Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Конкурс Шерифа и Максима “БИТВА ТОРГОВЫХ СИСТЕМ” (07.08.17г - 30.12.17г)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 728 сообщений
  • 1 записей в блоге
  • ГородБишкек

Отправлено 01 Август 2017 - 12:03

Объявляется набор на новый конкурс “БИТВА ТОРГОВЫХ СИСТЕМ”!

1) Конкурс стартует в понедельник, 7 августа и будет продолжаться до 30 декабря 2017г.

2) Регистрация начинается сейчас и до тех пор, пока не наберем всех 30 участников!

3) Будет 3 рейтинга, в каждом по 10 ПАММов. Отсчет начинается с 0-00 ч 6 августа:

а)  ЮНОСТЬ – со сроком жизни до 3 месяцев. Т.е все ПАММы зарегистрированные с 0-00ч 5 мая по 0-00ч 6 августа 2017г;

б) МОЛОДОСТЬ – со сроком жизни от 3 месяцев до 1 года. Т.е все ПАММы зарегистрированные с 0-00 ч 6 августа 2016г. по 0-00ч 5 мая 2017г;

в) ЗРЕЛОСТЬ - со сроком жизни свыше 1 года. Т.е все ПАММы зарегистрированные до  0-00 ч 6 августа 2016г.

4) Первая неделя конкурса - с 7 по 11 августа. Первый еженедельный рейтинг выйдет 12 августа. В нем будут все участники зарегистрированные до 12 августа. Если не наберется 30 ПАММов, то они будут добавляться в каждом следующем рейтинге;

5) Конкурс будет еженедельный и ИТОГОВЫЕ рейтинги выйдут 31 декабря;

6) Каждую субботу будут выходить 3 рейтинга по доходности от Шерифа и рейтинги от Максима “Коэффициент прибыль-просадка”.

7) К участию приглашаются также все желающие из конкурса "Битва ПАММ-управляющих".

8) Просьба ко все участникам “Не изменять свою ТС, а торговать также как и раньше”!

Организаторы Шериф и Максим.

Объявил о конкурсе Шериф. :cowboy:

• 0
Для инвесторов - любителей вкладываться в ПАММ на 1 день  - Описание новой ТС. Моя ветка.
До ЗОЛОТОГО ДНЯ -  20 сентября - осталось 35 дней.
16-17 августа - СЕРЕБРЯННЫЕ ДНИ

#2 Gladiator

Gladiator

Прописавшийся

•  
  •  
  • 197 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 13:04

Не понимаю, какая разница между конкурсами, зачем этот весь цирк, молодость юность, срок памма не имеет значения, если человек должен на второй день слиться он сольется, правда те у кого большие депозиты на паммах, будут показывать просто огромный результат к первоначальному депозиту трейдера, 1% от большого банка даст прирост сотни процентов к капитал управляющего, но таких я не видел среди прошлых счетов!

• 0
Хватит инвестировать в паммы, которые не приносят доход.

#3 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 01 Август 2017 - 13:14

Итак, на текущий момент осталось 28 вакантных мест:

1) Рейтинг ЮНОСТЬ - 10 мест;

2) Рейтинг МОЛОДОСТЬ - зарегистрирован управляющий Max_K c ПАММом TG-Invest - осталось 9 мест;

3) Рейтинг ЗРЕЛОСТЬ - зарегистрирован управляющий Sheriff5 c ПАММом Profit for all - осталось 9 мест.

Ждем остальных управляющих. Шериф :cowboy:

• 0
Для инвесторов - любителей вкладываться в ПАММ на 1 день  - Описание новой ТС. Моя ветка.

#4 anabollic

anabollic

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:23

принимаю участие

https://alpari.com/r...or/pamm/393207/

Сообщение отредактировал anabollic: 01 Август 2017 - 13:23

• 1

#5 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 01 Август 2017 - 13:31

Не понимаю, какая разница между конкурсами, зачем этот весь цирк, молодость юность, срок памма не имеет значения, если человек должен на второй день слиться он сольется, правда те у кого большие депозиты на паммах, будут показывать просто огромный результат к первоначальному депозиту трейдера, 1% от большого банка даст прирост сотни процентов к капитал управляющего, но таких я не видел среди прошлых счетов!

