Jump to content
Gold Liberty

Прогноз роста биткойна

Recommended Posts

MTS PAMM
4 минуты назад, angel999 сказал:

спекулятивный рост никто не отменял ))

Это актуально для нормальных активов, а биткоину ничто не мешает падать так же безостановочно, как и расти до конца 2017г

Он вообще ничем не обеспечен, и не имеет никакого физического смысла.

Edited by MTS PAMM

angel999
50 минут назад, MTS PAMM сказал:

Это актуально для нормальных активов, а биткоину ничто не мешает падать так же безостановочно, как и расти до конца 2017г

Он вообще ничем не обеспечен, и не имеет никакого физического смысла.

год назад биткойн приобрел статус спекулятивного инструмента.

Я согласен что это ничто, что это воздух, который не нужно хранить в кошельке, но пока он живой, то побегать туда сюда можно. Кто то его торгует как то, кто то торгует его сурогаты.

Сейчас его купят, потом продадут. Веселье )

MTS PAMM
8 часов назад, angel999 сказал:

Сейчас его купят, потом продадут. Веселье )

120088070_2018-01-2122_59_07.jpg.c50475f389a5169a6cf16ded0ea548a8.jpg

1818987925_2018-01-2123_10_22.jpg.4bd44611d45b24a02e6f5af5a25822cd.jpg

angel999

в этой игре нету глупых и умных ))

MTS PAMM
36 минут назад, angel999 сказал:

в этой игре нету глупых и умных ))

Ну конечно, а к какой же категории отнести тех, кто покупал биткоин по 17 - 20К за штуку)))

И сейчас тоже, кто-то же перекладывает легко добытые бабосики в эту химеру - так работает закон изъятия излишней маржи!☝️

angel999
26 минут назад, MTS PAMM сказал:

Ну конечно, а к какой же категории отнести тех, кто покупал биткоин по 17 - 20К за штуку)))

И сейчас тоже, кто-то же перекладывает легко добытые бабосики в эту химеру - так работает закон изъятия излишней маржи!☝️

они давно скинули его )) еще на 16 )) продали ) о чем говорит само падение от 16 до 3500 )) и хорошо заработали )

именно спекулянты обрушили биток, в аккурат на следующей неделе, после того как ввели торговлю биткойном спекулятивно на биржевых площадках)

те люди, которых ты имеешь ввиду, к спекуляции отношения не имеют и к рынку тоже. Они по ту сторону от нас.

Кстати, и понятие маржа им не знакомо.

Edited by angel999
  • Upvote 1

MTS PAMM

Так и я не про акул, а про тупых хомяков!

Если ты не акула, не корми ее!

angel999
2 минуты назад, MTS PAMM сказал:

да все равно вообще на них )

USDD
29.11.2018 в 12:01, MTS PAMM сказал:

Завидуйте молча)))

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

oblacko

Биткоин себя исчерпал. Он дал толчок для развития криптовалюты в целом, но как криптовалюта он далек от идеала, долгие транзакции, не самые удобные переводы. Цена скорее всего упадет до 1000-1500 и будет болтаться в этом диапазоне долгое время, пока на смену не придет более новая и универсальная криптовалюта.

LDinvest

У меня по битку остаются оптимистичные прогнозы в долгую. Поэтому, иногда выделяю капитал для его закупки на холодный кошелек.

• Upvote 2

TopMaster
28.11.2018 в 13:00, TopMaster сказал:

Вчера решил купить четыре без малого биткоина.

Давай, дорогой! Озолоти меня!

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
Posted (edited)

Всерьез рассчитываю что биткоин подорожает до 100 000 долларов и мои 4 биткоина превратятся в 400 000 долларов.

Ну а слетит в ноль, так потеряю 15 000 долларов.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

DIMtrade
6 минут назад, TopMaster сказал:

Всерьез рассчитываю что биткоин подорожает до 100 000 долларов и мои 4 биткоина превратятся в 400 000 долларов.

Ну а слетит в ноль, так потеряю 15 000 долларов.

