Jump to content
Sheriff5

Битва ПАММ-управляющих (24.07.17- 30.12.17)

Recommended Posts

Rumpelstiltskin

Вот это поворот!

Остаюсь в этом конкурсе, так как изначально был против разделения на разные рейтинги, считаю, что идеальной формулы для рейтинга нет и нечего тут придумывать. Кроме того, действительно, договаривались на берегу. 

Capman

поскольку о сроках конкурса и всех условиях соревнования договорились еще на берегу, то есть до начала конкурса.

при этом управляющие понимали, в чём именно они участвуют и как они намерены проводить это "соревнование". многие заявляли, что осознают, что их ТС не выдаст мега-результата в процентах (читай: они не намерены менять ТС или ещё какие-нибудь условия своего управления паммом из-за "участия" в соревновании). следовательно, для них важнее было оказаться в "тусе", приобщиться к некоей движухе. надеюсь, что после того, как организатор бросил своё детище, остальных не покинет это новое чувство "сопричастности" и "соревнование" также весело продолжится..

• Thanks 1

AlexaNDr71

Боюсь даже предположить, каких сюрпризов можно ожидать в новом конкурсе.  

В новом конкурсе то ладно, а вот лишь бы не было таких сюрпризов на счете Шерифа, в связи с перепадами его настроения.

anabollic

Остаюсь в тусе! 

И не важно как считать результаты. Дожить до конца конкурса уже показатель!

Shepherd
Продолжаю участвовать в заявленном конкурсе. Еще раз спасибо Shepherd-у.

Да не за что ;)

Я даже попробую делать беглый анализ торговли ПАММ-счетов. Ну наверно не всех, но хотя бы самых интересных - у кого-то на неделе будет штиль, а у кого-то жара. Вот где жара мне кажется можно будет проанализировать и отметить.

Edited by Shepherd

Proxima Centauri

В субботу подводим итоги 1-й недели, а в воскресенье уже мысли закрыть конкурс.

может именно поэтому? может не-те-кто-надо вышли в лидеры?  :smt017

Hello, world!

Hitronrav

Какая разница, сколько времени существовал счёт, если доходность считается для всех с одного и того же дня?

Надеюсь, что у Шеперда хватит терпения вести этот конкурс до нового года. Не рекомендую принимать на себя слишком много обязанностей. В порыве энтузиазма кажется, что можно сделать и это, и то, и вот это, но потом интерес спадает и радость превращается в тягость. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

• Thanks 3

Мой новый памм с мартингейлом и приятной офертой 14%

Karelia_invest

Поддержу, также считаю, что еженедельной таблички вполне достаточно. Сделать краткий анализ торговли стороннего ПАММ-счета, не зная ТС и всех нюансов торговли довольно проблематично. 

Sheriff5

1) Объявлен новый конкурс https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128643-konkurs-sherifa-i-maksima-%E2%80%9Cbitva-torgovykh-siste/

2) 3 рейтинга по 10 ПАММов в каждом - 3 победителя - больше шансов победить для всех участников;

3) Конкурс тоже еженедельный, до Нового Года. Старт:  7 августа 2017г.;

4) К участию приглашаются все желающие управляющие из этого конкурса;

5) Большая просьба: Сильно не ругаться, а просто участвовать в 2-х конкурсах сразу! :cowboy: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

TopMaster

1) Объявлен новый конкурс https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128643-konkurs-sherifa-i-maksima-%E2%80%9Cbitva-torgovykh-siste/

2) 3 рейтинга по 10 ПАММов в каждом - 3 победителя - больше шансов победить для всех участников;

5) Большая просьба: Сильно не ругаться, а просто участвовать в 2-х конкурсах сразу! :cowboy: 

Да ну тебя. Замах у тебя на рубль, а удар на копейку. 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Sheriff5

Да ну тебя. Замах у тебя на рубль, а удар на копейку. 

1) Жаль, нам такого оригинального ПАММа не будет хватать для интриги! 

2) Ну зато мы вместе в этом конкурсе! :flower2:

Karelia_invest

Если мне не изменяет память, то данный конкурс изначально затевался как соревнование между Шерифом и Гладиатором. Кто к Новому году по итогу покажет большую доходность (остальные присоединились уже, так скажем, по ходу). При этом уже тогда был неважен срок жизни ПАММ-счета. По условиям нового конкурса (если оба конкурсанта изъявят желание в нем участвовать) оппоненты будут разведены по разным группам: один со сроком жизни более года, второй - до 3-х месяцев. И вроде как между собой уже и не будут соревноваться.

Беглый анализ заявившихся на первый конкурс показал, что более 50% (14 из 26) составляют молодые ПАММы до 3-х месяцев. Свыше года среди заявленных 6 штук, как и от 3-х месяцев до года. Оно и понятно, старожилов не просто меньше. Успешные управляющие со счетами от года да еще и с немалым капиталом в управлении в сомнительных конкурсах вряд ли будут участвовать. При этом интерес у некоторых начал падать. Есть вероятность, что в новом конкурсе в группе свыше года не наберется полная коробочка из 10 счетов. Да и резиновые сроки регистрации на конкурс оставляют за собой право различных махинаций. При недоборе в какой-либо из групп есть возможность появления (регистрации) в последний момент (например за неделю до окончания конкурса) "темной лошадки", которая напрочь перечеркнет все Ваши еженедельные рейтинги-мониторинги.

