Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

Vladimir162

Да, я тоже пожалуй вылезу с последнего места

Sheriff5

1) Вот и закончилась 5 неделя скачек! Это была УДИВИТЕЛЬНАЯ неделя!   :flower2:

2) Из всех 23 лошадей, только лошадь Дронга осталась на своем месте - все остальные поменялись местами!

3) Я рад что моя лошадка "Profit For All"  поднялась сразу на 7 ступенек! 

4) К сожалению, Кэпмэн пока прав, лошадей выше линии жизни все меньше и меньше! 

5) Полный анализ даст Шепард, а пока вот вам РЕЙТИНГ (ссылка на мой краткий рейтинг тут)!

6) Для увеличения РЕЙТИНГА, щелкните по ней мышкой.  :cowboy:

.

post-404571-0-14903600-1503699901_thumb.jpg

Edited by Sheriff5
  • Thanks 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Shepherd

Битва ПАММ-управляющих

5 неделя (1 месяц):

Подведём итоги 5 круга битвы ПАММ-управляющих:

1. Первое место досталось VARGAN-у Shepherd-а. Последние три недели ПАММ-счёт методично шёл к первому месту, отвоёвывая по одному призовому месту в неделю. 

2. На втором месте синхронно вслед за Shepherd-ом идёт лошадь управляющего Karelia_invest (S_u_c_c_e_s_s_f_u_l). Подпись под названием ПАММ-счёта указывают на то что в тройку лидеров он попал "всерьёз и надолго".

3. И на третье место вышел Pensioneer на лошадке (Horse 1.5 RUR). И кстати его ПАММ-счёт обновил хай!

Между тройкой лидеров и остальными участниками образовался небольшой отрывчик. Чтобы догнать их ближайшему преследователю нужно набрать чуть больше 34% доходности.

4. Рекордсмены и антирекордсмены на этой неделе поменялись местами :) Управляющий Solandr на лошади (F-Crash Test 2), вновь набрал высокую скорость в нужную сторону и поднялся по турнирной таблице аж на 12 позиций и спурт Asmodeux (Aperi oculos х4) был чуть скромнее поднявший ПАММ-счёт на 7 позиций вверх. Плюс неожиданно в рекордсмены записался Sheriff5 (Profit for all), который тоже подпрыгнул аж на 7 позиций сразу.

5. Мегантирекорд поставил управляющий linarus на лошадке Lincity. Он слетел сразу аж на 17 позиций вниз. Рынок часто очень быстро наказывает за неосторожные обещания. В антирекордсмены также попал наш теперь уже бывший лидер битвы Zergs (Stahanov), прикупивший я так понимаю пару EUR/NZD и слетевший в итоге на 13 позиций. И закрывает тройку неудачников недели эксрекордсмен kabissimo (Reverse) потерявший 10 позиций в таблице.

6. Все лошади целы. Скачем дальше.  ;)

Полностью таблицу битвы смотреть тут.

Edited by Shepherd
  • Thanks 1

Pensioneer

Хороший обзор, спасибо!

Одно замечание, Гладиатору, чтобы с 4-го места подняться на третье нужно заработать не 34, а 30%. Но это при условии, что я буду стоять на месте.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pensioneer

А по доходу/просадка мой счет на первом месте.

post-377660-0-54296900-1503887494_thumb.png

Кстати, а почему нет обзора по этому рейтингу?

Edited by Pensioneer

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Sheriff5

А по доходу/просадка мой счет на первом месте....

Кстати, а почему нет обзора по этому рейтингу?

1) Поздравляю;

2) Максим перешел во второе соревнование;

3) *** если хочешь, то ты можешь ПОСТОЯННО вести эту рубрику здесь! Есть желание???   :cowboy:

P.S. "Инициатива наказуема!"  :flower2:

Edited by Capman
п.6

Pensioneer

Нет, желания нет.

У Джером.К.Джером в Трое в лодке не считая собаки очень хорошо была разъяснена разница между хобби и работой. Хобби может требовать больше усилий, чем та же работа, причём работа, в отличии от хобби, оплачивается. Но на хобби можно в любой момент забить. С работой так не получится.

Karelia_invest

А по доходу/просадка мой счет на первом месте.

Ну это дело поправимое  ;)  

59a3c4ab3153f_.jpg

Shepherd

Ну это дело поправимое    

Ой зверюга догоняет как быстро!!! С вами блин не расслабишься :)

• Thanks 1

Pensioneer

Не могу скрин выложить со смартфона, но я вновь на первом месте.

post-377660-0-89762100-1503909607_thumb.png

Получилось.

