Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Smart-Profit (Darth Trader)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Smart-Profit

Номер ПАММ-портфеля: 25636

Управляющий: Darth Trader

Дата открытия: 31.07.2017

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

Darth Trader

Добрый день!

Приглашаю к сотрудничеству крупных инвесторов.

Оферта на ввод закрыта. Инвестиции принимаются после предварительного личного общения. 

Обратите внимание на мой основной портфель из непубличного рейтинга: ссылка на портфель

coop.png

Edited by Darth Trader

Darth Trader

Дополнительная информация.

1. Я имею большой опыт работы на форекс >10 лет. Прошел путь от торговли по скаченным советникам до разработки своих алгоритмов и торговли по ним. В конце концов понял, что не могу превзойти некоторых трейдеров и лучше инвестировать в них.

2. К инвестированию на форекс отношусь именно как к работе.

3. Я стараюсь все время совершенствоваться в этом бизнесе, отслеживаю новую информацию и тенденции, провожу селекцию счетов и т.д. Во многом использую опыт других довольно успешных инвесторов.

4. В своих памм-портфелях (в основном непубличном) я держу значительную часть своих собственных средств.

5. За время работы на форекс, у меня выработались неплохие инвесторские инстинкты. Так мне кажется:) И это очень важно, т.к. определяет поведение инвестора в критической ситуации уже после инвестирования в памм-счет.

6. Портфель имеет широкую диверсификацию, при этом основная часть средств сосредотачивается в небольшом числе памм-счетов.

7. Портфель рассчитан только на долгосрочные инвестиции. Возможны долгие периоды стагнации, т.к. в портфеле преобладают пробойные и импульсные стратегии.

8. С большинством трейдеров существует договоренность о льготных офертах, т.к. комиссионные расходы значительно влияют на общий финансовый результат (в т.ч. на математическое ожидание доходности).

9. Целевая доходность публичного портфеля: 40-50% годовых

10. Целевая доходность непубличного портфеля: 50-70% годовых.

Инфо 1.jpg

Print

Приветствую.

Посмотрел Ваши портфели, не обнаружил своего памм-счёта.

Приглашаю к инвестированию в консервативный, с плавным ростом и высокой прочностью  памм-счёт.

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Darth Trader
20 часов назад, Print сказал:

Приветствую.

Посмотрел Ваши портфели, не обнаружил своего памм-счёта.

Приглашаю к инвестированию в консервативный, с плавным ростом и высокой прочностью  памм-счёт.

Добрый день! По некоторым критериям не могу этого сделать. Спасибо за предложение:) Успешной Вам торговли!

sbonch
7 часов назад, zhirafx сказал:

А что Вы можете сказать про счёт памм  ZHiRAF- Rubles , он пока вообще без дневных просадок идёт?

Ключевое слово "пока", что тут необычного? Скальпинг внутри дня с усреднением и повышением лота.

Edited by sbonch