Смущает также тот момент, что Вы отказались еженедельно выкладывать в данной ветке одну табличку, хотя свою лошадь и не сняли. В новой же ветке Вы собираетесь выкладывать аж целых три. :smt102

Edited by Karelia_invest
  • Thanks 1

TopMaster

В новой же ветке Вы собираетесь выкладывать аж целых три. :smt102

Ничего удивительного, ведь ключевое слово "собирается".

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Karelia_invest

Да, я тоже думаю, что после очередной неудачной сделки (ряда сделок) интерес к новому конкурсу пропадет. Еженедельно подводить итоги и отмечать чужие успехи - для этого нужен большой запас энтузиазма.

• Thanks 1

Sheriff5

Если мне не изменяет память, то данный конкурс изначально затевался как соревнование между Шерифом и Гладиатором. Кто к Новому году по итогу покажет большую доходность.

Беглый анализ заявившихся на первый конкурс показал, что более 50% (14 из 26) составляют молодые ПАММы до 3-х месяцев. Свыше года среди заявленных 6 штук, как и от 3-х месяцев до года. Оно и понятно, старожилов не просто меньше. Успешные управляющие со счетами от года да еще и с немалым капиталом в управлении в сомнительных конкурсах вряд ли будут участвовать. При этом интерес у некоторых начал падать. Есть вероятность, что в новом конкурсе в группе свыше года не наберется полная коробочка из 10 счетов.

Смущает также тот момент, что Вы отказались еженедельно выкладывать в данной ветке одну табличку, хотя свою лошадь и не сняли. В новой же ветке Вы собираетесь выкладывать аж целых три. :smt102

1) Я не отказываюсь от соревнования с Гладиатором! Моя лошадь и его лошадь ушли на второй круг! Все в порядке!

2) МЫ будем держать дверей открытой, до тех пор пока не наберется необходимое число участников в каждом рейтинге;

3) Тут важен репутационный момент: если я не главный в этом конкурсе, значит не я подвожу его итоги!

Шеперду я доверяю - хорошая мне замена! :cowboy: 

zzzt

Вот вам взгляд зрителя со стороны.

Вы, Шериф, нанесли себе непоправляемый (с моей точки зрения) репутационный ущерб, не только бросив организацию этого конкурса, но еще и открыв новый. Вы привлекли немало управляющих и должны были вести дела конкурса до конца. А так выходит грош-цена вашим обещаниям планам и проектам.

При чем если бы вы просто самоустраниились с форума или с конкурса по причинам, к примеру, личным, это понятно, но вы открываете новый конкурс.

Все ваши слова о лучшей системе рейтинга того конкурса и блаблабла выглядят как отмазки.

Вы не справились с вашей задумкой.

Вне зависимости от ваших успехов лично я ни в одном вашем проекте (включая ПАММы) более не участвую 

• Thanks 4

Sheriff5

Вот вам взгляд зрителя со стороны...

1) Ну во-первых я никогда не видел вас в своей ветке;

2) Ваша точка зрения ну никак не совпадает с моей точкой зрения - я доволен, что передал этот конкурс Шеперду и открыл новый конкурс! 

3) И вам тоже не хворать! :cowboy:

1ROST

А можно узнать о причинах вашего поступка? Я думаю это интересно не только мне!

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Заявки не ускоряю, если есть открытые позиции. Они будут исполнятся в часы роловеров.

Sheriff5

А можно узнать о причинах вашего поступка? Я думаю это интересно не только мне!

1) Уважаемый коллега! Я уже все всем объяснил - почитайте ветку повыше!

2) Если хотите, то приходите участвовать - милости просим! :cowboy:

1ROST

1) Уважаемый коллега! Я уже все всем объяснил - почитайте ветку повыше!

2) Если хотите, то приходите участвовать - милости просим! :cowboy:

Уважаемый коллега!  Ветку я прочитал, только причину вы так и не написали((

Если я ее упустил, то процитируйте ее еще раз. Не сочтите за труд. 

• Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Заявки не ускоряю, если есть открытые позиции. Они будут исполнятся в часы роловеров.

Sheriff5

https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128294-bitva-pamm-upravliaiuschikh-240717-301217/page-11

MishaSVp

Ну что тут сказать. Не стану осуждать Шерифа. Он сам себе хозяин. Захотел начал конкурс, захотел бросил.

Правда, если дело в рейтинге, то это несерьёзно как то..

при этом управляющие понимали, в чём именно они участвуют и как они намерены проводить это "соревнование". многие заявляли, что осознают, что их ТС не выдаст мега-результата в процентах (читай: они не намерены менять ТС или ещё какие-нибудь условия своего управления паммом из-за "участия" в соревновании). следовательно, для них важнее было оказаться в "тусе", приобщиться к некоей движухе.

Согласен.

п.с. Идею разбить счета по возрастам не оценил.

Edited by MikleSVp

Дай мне слово самому крутить планету Земля

TopMaster

Да видать хотел он влепить сюда какую-то пеструю рекламу своего ПАММа, но не дали. В ссылке что он дал ответа нет.

1ROST

Честно я так и не понял причину. Вы сами то читали свой пост? На чем основано ваше решение о закрытии конкурса и почему вы сразу объявили о начале нового конкурса?

P.S. Я не пытаюсь до вас докопаться, просто мне интересна причина. Можно и в личку.

С ув. Ростислав

Sheriff5

1) Я все расписал русским языком - что тут непонятного? Неужели надо разжевать в 125 раз?

2) Причем здесь моя подпись? Причем здесь можно в личку

3) Хватит строить теории тайного заговора! Ну как малые дети, ей Богу!   :cowboy:

«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» - китайский философ Кун Фу-Цзы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.