Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

Gladiator

суточный рейтинг будет не столь наглядным
Согласен, смысла от ежедневного рейтинга нет, вконце недели только можно подводить итоги.

Zergs

Согласен, смысла от ежедневного рейтинга нет
- полностью поддерживаю 

RazorFish

Пока переносить никуда страничку не буду, нормальное время загрузки информации (около одной минуты) восстановилось. Там теперь две версии, с сортировкой только по доходу за период конк... состязания и по отношению дохода к максимальной просадке за тот-же период.

Переход на следующую неделю происходит в понедельник, то есть в субботу и воскресенье можно еще оценивать результаты перемены мест соперников за прошедшую неделю.

Edited by RazorFish

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Pensioneer

Ссылку на сайт нужно в шапке закрепить.

Кэп, помоги.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Capman

Ссылку на сайт нужно в шапке закрепить.

Кэп, помоги.

сделано

Zergs

сделано
удобно, спасибо

Shepherd

Посмотрел торговлю Zergs (Stahanov) - сильный соперник, судя по торговле. Плечища как у Шварценеггера :)

На пятки наступает ещё один классный трейдер Karelia_invest (S u c c e s s f u l) , знающий толк в долгосрочной агрессивно-умеренной торговле!

linarus (Lincity) - прёт как танк! Обгоняя соперников семимильными прыжками.

Походу под новый год тут будет жарко как в бане :)

Edited by Shepherd

Sheriff5

Посмотрел торговлю Zergs (Stahanov) - сильный соперник, судя по торговле. Плечища как у Шварценеггера :)

На пятки наступает ещё один классный трейдер Karelia_invest (S u c c e s s f u l) , знающий толк в долгосрочной агрессивно-умеренной торговле!

linarus (Lincity) - прёт как танк! Обгоняя соперников семимильными прыжками.

Походу под новый год тут будет жарко как в бане :)

Да тут уже жарко! Под Новый Год вообще рубилово будет - выживут СИЛЬНЕЙШИЕ! 

Я вообще в этот рейтинг 10 раз в день захожу - очень интересно!

И прямо с каждым разом - каждым часом вижу как Sheperd просто давит всех подряд, как мух, на пути к вершине! :flower2: 

• Thanks 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Gladiator

Получается, если у меня на истории один раз была максимальная просадка 23, то теперь я буду в хвосте, что за рейтинг, а если у меня больше не будет просадок?

Или она не сильно влияет на рейтинг?

Edited by Gladiator

Sheriff5

Получается, если у меня на истории один раз была максимальная просадка 23, то теперь я буду в хвосте, что за рейтинг, а если у меня больше не будет просадок?

Если брать рейтинг по Доходности, то нет не влияет!  :flower2:

А если брать второй рейтинг - то ДА, конечно от него зависит место в таблице!

Это максимальная просадка за время конкурса - эту цифру можно изменить только одним способом - если сделать еще большую максимальную просадку до НГ! :cowboy:

Max_K

Просадка влияет только на рейтинг Прибыль/просадка.  Суть данного рейтинга, показать максимальную доходность при минимальных рисках. Поэтому, при данной просадке,  в этом рейтинге можно подняться только в том случае, если показать существенную прибыль.

В рейтинге же по доходности просадка вообще никак не влияет на место в рейтинге. И он больше подходит для тех, кто любит пересиживать убытки или  работать по мартингейлу. 

• Thanks 2

Pensioneer

Да тут уже жарко! Под Новый Год вообще рубилово будет - выживут СИЛЬНЕЙШИЕ!

Я вообще в этот рейтинг 10 раз в день захожу - очень интересно!

И прямо с каждым разом - каждым часом вижу как Sheperd просто давит всех подряд, как мух, на пути к вершине! :flower2:

Думаю к Новому году здесь будет не более 10 человек. И отрыв первого будет очень существенный. А вот кто это будет - посмотрим. Дистанция продолжительная, рвать со старта не всегда выгодная стратегия.
  • Thanks 1

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Capman

Думаю к Новому году здесь будет не более 10 человек.

ну, такая ситуация намного лучше повсеместно распространяемого мнения, что на форексе сливают 95%

drong

Думаю к Новому году здесь будет не более 10 человек. И отрыв первого будет очень существенный. А вот кто это будет - посмотрим. Дистанция продолжительная, рвать со старта не всегда выгодная стратегия.

