Jump to content
Sign in to follow this  
vADIkg

Когда-то были споры про Украину...

Recommended Posts

kyznecov

Grigori63

Вы будете правы для половины Украины и так же не правы для другой. Истерии нет, есть проблема которая замалчивается на государственном уровне.

JabbaHut

(SS)Zmey

Да нет, не все виноваты. Только вас подзуживают те, кому в 1930 было по 20-25 лет и их наследники, а вы тупо ведетесь, а им подгавкиваете. а они, как раз, все это и творили. Запомните - МЫ ЭТОГО НЕ ЗАБУДЕМ!!! И пока такие как вы, гонят всякую пургу на нас, вместо того, чтобы просто подумать и понять нас, мы будем вам отвечать. Словом. А не хватит слова - так по шее дадим. А если и этого не хватит - так из Калаша поронем! Ясно? Так что лучше за рамки словесной баталии не выходить. Всем. Дешевле будет. Особенно тем, кто живет на Украине, и мечтает вернуться в СССР2

Ще не вмерла Україна!

kyznecov
(SS)Zmey

А не хватит слова - так по шее дадим. А если и этого не хватит - так из Калаша поронем! Ясно?

Явное проявление отсутствия национального конфликта. Особенно когда те же слова говорят русские.

Svirepay_ejik

(SS)Zmey

вас подзуживают , а вы тупо ведетесь и им подгавкиваете. И пока такие как вы, гонят всякую пургу на нас, вместо того, чтобы просто подумать и понять нас, мы будем вам отвечать. Словом. А не хватит слова - так по шее дадим. А если и этого не хватит - так из Калаша поронем! Ясно? Так что лучше за рамки словесной баталии не выходить. Всем. Дешевле будет.

Svirepay_ejik
Особенно тем, кто живет на Украине,

А с какой яростью звучат требования говорить только и исключительно в Украине...

JabbaHut
Особенно тем, кто живет на Украине,

А с какой яростью звучат требования говорить только и исключительно в Украине...

А что вы хотите от малограмотного инженера, выпускника физтеха ДГУ.Ну не силен он в грамматике (тем более что он русскоязычный(нельзя исключить даже что еврей)),зато патриот Украины в душе.

Ще не вмерла Україна!

Svirepay_ejik
(нельзя исключить даже что еврей)),зато патриот Украины в дУше.

А в сауне патриот Израиля?! :shock: Про туалет вобче молчу.... :p:p

JabbaHut

(SS)Zmey

На... В... Да идите на ... Да идите в .... Грамматики. :wink: Пишите по существу!!! :twisted: А насчет еврея, то я сейчас с JabbaHut разберусь, и таки по понятиям!

Ще не вмерла Україна!

kyznecov

Svirepay_ejik

Беда ежик, в том что таких зомбированных украинцев и русских на Украине полно и сидят они ждут когда можно будет схватится за калаш. Беда в том что, такие как JabbaHut кричат, нет у нас национального вопроса, у нас все отлично. И не думают, они своей головой, что если люди думают для решения своих проблем брать оружие в руки, то рано или поздно они возьмут его и возьмут по обе стороны баррикады. И горе придет не только в дом русского, но и украинца. И будут себя тешить и те и другие борьбой за правое дело, не понимая, что просто куклы в руках кукловодов.

JabbaHut

Забавная игра слов. :lol:

Скажите, а где крымские татары, евреи, молдовавнане, которые недовольны языковой и национальной политикой Украины?Или недовольны тока русские? :?:

Ще не вмерла Україна!

Коровьев
(SS)Zmey

На... В... Да идите на ... Да идите в .... Грамматики. :wink: Пишите по существу!!! :twisted: А насчет еврея, то я сейчас с JabbaHut разберусь, и таки по понятиям!

Мочи его,Змей!!! Мы с тобой!!! :twisted::twisted::twisted:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

JabbaHut

('Коровьев, провокатор!

Ще не вмерла Україна!

