Jump to content
and_rey

Если ВЫ за свободу общения, то эта "ветка" для ВАС

Recommended Posts

Mr.XO
ты еще трейдерство забыла упомянуть...

Так трейдерство этож работа..............а я про интересы :wink:

У кого работа :roll: а у некоторых до сих пор в интересах :arrow: чистая правда :smt109

ЗЫ. Я вообще тоже клон Алекса :smt033 только молодой :smt030

Все средства хороши...

LinaS
У кого работа а у некоторых до сих пор в интересах чистая правда

Прям игра на интерес............ :lol::lol::lol::lol:

А мне в клоны даже не подашься........... :lol::lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Mr.XO

А мне в клоны даже не подашься........... :lol::lol::lol:

Это как, давай поясняй :roll: типа расчленёнка :D

Все средства хороши...

LinaS
Это как, давай поясняй типа расчленёнка

Да как тут подашся.............целую операцию по перемену пола делать придется.........а тут не под какую женщину не закосишь :lol::lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Mr.XO
Это как, давай поясняй типа расчленёнка

Да как тут подашся.............целую операцию по перемену пола делать придется.........а тут не под какую женщину не закосишь :lol::lol::lol:

Слово интересное-подашься :arrow: податься :arrow: отдаться :roll::-k

Вроде вторник :roll: торможу что-то :D ты это многоточия давай уберай :D задаешь загадки понимаешь, вводишь в заблуждение :D

Все средства хороши...

LinaS
Слово интересное-подашься податься отдаться

Вроде вторник торможу что-то ты это многоточия давай уберай задаешь загадки понимаешь, вводишь в заблуждение

Тьфу......не чего я не в вожу..........у меня это ...........заблуждения нет :oops::oops::oops:

Mr.XO
Слово интересное-подашься податься отдаться

Вроде вторник торможу что-то ты это многоточия давай уберай задаешь загадки понимаешь, вводишь в заблуждение

Тьфу......не чего я не в вожу..........у меня это ...........заблуждения нет :oops::oops::oops:

Не беда коль нет :D значит это я ввожу в заблуждения :D

Слушай LinaS, я давно спросить хотел, у тебя на аватаре кто :?: медуза Горгона :-k только правду говори, а то скажут что мы тут сидим,флудим :D а мы то всё по теме на самом то деле :D

Все средства хороши...

LinaS
Слушай LinaS, я давно спросить хотел, у тебя на аватаре кто медуза Горгона только правду говори, а то скажут что мы тут сидим,флудим а мы то всё по теме на самом то деле

А черт её знает когда пришла пора атоварту искать захотлось чего нибудь пристойного и не обычного ну и чтоб на атоварте дурой не выглядеть..........ну вот и нашлась в итоге такая стерва...........чем то она мне меня же и напоминает........... :lol::lol::lol:

Mr.XO
А черт её знает когда пришла пора атоварту искать захотлось чего нибудь пристойного и не обычного ну и чтоб на атоварте дурой не выглядеть..........ну вот и нашлась в итоге такая стерва...........чем то она мне меня же и напоминает........... :lol::lol::lol:

Аналогии прелесть =D> особенно в сочетании с многоточиями :D

Мне стервы нравятся :smt033:smt109

Все средства хороши...

LinaS

Mr.XO

Невочто :D

Все средства хороши...

Mr.XO

ЛинаС, а я ещё спросить хотел :D ты это чего, серьёзно эмигрировать собралась :?: только правду отвечай :D

Все средства хороши...

LinaS
ЛинаС, а я ещё спросить хотел ты это чего, серьёзно эмигрировать собралась только правду отвечай

Угу..собралась.........дело это нудное и долгое...........а тебе чего тоже вызов нужон :lol:

and_rey
а тебе чего тоже вызов нужон

Я с Клаусом первые в очереди... это правда...

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

LinaS
с Клаусом первые в очереди... это правда...