1) Поверьте мне, срок ПАММа - имеет большое значение;
2) Вы можете регистрироваться у нас, а можете и не регистрироваться - я с Вами итак соревнуюсь в первом конкурсе!

принимаю участие
https://alpari.com/r...or/pamm/393207/

Поздравляю! Вы зарегистрированы в рейтинге ЮНОСТЬ!

Осталось 27 вакантных мест! :cowboy:

• 0

#6 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 01 Август 2017 - 16:12

Так как от меня все-равно никаких усилий не требуется, то приму участие во всех трёх конкурсах. Забронируй за мной по одному месту в каждом. Завтра скажу какие счета примут участие.
  • 0

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах смотрите в моем блоге.
Мои непубличные счета.

#7 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 01 Август 2017 - 16:41

Шериф, я против открытой даты окончания набора в новый конкурс. Предлагаю сделать так: набор закрывается если наберется 10 участников или в 23.59 31 августа, независимо от количества заявившихся.
  • 0

Мои непубличные счета.

#8 RazorFish

RazorFish

Прописавшийся

•  
  •  
  • 207 сообщений
  • Городon the far frontier

Отправлено 01 Август 2017 - 17:10

Я тоже присоединяюсь. ПАММ тот же, что и в исходном конкурсе. В конце-концов, проблемы Шерифа индейцев  не волнуют!  :lol:

• 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is 55% for an unlimited term. For the first 10 investors, I offer a bonus of 25% of their first deposit!

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты 55% на неограниченный срок. Первым 10 инвесторам бонус 25% от их первого депозита!

#9 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 01 Август 2017 - 17:35

Ответы для Пенсионера: 

1) Ну все, мы с Максимом забронировали для тебя по 1 месту в каждом рейтинге; 

2) Надо набирать полный комплект во все рейтинги, тем более что мест не так уж и много и дата регистрации ПАММа (до 6 августа) для всех участников определена! Заявить ПАММ с регистрацией после 6 августа невозможно. Я думаю мы наберем задолго до 1 сентября!

Ответ для Димы (RazorFish): Поздравляю, Вы зарегистрированы в рейтинге МОЛОДОСТЬ

ИТОГО, осталось вакантных мест: ЮНОСТЬ - 8 мест, МОЛОДОСТЬ - 7 мест и ЗРЕЛОСТЬ - 8 мест!  

Такими быстрыми темпами мы закроем все вакансии до субботы! :flower2:

• 0

#10 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 382 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 17:41

правда те у кого большие депозиты на паммах, будут показывать просто огромный результат к первоначальному депозиту трейдера, 1% от большого банка даст прирост сотни процентов к капитал управляющего,

Процент он и в африке процент. Процент не зависит от капитала управляющего, даже если управляющий увеличивает КУ, процент прибыли от торговли не изменяется. Вся доходность на конкурсе  исчисляется   в процентах.  Кто не умеет торговать на  КУ 300 $ , тот не сможет торговать и на 3 000 000 $.

Сообщение отредактировал drong: 01 Август 2017 - 17:42

• 1

#11 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 01 Август 2017 - 19:52

Ответы для Пенсионера:

1) Ну все, мы с Максимом забронировали для тебя по 1 месту в каждом рейтинге;
2) Надо набирать полный комплект во все рейтинги, тем более что мест не так уж и много и дата регистрации ПАММа (до 6 августа) для всех участников определена! Заявить ПАММ с регистрацией после 6 августа невозможно. Я думаю мы наберем задолго до 1 сентября!

Ответ для Димы (RazorFish): Поздравляю, Вы зарегистрированы в рейтинге МОЛОДОСТЬ!

ИТОГО, осталось вакантных мест: ЮНОСТЬ - 8 мест, МОЛОДОСТЬ - 7 мест и ЗРЕЛОСТЬ - 8 мест!

Такими быстрыми темпами мы закроем все вакансии до субботы! :flower2:

Зарегистрировать ПАММ можно и 6 августа, а принять решение об участии после жаха в декабре. Когда станет понятно, что ПАММ может выйти на первое место.
  • 0

Мои непубличные счета.

