Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

Vladimir162

Да, я тоже пожалуй вылезу с последнего места

Sheriff5

1) Вот и закончилась 5 неделя скачек! Это была УДИВИТЕЛЬНАЯ неделя!   :flower2:

2) Из всех 23 лошадей, только лошадь Дронга осталась на своем месте - все остальные поменялись местами!

3) Я рад что моя лошадка "Profit For All"  поднялась сразу на 7 ступенек! 

4) К сожалению, Кэпмэн пока прав, лошадей выше линии жизни все меньше и меньше! 

5) Полный анализ даст Шепард, а пока вот вам РЕЙТИНГ (ссылка на мой краткий рейтинг тут)!

6) Для увеличения РЕЙТИНГА, щелкните по ней мышкой.  :cowboy:

.

post-404571-0-14903600-1503699901_thumb.jpg

Edited by Sheriff5
  • Thanks 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Shepherd

Битва ПАММ-управляющих

5 неделя (1 месяц):

Подведём итоги 5 круга битвы ПАММ-управляющих:

1. Первое место досталось VARGAN-у Shepherd-а. Последние три недели ПАММ-счёт методично шёл к первому месту, отвоёвывая по одному призовому месту в неделю. 

2. На втором месте синхронно вслед за Shepherd-ом идёт лошадь управляющего Karelia_invest (S_u_c_c_e_s_s_f_u_l). Подпись под названием ПАММ-счёта указывают на то что в тройку лидеров он попал "всерьёз и надолго".

3. И на третье место вышел Pensioneer на лошадке (Horse 1.5 RUR). И кстати его ПАММ-счёт обновил хай!

Между тройкой лидеров и остальными участниками образовался небольшой отрывчик. Чтобы догнать их ближайшему преследователю нужно набрать чуть больше 34% доходности.

4. Рекордсмены и антирекордсмены на этой неделе поменялись местами :) Управляющий Solandr на лошади (F-Crash Test 2), вновь набрал высокую скорость в нужную сторону и поднялся по турнирной таблице аж на 12 позиций и спурт Asmodeux (Aperi oculos х4) был чуть скромнее поднявший ПАММ-счёт на 7 позиций вверх. Плюс неожиданно в рекордсмены записался Sheriff5 (Profit for all), который тоже подпрыгнул аж на 7 позиций сразу.

5. Мегантирекорд поставил управляющий linarus на лошадке Lincity. Он слетел сразу аж на 17 позиций вниз. Рынок часто очень быстро наказывает за неосторожные обещания. В антирекордсмены также попал наш теперь уже бывший лидер битвы Zergs (Stahanov), прикупивший я так понимаю пару EUR/NZD и слетевший в итоге на 13 позиций. И закрывает тройку неудачников недели эксрекордсмен kabissimo (Reverse) потерявший 10 позиций в таблице.

6. Все лошади целы. Скачем дальше.  ;)

Полностью таблицу битвы смотреть тут.

Edited by Shepherd
  • Thanks 1

Pensioneer

Хороший обзор, спасибо!

Одно замечание, Гладиатору, чтобы с 4-го места подняться на третье нужно заработать не 34, а 30%. Но это при условии, что я буду стоять на месте.

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pensioneer

А по доходу/просадка мой счет на первом месте.

post-377660-0-54296900-1503887494_thumb.png

Кстати, а почему нет обзора по этому рейтингу?

Edited by Pensioneer

Sheriff5

А по доходу/просадка мой счет на первом месте....

Кстати, а почему нет обзора по этому рейтингу?

1) Поздравляю;

2) Максим перешел во второе соревнование;

3) *** если хочешь, то ты можешь ПОСТОЯННО вести эту рубрику здесь! Есть желание???   :cowboy:

P.S. "Инициатива наказуема!"  :flower2:

Edited by Capman
п.6

Pensioneer

Нет, желания нет.

У Джером.К.Джером в Трое в лодке не считая собаки очень хорошо была разъяснена разница между хобби и работой. Хобби может требовать больше усилий, чем та же работа, причём работа, в отличии от хобби, оплачивается. Но на хобби можно в любой момент забить. С работой так не получится.

Karelia_invest

А по доходу/просадка мой счет на первом месте.

Ну это дело поправимое  ;)  

59a3c4ab3153f_.jpg

Shepherd

Ну это дело поправимое    

Ой зверюга догоняет как быстро!!! С вами блин не расслабишься :)

• Thanks 1

Pensioneer

Не могу скрин выложить со смартфона, но я вновь на первом месте.

post-377660-0-89762100-1503909607_thumb.png

Получилось.