Подтверждаю :lol::lol::lol:

Mr.XO
ЛинаС, а я ещё спросить хотел ты это чего, серьёзно эмигрировать собралась только правду отвечай

Угу..собралась.........дело это нудное и долгое...........а тебе чего тоже вызов нужон :lol:

Сколько берешь или даёшь :?::D а куда ехать то :D

ЗЫ. На очередь не претендую :smt033:smt109

Все средства хороши...

LinaS
Сколько берешь или даёшь а куда ехать то

Не беру...........не даю................пока не куда..........ну в Биробиджан то можешь приехать тут визы не надо :lol::lol:

Mr.XO
Сколько берешь или даёшь а куда ехать то

Не беру...........не даю................пока не куда..........ну в Биробиджан то можешь приехать тут визы не надо :lol::lol:

Уж пригласила так пригласила :D А Биробиджан он где, в Дальней Сибире или Ближней :?: спасибо, лучше Вы к нам(с) :smt033:smt109

Все средства хороши...

LinaS

На Дальнем востоке...........рядом с Китаем...........ну в Австралию я смотрю желающих больше......... :lol::lol::lol::lol::lol:

Mr.XO
На Дальнем востоке...........рядом с Китаем...........ну в Австралию я смотрю желающих больше......... :lol::lol::lol::lol::lol:

Ааааа #-o (с) к/ф

Дык в эту Австралию уже Chavelle уехал :D Вы там это ассоциацию форумчан устройте, народ и потянется :D:smt033

Все средства хороши...

LinaS
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Balu
Кстати, чтото Балу давно на модераторов не нападал с рогатиной.. наверное он с ними в сговоре каком нибудь.. полюбому..

Так у меня один любимый модератор. Алекс. :D

Ага в сговоре. Я не выражаюсь, они закрывают глаза на мои посты.:)

Нифига.Это развгодное обострение.На ДР...

В эти дни меня тоска обуревает, вот и хочется рвать и метать. Рвать и метать. :D

А медсестры Вам нужны?

Раненых оттаскивать.........

Раненых не будет.

pasha7s
Раненых не будет.

"Оставшиеся в живых, будут завидовать мёртвым".

pasha7s

Я нашёл 100% правду:

"История, рассказанная участником событий в правдивость которой верится на 100%.

У одного из моих товарищей жена уехала на неделю в командировку. Поскольку событие редкое, то было решено использовать представившийся шанс на всю катушку. Три дня подряд водка, подруги и дым столбом.

По невыясненным до сих пор причинам жена вернулась на пару дней раньше. Из аэропорта она тоже почему-то не позвонила. Зайдя домой жена застала банальную картину - на кухне сидит теплая компания, а в спальне муж усиленно трахает неизвестную ей женщину.

Увидев жену, товарищ медленно встал, взял с тумбочки очки, одел их, оценил обстановку, сделал удивленное лицо и произнес бессмертную фразу, за которую его потом и простили: « Дорогая, я так напился. Я был в полной уверенности что это - ты. »"

Ronkl
Я нашёл 100% правду:

"История, рассказанная участником событий в правдивость которой верится на 100%.

У одного из моих товарищей жена уехала на неделю в командировку. Поскольку событие редкое, то было решено использовать представившийся шанс на всю катушку. Три дня подряд водка, подруги и дым столбом.

По невыясненным до сих пор причинам жена вернулась на пару дней раньше. Из аэропорта она тоже почему-то не позвонила. Зайдя домой жена застала банальную картину - на кухне сидит теплая компания, а в спальне муж усиленно трахает неизвестную ей женщину.

Увидев жену, товарищ медленно встал, взял с тумбочки очки, одел их, оценил обстановку, сделал удивленное лицо и произнес бессмертную фразу, за которую его потом и простили: « Дорогая, я так напился. Я был в полной уверенности что это - ты. »"

=D> Как хорошо, что он носил очки :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.