Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

RazorFish

видимо, считает на конец дня 24 июля, а в официальной на начало

Вы правы. Надо брать результаты закрытия предыдущего торгового дня. Однако, например, для Zergs'а в таблице Шерифа стоит финиш 132,30, а скрипт получает последнее значение 132,39...

и что означает "просадка" свыше 100%? и доходность свыше минус 100%?

Подставил формулы, теперь должно соответствовать настоящим значениям. 

post-449727-0-72018300-1501994286_thumb.png

Edited by RazorFish
  • Thanks 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Pensioneer

Вот это мне нравится, я уже на первом месте.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pensioneer

А почему у Вас в таблице 23 ПАММа? Ваших двух последних нет в официальной таблице, а количество счетов одинаковое. Значит Вы кого-то забыли.

• Thanks 1

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

RazorFish

Если уважаемый Шеперд отправит мне список номеров ПАММов участников, я его обновлю. Сейчас используется какой-то старый список с предыдущих страниц.

Вот это мне нравится, я уже на первом месте.

Может быть стоит выделить нулевую просадку красным цветом, как признак серьезной опасности?  :lol:

Edited by RazorFish

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Shepherd

Битва ПАММ-управляющих

2 неделя:

post-421826-0-30882000-1502002215.jpg

Подведём итоги 2-го круга битвы ПАММ-управляющих:

1. На первое место мощным спуртом вырвался управляющий Zergs со своей лошадкой Stahanov поднявшись в таблице аж на 22 позиции.

2. Второе место методично отжал себе управляющий Pensioneer на лошадке Horse 1,5 rus поднявшись на одну позиции, тем самым продолжив своё нахождение в тройке лидеров.

3. Третье место занял управляющий Shepherd со своим VARGAN-ом поднявшись на 5 позиций в общем зачёте.

4. Так же хотелось бы отметить ещё два спурта: лошадки Linsity управляющего linarus и Las Tortugas управляющего Harvest поднялись на 12 позиций в общем зачете.

5. Антирекордсмены у нас: управляющий drong на лошади EVRIKA2 потерявший 16 позиций и Sheriff5 на лошади Profit For All скатившийся на 10 позиций.

6. У нас появились первые выбывшие из соревнования:

1. Управляющий anabolic на лошади Anabolic XU-Rob занял 24-ое место в общем зачёте и сошел с дистанции не выдержав темпа борьбы.

2. Управляющий 1ROST на лошади Forex Capital занял 25-ое место в общем зачёте, установивший антирекорд слетев с 1-го места и потерявший 24 позиции разом.

3. Управляющий EndlessGoldenRain на лошади Tramplin XI занял 26-ое место так и не сдвинувшись с места за пока ещё недолгую историю битвы ПАММ-Управляющих.

Таким образом на следующий круг уходят 23 лошади. Интрига только-только начинает разворачиваться. Сколько всего лошадок дойдёт до финиша и в каком составе?! Узнаем только в предновогоднюю ночь! Следим за развитием событий.

Продолжение в следующие выходные.

Edited by Shepherd
  • Thanks 8

RazorFish

Обновил список участников, кроме того, вместо результатов закрытия дня поставил значения OHLC. 

К сожалению, форум не дружит с таблицами, при вставке в окно редактора и сохранении получается сплошное месиво - кони, люди... Так что открывайте на исходном сайте.

post-449727-0-04616900-1502006044_thumb.png

Edited by RazorFish
  • Thanks 4

Sheriff5

К сожалению, форум не дружит с таблицами, при вставке в окно редактора и сохранении получается сплошное месиво - кони, люди... Так что открывайте на исходном сайте.

1) Да просто сохраняй как фото в Paint'e и вставляй как картинку!

При этом лучше выровнять по центру столбцы и убрать пустоты по бокам от цифр. Примерно так.

2) Исходный сайт какой-то тормознутый - долго открывается! :cowboy:

.

Битва ПАММ-управляющих 2 неделя:

Подведём итоги 2-го круга битвы ПАММ-управляющих...

Ну вот, классный рейтинг! МОЛОДЕЦ!

А анализ - ну просто сказка - и главное все так точно про всех расписал!

Особенно понравилась фраза "Второе место методично отжал себе управляющий Pensioneer "! Да, он такой! :flower2:

Edited by Capman
  • Thanks 1

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Pensioneer

О как. Я уже на четвёртой позиции. Оказывается не так важно как ты торгуешь, важнее как посчитают.

Ну что ж, это только начало, дистанция стайерская, я к таким привык.

Red Tiger

Начинаю торговать в агрессивном режиме. Доходность от 8% до 20% в день. Просадка до 70%. При росте инвестиций риски будут снижаться. Есть бонус 100% на пополняемую сумму при сливе на следующий счет.

