Jump to content
pamm

SWISS INVEST ZURICH (korvin_2770507)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: SWISS INVEST ZURICH

Номер ПАММ-счета: 397787

Управляющий: korvin_2770507

Дата открытия: 26.09.2017

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

korvin_2770507

Уважаемые действующие и будущие инвесторы! Мои счета рассчитаны на долгосрочную инвестиционную работу.

Лично я сам не планирую выводить свои собственные средства, включая заработанную прибыль, в течение всего следующего 2018 года.

Это позволит мне капитализировать полученный мною доход, что увеличит его к концу 2018 года в несколько раз, по сравнению с вариантом, в котором бы я выводил полученную прибыль сразу же по факту ее получения.

Более того, в ближайшее время на все мои ПАММ счета будут пополнены мною на значительные суммы, в том числе увеличен капитал управляющего.

Мои искренние рекомендации: если вы действительно хотите заработать хорошие деньги, то не надо заводить деньги сегодня и выводить их завтра или на первой же незначительной просадке. Это приведет только к потере определенной части ваших денег. Я сам лично торгую своими собственными немалыми деньгами. Торгую я по совершенно четкой системе, от которой я не отхожу ни на шаг. Никаких эмоций при любых ситуациях.

Эта система отработана в течение многих лет, она постоянно дорабатывается и улучшается. 

Мои советы всем разумным и адекватным инвесторам:

Совет №1: определите сумму, которую вы готовы без страха и постоянных нервных переживаний инвестировать на промежуток времени от 6 месяцев и более. При этом, начните с 30% от этой суммы, инвестируйте ее, посмотрите на работу счета в течение 2-х месяцев, тогда добавляйте остальные 70%. И смотрите за динамикой. При этом, не паникуйте при первой же просадке. 

Совет №2: разбейте сумму своих инвестиций по всем моим ПАММ счетам, так как все счета имеют разные стратегии и соответственно разные уровни прибыльности и риска. Таким образом, вы деверсифицируете свои риски и на дистанции получите очень хороший результат.  

Добро пожаловать!

P.S. Сразу же напишу, что у меня не будет времени отвечать на неадекватные вопросы. Только серьезные вопросы по существу.

• Thanks 1

Peretz

УУ, что-то случилось? Просто давно нет торговли...

korvin_2770507

Доброго времени суток!

Решил напомнить всем о себе.

Хочу предложить вам присоединиться к моему ПАММ счету.

Торговля на всех моих ПАММ счетах (на данный момент, их три и они отличаются друг от друга настойками соотношения риск / прибыль и количеством валютных пар) ведется автоматизированным программным комплексом.
Это не простой советник или робот, это алгоритмическая система для полностью автономного трейдинга.
Данная система установлена на профессиональных высокоскоростных VPS серверах, работающих 24 часа в сутки.
Я сам торгую на этих счетах своими деньгами.
Это можно увидеть на странице каждого моего ПАММ счета, в окошке «Капитал управляющего».
При этом сумма моих средств на каждом счету, конечно, больше.

Не буду загружать вас лишней информацией и рекламой, просто перейдите по ссылке "Мониторинг счета" вверху страницы или

сразу по этой ссылке https://alpari.com/ru/investor/pamm6/397787/

Я сам физически нахожусь в Минске, при реальном интересе в серьёзных инвестициях, готов встретиться лично и ответить на вопросы.

Рекомендую перед тем, как инвестировать средства связаться со мной,

чтобы я детально объяснил стратегию и перспективы.

Готов ответить на любые вопросы и обьяснить все нюансы здесь, в Viber, по телефону, при встрече.

Сам я инвестировал средства 10 месяцев назад,

не вывожу прибыль и не планирую выводить её до конца 2019 года

(вначале это был конец 2018 года, теперь принял решение добавить еще год),

так как система автоматически реинвестирует эти средства,

тем самым серьёзно увеличивая общую прибыль.

Помимо прямых инвестиций, буду также рад видеть вас в качестве моих партнёров,

рекомендующих мои ПАММ счета своим друзьям, знакомым, коллегам-трейдерам.

Снимок экрана 2018-08-17 в 19.20.08.png

• Thanks 1

Strong Father

УУ,

По моему мнению, Ваша оферта крайне завышена для среднестатистического инвестора.

Вы конечно будете рады крупным ивесторам, но мелких-средних в десятки раз больше и суммарно они перекрою наличие нескольких крупных. Примером являются любые топовые ПАММ-счета.

Помимо этого ротация мелких инвесторов не будет заметна для Вас и торговли, но если за неделю сразу уйдет пара крупных  - доходы ощутимо просядут. 

Планируете ли вы улучшить условия оферты?

Спасибо.

Edited by Strong Father
  • Upvote 2

korvin_2770507

Добрый вечер!

Буду рад конструктивным предложениям.

