Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

Gladiator

5a4b4bfb2f45a_2.jpg

• Thanks 2

RazorFish

@@Sheriff5, кони уже понесли!.. Не пора ли создавать новую ветку? 

• Thanks 2

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Rumpelstiltskin

post-460220-0-73560000-1514888615.jpg

Sheriff5

Я в гостях. Вечером создам! :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Sheriff5

Ну что же друзья-конкуренты?!!! 

Начнем ДОЛГОЖДАННУЮ БИТВУ, длиною в целый год??? 

1) Обновил рейтинги, старт пошел с 1 января;

2) Двух лошадок добавил;

3) Пока что графа "Доход за неделю" некорректно выводится - можете не обращать на него внимания!

4) Ветку нового конкурса создам позже - только приехал домой!

5) "ПОЕХАЛИ!!!"    :cowboy:

Рейтинги:  ОБЩИЙ, ЮНОСТЬ, МОЛОДОСТЬ и ЗРЕЛОСТЬ! 

.

• Thanks 3

Gladiator

Не пора ли создавать новую ветку?
Зачем плодить ветки, тут не всегда отписываются, чем она плоха?

RazorFish

Зачем плодить ветки, тут не всегда отписываются, чем она плоха?

В начале новой ветки должна быть информация о новом соревновании. Кроме того, она объединит все рейтинги воедино.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

RazorFish

Рейтинг прошедшего соревнования продолжает работать по старому адресу. Кроме того, я добавил мини-рейтинг победителей, за их дальнейшей судьбой и ростом их портфеля будет интересно понаблюдать.

Edited by RazorFish
  • Thanks 2

Sheriff5

.... Новому соревнованию – новую ветку!

Создал новую ветку!

Вот только пока есть общие 4 рейтинга! Пока что нет рейтингов по торговым дням и рейтинга с ценой пая!  

Сделаю на днях!  :cowboy:

revendeur

Еще было-бы здорово узнать у победителя конкурса его мнение, помогла ли ему победа привлечь новые инвестиции?

Мой мониторинг, здесь можно посмотреть историю всех моих сделок https://www.myfxbook.com/members/revendeur/ilyaap/2346403

Sheriff5

Еще было-бы здорово узнать у победителя конкурса его мнение, помогла ли ему победа привлечь новые инвестиции?

Думаю помогла!

Примерно в середине соревнования, у тогдашнего ЛИДЕРа Карелия_инвест точно появились инвесторы, скорее всего из-за 1 места в нашем рейтинге. 

По любому - это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА! :cowboy:

• Thanks 1

Karelia_invest

Вот тут промашка вышла. Первоначально у меня на ПАММе действительно было пару инвесторов, но после того, как я ушел в серьезную просадку, они покинули ПАММ. Вот тогда я и решил включиться в Ваш конкурс, предварительно закрыв оферту. Так что весь конкурс я был без инвесторов на борту.

TopMaster

Вот тут промашка вышла. Первоначально у меня на ПАММе действительно было пару инвесторов, но после того, как я ушел в серьезную просадку, они покинули ПАММ. Вот тогда я и решил включиться в Ваш конкурс, предварительно закрыв оферту. Так что весь конкурс я был без инвесторов на борту.

Ну Вы и правдоруб! А могли бы Шерифу и подыграть. Пусть бы думал что топ его конкурса серьезно влиял на приток инвесторов в ПАММы топа.

• Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

RosTrendBank

Я думаю, что конкурсы не сильно влияют на количество инвесторов. Поставьте себя на место инвестора... Неужели вы полезете в рубрику "Реклама"? ПАММ заметен, если выполняется одно из условий:

1) он в ТОПе и торгует прибыльно;

2) управляющий общается в ветках популярных ПАММов и имеет красивый график доходности;

3) торгует агрессивно и пока прибыльно, пусть даже счёту пару недель;

Это моё личное мнение...

И вообще всегда хорошо там, где нас нет))

Edited by RosTrendBank

Никогда не следуйте за толпой... Всегда идите своим путём

Red Tiger

Думаю помогла!

Примерно в середине соревнования, у тогдашнего ЛИДЕРа Карелия_инвест точно появились инвесторы, скорее всего из-за 1 места в нашем рейтинге. 

По любому - это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА! :cowboy:

Мне не помогла, несмотря на то, что в одном конкурсе чемпион абсолютный, а во втором со вторым ПАММ-счетом в призерах (2-е место). Да, в принципе, и не надеялся, что конкурс поможет. Хорошему ПАММ-счету конкурс не нужен, а моя торговля пока достаточна далека от хорошей в моем понимании. 

• Thanks 3

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Sheriff5

Ну Вы и правдоруб! А могли бы Шерифу и подыграть. Пусть бы думал что топ его конкурса серьезно влиял на приток инвесторов в ПАММы топа.

1) А я так и думал! Ну нет, так нет! Теперь буду думать, что БИТВА - это хорошее развлечение для скучающих управов!  :flower2:

2) Ты что на пре-модерации? Ночью я твоего поста не видел.  

Мне не помогла, несмотря на то, что в одном конкурсе чемпион абсолютный, а во втором со вторым ПАММ-счетом в призерах...

Думаю доходность в 37 % за 5 месяцев не впечатлила инвесторов!    :cowboy:

• Thanks 1

TopMaster

1) А я так и думал! Ну нет, так нет! Теперь буду думать, что БИТВА - это хорошее развлечение для скучающих управов!  :flower2:

Сюда просто заходят в основном либо сами управы, как правило участвующие, либо просто старожили форума. А потенциальные инвесторы сюда практически не заглядывают.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

revendeur

Сюда просто заходят в основном либо сами управы, как правило участвующие, либо просто старожили форума. А потенциальные инвесторы сюда практически не заглядывают.

Согласен, было-бы идеально перенести наш рейтинг и его обсуждение в ветку ПАММ - инвестиции, это было-бы гораздо полезнее, чем призы от Альпари))) 

• Thanks 1

Мой мониторинг, здесь можно посмотреть историю всех моих сделок https://www.myfxbook.com/members/revendeur/ilyaap/2346403

Johny86

Согласен, было-бы идеально перенести наш рейтинг и его обсуждение в ветку ПАММ - инвестиции, это было-бы гораздо полезнее, чем призы от Альпари))) 

Было бы супер.

Sheriff5

Но так не получится!  :cowboy:

Boss24

Ты прав. Так оно и есть. Управам ведь тоже надо где то надо развлекаться.  Начинаешь это делать на веках ПАММ счетов, там Церберы на цепях сидят, могут и в клочья разорвать  :rzhach:, вот недавно у горницы, что творили . 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.