Jump to content
and_rey

Если ВЫ за свободу общения, то эта "ветка" для ВАС

Recommended Posts

Коровьев
С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывшему регенту!

:D Не,Ёж.Аватар и турникет- разные вещи.Денег не беру. :wink:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

Balu

МужЫк

ЗЫ: Администраторы! Отлепите ветку!!! Што за картельный сговор? Мы-за свободную конкуренцию. !!!!

Андрейша, смотри завистники появились.:) Нет общественность (в моём лице) против.:)

Balu

Самая страшная правда на сегодняшний день.

Раннее утро, ни чего не предвещает беды, выезжаю из города на трассу Астрахань-Аксарайск.

Еду не спеша чуть с превышением скорости, так как какой русский не любит быстрой езды.

Замечаю на обочине машину с ГИБДДшниками, но как не странно они не обращают на меня внимания.

Поблагодарив бога едуждальше, но по пути следования движется колёсный трактор, и следовать с его

скоростью такой облом. В зеркале заднего вида ещё видна машина гаишников, но решаюсь на обгон

этого тихохода. Всё бы ни чего но с лево идёт спллошная полоса, выхожу на полосу встречного

движения и завершаю манёвр. Продолжаю движежение, слушаю Авторадио, но замечаю что за мной

едет машина гаишников. Принимаю решение уйти от них, благо машина позволяет.

Погоня, какой детектив обходится без неё.

Невероятно, но мои попытки не дали сильного приимущества. В переди поворот, чуть сбрасываю скорость

Но тут замечаю, что мне преградил дорогу лежащий на боку камаз полуприцеп, бочка под сжиженный газ валяется в камышах. На встречной полосе, что то подобие

легкового авто. Произвожу экстренное торможение и чудом остаюсь на полотне дороги. Выхожу из авто и

замечаю перед искорёженной легковушкой мужчину, ноги оторваны, из рваных штанин торчат культи из

которых уже почти не идёт кровь. Весь асфальт подни в крови.Правый глаз выпал из глазницы и держится на ниточках.

Левой ухо оторвано, а из разорванной щеки проглядывают белые зубы. Скорее на красном они выглядили

контрастно. Изо рта идёт кровая пена и он что то пытается сказать. По губам можно понять:"Помогите".

В искарёженной легковушке уцелевшие стёкла забрызганы кровью и там так же находятся люди.

Сколько их не понять. Только из щелей дверей вытекает густая темнокрасная тягучая жидкость.

Чуть дальша по ходу моего движения в кювете стоит автобус охваченный огнём.

Но не весь, а водительская часть. Только огонь потихньку движется в сторону бензобака.

Внутри автобуса люди пытающиеся спастись от огня. Крик, паника, ужас. Вот вот взорвётся автобус. Меня охватил ужас и страх.

Вот...

А ещё я видел сон.... :D

aron

Балу, этот кошмар- правда? Тогда сочувствую, такое не скоро забывается, даже если произошло не с тобой.... Насмотрелся я за двадцать лет за рулем .... :(

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

Коровьев
Балу, этот кошмар- правда? Тогда сочувствую, такое не скоро забывается, даже если произошло не с тобой.... Насмотрелся я за двадцать лет за рулем .... :(

Арон,привет. :wink: Раз уж заговорили о ДТП, не могу не рассказать ещё одну короткую историю.

Незадолго перед окончательным отъездом из России,я стал свидетелем наезда на пешехода на улице города,где я работал.Поскольку лучше меня никто не видел происшедшего от начала до конца,то после ДТП я отдал свои данные водителю,совершившему наезд.

Через несколько дней он пришёл ко мне в офис,сообщил,что все живы и даже,можно сказать,здоровы и от имени ментов попросил меня написать объяснение,о том,как всё произошло.Я,конечно,написал.

Но написал в своей обычной манере.Думаю,если все целы,водила не виноват,менты к нему претензий не имеют,так чего я буду тоску нагонять.Ну, отдал ему объяснительную,он радостный уехал.

А через два дня возвращается и отдаёт мне мои каракули.А там внизу красным ментовским карандашом написано: “ Читали всем отделом.Слишком весело.Перепишите,пожалуйста” И подпись-с уважением, дознаватель такая-то. И с водителем передают мне образец объяснения. Причём объяснения от имени нарушителя. А там…Тип траспортного средства,состояние дорожного покрытия,техосмотр,алкогольное опьянение,пассажиры в машине,поведение пострадавшего и т.д. и т.п. Ну столько заморочек,что виновник только из-за этого в следующий раз подумает,стоит ли ради минутного удовольствия давить кого-то, чтобы потом день отписываться.