Svirepay_ejik
(SS)Zmey

Пишите по существу!!! :twisted:

По существу:

Тем, кому в 30-м было 25, сейчас за сотню... Их в живых то наверное полтора человека осталось, Вы кого-то конкретного имеете в виду?

Svirepay_ejik
а как на уроках учить язык госсударства, в котором вы живете - хоть украинский, хоть любой из прибалктики - так это для Вас жопа, сходу - дискриминация, угнетения... Охренели Вы все, кацапы, помните о своих правах, о правах КОРЕННОГО населения забываете...

А за латышских стрелков прибалты нам еще ответят :twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted:

JabbaHut

Прошли те времена российского господства, когда слово "еврей" звучало как оскорбление! В современной Украине это звучит как комплемент!!!

Ще не вмерла Україна!

Коровьев
('Коровьев, провокатор!

Не,Жаба,не пролазит.Ты ж чувствуешь,что я против тебя ничего не имею. :wink:

Никогда не разговаривайте с неизвестными.

kyznecov

JabbaHut

Сначала, укажите, где вы видите ИГРУ слов?

И в чем вы ее находите забавной?

aron

А я вот счас всем..... :twisted:

post-22182-1404209674,1907_thumb.jpg

post-22182-1404209674,2059_thumb.jpg

post-22182-1404209674,2327_thumb.jpg

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

kyznecov

aron

:shock: Вы чего-то батенька не стой ноги встали

aron
aron

:shock: Вы чего-то батенька не стой ноги встали

:lol: Да нет, с той... Просто не надоело ли вам всем спорить? :wink:

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

JabbaHut

Специально для Svirepay_ejik.

От (SS)Zmey.

С JabbaHut сразился, и он пошел за пивом.

Не знаю, ответят ли вам прибалты за латышских стрелков, а вот вы, если много будете ляпать языком, в Кенигсберг будете на кораблях или на самолетах добираться! А насчет Крыма - кто раньше встал-того и тапки! Большой вам привет! Крым теперь -наш! :D А вы отдыхайте! Ив прямом и в переносном смысле. Уж ваших отдыхающих никто никогда в Крыму не обижал, и даже не думал. Так-то.

Ще не вмерла Україна!

kyznecov

aron

В споре рождается истина. :wink:

А тут вроде и спора нет просто эмоции выплескивают, лучше здесь чем на баррикады

:)

JabbaHut
(нельзя исключить даже что еврей)),зато патриот Украины в дУше.

А в сауне патриот Израиля?! :shock: Про туалет вобче молчу.... :p:p

Игра слов -это насчет души и сауны. :lol:

Ще не вмерла Україна!

Svirepay_ejik
А насчет Крыма - кто раньше встал-того и тапки!

Ну в этом никакой заслуги Украины нет... Она даже раньше встать не удосужилась...

Юг

JabbaHut

Хотел написать всё что думаю, но не буду, ответ со стороны украинских националистов в стиле "А в Москве..." - это стандартный ответ, когда реальных аргументов уже нет, при этом никто из вас не вспоминает "Как в Канаде, Швейцарии...", просто потому, что в рамки вашего мировозрения это никак не вписывается :? Как ни жаль, но приходится признать, что мы действительно разные и того, что могло бы нас объединить в рамках единого государства я вижу всё меньше. Так же как и ты я живу на своей земле, так же как и у тебя, у меня есть своя история и культура, свой язык, но мы разные и, если я пытаюсь тебя понять, то ты выстроил стену и ничего за этой стеной не видишь и видеть не хочешь. Т.к. ты не единственный, а один из многих - то хорошо, если развод будет цивилизованным - по чехословацкому сценарию, плохо, если по югославскому, но он будет.

Думаю, что больше нам общаться не о чем, потому как иначе весь разговор закончится взаимной руганью.

P.S.: на счёт Крыма - покупайте губозакатывающую машинку :p

С уважением, Юг

Обсуждаем...

ФА...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.