Перейти к контенту
nikonyuk

ПАММ-портфель Vitaly Nikonyuk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники(-цы) форума. Предлагаю вам обсудить ПАММ-портфель(управляющим которым я являюсь). 

P. S. С целью стремления к достижению доверия ко мне, как к человеку в целом и участнику данного форума в частности, я указываю свои персональные данные:  

Ф.И.О. - Никонюк Виталий Николаевич, 1 мая 1980 г. р.

Адрес - Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 59, кв. 26

Электронная почта - vitaly_nikonyuk@mail.ru

Телефон(моб.) - 8 (952) 562-90-08

Кроме того, я, имея в наличии Персональный аттестат в международной системе онлайн-расчётов WebMoney, являюсь консультантом системы. Аттестат я получил после личной встречи с регистратором в г. Ростове-на-Дону(Россия), предоставив необходимые документы(паспорт, ИНН и др.) и подтвердив свой адрес фактического проживания(мной пройдена процедура многоуровневой идентификации).

Также вы можете связаться со мной посредством социальной сети

Поделиться этим сообщением

Основные показатели ПАММ-портфеля на 16. 08. 2017 г.:

1) возраст - 1 месяц 15 дней;

2) текущая доходность - -25.8%;

3) количество инвесторов - 0;

Основные показатели ПАММ-портфеля на 21. 08. 2017 г.:

1) текущая доходность - -31.8%;

2) количество инвесторов - 0;

разве может единственный счёт считаться портфелем?

599adf0807022_10124.png

как это получилось, что на вообще-то растущем памме, итог -35% по портфелю? причём даже за сегодня минус, когда памм плюсует?

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Счета в ПАММ-портфеле добавляются/удаляются(время, динамика, количество и т. д.) по усмотрению управляющего, что, как я считаю, минимизирует возможность копирования.

Изменено пользователем nikonyuk

Основные показатели ПАММ-портфеля на 28. 08. 2017 г.:

1) текущая доходность - -59.8%;

Здравствуйте, уважаемые участники/посетители данного форума. Существенное снижение уровня доходности ПАММ-портфеля до -80%, при отсутствии инвесторов, это, в целом, целенаправленное действие. Я считаю, что данный показатель наиболее приемлем для входа инвестора(-ов), так как минимизирует риск существенной потери средств. 

P. S. Обращение к потенциальным инвесторам: "В дальнейшей своей работе, в качестве управляющего, я постараюсь избегать существенных итоговых(дневных, недельных и т. д.) "просадок" и буду стремиться к обеспечению общей положительной динамики уровня доходности ПАММ-портфеля Vitaly Nikonyuk".

Основные показатели ПАММ-портфеля на 04. 09. 2017 г.:

1) текущая доходность - -79.7%;

Здравствуйте, уважаемые участники/посетители данного форума. Существенное снижение уровня доходности ПАММ-портфеля до -80%, при отсутствии инвесторов, это, в целом, целенаправленное действие. Я считаю, что данный показатель наиболее приемлем для входа инвестора(-ов), так как минимизирует риск существенной потери средств. 

P. S. Обращение к потенциальным инвесторам: "В дальнейшей своей работе, в качестве управляющего, я постараюсь избегать существенных итоговых(дневных, недельных и т. д.) "просадок" и буду стремиться к обеспечению общей положительной динамики уровня доходности ПАММ-портфеля Vitaly Nikonyuk".

Извините, не мог пройти мимо. Вход инвесторов хоть на плюс 80, хоть на минус 80 не минимизирует риск потери денег. На любом уровне Вашего убыточного памм-портфеля всегда есть риск потерять 100%.

В вашем же персональном случае (учитывая график и динамику памм-счета), это вероятность более чем реальная.

• Upvote 1

Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад.

Здравствуйте, уважаемые участники/посетители данного форума. Существенное снижение уровня доходности ПАММ-портфеля до -80%, при отсутствии инвесторов, это, в целом, целенаправленное действие. Я считаю, что данный показатель наиболее приемлем для входа инвестора(-ов), так как минимизирует риск существенной потери средств.    P. S. Обращение к потенциальным инвесторам: "В дальнейшей своей работе, в качестве управляющего, я постараюсь избегать существенных итоговых(дневных, недельных и т. д.) "просадок" и буду стремиться к обеспечению общей положительной динамики уровня доходности ПАММ-портфеля Vitaly Nikonyuk".

Данная публикация, по-моему мнению, в какой-то мере, поясняет стратегию моей работы и отражает отношение к делу, как управляющего ПАММ-портфелем. 

Изменено пользователем nikonyuk

Основные показатели ПАММ-портфеля на 06. 09. 2017 г.:

1) текущая доходность - -80.4%;

Основные показатели ПАММ-портфеля на 11. 09. 2017 г.:

1) текущая доходность - -87.2%;

P. S. Обратите внимание на доходность за сегодня.

Просьба к администратору(модератору) форума удалить данную тему.

P. S. Поскольку ПАММ-портфель был не публичным и отсутствовали инвесторы, в результате принятия мной ряда рабочих решений и опытных действий, ПАММ-портфель находится в процессе ликвидирования. Я планирую, в дальнейшем, открытие публичного ПАММ-портфеля. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.