Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

ildar9808
22 минуты назад, fsvh сказал:

Нормальное вознаграждение.  И у прав не хапуга, хапуга был бы если забирал больше 50%. Но это система не дает. А так поделили прибыль на равных - норм. Просто люди когда вкладываются считают это нормальным, а как просадка, то сразу хапуга. А за расчет спасибо. У меня так же получилось.

Давайте поспорим насчет "ПОДЕЛИЛИ ПРИБЫЛЬ НА РАВНЫХ-НОРМ"Даты точные,суммы условные.Итак:Я инвестировал в счет FOX-3 10000 $ с вознаграждением Управляющего 50% 12апреля 2019 года.13мая  2019 года-доходность счета-20,9%.Управляющиий получает вознаграждение(50%)-1045$ ,На счету остается 11045$,С 14 мая 2019 года по 22 августа 2019 года просадка составила 66,2%.На 22 августа на счету у инвестора 11045$ -66,2%=3733 $,то есть Управляющий ЗАРАБОТАЛ 1045$,а Инвестор  ПОЛУЧИЛ УБЫТОК 6267 $.И это Вы называете"ПОДЕЛИЛИ ПРИБЫЛЬ НА РАВНЫХ"???.Вот если бы расчетный период был не 1 месяц ,а 6 месяцев(допускается Регламентом Альпари),то Управляющий намного ответственней относился бы к торговле,а не рисковал бы бездумно НАШИМИ и СВОИМИ деньгами.

GEMBA KAIZEN
43 минуты назад, ildar9808 сказал:

Давайте поспорим насчет "ПОДЕЛИЛИ ПРИБЫЛЬ НА РАВНЫХ-НОРМ"Даты точные,суммы условные.Итак:Я инвестировал в счет FOX-3 10000 $ с вознаграждением Управляющего 50% 12апреля 2019 года.13мая  2019 года-доходность счета-20,9%.Управляющиий получает вознаграждение(50%)-1045$ ,На счету остается 11045$,С 14 мая 2019 года по 22 августа 2019 года просадка составила 66,2%.На 22 августа на счету у инвестора 11045$ -66,2%=3733 $,то есть Управляющий ЗАРАБОТАЛ 1045$,а Инвестор  ПОЛУЧИЛ УБЫТОК 6267 $.И это Вы называете"ПОДЕЛИЛИ ПРИБЫЛЬ НА РАВНЫХ"???.Вот если бы расчетный период был не 1 месяц ,а 6 месяцев(допускается Регламентом Альпари),то Управляющий намного ответственней относился бы к торговле,а не рисковал бы бездумно НАШИМИ и СВОИМИ деньгами.

Я тоже смотрю и думаю что тут все в прибыли один я в дерьме. Все рассуждают о давних супер доходах, а я смотрю и вижу у себя минус 3000 долларов. Тут же ещё другая арифметика есть. Условно с 10000 долларов просадка -50%, осталось 5000, если управ в следующий день делает 50%, то получится 7500, Вот и получается если не попал сразу в волну прибылии не вышел с плюсом, то из дерьма уже не вылезти. И про байки про долгосрочное вложение я лично уже не верю. 

• Upvote 1

Harvest
1 час назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Я тоже смотрю и думаю что тут все в прибыли один я в дерьме. Все рассуждают о давних супер доходах, а я смотрю и вижу у себя минус 3000 долларов. Тут же ещё другая арифметика есть. Условно с 10000 долларов просадка -50%, осталось 5000, если управ в следующий день делает 50%, то получится 7500, Вот и получается если не попал сразу в волну прибылии не вышел с плюсом, то из дерьма уже не вылезти. И про байки про долгосрочное вложение я лично уже не верю. 

А какой уровень оферты вы считаете справедливым?

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

И в скором времени ещё один амбициозный альтернативный счёт от Харвеста! Следите за новостями! )

GEMBA KAIZEN
16 часов назад, Harvest сказал:

А какой уровень оферты вы считаете справедливым?

Я про уровень оферты тему не затрагивал, FOX я рассмотрел по доходности ,а 50% ну значит у него уровень работы того стоит, но последние 3 месяца он этих денег не стоит, но опять же , что толку мы в минусе, пока ты в попе оферта 100%, поэтому я не сильно понимаю чё все орут про оферту. Меня волнует торговля управа - как у глупого жадного новичка, неправильный вход, залёт каждый раз по 10-20% , и довольно плаксивая речь не внушающая надежды, не то что в январе сказал что будет работать на сохранение счета. И потихоньку скреб по 1-2% в день и нормально все было, а сейчас  когда днём были в плюсе за день все равно улетали в попу.

fsvh
23.08.2019 в 18:36, ildar9808 сказал:

Давайте поспорим насчет "ПОДЕЛИЛИ ПРИБЫЛЬ НА РАВНЫХ-НОРМ"Даты точные,суммы условные.Итак:Я инвестировал в счет FOX-3 10000 $ с вознаграждением Управляющего 50% 12апреля 2019 года.

1. Кто мешал инвестору выводить плюс? Никто.