Что именно вам кажется не выгодным для мелких-средних?

Strong Father
1 hour ago, korvin_2770507 said:

Добрый вечер!

Буду рад конструктивным предложениям.

Что именно вам кажется не выгодным для мелких-средних?

Ответил в личку дабы не флудить тут.

korvin_2770507
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Решил начать вести для вас регулярные отчеты по работе моих ПАММ-счетов, чтобы мы могли с вами общаться, обсуждать важные для вас темы и вопросы.
Подпишитесь на меня, чтобы с каждым из вас мы могли обсуждать индивидуальные вопросы и моменты. 

Следующая информация будет повторяться в каждом посту, для того, чтобы её могли прочитать даже те случайные посетители, которые не следят за моим аккаунтом регулярно.

"Уважаемые инвесторы!
Инвестируйте грамотно.
Не прыгайте с одного ПАММ на другой.
Это приведет в долгосрочной перспективе к убыткам или значительному снижению доходности.
Все три моих ПАММ-счета рассчитаны на долгосрочную многолетнюю работу. Если внимательно посмотреть на график, вы увидите помимо хорошего роста и просадки. 
Так вот, я настоятельно рекомендую не выходить из моих ПАММ-счетов при просадках. Этим вы только уменьшите свой депозит. Умейте ждать.
Как я уже неоднократно писал ранее я сам участвую и рискую вместе с вами своими средствами (капитал управляющего на данный момент 5000 долл. И это не вся сумма моих средств, которая инвестирована в этот ПАММ-счет). Поэтому, давайте вместе стойко переживать все взлеты и падения."

Задавайте вопросы, по существу разумеется, я с радостью на них отвечу.
А теперь, отчетная информация с ПАММ-счета SWISS INVEST ZURICH

fullsizeoutput_32d0.thumb.jpeg.d30f7f832b4db3b38303025c2cd4ae8a.jpegfullsizeoutput_32cf.thumb.jpeg.a6f940b937942dc1a640705701acfcc2.jpegfullsizeoutput_3308.thumb.jpeg.22d346aceb5b35d9c1568da5d513bbd5.jpeg

korvin_2770507

Публикую отчет по результату работы ПАММ-счета SWISS INVEST ZURICH сегодня 29.08.2018

Сегодня был успешный день, мы закрыли две прибыльных сделки по EURUSD, получив в итоге за день прирост 4,00% к депозиту.

Поздравляю всех своих инвесторов с новым успешным торговым днем.

Следующая информация будет повторяться в каждом посту, для того, чтобы её могли прочитать даже те случайные посетители, которые не следят за моим аккаунтом регулярно:

"Уважаемые инвесторы!
Инвестируйте грамотно.
Не прыгайте с одного ПАММ на другой.
Это приведет в долгосрочной перспективе к убыткам или значительному снижению доходности.
Все три моих ПАММ-счета рассчитаны на долгосрочную многолетнюю работу. Если внимательно посмотреть на график, вы увидите помимо хорошего роста и просадки. 
Так вот, я настоятельно рекомендую не выходить из моих ПАММ-счетов при просадках. Этим вы только уменьшите свой депозит. Умейте ждать.
Как я уже неоднократно писал ранее я сам участвую и рискую вместе с вами своими средствами (капитал управляющего на данный момент 5000 долл. И это не вся сумма моих средств, которая инвестирована в этот ПАММ-счет). Поэтому, давайте вместе стойко переживать все взлеты и падения."

Задавайте вопросы, по существу разумеется, я с радостью на них отвечу.

А теперь, отчетная информация с ПАММ-счета SWISS INVEST ZURICH за 29.08.2018.

Как обычно, прикрепляю скриншоты.

fullsizeoutput_336f.jpeg

fullsizeoutput_336e.jpeg

fullsizeoutput_3373.jpeg

fullsizeoutput_3374.jpeg

fullsizeoutput_3367.jpeg

fullsizeoutput_3368.jpeg

fullsizeoutput_3369.jpeg

korvin_2770507

Приглашаю всех желающих стать моим партнером и зарабатывать на привлечении инвесторов в мои ПАММ-счета.

Я выплачиваю 25% комиссии от всех вознаграждений управляющего с клиентов приведенных по вашей рекомендации.

Что нужно, чтобы зарегистрироваться моим партнером и начать привлекать инвесторов? 

Информацию вы сможете получить здесь: 

https://alpari.com/ru/faq/pamm_accounts/what_does_a_partner_do/

После того, как вы получили свой номер ПАММ партнера вы сможете рекламировать мои ПАММ-счета с помощью специальных баннеров-информеров, размещая их на своих страницах в соц сетях, на досках объявлений, в форумах, на своем сайте или просто высылая их своим знакомым.

