Jump to content
pamm

SWISS INVEST GENEVA (korvin_2770507)

Recommended Posts

Malcolm
3 часа назад, Arty999 сказал:

да что ж делать, когда не знаешь чего ожидать от вас. 

А вам прям распиши в подробносятх в какие дни будет профит а в каких убыток? :) так не бывает...

П.С. В качестве утешения - многие ПАММы, включая заслуженные, сегодня словили громадных лосей. Понять только не могу зачем они евробакс все продавали когда надо было покупать -_- Видимо у всех одни и те же роботы и они одинаково глючат :D

• Thanks 1

Arty999
5 минут назад, Malcolm сказал:

А вам прям распиши в подробносятх в какие дни будет профит а в каких убыток? :) так не бывает...

П.С. В качестве утешения - многие ПАММы, включая заслуженные, сегодня словили громадных лосей. Понять только не могу зачем они евробакс все продавали когда надо было покупать -_- Видимо у всех одни и те же роботы и они одинаково глючат :D

Не спорю, что все под одну почти гребенку работают, в таких случаях ручками берут и работают😊

Один из тех счетов, инвестируясь в который деньги можно похоронить, и может быть, как в мексиканской поговорке, они окажутся зернами, которые ежедневно удобрялись нервами, стрессами и головной болью инвестора)

IntradayGold
56 минут назад, Malcolm сказал:

Вам надо в управляющие 😁

п.с. Евро/доллар сегодня почти не двигался, думаю вряд ли крупные лоси именно по этой паре 

korvin_2770507
05.12.2018 в 13:26, Sobols сказал:

Вы Уважаемый будьте профессионалом , раз взялись управлять чужими деньгами, и разъясняйте людям свою торговлю, вместо того чтобы строить из себя  обиженную девочку.  99.9% инвесторов здесь -это неквалифицированные инвесторы ,поэтому объясните людям   как Вы торгуете, что риски у Вас очень высокие, профиты короткие ,лоси большие , что загрузки бывают запредельные с максимумами за 300 и при таких загрузках они могут потерять всю свою инвестицию за считаные минуты даже на небольшом движении рынка ,а при просадке используете  метод управление капиталом с  высокими рисками таки как усреднение.    Вот тогда люди будут понимать какие они несут риски инвестируя в ваш проект и никто из инвестировавших  не будет как вы выразились "впадать в истерику ".    С людьми , кто доверил  вам деньги надо быть честными  и откровенно разъяснять риски.

Доброго времени суток, 

1) Не бросайтесь пустыми словами, когда не знаете реальной информации о системе, а только имеете ваши личные догадки.

Оставьте их лучше при себе. 

В моей торговле никогда не используется усреднение. 

При минимальном движении рынка потерять ничего нельзя. 

Система работает с постоянной прибылью много лет. 

2) Все риски разъяснены в декларации и информации к каждому счёту. Кто не ленится, тот почитает. Кто ленится и думает, что тут ему манна небесная и грааль - ошибается. Грааля в Форекс нет, не было и не будет. 

Любая, самая лучшая система имеет свои особенности и недостатки. 

Их надо понимать. 

Да, лоси бывают, но они быстро закрываются прибыльными сделками.

Что и подтвердила торговля сегодня. 

JackDanial
12 часов назад, korvin_2770507 сказал:

Доброго времени суток, 

1) Не бросайтесь пустыми словами, когда не знаете реальной информации о системе, а только имеете ваши личные догадки.

2) Все риски разъяснены в декларации и информации к каждому счёту. Кто не ленится, тот почитает. Кто ленится и думает, что тут ему манна небесная и грааль - ошибается. Грааля в Форекс нет, не было и не будет. 

Их надо понимать. 

При всём уважении к Вашей системе, в Ваших словах имеются противоречия. Невозможно в одном сообщении говорить, что "Система работает с постоянной прибылью много лет", и в то же время "Да, лоси бывают". Негодование инвесторов вызвано Вашими обещаниями, которые в данном случае необоснованны, так как за последний месяц Ваша "постоянная прибыль" составила минус 11,3%.  Говорите людям правду, и не обещайте лишнего, и тогда, я надеюсь, не будет такого негатива.

Желаю Вам и Вашим инвесторам удачи!

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 15%!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

nat_lan

@korvin_2770507 скажите пожалуйста, вы тестировали робота на данных 2006-2009 годов? Если да, могли бы поделиться результатом?

Moss
07.12.2018 в 01:29, korvin_2770507 сказал:

Доброго времени суток, 

Их надо понимать. 

