Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

Cavalier

Подозреваю, что следующий конкурс, если он вдруг случится, наберет намного больше участников. Хорошо бы, Альпари как-то поучаствовало, бонусными баллами, хотя бы. 

• Thanks 1

RazorFish

Подозреваю, что следующий конкурс, если он вдруг случится, наберет намного больше участников. Хорошо бы, Альпари как-то поучаствовало, бонусными баллами, хотя бы. 

Вообще-то Альпари регулярно проводит какие-то конкурсы. В терминал постоянно падают приглашения. Вроде выигрыш вполне реальными деньгами. Могу ошибаться, я никогда по этим ссылкам не переходил.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Cavalier

Вообще-то Альпари регулярно проводит какие-то конкурсы. В терминал постоянно падают приглашения. Вроде выигрыш вполне реальными деньгами. Могу ошибаться, я никогда по этим ссылкам не переходил.

Но я не помню случая, чтобы Управляющие хоть раз проводили между собой конкурс. 

Pensioneer

Я вел конкурс между 10 или 12 счетами. Сам соревновался с Дедом. Так что бывает. Вот только интерес к конкурсу со временем пропадает у организаторов. Надеюсь, что Шериф доведет конкурс до конца.

• Thanks 1

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Cavalier

А в чем разница в данном случае между участием в конкурсе и обычной торговлей? Просто интересно. Как будто Управляющий, став участником конкурса, на своем ПАММе начинает показывать лучшие результаты в работе, становится более эффективным!

Edited by Cavalier

Pensioneer

Просто потешить своё самолюбие. Ну и некоторым неплохая реклама своих ПАММов.

Начало ветки почитайте, Шериф решил на практике показать, что торгует лучше Гладиатора. Ну а остальных подтянул, чтобы больше внимания было к конкурсу.

• Thanks 2

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

drong

Да, я в курсе. Повторюсь, случиться может что угодно, но я рассчитываю показывать хорошую торговлю более 5 месяцев. 

Вот тут ваши слова более чем уместны,  :mrgreen: ...   В  архиве я что то не заметил таких счетов.

Мечтать не вредно  ;)

• Downvote 1

1ROST

Просто потешить своё самолюбие. Ну и некоторым неплохая реклама своих ПАММов.

Начало ветки почитайте, Шериф решил на практике показать, что торгует лучше Гладиатора. Ну а остальных подтянул, чтобы больше внимания было к конкурсу.

А мне вот то же интересно. Если лошадка шерифа сойдет с дистанции, то что будет?

Вот тут ваши слова более чем уместны,  :mrgreen: ...   В  архиве я что то не заметил таких счетов.

Вы в своем репертуаре. Много букв - мало действий ;)  

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Заявки не ускоряю, если есть открытые позиции. Они будут исполнятся в часы роловеров.

drong

Вы в своем репертуаре. Много букв - мало действий ;)  

Не люблю, когда слова не подтверждаются действиями, а одни лишь обещания.

Gladiator

А мне вот то же интересно. Если лошадка шерифа сойдет с дистанции, то что будет?
Не не сойдет, с такой торговлей он бессмертный :D

Shepherd

Не не сойдет, с такой торговлей он бессмертный :D

Хитрый Шериф :) За недельку раз сделал 0,8 процентика и сидит опять в засаде :)

• Thanks 2

Gladiator

Ага опять стережет добычу и надеется что немногие доживут до финиша :lol:

• Thanks 1

Sheriff5

Я родился и вырос в СССР! 

Так что мне близка пословица "Русские долго запрягают, но быстро ездят"! :flower2:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Max_K

Прибыль понятно, а расскажите нам как Вы просадку считаете?

Просадка считается по той же самой формуле, что и максимальный относительный убыток в рейтинге Альпари. Только весь расчет ведется не с начала существования счета, а с момента начала конкурса, т.е. 24.07.17.

1ROST

Не люблю, когда слова не подтверждаются действиями, а одни лишь обещания.

Так вы же сами начали эту беседу  :)

Я смотрю вам просто скучно. Нравиться подзадеть человека, а потом докапываться до слов. Вам, что больше нечем заняться?

