Jump to content
and_rey

Если ВЫ за свободу общения, то эта "ветка" для ВАС

Recommended Posts

Igonter
А у тебя ещё и спаниель? :wink:
Собаки обычно по характеру похожи на хозяев :wink: Исключение - бойцовские псы.

Igonter
А я хотел рассказать,как однажды лет 10 назад я за своего немецкой овчарке голыми руками как Самсон пасть разводил.Уши спасал. :wink:
Жест, конечно, красивый - но бесполезный. Спаниелю - и то руками не разожмешь хватку. Тем более овчарке... Ну разве только если в кистях рук вставки из адамантиума :roll:

Коровьев
А я хотел рассказать,как однажды лет 10 назад я за своего немецкой овчарке голыми руками как Самсон пасть разводил.Уши спасал. :wink:
Жест, конечно, красивый - но бесполезный. Спаниелю - и то руками не разожмешь хватку. Тем более овчарке... Ну разве только если в кистях рук вставки из адамантиума :roll:

:D Не, я , с испугу видно,ухо спас.Рвал прямо за мочку носа.Это овчарке-то! :D Прокусили но не разорвали. :wink:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

vADIkg

- Вот скажи мне, американец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. А я считаю, что сила в правде - кто прав, тот и сильнее ©

Но ведь это же утверждение также бывает "верным" при перестановке составляющих сильнее и прав. Хотя смысл приобретается немного другой... :roll:

Вот скажите, пжалста, что делать слабому мира сего с правдой в руках, если его правота никого не интересует?

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

vADIkg

Ну а над Коровьевым постебались прикольно, лыбился как умалишенный, когда читал... Чтивом счас займусь.

За объяснительную ментам Коровьеву зачот.

Мою сучку ротвейлера тяжело вывести из себя, чтоб рвать начала (если, конечно, не прикажешь) Поначалу, как переехали на новую хату, она начала беспределить, но! била только тех собак, которые крупнее ее (почему - не знаю) а местных шавок просто гоняла не трогая. С остальными сразу подружилась.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Mr.XO
Да нет, так ссадины-царапины... Спаниелю досталось - наверное, потащу шкуру зашивать... У этой псины соседской голова больше моей. Это притом, что меня в детстве головастиком дразнили. :lol:

Сочувствую :(

У меня тоже английский кокер- Блюз Бонсуар Свенглиш-сокр. Боня :D спокойный такой пародистый кобель, ни одной суки во дворе не обидит по што зря :D Так пару лет назад было напастье просто какое-то, то овчарьё, то кавказцы налетят :evil: правда сильно цеплять псулю я чудом не позволял :arrow: сразу кирзой в область паха обидчикам со звуковым сопровождением великого и могучего русского языка в сторону хозяев, но достали настолько, что я перестал псулю с поводка спускать и одно время даже стал носить газовый пистолет :smt071 попугать гадов :evil: но ни одна сволочь так и не осмелилась зубы поскалить в нашу сторону :D

Чистая правда :smt109

ЗЫ. А Коровьева вы зря обижаете :smt033

Все средства хороши...

Волкодав

спокойный такой пародистый кобель, ни одной суки во дворе не обидит по што зря :D

Вот бляха муха, монстров позаводили, хоть на улицу не выходи :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

LinaS
Вот бляха муха, монстров позаводили, хоть на улицу не выходи

А вы Алекса в переди себя отправляйте.......... :lol::lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Mr.XO

спокойный такой пародистый кобель, ни одной суки во дворе не обидит по што зря :D

Не ну вы посмотрите, монстров :D У самого скока маленьких таких пёсиков :?: Только вот ты наверно не выгуливаешь их в городе без намордников и без поводков :D

Все средства хороши...

Волкодав

Не ну вы посмотрите, монстров :D У самого скока маленьких таких пёсиков :?: Только вот ты наверно не выгуливаешь их в городе без намордников и без поводков :D

Нет конечно, чем простой народ -то провинился :lol: тут у нас рядом бывшая ворошиловская и сталинская дачи, вот там и выгуливаю без намордников и поводков, они у меня большие любители-гурманы отведать жирной чиновничьей задницы :lol::lol: Правда разок чуть не подавились, киндер сюрприз -то костлявый :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Mr.XO

Нет конечно, чем простой народ -то провинился :lol: тут у нас рядом бывшая ворошиловская и сталинская дачи, вот там и выгуливаю без намордников и поводков, они у меня большие любители-гурманы отведать жирной чиновничьей задницы :lol::lol:

Вот это правильно и на правду похоже :D

Все средства хороши...

Balu

Ещё ода самая страшная правда:

Я клон Алекса.

Klaus

"У вас несчастные случаи на стройке были?... Будут!" (с)

:lol::lol::lol:

Невпопад... У мну пару часов назад был несчастный случай. Вышел с собачкой погулять, и нарвался на соседское чудище... Еле спас своего, и сам пострадал в 4 местах, ну и по земле покатался малость. Блин, убить этого сэра Генри мало - без намордника мастифов выпускать...

В следующий раз когда гуляешь с собакой - монтировку с собой бери !!! :wink: .....для чужих собак

А их тупорылых хозяев в Темернике искупай - пусть себя счастливыми почувствуют ..........глядишь от радости собак своих начнут воспитывать !!! 8)

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

МужЫк

Я клон Алекса.

Я тоже. :roll:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Klaus

Я клон Алекса.

А прикинь у модераторов клоны начнутся !!! ......

Общаешься с простым парнем с виду ( а он непростой)....ну он тебя послал - ты его послал ........и тут пред. вылезает !!! Счёт 1:0 :lol:

Вот тогда полный кирдык начнётся !!! :p

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

Balu

Я первее и главнее.:)

Igonter

Балу и теперь балее всех балых!

DVDima

а я уже и сказать чего боюсь.. тут типа серьезности обсуждают.. :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

DVDima

Кстати, чтото Балу давно на модераторов не нападал с рогатиной.. наверное он с ними в сговоре каком нибудь.. полюбому.. :roll:

[sIGPIC][/sIGPIC]

МужЫк
Кстати, чтото Балу давно на модераторов не нападал с рогатиной.. наверное он с ними в сговоре каком нибудь.. полюбому.. :roll:

Нифига.Это развгодное обострение.На ДР... :lol: Эх, напьемся,да как пойдем модеров гонять. :lol::lol::lol:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

LinaS
Нифига.Это развгодное обострение.На ДР... Эх, напьемся,да как пойдем модеров гонять.

А медсестры Вам нужны?

Раненых оттаскивать.........ну и там процедуры всякие для тех кого не добили :lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

and_rey

Блин... опять нафлудили... :twisted:

Что, не у кого нет "правды"... или не кому не нужны ордена и медали... :lol:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

LinaS
Блин... опять нафлудили...

Что, не у кого нет "правды"... или не кому не нужны ордена и медали...

Андрюх...........спокойствие и только спокойствие...........здесь по флудить дай хлебом не корми.............и вообще этож хорошо значит кроме баб и водки есть ещё интересы.............. :lol::lol::lol::lol:

А медалей у тебя много................ :roll::roll::roll:

and_rey
А медалей у тебя много................

Всем хватит... можете не толпиться... :lol:

и вообще этож хорошо значит кроме баб и водки есть ещё интересы

ты еще трейдерство забыла упомянуть... :wink:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

LinaS
ты еще трейдерство забыла упомянуть...

Так трейдерство этож работа..............а я про интересы :wink:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.