Здесь вы сможете скачать баннер, https://alpari.com/ru/investor/pamm/397787/banners/#ru/svg ,

но сделать это можно будет после того, как вы пройдете регистрацию и получите ваш уникальный номер моего ПАММ-партнера.

Снимок экрана 2018-08-29 в 22.47.36.png

Снимок экрана 2018-08-29 в 23.03.33.png

Strong Father
On 8/17/2018 at 7:30 PM, Strong Father said:

Планируете ли вы улучшить условия оферты?

Ув. @korvin_2770507, решили ли Вы что-то по условиям оферты? 
Всё, что меня интересует, так это Да или Нет. Если Да, то когда?

Поясню почему для меня важен Ваш ответ.

На этой площадке миннимум ещё 4 ПАММ-счёта используют такой же купленный советник. Графики торговли идентичные, можно даже не спорить. Не буду тыкать пальцем и предъявлять доказательства, суть не в этом.

У "тех других" условия для инвесторов лучше. Некоторые из нас, инвесторов, это знают и просто молча уходят от Вас или проходят мимо.

Я же, по доброте душевной, сообщаю Вам об этом с целью задуматься и сделать выводы.

Спасибо.

Edited by Strong Father
  • Upvote 2

VITALIY-ODESSA

Согласен на 100% !

Если бы Управляющий снизил оферту, до нормальных средних уровней, то тогда и не нужна Партнёрская программа, по привлечению Инвесторов. Отдайте 25% (которые Вы дарите по Партнёрской программе) - сразу своим Инвесторам и выиграете в первую очередь - сразу Вы сами ! 

С уважением,

Ваш Инвестор (опыт 30 лет)

korvin_2770507

Доброго времени суток уважаемые инвесторы! 
ПАММ - счет SWISS INVEST ZURICH приостановил прием заявок на новые инвестиции для сохранения действующей прибыльности ПАММ - счета для его нынешних участников в связи с большим количеством инвесторов. 
Связан этот шаг с ограничением количества лотов в одной сделке, действующем у Альпари.
Приглашаю всех инвесторов в другой наш ПАММ - счет: SWISS INVEST BERN (ищите в строке поиска ПАММ - счетов)

С 15 сентября его настройки имеют схожую доходность с нашими ПАММ - счетами:

SWISS INVEST GENEVA
SWISS INVEST ZURICH

• Upvote 1

korvin_2770507

Настройки SWISS INVEST BERN максимально близки к настройкам SWISS INVEST GENEVA и превосходят по прибыльности SWISS INVEST ZURICH

Разница в графиках из-за того, что такие настройки установлены только с 15 сентября, до этого действовали другие настройки. 

Прием инвестиций в SWISS INVEST ZURICH прекращен по причине технического ограничения Альпари по максимальному размеру лота на одну сделку.

В данный момент открыт прием инвестиций на SWISS INVEST BERN

Мои рекомендации поспешить с инвестициями в этот ПАММ - счет, так как при достижении им аналогичного технического ограничения, приём новых инвестиций в него также будет закрыт. 

SWISS INVEST BERN settings are as close as possible to SWISS INVEST GENEVA settings and surpass in profitability SWISS INVEST ZURICH
The difference in the schedules is due to the fact that such settings are made only from September 15, before other settings worked.
Reception investment in
SWISS INVEST ZURICH terminated due to technical limitations Alpari on the maximum lot size per trade.
At present, investment in
SWISS INVEST BERN is open.

My recommendations to hurry with the investments in this PAMM - account, since when it reaches a similar technical limit, the acceptance of new investments in it will also be closed.

• Upvote 1

korvin_2770507

Всем доброго времени суток! 

Я снова открыл приём инвестиций в ПАММ - счета: 

SWISS INVEST GENEVA

SWISS INVEST ZURICH

Тем не менее, приглашаю всех действующих и новых инвесторов в мой третий ПАММ - счет SWISS INVEST BERN
На данный момент в нем будет более высокая прибыль по сравнению со счетами SWISS INVEST GENEVA и SWISS INVEST ZURICH, так как в нём не действуют ограничения по максимальному объему лота. 

А также приглашаю всех в свои новые ПАММ - счета: 

SWISS INVEST BASEL

SWISS INVEST LUCERNE

SWISS INVEST GLACIER

SWISS INVEST ALPINA

Прием инвестиций в новые ПАММ - счета начнется с понедельника - вторника (8-9 октября 2018)

Good day to all!

I opened again the investment in PAMM accounts:
SWISS INVEST GENEVA
SWISS INVEST ZURICH

Nevertheless, I invite all existing and new investors to my third PAMM account SWISS INVEST BERN.
At the moment, it will have a higher profit compared to SWISS INVEST GENEVA and SWISS INVEST ZURICH accounts, since it does not have restrictions on the maximum lot volume.
And also I invite everyone to my new PAMM accounts:

SWISS INVEST BASEL
SWISS INVEST LUCERNE
SWISS INVEST GLACIER
SWISS INVEST ALPINA

Acceptance of investments in new PAMM - accounts will begin from Monday - Tuesday (October 8-9, 2018)

• Upvote 1

EMELI

а зачем вам столько памм счетов?