Edited by Pensioneer

Capman

и что? теперь вся ветка наполнится этим... сравнением кто кого обогнал на очередном ролловере? 24 ролловера х (23 участника + зрители) = это ж сколько получится пустых комментов с информацией актуальной только лишь час?

самим-то не смешно? хоть ветка и рекламная, но нужно и честь знать...

онлайн мониторинг соревнования

посты с мнениями по портфельному инвестированию перенёс в тематическую ветку.

Edited by Capman
  • Thanks 1
  • Downvote 1

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Pensioneer

Кэп, я надеюсь ты не как модератор писал.

Шериф же сказал, скучно. Вот и развлекаемся как можем. Прикольно же, как на настоящих скачках, то одна лошадь вперёд вышла, то другая. Можно ставку сделать кто победит в этом круге.

• Thanks 3

Shepherd

Кэп взял всех распугал! 

Как мне кажется - пусть люди обсуждают любые передвижения в таблице! У нас тут тусовка: "обсуждение Битвы" :) Тебе что страниц форума жалко? :)

Razorfish! Добро пожаловать в клуб: "выше ватерлинии"! ;)

Edited by Shepherd
  • Thanks 1

RazorFish

Razorfish! Добро пожаловать в клуб: "выше ватерлинии"!

Благодарю! Однако, мне, чтобы уверенно рвануть вверх, нужно развитие тренда хотя бы по трем рабочим парам из шести.  :)

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Sheriff5

И такое бывает!

Еще пару недель назад Зергс и Линарус боролись за 1 место в РЕЙТИНГЕ, а теперь они борятся за .. ПОСЛЕДНЕЕ место! :cowboy:

• Thanks 1

RazorFish

Есть опасность, что наша коллекция черепов пополнится, ежели кто-то попробует одним махом сменить последнее место на первое.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

RazorFish

Я - против "монстров":  :lol:

post-449727-0-90494700-1503992019_thumb.png

drong

Я - против "монстров":  :lol:

attachicon.gifIm.png

Доходность с 3-х  значной или даже  4-х значной цифрой ни о чём не говорит.  Составленная для соревнования таблица доходности более реально показывает потенциальные возможности и живучесть  используемой торговой системы трейдера. А у монстров ежедневные доходы плохо стыкуются с цифрой общей доходности.

Pensioneer

Это не монстры, это динозавры. Они были грозными в прошлом.

Harvest

Я чего-то пропустил, видимо.

Откуда монстры в чартах? )

HARVY & HARVEX

Всерьёз и надолго.

HARVEX стартовал с офертой 15%!  Спешите успеть до его первой сделки!

RazorFish

Это мини-рейтинг, который я сделал любопытства ради. Огромные цифры бывших доходов затуманивают людям разум, поэтому познавательно посмотреть, как выглядят эти счета, если отбросить их на самом деле уже бесполезное прошлое.

Shepherd

Это мини-рейтинг, который я сделал любопытства ради. Огромные цифры бывших доходов затуманивают людям разум, поэтому познавательно посмотреть, как выглядят эти счета, если отбросить их на самом деле уже бесполезное прошлое.

А я уж было подумал: ничигосе там Шерифф каких монстров назвал участвовать в его турнирах :)

Edited by Shepherd

Sheriff5

А я уж было подумал: ничигосе там Шерифф каких монстров назвал участвовать в его турнирах :)

Да бывает! У Димы свои монстры! А у меня свои! 

Вот что хостинг халявный "животворящий" делает!!!  :flower2:

.

post-404571-0-09555000-1504011386_thumb.jpg

Sheriff5

Есть опасность, что наша коллекция черепов пополнится, ежели кто-то попробует одним махом сменить последнее место на первое.

Полностью согласен!

Но с другой стороны это ХОРОШО - меньше конкурентов на пути к ЗОЛОТОЙ медали! :flower2:

Capman

так как сравнение своего памма с другими - произвольно выбранными - не является темой этой ветки (п.14), то предлагаю его либо прекратить, либо вынести в другую ветку, которую так и назвать: "сравнение своего памма с другими произвольно выбранными паммами". в качестве второй альтернативы предлагаю сравнителям завести собственные рекламные ветки своих паммов и там выкладывать всю относящуюся (каким-либо образом) к ним рекламную информацию

• Thanks 1

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.