2. А разве у управа нет средств на счете? Есть.

3. Сколько? 10 000 Он тоже теряет? Да.

В чем тогда суть жадности управляющего, если он теряет так же как вы. Учитывая что у него вложено не меньше вашего.

Или это жадность инвестора желающего зарабатывать по 20% в месяц (при данной оферте 10%),  да к тому даже не выводящего прибыль?

Когда человек вкладывался, он знал об офферете? Знал. Видел график? Видел. Предупрежден о рисках и ответственности был? Был.

Зачем вложился? Жадность победила. Ну тогда чего ныть теперь?

• Upvote 2

fsvh
24.08.2019 в 13:23, GEMBA KAIZEN сказал:

Я про уровень оферты тему не затрагивал, FOX я рассмотрел по доходности ,а 50% ну значит у него уровень работы того стоит, но последние 3 месяца он этих денег не стоит, но опять же , что толку мы в минусе, пока ты в попе оферта 100%, поэтому я не сильно понимаю чё все орут про оферту. Меня волнует торговля управа - как у глупого жадного новичка, неправильный вход, залёт каждый раз по 10-20% , и довольно плаксивая речь не внушающая надежды, не то что в январе сказал что будет работать на сохранение счета. И потихоньку скреб по 1-2% в день и нормально все было, а сейчас  когда днём были в плюсе за день все равно улетали в попу.

Меня вот что интересует. Если вы знаете как торговать, то почему не торгуете?

Да и как можно говорить, что раньше "была не жадная торговля", если ИКП почти весь 18 год больше 70%, а местами за 150%.

manager29
Posted (edited)

Кто вкладывался в Fox.3,давайте попросим УУ еще уменьшить объемы торговли,хотя бы до выхода в 0 или до периода  большей предсказуемости рынка.На 1 счете за последние полтора месяца просадка 37%,не критическая.И если сейчас уменьшить объемы,сохранить деньги,то и УУ выиграет и все мы в долгосрочной перспективе.Пускай выход из просадки займет даже пол года-год,но счет,возможно,будет жить и деньги все сохранят.Не знаю плюсы ставьте,или пишите тоже об этом!Тем более FOX толковый управляющий,у всех бывают какие-то сложности,все равно он найдет я думаю выход.Но важно до этого момента не потерять все деньги....

Edited by manager29

seregagorkibr
15 hours ago, manager29 said:

Кто вкладывался в Fox.3,давайте попросим УУ еще уменьшить объемы торговли,хотя бы до выхода в 0 или до периода  большей предсказуемости рынка.На 1 счете за последние полтора месяца просадка 37%,не критическая.И если сейчас уменьшить объемы,сохранить деньги,то и УУ выиграет и все мы в долгосрочной перспективе.Пускай выход из просадки займет даже пол года-год,но счет,возможно,будет жить и деньги все сохранят.Не знаю плюсы ставьте,или пишите тоже об этом!Тем более FOX толковый управляющий,у всех бывают какие-то сложности,все равно он найдет я думаю выход.Но важно до этого момента не потерять все деньги....

согласен 

Ganor
19 часов назад, seregagorkibr сказал:

согласен 

19 часов назад, seregagorkibr сказал:

Пускай выход из просадки займет даже пол года-год,но счет,возможно,будет жить и деньги все сохранят.

пол года-год УУ будет работать безплатно, а оно ему это надо? Поэтому сливают и закрывают ПАММсчета без зазрения совести при просадке. В этом беда.

Harvest
49 минут назад, Ganor сказал:

пол года-год УУ будет работать безплатно, а оно ему это надо? Поэтому сливают и закрывают ПАММсчета без зазрения совести при просадке. В этом беда.

Почему обязательно бесплатно?

Если придёт новый инвестор «со дна», то управ с него возьмёт вознаграждение при условии прибыльной торговли. 

• Upvote 2

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

И в скором времени ещё один амбициозный альтернативный счёт от Харвеста! Следите за новостями! )

Ganor
9 минут назад, Harvest сказал:

Почему обязательно бесплатно?

Если придёт новый инвестор «со дна», то управ с него возьмёт вознаграждение при условии прибыльной торговли.  

Многих видел кто мужественно боролся с просадками, но побеждали далеко не все, а кто побеждал сливались позже.

Сейчас все хотят всего и сразу и УИ и УУ, в результате успешно работают те кто берёт то что дает рынок как в количестве так и в качестве (запятые расставьте сами))))

2AM
Posted (edited)

Большой плюс управляющего, что он торгует маленькой загрузкой, со стопами. Сейчас, советую,  ему необходимо сосредоточиться на четкости торговых сигналов, следя за новостной форекс-лентой, а не только технически выжидать. Рынок стал событийным, события влияют на технику, создают двоякость технической картины. Надо найти более понятные дни для торговли. Возможно он так сейчас и делает. В одном известном рейтинге не видно его активности. 

Edited by 2AM
  • Upvote 2

_Creature_
3 часа назад, Ganor сказал:

Вы вероятно забываете, что любой УУ тоже свои деньги вкладывает. Так зачем ему их сливать?

