Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

CCG
5 часов назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Стиль торговли не менялся. В данный момент много стопов, логичное следствие - снижение рисков (делалось несколько раз), стопы стали меньше в % соотношении.

На счет, когда это закончится, тут, загадывать нельзя.

На дистанции все выровняется. Небольшой стоп лучше кочерги, по этому они и срабатывают, что стоят. Старание и терпение...

Торговля ручная.

На форум специально не заходилось, что бы не читать негативных комментариев, т.к. дополнительный дестабилизирующий фактор, с еще одного источника, в торговле не поможет.

Спасибо за внимание.

Сколько у Вас уходит времени на торговлю? Как относитесь к автоматической торговле?

Ratamahatta
5 часов назад, Tezz сказал:

что в рынке сейчас не так?

С ним всегда всё так !

5 часов назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Опять днём был плюс, ну зафиксируй прибыль.

Цена не дошла до тейков, что не понятного то ?

Malcolm
Posted (edited)
8 часов назад, _FOX_ сказал:

На форум специально не заходилось, что бы не читать негативных комментариев,

Пипец вы своих инвесторов разбаловали. Просадка всего 13%, длится меньше месяца (многие УУ с марта в минусах сидят), и они еще чем-то недовольны?! 🤔😒

Edited by Malcolm
  • Upvote 2

Надоели одномоментные сливы? Надо было диверсифицировать

lawkos
11 часов назад, Malcolm сказал:

Пипец вы своих инвесторов разбаловали. Просадка всего 13%, длится меньше месяца (многие УУ с марта в минусах сидят), и они еще чем-то недовольны?! 🤔😒

Я скажу, что не нравится. Предыдущими успехами Управ завоевал доверие - то ли внимательность/хитрость/профессионализм/удача то ли что-то еще, но прогресс в росте доходности был очевидным. И общение было адекватным,  когда FOX почковался в FOX-2, FOX-3. Когда график поехал вниз, то FOX замолчал, а отсутствие информации и вызывает больше всего негатива и опасений. Вот инвесторы между собой и трут, т.к. непонятно - жив управ или нет?  реагирует ли ? не пора ли валить с корабля, спасая остатки ?  что случилось, и когда может исправиться ситуация?. Вот на основании этих неизвестных и все дергаются. 

Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

PodpolkovNik
Posted (edited)
26 минут назад, lawkos сказал:

Я скажу, что не нравится. Предыдущими успехами Управ завоевал доверие - то ли внимательность/хитрость/профессионализм/удача то ли что-то еще, но прогресс в росте доходности был очевидным. И общение было адекватным,  когда FOX почковался в FOX-2, FOX-3. Когда график поехал вниз, то FOX замолчал, а отсутствие информации и вызывает больше всего негатива и опасений. Вот инвесторы между собой и трут, т.к. непонятно - жив управ или нет?  реагирует ли ? не пора ли валить с корабля, спасая остатки ?  что случилось, и когда может исправиться ситуация?. Вот на основании этих неизвестных и все дергаются. 

Мне, как инвестору, конечно же интересно мнение управляющего, особенно при просадке, и общение с ним вызывает хоть какое-то успокоение за вложенные средства, да вот только что бы там управляющий не говорил, проблему это не решит... Часто приходится слышать, как в ветках различных счетов практически провоцируют управляющего, и последнему приходится говорить то, что хотят слышать его инвесторы... т.е. лгать...  Другие либо молчат, либо отделываются общими фразами... Так что, как говориться в одной известной песне: "...думайте сами, решайте сами..."

Edited by PodpolkovNik

Pensioneer

Да просадка то совсем небольшая. Рано паниковать.

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

el Libre
22 минуты назад, Pensioneer сказал:

Паниковать вообще занятие непродуктивное)

GEMBA KAIZEN
1 час назад, Pensioneer сказал:

Смотря какая сумма вложена. Если 100 то да небольшая просадка, а если 10000 , то минус тысяча  ощущается.

VadimVS

Тут только можно повторить давно известную фразу: "инвестируйте то, что готовы потерять". 

• Upvote 2

Anton Yoyrievich

Чел, иди в отпуск. Месяц каждый день минус. Не идёт - ты де видишь. Лето. Езжай на море или в горы недели на две и остуди мозги.