P.S. Спасибо вам за неугасающий ко мне интерес спустя годы .... ;)  

• Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Заявки не ускоряю, если есть открытые позиции. Они будут исполнятся в часы роловеров.

Sheriff5

Уважаемые конкурсанты и посетители ветки!
                                                             Я, как организатор конкурса, объявляю о закрытии данного конкурса и в скором открытии нового конкурса!

Причины:
1) Я не ясновидящий и не смог заранее предугадать все нюансы;
2) ***удалено***
3) Я не могу рисковать своей репутацией и продолжать этот конкурс;
4) Данная ветка будет удалена закрыта, после старта нового конкурса.

Новый конкурс:
1) ***удалено***;
2) Новый конкурс будет объявлен сегодня вечером;
3) будет объявлен дополнительный новый набор участников;
4) Я рад что мой друг и помощник Максим полностью поддержал мое решение и мы с ним вместе также будем делать рейтинги на новом конкурсе!

С уважением Организатор и ведущий Шериф. :cowboy:

Edited by Capman
п.6
  • Downvote 3

Shepherd

Я родился и вырос в СССР! 

Так что мне близка пословица "Русские долго запрягают, но быстро ездят"! :flower2:

Главное чтобы в нужную сторону ехать!

Shepherd

Я, как организатор конкурса, объявляю о закрытии данного конкурса и в скором открытии нового конкурса!

Причины:

2) *************

4) Данная ветка будет удалена закрыта, после старта нового конкурса.

Что за беспредел-то?!!!

Что за причины-то дурацкие??? О каких ньюансах идёт речь??

Я тебе так скажу - у тебя нет никакой репутации! Она и так ниже плинтуса.

Ни каких отмен конкурса!

Продолжаем в том же составе! Если ты не ведешь конкурс - найдем тебе замену!

Edited by Shepherd
  • Thanks 1

Gladiator

Что за бред, Шериф заднюю включил, неужели сломался после просадки и на попятную, репутацией он не может рисковать видити ле, у тебя и нет никакой репутации, так что я согласен с Шепордом, продолжаем и давайте без нытья!!!!

• Thanks 3

AlexaNDr71

Причины:

Поясните пожалуйста - какие нюансы?

И почему Вы рискуете своей репутацией, составляйте таблицу каждую неделю и в кратце подводите итоги.

Все , больше ничего не нужно. Люди сами разберутся.

Sheriff5

Что за беспредел-то?!!!

Что за причины-то дурацкие??? О каких ньюансах идёт речь??

Я тебе так скажу - у тебя нет никакой репутации! Она и так ниже плинтуса.

Ни каких отмен конкурса!

Продолжаем в том же составе! Если ты не ведешь конкурс - найдем тебе замену!

1) Я понимаю твою реакцию, но я не мог поступить иначе;

2) Если хочешь заменить меня, ***удалено*** Тогда подведение итогов еженедельного рейтинга ляжет на тебя;

3) Я буду только рад, если мой первый конкурс продолжит свое существование!   :flower2:

Edited by Capman
п.6

Shepherd

2) Если хочешь заменить меня. Тогда подведение итогов еженедельного рейтинга ляжет на тебя;

Я согласен. Твою часть рейтинга я беру на себя. Перешли мне пожалуйста файл экселя, в котором ты делал подсчеты.

• Thanks 4

AlexaNDr71

Я согласен. Твою часть рейтинга я беру на себя. Перешли мне пожалуйста файл экселя, в котором ты делал подсчеты.

Огромная просьба, если есть возможность, сделайте для инвесторов доброе дело:

- что бы инвестор, нажав на строчку мог перейти по этой ссылке на счет. Это сложно сделать?

• Thanks 1

Gladiator

Правильно Шепорд молодец, веди конкурс!

• Thanks 2

Shepherd

Огромная просьба, если есть возможность, сделайте для инвесторов доброе дело:

- что бы инвестор, нажав на строчку мог перейти по этой ссылке на счет. Это сложно сделать?

Сделаю.

• Thanks 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.