Edited by Pensioneer

Capman

и что? теперь вся ветка наполнится этим... сравнением кто кого обогнал на очередном ролловере? 24 ролловера х (23 участника + зрители) = это ж сколько получится пустых комментов с информацией актуальной только лишь час?

самим-то не смешно? хоть ветка и рекламная, но нужно и честь знать...

онлайн мониторинг соревнования

посты с мнениями по портфельному инвестированию перенёс в тематическую ветку.

Edited by Capman
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Pensioneer

Кэп, я надеюсь ты не как модератор писал.

Шериф же сказал, скучно. Вот и развлекаемся как можем. Прикольно же, как на настоящих скачках, то одна лошадь вперёд вышла, то другая. Можно ставку сделать кто победит в этом круге.

• Thanks 3

Shepherd

Кэп взял всех распугал! 

Как мне кажется - пусть люди обсуждают любые передвижения в таблице! У нас тут тусовка: "обсуждение Битвы" :) Тебе что страниц форума жалко? :)

Razorfish! Добро пожаловать в клуб: "выше ватерлинии"! ;)

Edited by Shepherd
  • Thanks 1

RazorFish

Razorfish! Добро пожаловать в клуб: "выше ватерлинии"!

Благодарю! Однако, мне, чтобы уверенно рвануть вверх, нужно развитие тренда хотя бы по трем рабочим парам из шести.  :)

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Sheriff5

И такое бывает!

Еще пару недель назад Зергс и Линарус боролись за 1 место в РЕЙТИНГЕ, а теперь они борятся за .. ПОСЛЕДНЕЕ место! :cowboy:

• Thanks 1

RazorFish

Есть опасность, что наша коллекция черепов пополнится, ежели кто-то попробует одним махом сменить последнее место на первое.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

RazorFish

Я - против "монстров":  :lol:

post-449727-0-90494700-1503992019_thumb.png

drong

Я - против "монстров":  :lol:

attachicon.gifIm.png

Доходность с 3-х  значной или даже  4-х значной цифрой ни о чём не говорит.  Составленная для соревнования таблица доходности более реально показывает потенциальные возможности и живучесть  используемой торговой системы трейдера. А у монстров ежедневные доходы плохо стыкуются с цифрой общей доходности.

Pensioneer

Это не монстры, это динозавры. Они были грозными в прошлом.

Harvest

Я чего-то пропустил, видимо.

Откуда монстры в чартах? )

HARVY - нашумевшая авторская стратегия, которую так долго ждали!

Стартуем 3 апреля! До 1 апреля открыта оферта 15% для любых сумм!

RazorFish

Это мини-рейтинг, который я сделал любопытства ради. Огромные цифры бывших доходов затуманивают людям разум, поэтому познавательно посмотреть, как выглядят эти счета, если отбросить их на самом деле уже бесполезное прошлое.

Shepherd

Это мини-рейтинг, который я сделал любопытства ради. Огромные цифры бывших доходов затуманивают людям разум, поэтому познавательно посмотреть, как выглядят эти счета, если отбросить их на самом деле уже бесполезное прошлое.

А я уж было подумал: ничигосе там Шерифф каких монстров назвал участвовать в его турнирах :)

Edited by Shepherd

Sheriff5

А я уж было подумал: ничигосе там Шерифф каких монстров назвал участвовать в его турнирах :)

Да бывает! У Димы свои монстры! А у меня свои! 

Вот что хостинг халявный "животворящий" делает!!!  :flower2:

.

post-404571-0-09555000-1504011386_thumb.jpg

Sheriff5

Есть опасность, что наша коллекция черепов пополнится, ежели кто-то попробует одним махом сменить последнее место на первое.

Полностью согласен!

Но с другой стороны это ХОРОШО - меньше конкурентов на пути к ЗОЛОТОЙ медали! :flower2:

Capman

так как сравнение своего памма с другими - произвольно выбранными - не является темой этой ветки (п.14), то предлагаю его либо прекратить, либо вынести в другую ветку, которую так и назвать: "сравнение своего памма с другими произвольно выбранными паммами". в качестве второй альтернативы предлагаю сравнителям завести собственные рекламные ветки своих паммов и там выкладывать всю относящуюся (каким-либо образом) к ним рекламную информацию

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.