Снизил оферту до 3

korvin_2770507

Я несколько постов подряд пишу про причины создания новых ПАММ - счетов из-за ограничение в лотности на одну сделку у Альпари. 

Если счет набирает больше 100 000 долл инвестиций, у него начинает падать доходность (правда, вместе с ней и риск, что для кого-то наоборот плюс).

Это связано со стратегией торговли, которая применяется на моих ПАММ - счетах. 

По этой причине мною и создаются новые ПАММ - счета, чтобы все инвесторы могли получить ту прибыльность, на которую рассчитана стратегия.

• Upvote 2

EMELI
51 минуту назад, korvin_2770507 сказал:

Я несколько постов подряд пишу про причины создания новых ПАММ - счетов из-за ограничение в лотности на одну сделку у Альпари. 

Если счет набирает больше 100 000 долл инвестиций, у него начинает падать доходность (правда, вместе с ней и риск, что для кого-то наоборот плюс).

Это связано со стратегией торговли, которая применяется на моих ПАММ - счетах. 

По этой причине мною и создаются новые ПАММ - счета, чтобы все инвесторы могли получить ту прибыльность, на которую рассчитана стратегия.

аааа , все ясно, спасибо!

Снизил оферту до 3

FR Invest
4 часа назад, korvin_2770507 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Я снова открыл приём инвестиций в ПАММ - счета: 

SWISS INVEST GENEVA

SWISS INVEST ZURICH

Тем не менее, приглашаю всех действующих и новых инвесторов в мой третий ПАММ - счет SWISS INVEST BERN
На данный момент в нем будет более высокая прибыль по сравнению со счетами SWISS INVEST GENEVA и SWISS INVEST ZURICH, так как в нём не действуют ограничения по максимальному объему лота. 

А также приглашаю всех в свои новые ПАММ - счета: 

SWISS INVEST BASEL

SWISS INVEST LUCERNE

SWISS INVEST GLACIER

SWISS INVEST ALPINA

Прием инвестиций в новые ПАММ - счета начнется с понедельника - вторника (8-9 октября 2018)

Доброго времени суток.

На новых счетах стратегия аналогичная этим счетам?

SWISS INVEST GENEVA

SWISS INVEST ZURICH

SWISS INVEST BERN

Портфель FR_Invest 29440

korvin_2770507

Да, аналогичная, с небольшими отличиями по количеству валютных пар и соотношению риск / прибыль на каждом счёте. 

• Upvote 1
  • Thanks 1

Timir

Здравствуйте, когда начнете торговлю по памм-счету Zurich?

korvin_2770507

Всем доброго времени суток, уважаемые инвесторы! 

Если нет никакого движения, то это значит, что советник не находит сигналов для входа в сделку. 

Также не забывайте, что у советника еженедельно настраивается файл «No trade», по которому советник не торгует в моменты выходов значимых новостей. 

Поэтому, с учётом общей политической ситуации и сильным новостным фоном, сделок пока не очень много. 

Благодарю всех инвесторов за доверие и терпение. 

• Thanks 1

MARKET MAKER
05.09.2018 в 19:47, Strong Father сказал:

Ув. @korvin_2770507, решили ли Вы что-то по условиям оферты? 
Всё, что меня интересует, так это Да или Нет. Если Да, то когда?

Поясню почему для меня важен Ваш ответ.

На этой площадке миннимум ещё 4 ПАММ-счёта используют такой же купленный советник. Графики торговли идентичные, можно даже не спорить. Не буду тыкать пальцем и предъявлять доказательства, суть не в этом.

У "тех других" условия для инвесторов лучше. Некоторые из нас, инвесторов, это знают и просто молча уходят от Вас или проходят мимо.

Я же, по доброте душевной, сообщаю Вам об этом с целью задуматься и сделать выводы.

Спасибо.

А я не нашёл , скиньте в личку ссылки на памм счёта работающие этим же роботом

• Upvote 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Jon912

Сильная просадка, по всем счетам, с чем связана? 

korvin_2770507

Доброго времени суток, 

уважаемые инвесторы! 

Рынок не стабильный из-за сильного новостного фона.

К сожалению, вчера поймали SL на сделке по USDCHF. 

Тем не менее, все под контролем. 

Робот работает по той же системе. 

Надеюсь, в ближайшее время начнём выход из присадки. 

Всем терпения. 

P.S. Сам потерял на этой просадке значительную сумму, поэтому пониманию переживания каждого из вас. 

Держитесь. 

Удачи 🍀 нам всем!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.