Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

Sheriff5

Проверил скрипт на всякий случай - красная линия может подниматься выше первого номера...  :D

На рейтинге все нормуль! Красная линия проходит там где надо! 

Можно пояснения - в чем суть поста? :cowboy:

Прибыль - это деньги снятые со счета!

RazorFish

О! Жеребец Шерифа наконец-то перестал жевать овес на старте и рванул вперед!  :)

Можно пояснения - в чем суть поста?

Да эта зримая граница боли и отчаянья день за днем все выше и выше оказывается! 

• Thanks 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Pensioneer

А можно ссылку на рейтинг закрепить вверху каждой страницы? С телефона неудобно на первую страницу листать.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Sheriff5

А можно ссылку на рейтинг закрепить вверху каждой страницы? С телефона неудобно на первую страницу листать.

А в телефоне нельзя разве сделать закладку?

В моем старом ZTE от 2013г. можно это сделать! Какая у тебя модель сотки? И какой стоит браузер? 

Если у тебя на мобиле браузер Chrome, как у меня, то открывай нужную web-страницу - когда она загрузится,  сверху справа нажми на три точки (они стоят вертикально) и в новом меню нажми на верхнюю пустую звездочку. Это закладка.  :cowboy:

Sheriff5

О! Жеребец Шерифа наконец-то перестал жевать овес на старте и рванул вперед!  :)

Да эта зримая граница боли и отчаянья день за днем все выше и выше оказывается! 

1) Подумал хватит давать фору молодым - 3 недели уже давал;   :flower2:

2) Да, действительно эта красная линия двигается; 

3) Насчет графика внизу рейтинга - она плавно идет вниз - вообще это реально, что в конце соревнования 3-5 лидеров смогут поднять ее выше ватерлинии? 

Я думаю что это нереально! Смогут ли доходы 3 ПАММов перевесить убытки 23 ПАММов???  Как считают участники?!  Если не смогут - может убрать график?   :cowboy:

.

Sheriff5

Если кому-то не нужна графа "Доходность / Просадка" в рейтинге, а также нижний график пая, то предлагаю смотреть мой укороченный вариант -

все кратко и просто! :cowboy:

http://bitva-ts1.000webhostapp.com/?sort=1

Pensioneer

Итак, моя лошадка потихоньку заняла место в тройке лидеров.

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Sheriff5

Итак, моя лошадка потихоньку заняла место в тройке лидеров.

Поздравляю с промежуточной победой!

Но не надо недооценивать Шепарда - его качели очень сильно катают, как в одну сторону, так и в обратную! :flower2:

Кстати, в тему:

Ученые доказали что спортсмен получивший бронзовую медаль больше рад, чем спортсмен получивший серебряную медаль! 

Не во всех видах спорта конечно, но в борьбе это точно!

С бронзовой медалью - просто рад что очутился на пьедестале!

А с серебряной недоволен - т.к. по любому он бы ее получил, а ведь мог взять золото!   :cowboy:

• Thanks 1

Sheriff5

Все таки хорошо что есть Рейтинг онлайн!  Спасибо еще раз Диме!

Захожу каждый час и вижу все изменения! 

Сегодня меня приятно удивил ТМ - из глубины поднялся и дошел до 7 места! Молодец!

Неприятно удивил мой друг Шепард - все больше и больше уходит в просадку! Жаль!

Ну и совсем меня поразил Соландр, который прыгнул вниз сразу на 13 ступеней! Ну и прыгун!!! :flower2:

Zergs

Итак, моя лошадка потихоньку заняла место в тройке лидеров
- рады видеть в тройке лидеров уважаемых людей, осталось дело за малым,  удержаться :)

Pensioneer

Поздравляю с промежуточной победой!

Но не надо недооценивать Шепарда - его качели очень сильно катают, как в одну сторону, так и в обратную! :flower2:

Кстати, в тему:

Ученые доказали что спортсмен получивший бронзовую медаль больше рад, чем спортсмен получивший серебряную медаль! 

Не во всех видах спорта конечно, но в борьбе это точно!

С бронзовой медалью - просто рад что очутился на пьедестале!

А с серебряной недоволен - т.к. по любому он бы ее получил, а ведь мог взять золото!   :cowboy:

Тут еще один нюанс. Получивший бронзу побеждает в схватке за третье место еще одного спортсмена. То есть он завоевал бронзу. А взявший серебро проиграл в полушаге от чемпионства. 

Pensioneer

- рады видеть в тройке лидеров уважаемых людей, осталось дело за малым,  удержаться :)

Вот и второе место. Поспешай медленно. Народная мудрость.

Sheriff5

Вот и второе место. Поспешай медленно. Народная мудрость.

Ну вот, а всем тут лапшу вешал что стар!

Всех юнцов локтями распихал и отжал себе 2 теплое местечко!!! Остался самый дерзкий юнец!  :flower2:

Pensioneer

Это пока ему в школу не нужно ходить. :D 

После 1 сентября мы можем поменяться местами.

Zergs

Это пока ему в школу не нужно ходить.   После 1 сентября мы можем поменяться местами.
:) не надо трогать,  школа это святое. (хотя и далекое/советское  и счастливое/ прошлое) 

Sheriff5

Как я и говорил качели привезли Шепарда в обратную сторону! Сразу на 2 место! :flower2:

Это конечно хорошо, но как он с такими качелями протянет до НГ - ума не приложу! :cowboy:

Pensioneer

Вновь два жеребца обскакали мою лошадку и оттеснили меня на 4-е место. Ничего, ещё не вечер.

Zergs

Вновь два жеребца обскакали мою лошадку и оттеснили меня на 4-е место.
а у меня стабильно, держимся

Sheriff5

а у меня стабильно, держимся

Да есть такое! Молодец!

Вы как Усейн Болт, в рассвете сил - все время первый, а вторые и третьи места меняются! :flower2:

Zergs

Вы как Усейн Болт, в рассвете сил - все время первый, а вторые и третьи места меняются!
  - стараемся. Только Усейн Болт специализировался в беге на короткие дистанции, а  ПАММ-счета: Stahanov планируеся на  длинную дистанцию :)

Pensioneer

А тем временем выше красной черты осталось 7 счетов.

Sheriff5

А тем временем выше красной черты осталось 7 счетов.

Ну это условно - количество счетов выше нее постоянно меняется!  :cowboy:

Capman

да уж. для многих настоящим вызовом окажется даже не перегнать других, а удержаться выше красной черты...

а что никто не упоминает спурт кабиссимо сразу на 12 позиций вверх?

онлайн мониторинг соревнования

• Thanks 3

Capman

Ну это условно - количество счетов выше нее постоянно меняется!   :cowboy:

меняется, но стабильно - в сторону уменьшения количества счетов над красной линией

итоги 1 недели

итоги 2 недели

итоги 3 недели

Sheriff5

да уж. для многих настоящим вызовом окажется даже не перегнать других, а удержаться выше красной черты...

а что никто не упоминает спурт кабиссимо сразу на 12 позиций вверх?

меняется, но стабильно - в сторону уменьшения количества счетов над красной линией

1) Да есть такой момент, согласен!

Но учитывая что в рейтинге много опытных управов, думаю на финише выше красной линии будут как минимум 10 лошадок. Хотя возможно и 5 останется - дистанция-то ого-го;

2) Кабиссимо молодец - но подождем нового рейтинга - до него еще целый день;

3) Нет, не совсем так:  12-10-10. Вторая и третья неделя были по 10 лошадей. :cowboy:

Edited by Capman

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.