#12 DIMtrade

DIMtrade

Прописавшийся

•  
  • + еще 6
  •  
  • 231 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:53

Я тоже присоединяюсь: https://alpari.com/r...tor/pamm/377486

• 1

Платформа / Platform для построения ТС и исследования рынка / to build trading strategies. Бьёт белке в глаз / Squirrel's eye.
Мониторинг / Monitoring Myfxbook.comОсновная ПАММ ветка

Не использую мартингейл, усреднения, сетки, локи и пересиживание / No martingale, no grid, no hedging, no scalping and no dangerous elements of Money Management are used

-----------------------------------------------------------------------------------------------
I've come a long way, baby

#13 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 01 Август 2017 - 20:11

Зарегистрировать ПАММ можно и 6 августа, а принять решение об участии после жаха в декабре. Когда станет понятно, что ПАММ может выйти на первое место.

Опять ты прав, друг!

Сейчас мы с Максимом обсудим этот момент! :cowboy:

• 0

#14 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 01 Август 2017 - 20:41

Шериф, я против открытой даты окончания набора в новый конкурс. Предлагаю сделать так: набор закрывается если наберется 10 участников или в 23.59 31 августа, независимо от количества заявившихся.

Мы с Максимом посовещались и решили что ты прав!

Набор будем делать так как ты предлагаешь! Надеюсь до конца августа мы наберем 30 ПАММов! :cowboy:

УТОЧНЕНИЕ В КОНКУРСЕ:

Набор закрывается если наберется по 10 участников в каждый рейтинг или в 23.59 31 августа, независимо от количества заявившихся. 

• 0

#15 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 02 Август 2017 - 05:51

Под категорию "Юность" у меня подпадает только ПАММ счет Prosadka0.5RUR. Но он непубличный. Не нашел в условиях конкурса, что счет должен быть публичный. Вот ссылка на мониторинг. https://alpari.com/r...or/pamm/393532/

В категории "Молодость" будет участвовать мой ПАММ счет SredaUSD2. Ссылка на мониторинг https://alpari.com/r...or/pamm/370037/

В категории "Зрелость" ПАММ счет PyatnicaUSD3. Он не на много старше Среды, но по условиям проходит. Вот ссылка https://alpari.com/r...or/pamm/369781/

Всем участникам конкурса удачи и профитов.

Надеюсь, что Шериф доведет начатое до финала. 

• 0

Мои непубличные счета.

#16 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 02 Август 2017 - 06:15

Под категорию "Юность" у меня подпадает только ПАММ счет Prosadka0.5RUR. Но он непубличный....

1) Непубличный ПАММ не пойдет. Так же как и в первом конкурсе;

2) Остальные 2 счета приняты к регистрации!

Осталось вакансий: ЮНОСТЬ - 8 мест, МОЛОДОСТЬ - 6 мест и ЗРЕЛОСТЬ - 7 мест. :cowboy:

• 0

#17 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 02 Август 2017 - 06:24

Ну, у меня нет таких молодых публичных счетов. Значит, на "Юность" я уже не тяну.

• 0

Мои непубличные счета.

#18 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 02 Август 2017 - 06:33

Ну, у меня нет таких молодых публичных счетов. Значит, на "Юность" я уже не тяну.

Хотел сказать "Да не тянешь, ты же уже Пенсионер!",

но скажу "Друг, никогда не сдавайся! У тебя есть еще 3 дня на регистрацию нового публичного ПАММа!" :flower2: 

• 0

#19 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 02 Август 2017 - 07:16

А смысл? У меня итак 30 счетов. Зачем плодить еще из-за этого конкурса? Главная прелесть этих двух конкурсов в том, что ничего не нужно менять в своей торговле. Нужно просто зарегистрироваться и каждую субботу смотреть подведение итогов. Так что ничего специально для конкурса я делать не буду. Буду просто зарабатывать денежку себе и своим инвесторам, а параллельно выигрывать твои конкурсы. Ну а не выиграю, значит кто-то лучше меня. Мне будет достаточно тех денег, которые я выведу на свой банковский счет.

• 0

Мои непубличные счета.

#20 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородБишкек

Отправлено 02 Август 2017 - 07:30

А смысл? У меня итак 30 счетов. Зачем плодить еще из-за этого конкурса?...

Действительно, по правилам конкурса надо продолжать торговать также как и раньше! 

Т.е. СПЕЦИАЛЬНО напрягаться ради нашего конкурса НЕЛЬЗЯ!   ОДОБРЯЮ! :flower2:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных