Jump to content
and_rey

Если ВЫ за свободу общения, то эта "ветка" для ВАС

Recommended Posts

Коровьев

За "Как трейдер трейдеру" огромное спасибо. Хотелось бы увидеть еще что-нибудь в том же жанре.

Bars,спасибо вам! :wink: Под моими постами есть домик-там собрана часть рассказов с форума.Будет повод-ещё нацарапаю. :wink:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

МужЫк
Здравствуйте, Господа!

Всех Вам Благ, Любви и Счастья!

ЗЮ: Сори, пьяный...

Молодец,уважаю. Особенно за "ЗЮ".

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

and_rey

Во надискутировали.... елки зеленые... обалдеть... :shock:

Вроде бы пару часов отсутсвовал... а чего тут только не было...

И про суд вспомнили, и про десять заповедей, по многоникцам тоже прошлись и пр., и пр.

Может это и есть "правда"... а.... господа трейдеры?

Читая посты, мысля возникла.... может Коровьеву тоже медаль пожаловать... как ни как выдал правду о своих клонах, а ведь знает что за это по головке не погладят... :lol:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

МужЫк
Во надискутировали.... елки зеленые... обалдеть... :shock:

Вроде бы пару часов отсутсвовал... а чего тут только не было...

И про суд вспомнили, и про десять заповедей, по многоникцам тоже прошлись и пр., и пр.

Может это и есть "правда"... а.... господа трейдеры?

Читая посты, мысля возникла.... может Коровьеву тоже медаль пожаловать... как ни как выдал правду о своих клонах, а ведь знает что за это по головке не погладят... :lol:

Да уж, "правда,правда и ничего,кроме правды"...

ЗЫ: Я чего-то пропусттил? Коровьев рассказал правду обо всех своих 14 клонах?

Коровьев

:D Ага! Явился! Вот кому мою медаль отдайте! Это он ИВМ-а сдал!

Я его вспомнил! :D

Mal

Шутки шутками , а девять страниц за Правду ужо откатали.

А скока ещё Правды впереди....

ЗЫ.Медаль дадут в конце концов , или опять.....

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

МужЫк

:D Ага! Явился! Вот кому мою медаль отдайте! Это он ИВМ-а сдал!

Я его вспомнил! :D

Это временно...Щас попросим медсестру отключить тебя от монитора. :lol:

Дремучий

МужЫкМолодец,уважаю. Особенно за "ЗЮ".

Спасибо, я тебя тоже уважаю. Особенно за 4397 :shock:

МужЫк
МужЫкМолодец,уважаю. Особенно за "ЗЮ".

Спасибо, я тебя тоже уважаю. Особенно за 4397 :shock:

Угу. Ну, тады давай на брудершафт...

ЗЫ: Администраторы! Отлепите ветку!!! Што за картельный сговор? Мы-за свободную конкуренцию. !!!!

kyznecov

И хде наш антимонопольный комитет? :lol:

AlexSilver

Что такое "правда" не знаю ;) Газета такая есть - это про нее что ли?

А если речь об искренности, то искренность за медаль - какая же это искренность? В общем, затея фигнёвая, как на мой взгляд ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

LinaS
не решать, кто клон.кто донор.Тока пусто тут станет и малолюдно.

Вот и решили проблему перенаселения :lol::lol::lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS
Коровьев

Что то я упустила в вашей биографии ссылку дайте пожалста..........простите не просвщенную

..............посыпаю голову пеплом............... :roll::roll::roll::roll::roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

LinaS
Mal писал(а):

Коровьев писал Цитата:

Потом через 2-3 месяца я написал бестселлер всех времён и народов "Как трейдер трейдеру".Поскольку его напечатали все,кому не лень,в том числе и Альпари на главной странице,я решил,что мне это создаёт неудобства в общении на форуме.

Ты канешна будеш опять орать что тя преследуют.

Но я всё же выскажу своё мнение.

Этот твой опус, лично я называю "Исповедью ЛуЗера".

И если твой епус тиражируют брокеры, то это значит , что твоя писанина очень подходит для завлечения новых Буратин.....

Mal,ну не нравлюсь я тебе,и слава Богу.Меня это устраивает.

Мы говорим о никах,ты вдруг заводишь об ущербности моего "опуса".Да шут с ним,никто и не претендует на высокую литературу.Но только я тебя разочарую.Это какой ни есть,но литературный вымысел.Не надо так бесхитростно связывать меня с главным героем.Боюсь тебя расстроить,но скажу что у меня нет ни тёщи,ни детей,ни собаки.Депозит я ещё не слил,хотя могу безболезненно себе это позволить.На Форекс,как средство заработка,не рассчитываю.

Кроме всего,написанные мной рассказики с удовольствием читаются людьми,чьим мнением,в отличие от твоего,я дорожу.Больше мне от этих "упражнений" ничего и не надо.

Так что,успокойся и напиши лучше,если сможешь.С удовольствием почитаю.

Вот и скажи правду :lol::lol:

LinaS
ЗЮ: Сори, пьяный...

Дремучий ..............Правду гонит :lol::lol::lol::lol:

LinaS
И хде наш антимонопольный комитет?

Не буди лихо пока тихо...........шшшшшшшшшшшш........потихонечку.........шопотом........а то набегут не разгонишь :lol::lol::lol:

LinaS
Цитата:

Коровьев

Что то я упустила в вашей биографии ссылку дайте пожалста..........простите не просвщенную

..............посыпаю голову пеплом...............

Можете ссылку не давать.............уже запустила поисковик на Яндексе..........мда............страниц надцать и усе про статью Коровьева...............всемирная слава...............Поздровляю конечно с опозданием........... :roll::roll::roll: но читалось с интересом...................и с хохотом одновременно............смеялась до самой последней строчки...........есть спорные моменты но на то они и моменты , а с картинками ещё интересней:lol::lol::lol:

И вообще класно написано..................вы Коровьев больше не чего не писали.............. :roll::roll: если не писали то жаль в Вас пропадает классый Писатель.......... :oops::oops::oops:

LinaS

И еще жаль что статья вышла только 2005 на лет пять раньше ошибок бы у меня меньше было бы..........а то такое чувство что ты Коровьев у меня за спиной стоял и подсматривал когда я начинала............. :lol::lol::lol::lol:

JabbaHut
..........а то такое чувство что ты Коровьев у меня за спиной стоял и подсматривал когда я начинала............. :lol::lol::lol::lol:

Может и стоял.При таком нике не удивительно.Может он у каждого за спиной, слева....Тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будет сказано.

Ще не вмерла Україна!

Коровьев

:wink: LinaS,спасибо за добрую оценку.Именно рассказ об общих ошибках и был моей целью.И уж никак не реклама ДЦ.Да никто и не говорил об этом до вчерашнего дня.Наоборот,в критических отзывах говорилось о том,что я пытаюсь отпугнуть от форекса.Но положительных откликов,конечно,было в десятки раз больше.И не потому что хорошо написано.У меня хватает ума трезво оценить свои способности самому.Просто у тех, кому понравилось,хватило доброжелательности написать об этом.А у большинства тех,кто рассказ не принял,оказалось достаточно ума и тактичности,чтобы об этом не заявлять.

:D Таки раздули тему. ЛинаС начала сбиваться на "вы".И не одна она,чего я и пытался избежать.Пора опять менять ник. :D

МужЫк
:wink: LinaS,спасибо за добрую оценку.Именно рассказ об общих ошибках и был моей целью.И уж никак не реклама ДЦ.Да никто и не говорил об этом до вчерашнего дня.Наоборот,в критических отзывах говорилось о том,что я пытаюсь отпугнуть от форекса.Но положительных откликов,конечно,было в десятки раз больше.И не потому что хорошо написано.У меня хватает ума трезво оценить свои способности самому.Просто у тех, кому понравилось,хватило доброжелательности написать об этом.А у большинства тех,кто рассказ не принял,оказалось достаточно ума и тактичности,чтобы об этом не заявлять.

:D Таки раздули тему. ЛинаС начала сбиваться на "вы".И не одна она,чего я и пытался избежать.Пора опять менять ник. :D

Будь ласков-сменишь ник,напиши в личку...А то я уже паранойей страдать начинаю...Ты мне уже везде мерещишся. :lol:

Коровьев

Будь ласков-сменишь ник,напиши в личку...А то я уже паранойей страдать начинаю...Ты мне уже везде мерещишся. :lol:

:wink: Ыгы! Тебе первому! Чтоб ты меня снова слил. :wink: Пока расслабься.В живых-только Коровьев. :wink:

LinaS
.Пора опять менять ник.

Ни в коем случае..............Ты мне таким нравишся ............правда все время хочу спросить это твоя фамилия или ты поклонник Булгакова :roll::roll::roll:

Ну вот везде где можно Ты наговорила :lol::lol::lol::lol::lol:

Коровьев
.Пора опять менять ник.

Ни в коем случае..............Ты мне таким нравишся ............правда все время хочу спросить это твоя фамилия или ты поклонник Булгакова :roll::roll::roll:

Ну вот везде где можно Ты наговорила :lol::lol::lol::lol::lol:

:wink: LinaS,посмотри внимательно на мой аватар.Там Коровьев с Бегемотом. :D

Svirepay_ejik

С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывшему регенту!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.