• Upvote 1

2AM
Posted (edited)

Понятно, выкарабкиваться - длительный процесс, если торговля ведется одной и той же небольшой загрузкой. Приходится ждать. Чтобы увеличить скорость, необходимо увеличить загрузку. Управляющий ведь вначале торговал с большей загрузкой. При более понятном рынке, при более четких сигналах, можно было бы увеличить загрузку в полтора раза. 

Edited by 2AM
  • Upvote 1

manager29
20 минут назад, 2AM сказал:

Понятно, выкарабкиваться - длительный процесс, если торговля ведется одной и той же небольшой загрузкой. Приходится ждать. Чтобы увеличить скорость, необходимо увеличить загрузку. Управляющий ведь вначале торговал с большей загрузкой. При более понятном рынке, при более четких сигналах, можно было бы увеличить загрузку в полтора раза. 

Да,на самом деле на 3 и 2 счете просто нужно снизить объемы и сделать их как на 1 счете.Хотя бы временно.Ведь на 1 счете просадка вполне нормальная.Понятно что все те кто выбрал более рисковые 2 и 3 счета это их выбор,никто не заставлял.Но учитывая что на 2 и 3 счете почти 500к долларов я думаю всем выгодно будет снизить объемы на время,потерпеть и выйти из просадки пускай даже за длительное время.А если счет будет постепенно расти даже месяц,новые инвесторы точно будут и управ заработает.Тем более у него нет слитых счетов,история хорошая.Был выход даже из больших просадок несколько раз.

• Upvote 1

Mor_Gans
Posted (edited)
1 час назад, _Creature_ сказал:

Вы вероятно забываете, что любой УУ тоже свои деньги вкладывает. Так зачем ему их сливать?

и выводит, посмотрите на свои "Средства управляющего Капитал управляющего", и не рассказывайте мне сказочки!  95% такие как на картинке, остальные ДонКихоты, поставьте себе клеймо сами, по совести.

УУ.jpg

Edited by Mor_Gans

Tissot0007

Блин,не догонял раньше из чего расщитывается статистика процентов на счёте, оказывается она прямо зависит от капитала управляющего,если нужна большая процентовка на счёте и рейтинг,то делай капитал минимальным. Поэтому ,если счёт большой,а КУ минимальный,то статистика в процентах будет очень высокой.

• Disagree 4

Mor_Gans
33 минуты назад, Tissot0007 сказал:

Блин,не догонял раньше из чего расщитывается статистика процентов на счёте, оказывается она прямо зависит от капитала управляющего,если нужна большая процентовка на счёте и рейтинг,то делай капитал минимальным. Поэтому ,если счёт большой,а КУ минимальный,то статистика в процентах будет очень высокой.

почитайте это.

Tissot0007

У моего памма статистика 43% ,денег на памме 34000$ ,торговый результат за 3 с копейками месяца 8100$ , а это ни как не 43% от скажем начальных 26000$, а вот моих денег на памме вместе с моим капиталом 19500$ ,что и рождает стату в 43% по отношению к торговому результату, так что если КУ делать минимальным,то можно статистику обмануть,и она будет расти гораздо быстрее. 

• Disagree 1

evrey
3 минуты назад, Tissot0007 сказал:

У моего памма статистика 43% ,денег на памме 34000$ ,торговый результат за 3 с копейками месяца 8100$ , а это ни как не 43% от скажем начальных 26000$, а вот моих денег на памме вместе с моим капиталом 19500$ ,что и рождает стату в 43% по отношению к торговому результату, так что если КУ делать минимальным,то можно статистику обмануть,и она будет расти гораздо быстрее. 

Даже страшно подумать какой алгоритм у вас в ТС зашит))))

• Upvote 3

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Tissot0007

Поэтому и рождаются паммы со статой в тысячи процентов,и фокс тому пример,его торговый результат 750 т уе, его капитал 10т уе, и он таким стал не сразу,помню ,когда его капитал составлял еще 5т уе, так вот эти 10000% примерно и составляют торговый результат по отношению к его капиталу,а не к счету в общем.

Tissot0007
2 минуты назад, evrey сказал:

Даже страшно подумать какой алгоритм у вас в ТС зашит))))

Не понятно Ваше сообщение.

evrey

ТС- торговая система.

А вообще эта фраза была о "полете" вашей "специфической" математики.

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

ildar9808
43 минуты назад, Tissot0007 сказал:

Поэтому и рождаются паммы со статой в тысячи процентов,и фокс тому пример,его торговый результат 750 т уе, его капитал 10т уе, и он таким стал не сразу,помню ,когда его капитал составлял еще 5т уе, так вот эти 10000% примерно и составляют торговый результат по отношению к его капиталу,а не к счету в общем.

Вступать с Вами в полемику бессмысленно. 

Tissot0007

Да я никого и не принуждаю вступать со мной в полемику,это мои собственные доводы,я просто лишь выразился и спорить не собирался.

А что такое тс,я в курсе.

• Disagree 1