злоумышленников. Сервис кошельков для эфира Parity требует для подтверждения операций подписи нескольких участников, что позволило украсть из него $32 млн в июле этого года. Тогда хакеры воспользовались уязвимостью в кошельках версии 1.5 и выше.

Проблема была связана, по словам представителей Parity, с ошибкой в контракте с мультиподписью wallet.sol. Компания после этого настоятельно рекомендовала пользователям переместить свои средства на более безопасные адреса.

Пользователь «devops199», пытаясь исправить июльскую уязвимость, стал единственным владельцем всех кошельков с двойной подписью, а потом пытался вернуть средства, но получилось, что он просто лишил всех доступа к этим кошелькам.

Представители Parity в своем обращении к клиентам приносят извинения за стресс и неудобства и обещают расследовать ситуацию для поиска всех необходимых решений. 

Sheriff5

Мечта: Вернуться бы в февраль 2012 года, да как купить бы тогда хотя бы тысячу битков по 4,5 бакса!!! :flower2:

.

post-404571-0-97024200-1510248980_thumb.png

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Catlover

И что-то как-то эфир ентот не сказать, чтоб обвалился на таких новостях…  :D

• Thanks 1

drong

Всем привет!

Перестраховался, не стал писать о прогнозируемом входе. На биткойне, стратегия применяемая на евро-долларе, отработала в плюс. Следовательно, все наработки используемые на валютных парах, можно применять и на криптовалютах.

На сегодня четверг:

Открыть бай по рынку 7162,  тэйк 7563  стоп 6924. Если сработает стоп, начнётся движение вниз.

Сработал стоп как и ожидалось. Теперь нужно ожидать движения вниз примерно до 6400. На стопе 6924 нужно переворачиваться и чуть добавить лотов. Перевёрнутый ордер должен компенсировать лося и принести профита, т.к. тэйк больше полученного лося. Стоп на перевёрнутый ордер над хаем 7886. больше ордер не трогается, либо лось, либо профит.

drong

Сработал стоп как и ожидалось. Теперь нужно ожидать движения вниз примерно до 6400. На стопе 6924 нужно переворачиваться и чуть добавить лотов. Перевёрнутый ордер должен компенсировать лося и принести профита, т.к. тэйк больше полученного лося. Стоп на перевёрнутый ордер над хаем 7886. больше ордер не трогается, либо лось, либо профит.

Перевёрнутый ордер отработал полученного лося и принёс профита.  Даже больше. В понедельник был ГЭП  700п, при открытой сделке, если тэйк попадает на ГЭП, веоичина ГЭПа прибавляется к профиту.

• Thanks 1

drong

По прогнозу на понедельник, следует подождать закрытие торгового дня, и по итогам понедельника можно будет открывать ордер на открытии торгового дня вторника. 

Grass13

если смотреть в долгосрочную перспективу, то после такой просадки можно рассчитывать на подъем. но это скорее не для форекса тема, а по непосредственно покупке

Edited by Grass13

drong

если смотреть в долгосрочную перспективу, то после такой просадки можно рассчитывать на подъем. но это скорее не для форекса тема, а по непосредственно покупке

Я думаю ща пойдёт боковое движение, не может же всё время расти пузырь. Если не откатывать или не останавливаться, может и лопнуть.

Grass13

Я думаю ща пойдёт боковое движение, не может же всё время расти пузырь. Если не откатывать или не останавливаться, может и лопнуть.

я думаю после НГ спокойно перепрыгнет 8к. Тем более вот уже биткоин кэш пополз вниз, уже звоночек к возвращению битка в район 7..

drong

я думаю после НГ спокойно перепрыгнет 8к. Тем более вот уже биткоин кэш пополз вниз, уже звоночек к возвращению битка в район 7..

Всё может быть. Но если торговать по нему,  нужно анализировать ближайшее обозримое, 2-5 дней.