А мне уезжать буквально через неделю. И я, вообще, сам вызвался помочь,а тут- на тебе! Ну я и переписал,строго согласно образцу,и отвечая на все вопросы.

Начальнику ОВД

Индустриального………... р-на

гор.………. подполковнику милиции

Иванову И.И.

От гр………………….

Временно проживающего………

Объяснительная.

24 декабря 2002 года примерно в 20 часов 30 минут я на принадлежащем мне транспортном средстве типа Мерседес-Бенц 300 GE (чиста джип) госномер ….. двигался в крайне правом ряду по улице имени …………. со стороны аэропорта в сторону центра города. Скорость движения составляла 59,9 км/час.Состояние дорожного покрытия,занесённого снегом,визуально определить было трудно,а выходить из машины холодно.

Проезжая остановку общественного транспорта имени праздника 9 Мая , я заметил с правой стороны дороги примерно в метрах 30-ти за пешеходным переходом фигуру,притаившейся за столбом женщины с какими-то сумками в руках.Предполагаю,что в сумках были продукты питания,точнее сказать не могу.

Зная особенности соблюдения правил дорожного движения в городе ….. ,и заподозрив недобрые намерения указанной гражданки,я начал притормаживать заранее,что, как потом выяснилось, было сделано очень предусмотрительно и разумно.Подпустив мой автомобиль на необходимое расстояние,женщина резко выскочила на проезжую часть и начала суетливое движение на противоположную сторону улицы. В этот момент я смалодушничал и нажал сильнее на педаль тормоза,что позволило избежать наезда автомобиля под моим самоуправлением на пешехода.

Поняв,что она меня уже достаточно напугала , гражданка воодушевилась и побежала быстрее.Однако,из-за больших размеров моего транспортного средства она могла не догадываться,что слева и чуть сзади от меня в соседнем ряду с такой же скоростью двигался Мерседес-Бенц (124-й кузов,типа седан) в количестве одной штуки.Водитель его тоже мог не видеть бегунью,пока она не выскочила из-за моего автомобиля,и поэтому не принял мер к экстренной остановке или подысканию другой дороги в сторону центра.

В результате этого немыслимого стечения обстоятельств произошёл наезд указанного Мерседеса,на указанную гражданку пострадавшую. Момент столкновения происходил на моих глазах и доставил мне незабываемые и непередаваемые душевные травмы. От удара машины серединой передней части женщину подкинуло на капот,после чего она по лобовому стеклу въехала на крышу автомобиля,разбрасывая далеко по сторонам сумки с продуктами,а оттуда перелетела на багажник и приземлилась на асфальт. (т.е. в районе той же остановки общественного транспорта).

После этого она почему-то уже никуда не пошла ,наверное потому что потеряла сознание или просто была сильно расстроена и лежала не двигаясь, обдумывая своё плачевное состояние.

Я сразу же остановился и по мобильному телефону вызвал скорую помощь.Когда я вышел из машины,вокруг пострадавшей уже были люди и в том числе водитель Мерседеса.Кое-кто даже оказывал женщине какую-то помощь.

Я ещё немного шумно посуетился вместе со всеми,дал свои данные пострадавшему водителю и посчитав,что выполнил свой гражданский долг,поехал дальше.В этот день больше ничего подозрительного не заметил.

На другие вопросы,указанные в вашем образце, отвечаю следующим образом.

1.Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения ответить не могу,поскольку не видел,чтобы он за рулём пил. Высота моего автомобиля не позволяла на ходу полностью проконтролировать действия водителя соседней машины.А вот тётка-то явно была не в себе.

2.О сроках прохождения техосмотра я поинтересоваться у владельца машины постеснялся,поскольку, как мне показалось,он был чем-то озабочен и всё время куда-то звонил по телефону.

3. Внешне состояние машины у меня нареканий не вызвало,если не считать того,что мне показалось,что она была плохо покрашена и у неё был сломан пластмассовый ветровой козырёк на люке крыши.По-видимому, его сломала та самая женщина,о которой я вам уже рассказывал.Но думаю,что она это сделала не специально,а по-неловкости,когда летела через крышу.

Больше мне сказать вам нечего.

Предупреждаю весь отдел - на ваши вопросы я ответил и больше ничего переписывать не буду.Тем более, что завтра покидаю ваш гостеприимный город и уезжаю далеко домой.