за те 2 мес которые я вложил в Ваш счет средства - плюс я видел только в самом начале и то минимальный... сегодня плюс, на следующий день в два раза минус больше... за 2 мес я вывел свои средства из Вашего счета с убытком больше 10% (о какой прибыли Вы говорите то?)

2 мес, Карл!! В ручном режиме можно было заработать больше!

Просто ради интереса начал приторговывать сам и о чудо! Прибыль малюсенькая, но она больше чем на Вашем счете 🙂

далее, робот используемый Вами работает еще на нескольких счетах и работает так же ) поэтому и с остальных памм счетов средства вывел ( графики прибыльности у этих счетов, как под копирку)

считаю, что лучше уж такая потеря, чем ждать полного провала

• Upvote 1

krasotulka

Ну полного провала не произойдет с такой загрузкой, роботу нужно поймать тренд, а его сейчас нет...

• Upvote 1

Линейка недельных счетов со средней доходностью 75% в неделю, оферта 10% на любую сумму инвестиций.

Старт новой недели на счете From 7.12 to 14.12  с теми же целями.

korvin_2770507

По поводу 

13 часов назад, Moss сказал:

за те 2 мес которые я вложил в Ваш счет средства - плюс я видел только в самом начале и то минимальный... сегодня плюс, на следующий день в два раза минус больше... за 2 мес я вывел свои средства из Вашего счета с убытком больше 10% (о какой прибыли Вы говорите то?)

2 мес, Карл!! В ручном режиме можно было заработать больше!

Просто ради интереса начал приторговывать сам и о чудо! Прибыль малюсенькая, но она больше чем на Вашем счете 🙂

далее, робот используемый Вами работает еще на нескольких счетах и работает так же ) поэтому и с остальных памм счетов средства вывел ( графики прибыльности у этих счетов, как под копирку)

считаю, что лучше уж такая потеря, чем ждать полного провала

По поводу вывода денег при минусе 10% - это глупо.

Я про этот момент пишу на форуме постоянно.

Нельзя выходить из ПАММ - счетов, которые имеют положительную историю в течение года, на просадке в 10% и даже 30%!

Вы только будете терять. 

Нет ни одного робота или торговой системы, которая способна торговать всегда в прибыль. 

Есть периоды, когда рынок не даёт возможности торговать в плюс.

Период, когда дают сбои четкие, работающие алгоритмы. В это время и происходят просадки. 

Это можно посмотреть на всех крупных ПАММ - счетах с долгой историей. 

И кто выходит в это время только теряет.

В частности мои ПАММ - счета торговали с постоянной прибылью без значимых просадок несколько месяцев вплоть до конца октября. 

В этот период инвесторы могли заработать до 200% прибыли. 

И сейчас, 10% или даже 30% для них вполне терпимый минус.

Если прыгать от одного ПАММ - счета к другому на просадках, то в итоге потратишь  весь свой депозит. Это аксиома. 

Что касается ручной торговли, то это принципиально другой вопрос. 

Здесь, даже профессионалы экстра класса теряют все деньги на дистанции.

Робот не имеет эмоций, азарта, жадности, страха. 

Если у системы, которую использует робот есть положительное математическое ожидание, то он будет торговать в прибыль на дистанции. 

Про человека такого сказать с уверенностью невозможно. 

Тем более, про трейдера - любителя. 

• Thanks 1

Arty999

Снова оправдания, что не стоит прыгать со счета на счет, что вот-вот настанет светлое будущее и т.д...

Катимся и причем, как было замечено выше, с двукратной скоростью. Набрали одно - жди на следующий день слива в два раза больше. 

Что вы в этот октябрь вцепились, не было там таких просадок как сейчас, я не вижу по графику!!! Надеюсь, что эти инвесторы взялись за ум и сделали правильный выбор.

Посмотрим, насколько долго это все продлится...

Muhasib

УУ, респект вам. Ждем хорошего тренда. 

• Thanks 1

korvin_2770507

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

В очередной раз рекомендую всем своим инвесторам равномерно распределить свои инвестиции по всем моим ПАММ - счетам. 

На каждом счёте есть свои небольшие отличия в настройках и результатах торговли. 

Кроме этого, из-за технических накладок в связи с большим объёмом лотов не всегда открываются те или иные сделки на всех счетах. 

Поэтому, равномерное распределение средств по всем ПАММ - счетам позволяет оптимизировать инвестиционный результат. 

Не смотрите, что сейчас мои новые ПАММ - счета находятся в просадке. 

Гарантирую, что все они имеют одинаковую стратегию и на них торгует один и тот же робот. 

Отличия только в количестве валютных пар и настройках риск / прибыль. 

• Upvote 2

Arty999

Посмотрим сколько завтра просадка будет