Оливер фон Ландсберг-Сэди, глава крупной криптоинвестиционной компании, рассказал Reuters, что рост курса криптовалюты был спровоцирован одним покупателем, который использовал компьютерный алгоритм, чтобы купить биткоины на сумму 100 миллионов долларов через несколько бирж.
На биржах Coinbase, Kraken и Bitstamp было куплено порядка 20 000 BTC. Речь идет о синхронизированных закупках в среднем по 7000 BTC в час. Другой инсайдер индустрии рассказал Reuters, что во время роста совершалось около 6 миллионов сделок в час — это в три-четыре раза больше обычного объема торговли.
На пике в декабре 2017 года стоимость биткоина достигла 20 000 долларов и с тех пор постепенно снижалась. В январе криптовалютные аналитики заявили, что в первом квартале 2019 года «заморозке» биткоина придет конец. Но недавно наступил второй квартал, и, может быть, время настало?

Источник : https://hi-tech.mail.ru/crypto/Reuters-odin-pokupatel-bitok/?frommail=1

Платформа для построения ТС и исследования рынка. Бьёт белке в глаз.
Мониторинг Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание

MTS PAMM
10.01.2019 в 11:09, oblacko сказал:

Биткоин себя исчерпал. Он дал толчок для развития криптовалюты в целом, но как криптовалюта он далек от идеала, долгие транзакции, не самые удобные переводы.

Никакого освобождения от "банковского рабства" эта криптохрень не принесла.  По сравнению с  дикими комиссииями и спредами на разных лоховодческих биржах комиссии банков это цветочки.

• Upvote 1

TopMaster
28 минут назад, DIMtrade сказал:

Оливер фон Ландсберг-Сэди, глава крупной криптоинвестиционной компании, рассказал Reuters, что рост курса криптовалюты был спровоцирован одним покупателем, который использовал компьютерный алгоритм, чтобы купить биткоины на сумму 100 миллионов долларов через несколько бирж.

Еще бы десяток- другой таких покупателей и все будет чики поки.

TopMaster

Все биткоины раскупили на вебмани. Продавай сколько хочешь, а купить - облом.

KirillTs
Posted (edited)

Что-то давно никто не писал по теме (а тема-то - курс BTC), а тем временем подбираемся к 6К. Конец криптозиме?!

Edited by KirillTs

TopMaster
16 минут назад, KirillTs сказал:

Что-то давно никто не писал по теме (а тема-то - курс BTC), а тем временем подбираемся к 6К. Конец криптозиме?!

Я 100 000 буду ждать. Тогда продам свои 4 биткоина.

TopMaster

Вперед, дружище, к 100 000, когда я тебя обменяю на 400 000 долларов!

TopMaster
Posted (edited)

Вот уже почти и 10 000. До 100 000 рукой подать.

Edited by TopMaster

postscreen
  1. 12 653,00$ курс на "сейчас".
  2. 19 650,01$ абсолютный максимум.
  3. 327,01$ абсолютный минимум.

Но он "взлетел" в буквальном смысле, как мы знаем в прошлый раз чем это кончилось ... Уж как бы не говорили, что там будет я продолжаю верить что в следующем году, в начале июня (уже меньше года осталось) он все же обвалится до своей прямо реальной и востребованной цены. На руку этом еще один взлет, многие могут захотеть его сбыть, а вот купить уже не многие.

Первый то раз, можно было только купить и продать ... А теперь можно продать и все, и забыть, либо получив доход либо скинув наконец по нормальной цене, чего ранее не получалось. Так что все точно должно встать на свои места, ну доставить много радости тем кто с этого процесса хочет поиметь еще что либо.

Сегодня мой настрой обычный, как ловко описали тут.

Я не такой совсем циничный, но не вернешь ты пять .... Минут.

Hitronrav

Я тоже купил биткойн :shuffle: Обычно, когда я что-либо покупаю, оно начинает валиться вниз. Посмотрим, чья магия сильнее – моя негативная или топмастерская позитивная 😜

Думал, что упадёт до 2 тысяч

17.01.2018 в 20:32, Hitronrav сказал:

Падаем до двух тыщ, потом идём на сто тыщ!

но биток начал расти раньше, я ждал нового падения, а его всё не было... в итоге купил на днях намного дороже, чем мог. Теперь надеюсь, что сбудется вторая часть вангования. Хотя, если реально будет мощно расти, скорее всего не выдержу и продам не доходя сотни.

RazorFish
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

Я тоже купил биткойн

Один биткойн? ab.gif.21a311e170a81d2c262919aaec54e8a7.gif

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.