С уважением……………………………

Отдал водителю,предупредив,что если будут совсем упираться,то пусть звонит мне,но им не говорит,что я ещё неделю в городе.Он опять довольный ушёл и больше не звонил. :wink:

LinaS
LinaS,посмотри внимательно на мой аватар.Там Коровьев с Бегемотом.

От Бегемота вижу одно ухо............. :lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS

Мда............Балу красиво излагаешь................таланты на Форексе не исчерпаемы :roll::roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

kyznecov

Коровьев

Талант! Коровьев, серьезно, книги не пишешь?

Player 2

Коровьев

Меня тут заинтриговали твоей статьей, а я ее не читал, может дашь ссылку.

LinaS
Player 2

Попробуй от сюда скачь.........в архиве статья Коровьева

Player 2

LinaS

Спасибо.

Player 2

Статейка неплохая, сам проходил такое. Путь мой подлинее был, гораздо, и немножко другой, я все-таки пошел по пути обучения а не торговли сразу. А предки денег на первый счет не дали, всю жизнь буду ненавидеть их за это.

Коровьев
Коровьев

Талант! Коровьев, серьезно, книги не пишешь?

:wink: Не... Я ленив,как стадо бегемотов.Спасибо.

LinaS,ты выложила вариант с Альпари. А он ими малость порезан.Все полные и неотцензурированные версии собраны здесь-

http://www.viac.ru/cd/219

Эта же ссылка под моими постами, в домике. :wink:

LinaS
LinaS,ты выложила вариант с Альпари. А он ими малость порезан.Все полные и неотцензурированные версии собраны здесь-

Да я тот и читала на viac.ru а этот просто сам зацепился пока искала в интернете твое творение.........честно даже толком не перечитывала........ :shock::shock:

FXRun

А я голосую в ветки Eur/USD методом “случайных блужданий курсора мыши”

Риск приходит от незнания того, что Вы делаете.

aplle
Смотрите FXRun...из-за такой правды можете и ириски от Трынды лишиться... :lol:

tik
от Коровьева понохватались?

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

FXRun
от Коровьева понохватались?

Кто есть "Коровьев"?

Риск приходит от незнания того, что Вы делаете.

tik

Это шаш светоч написавший как надо торговатью :oops:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Ronkl

"Ты Зин гляди, не трогай шурина,

какой ни есть, а все ж родня ..." :lol:

А чтиво весьма прикольное я получил удовольствие прочитав :lol::lol:

Коровьев

Люди! Вы офигели? Вы чего ко мне цепляетесь? То один,то другой.

Кого я учил? Кого из вас я обидел своими рассказами? Я,что,взял с вас кучу денег за шедевр,а подсунул третьесортную макулатуру? Во,блин,психология! :evil: Ну,не нравится-не читайте.Я же не бегаю за вами со своими "книжками".Короче,ну вас нафиг! :twisted:

kyznecov

Коровьев

Спокойствие, только спокойствие, критика есть везде. Причем чем хлещи критикуют, тем больше кассовый сбор. :D

aron

Люди! Вы офигели? Вы чего ко мне цепляетесь? То один,то другой.

Кого я учил? Кого из вас я обидел своими рассказами? Я,что,взял с вас кучу денег за шедевр,а подсунул третьесортную макулатуру? Во,блин,психология! :evil: Ну,не нравится-не читайте.Я же не бегаю за вами со своими "книжками".Короче,ну вас нафиг! :twisted:

Гыыыыыы.... Допрыгался? :lol:

Шучу, шучу шучу............ :wink: :lol:

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

Коровьев

:D Смешно тебе,Чёрный человек? :D Не,ну я бы понял,если бы критиковали рассказы и по делу.А то ко мне придирки строят! :wink:

Я из-за этого ник сменил,а тут опять.Ведь знал,что так и будет.В общем,Коровьев помирает,ухи просит. :twisted:

aplle
:D Смешно тебе,Чёрный человек? :D Не,ну я бы понял,если бы критиковали рассказы и по делу.А то ко мне придирки строят! :wink:

Я из-за этого ник сменил,а тут опять.Ведь знал,что так и будет.В общем,Коровьев помирает,ухи просит. :twisted:

Коровьев....умереть Вам никто не даст.....долг службы! :D И не стоит слишком эмоционально воспринимать происходящее....мир не без добрых людей... :wink:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.