ИМХО кто будет сильно отрываться от коллектива, тот не дойдёт до финиша  :mrgreen: .  Лучше идти не торопясь...

Pensioneer

ну, такая ситуация намного лучше повсеместно распространяемого мнения, что на форексе сливают 95%

Это я скромничаю. И потом, горизонт конкурса 5 месяцев. Был бы год, были бы другие цифры. Впрочем, давайте дождёмся 30 декабря.

Sheriff5

...Дистанция продолжительная, рвать со старта не всегда выгодная стратегия.

Это про меня! Я не то что со старта, я даже назад немного отошел .. ДЛЯ РАЗБЕГА! :flower2:

• Thanks 1

RazorFish

ИМХО кто будет сильно отрываться от коллектива, тот не дойдёт до финиша   .  Лучше идти не торопясь...

При экспоненциальном росте дохода не только лидер, но и все участники будут отдаляться друг от друга и все реже обмениваться местами. 

• Thanks 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Zergs

Посмотрел торговлю Zergs (Stahanov) - сильный соперник, судя по торговле. Плечища как у Шварценеггера
-  спасибо за лестную оценку, на текущий момент (с 24.07.2017)  установил максимальное плечо на  1:50, чтоб протянуть подольше))))
нормально?
  • Thanks 2

Sheriff5

При экспоненциальном росте дохода не только лидер, но и все участники будут отдаляться друг от друга и все реже обмениваться местами.

Да, на такой длинной дистанции и правда так и будет! 

Возможно уже 1 декабря определится победитель, которого никто не сможет достать  до финиша! 

При этом в декабре у многих будут свои застолбненные места в рейтинге! :cowboy:

-  спасибо за лестную оценку, на текущий момент (с 24.07.2017)  установил максимальное плечо на  1:50, чтоб протянуть подольше))))

нормально?

Это конечно хорошо! Но я считаю что и с небольшим плечом можно уйти в глубокую просадку!

Главное торгуйте ПРАВИЛЬНО! :flower2:

.

Hitronrav

Так и трейдеры у нас тут в основном опытные, побитые жизнью.

Смещённая выборка, то бишь.

Zergs

Но я считаю что и с небольшим плечом можно уйти в глубокую просадку
согласен, но риск меньше :)

Shepherd

Битва ПАММ-управляющих

3 неделя:

Подведём итоги 3 круга битвы ПАММ-управляющих:

1. Первое и третье место удержали за собой управляющие Zergs (Stahanov) и Shepherd (VARGAN) соответственно.

2. Со второго места был выдавлен Pensioneer управляющим Karelia_invest на лошади (S_u_c_c_e_s_s_f_u_l) поднявшийся сразу на 6 позиций. Обратите внимание как перспективно назвал свою лошадку управляющий.

3. Рекордсмен прошлой недели управляющий linarus (Linsity) продолжает переть как танк и рваться в тройку лидеров. На этой неделе он поднялся ещё на 9 позиций и занял четвертое место общем зачёте.

4. Антирекордсмены у нас: управляющий kabissimo на лошади Reverse потерявший 10 позиций (а мы его предупреждали!) и Hitronrav на лошади Avtomatika скатившийся на 7 позиций.

5. Новых выбывших из соревнования пока нет. Все 23 оставшиеся лошадки ушли на четвертый круг.

Полностью таблицу битвы смотреть тут.

Pensioneer

Шеферд, так не пойдёт. Опубликуй, пожалуйста, таблицу, а не ссылку на неё. С телефона неудобно каждый раз переходить по ссылке. Да и с компа терять время на загрузку не хочется. Сделай скрин таблицы и выложи сюда картинкой, так будет удобнее.

• Thanks 1

Sheriff5

Действительно! Таблица нужна для сравнения в будущем!!! :cowboy:

.

post-404571-0-76729300-1502522181_thumb.jpg

• Thanks 2

Shepherd

Шеферд, так не пойдёт. Опубликуй, пожалуйста, таблицу, а не ссылку на неё. С телефона неудобно каждый раз переходить по ссылке. Да и с компа терять время на загрузку не хочется. Сделай скрин таблицы и выложи сюда картинкой, так будет удобнее.

Ребят сделайте кто-нибудь скрин Пенсионеру пожалуйста! У меня нетбук - вся таблица в экран просто не помещается :(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.