Скоро, по-видимому, еще одной лошадкой станет меньше  ;)

Edited by Red Tiger
  • Thanks 2

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

kabissimo

Скоро, по-видимому, еще одной лошадкой станет меньше  ;)

Все ставим на мою лошадку. Прикольно замутили таблицы, прочитал последние 2 страницы. Ребята, лишние поля не нужны, нужна только прибыль!

Pensioneer

Так 2 вида таблиц. С лишними полями и без лишних полей. Кому как нравится.

Husan

Здравствуйте. Возьмете поучаствовать?

Pensioneer

Опоздал. Иди в соседнюю ветку, туда ещё берут.

RazorFish

Ребята, лишние поля не нужны, нужна только прибыль!

Ну почему-же? "Максимальная просадка" - очень полезный столбец. Да и поле величины еженедельной смены позиции хорошо добавляет наглядности.

Pensioneer

Конечно, зрелищность соревнования увеличивается.

Edited by Capman

Sheriff5

Как организатор как первого, так и второго соревнования хочу выразить свою благодарность от своего имени, от имени Шеперда и от имени Максима, да чего уж там - от имени всех посетителей веток обоих соревнований ОДНОМУ человеку! 

Это управляющий - Дмитрий, он же "RazorFish"!

Благодарность за АВТОМАТИЗАЦИЮ нашей рутинной работы! 

Дима создал не только рейтинг по "Доходу / Просадке" https://contests-fx.000webhostapp.com/

но и по "Доходности за время соревнования" и сравнений позиций с предыдущей неделей - https://contests-fx.000webhostapp.com/?sort=1

Теперь любой желающий может не ждать наших рейтингов, а просто загрузить нужную страницу!!! 

И хотя страницы долго грузятся, т.к. они берут данные из интернета - ОНО ТОГО СТОИТ! Спасибо! :flower2:

Ниже текущие итоги:

post-404571-0-68427400-1502217163_thumb.jpg

Edited by Capman
п.6

Shepherd

Круто! Я теперь только красивый итоговый пост буду писать :) Или вобще уже можно упраздниться :))

Sheriff5

Огромная просьба, если есть возможность, сделайте для инвесторов доброе дело:

- что бы инвестор, нажав на строчку мог перейти по этой ссылке на счет. Это сложно сделать?

Поздравляю! Ваша просьба исполнена! :flower2:

https://contests-fx.000webhostapp.com/?sort=1

Sheriff5

Круто! Я теперь только красивый итоговый пост буду писать :) Или вобще уже можно упраздниться :))

1) Теперь будешь писать только анализ рейтинга! Хоть каждый день! 

2) Поздравляю со 2 местом! Как говорится: "Шеперд методично отжал второе место у Пенсионера"! :flower2:

• Thanks 1

Gladiator

Долго грузится рейтинг для ленивых, все равно раз в неделю выложи пост, если не трудно, а то так и умрет тема)

• Thanks 2

Pensioneer

2) Поздравляю со 2 местом! Как говорится: "Шеперд методично отжал второе место у Пенсионера"! :flower2:

Не вижу данного результата. Предлагаю оперировать только теми данными, которые опубликованы в данной ветке. А вот публиковать можно хоть каждый час. Edited by Pensioneer

RazorFish

Спасибо, Шериф, за теплые слова! 

Круто! Я теперь только красивый итоговый пост буду писать Или вобще уже можно упраздниться )

Я думаю, надо еще один-два рейтинга продублировать вручную и сравнить с этим. Если разницы не будет, особенно по изменению мест в таблице, можно ручной больше не делать.

По поводу загрузки страниц с таблицами, я сейчас посмотрел, они стали открываться до безобразия долго. То-ли бесплатный хостер канал урезал на скачивание извне, то-ли он изначально был узкий и когда все дружно открыли сайт, скорость упала ниже плинтуса. Если лучше не станет, зазеркалю рейтинг на платном хостинге.

Edited by RazorFish
  • Thanks 1

Sheriff5

Спасибо, Шериф, за теплые слова! ...

Если лучше не станет, зазеркалю рейтинг на платном хостинге.

1) Не за что!  :flower2:

2) Действительно, стал очень долго грузится! Хотя вчера нормально грузился.

Видимо лучше зазеркалить его на платном! :cowboy:

Capman

А вот публиковать можно хоть каждый час.

наверное, не стоит столь часто.

еженедельный рейтинг хорош тем, что охватывает естественный недельный цикл торговли.

по этой логике даже суточный рейтинг будет не столь наглядным - если, конечно, не отслеживать основные тенденции среди участников. а публикация рейтинга чаще, чем раз в сутки - просто замусорит ветку. все, кому интересна картина он-лайн - могут просто пройти по ссылкам

Capman

конкурса

конкурса

большая просьба не называть происходящее в ветке - "конкурсом". это слово не отражает сути данного соревнования

примечание (добавлено из-за внезапно возникшего интереса участников ветки): для тех, кто хочет разобраться в сути явления - найдите в википедии статью "конкурс" и внимательно её почитайте.

Edited by Capman

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.