Edited by drong

drong

По прогнозу на понедельник, следует подождать закрытие торгового дня, и по итогам понедельника можно будет открывать ордер на открытии торгового дня вторника. 

Сегодня можно открывать сел по рынку. Ща на рынке  6830.

Сел 6830  стоп 9000   тэйк   5900.

При сильном откате наверх можно добавить ещё один сел, примерно на уровне  7300. Если дойдёт до этих уровней, уровень тэйка придётся менять.

Dagnar

Биток не майнится видеокартами, ими майнятся другие валюты типа эфира и прочего.

Еще как майнится. Если их скупить так, что на целую страну будет дефицит. Он же и начинался с майнинга на видеокартах, просто потом на одной карте стало нерентабельно с ростом сложности сети. А фермы из них собирают, если много. 

Grass13

Вот кто майнить начал  http://www.rbc.ru/technology_and_media/11/11/2017/5a06d1599a7947e3b0f9dc55   Теперь точно битку хана.

[spoiler=сбер майнит]

5a0bc9dc259e2_mine.jpg

"для лаборатории искусственного интеллекта", ага )))))))))))))))

думаю мысль про ИИ более правдоподобна) 

drong

думаю мысль про ИИ более правдоподобна) 

Я думаю работает закон движения толпы.  На сильном  движении наверх, создалась перекупленность, приток желающих стал падать, а также кто то начал продавать. Результат этого развивающий боковик. Боковик этот пока глубокий, может затянуться надолго. Желающим заработать придётся приспосабливаться к торговле на флэте, или же забор. А у кого есть навыки торговли на флэте, можно спокойно не торопясь рубить капусту на боковом движении, глубина флэта позволяет это делать.

Capman

упс, ещё один звоночек...

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 20 ноября торговые условия по инструментам BTCUSD и BTCEUR будут изменены.

Вносятся следующие изменения:

5a0c3f6013016_ew.png

Findly

Ну-ну... 

Ох ну и собрание специалистов, вы хоть прежде чем нунукать поинтересовались бы, какую мощность дает топовая видеокарта, зашли бы на какой-нибудь калькулятор для майнинга, а оптом уже нунукали. Ну или хотя-бы на википедию для приличия можно было бы зайти ?

5a0c47f4a3266_567pxHistory_of_Bitcoin_di

ВИКИ:

"Для этого хорошо подошли многопоточные графические процессоры (GPU) после появления небольшой дополнительной программы[59] (в сотни раз производительнее CPU[60]) и платы с FPGA (производительность аналогична видеокартам, но превосходят их по энергоэффективности). После этого майнинг при помощи центрального процессора оказался нецелесообразным из-за слишком малой вероятности получить вознаграждение, и кнопку в программе-клиенте убрали. Позднее были выпущены специализированные процессоры (ASIC), ориентированные на вычисление хешей для сети «Биткойн», ещё более производительные, чем GPU и FPGA. С 2013 года майнинг без специализированных процессоров (на видеокартах или центральном процессоре) стал нерентабельным: стоимость потребляемой электроэнергии превысила средний результат"

Зайдите на калькулятор, вбейте средние значения видеокарты и стоимости электроэнергии, и посмотрите , что даже топовая карта будет работать в очень крутой минус. 

Еще раз для форекс специалистов: БИТКОИН НЕ МАЙНИТСЯ ВИДЕОКАРТАМИ , ими майнится Ether, Zcash и прочие валюты.

• Thanks 2

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

AntFX

Видимо, так и есть. Уже не выгодно. Я давно темой не занимался, как раз года с 13-го

Edited by AntFX

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

SilA

да сейчас в принципе без вложения в хотя бы несколько десятков тысяч зеленых (а лучше больше) майнить биток безполезная затея. так на домашнем уровне видюхами еще можно по альтам чтото собрать, и то тоже желательно вкинуть денег побольше.

в общем рынок с того момента поменялся сильно, рост цены битка и других коинов перевернул игру так сказать