A-Development

Каждый может говорить что угодно, каждый может умничать, я не знаю среди инвесторов если те кто раньше торговал сам, я торговал я знаю что это такое, ваш негатив который сказывается на управляющим не обещают что-то хорошее тем самым вы просто выводите человека на эмоции но только не здесь он эти эмоции выводит из-за этих писанин а на Forex, рынок живой и непредсказуемый, что он может ответить если по аналитики все идёт по не понятному направлению по всем индикаторам и новостям, посмотрите на сегодняшний день как прыгает валюта вверх, вниз, рынок не стабилен причём на всех инструментах, сделайте хотя бы аналитику что ли а потом пишите, поэтому оставьте управляющего и дайте ему возможность успокоиться, сосредоточиться и делать свою работу так как он умеет, почему-то когда он делал всё хорошо все молчали были довольны, долгое время он это делал но как только все пошло не так, все сразу выкинули свой негатив на его страницу, обратите внимание на остальных трейдеров все идут в минус но не в такой сильный как этот управляющий: я сейчас не пиарю его, и не пытаюсь утешить или что-то подобное, но этот управляющий держит себя в руках и соблюдает определённый риск это можно видеть по его шкале торговли и по его кредитному плечу, вы лучше обратите внимание на других как другие теряют с бешеной скоростью свои деньги а потом делайте вывод или хотя бы попытайтесь поторговать сами и понервничать тогда я посмотрю кто что скажет, дайте время рынок успокоится и все встанет на свои места, всем всего самого доброго и хорошего !

GEMBA KAIZEN
12 часов назад, VadimVS сказал:

Тут только можно повторить давно известную фразу: "инвестируйте то, что готовы потерять". 

Ладно когда это говорят горе-управы для отмазки, но раз это говорим мы получается, что по любому все деньги сольем, так нахрена такой бизнес? 

• Upvote 1

fsvh
5 часов назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Ладно когда это говорят горе-управы для отмазки, но раз это говорим мы получается, что по любому все деньги сольем, так нахрена такой бизнес? 

1. Это должны понимать все, кто в том или ином виде занимается спекуляцией на курсах.

2. Ну какой же это для нас с вами бизнес(БИЗНЕС —  коммерческая деятельность, дающая прибыль; предпринимательство, дело. ). Какой такой деятельностью или делом мы тут занимаемся? Никакой. Мы типа инвесторы. (ИНВЕСТИРОВАНИЕ — (вложение капитала) приобретение активов, от которых ожидается получение дохода, превышающего затраты.) И ключевое слово здесь ОЖИДАЕТСЯ, как мне кажется, 

• Upvote 1

Al123
20 часов назад, Pensioneer сказал:

У меня просадка около 24% Мне можно паниковать?

SergeyM32
13 минут назад, Al123 сказал:

Это на другом счёте что ли?

На этом пока 15.

Al123
19 минут назад, SergeyM32 сказал:

Это на другом счёте что ли?

На этом пока 15.

У кого 15, а у кого и больше.

уд.jpg

SergeyM32
Posted (edited)
12 минут назад, Al123 сказал:

У кого 15, а у кого и больше.

Ну, так я и говорю, что на другом счёте.

Вы же выбрали Fox3 - самый рискованый.

Edited by SergeyM32

Al123
2 минуты назад, SergeyM32 сказал:

Ну, так я и говорю, что на другом счёте.

Вы же выбрали Fox3 - самый рискованый.

😅 Извиняюсь, не тот счет. В любом случаи даже 15% просадки на таких счетах заставляют нервничать.

Ratamahatta
1 час назад, Al123 сказал:

Нельзя, категорически!

GEMBA KAIZEN

Хоть ветка расшевелилась, а то управ молчит и все молчат.

GEMBA KAIZEN

Опять тупо против движения стоим и в минуса какой день уходим, по-любэ это начинает надоедать.

Ratamahatta
36 минут назад, GEMBA KAIZEN сказал:

Опять тупо против движения стоим

Я вот тоже до сих пор не понимаю зачем большинство У становятся против движения, если всегда можно встать по движению 🤷‍♂️

• Upvote 3

fsvh
3 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Я вот тоже до сих пор не понимаю зачем большинство У становятся против движения, если всегда можно встать по движению 🤷‍♂️

А я вот не понимаю, зачем управляющим встающим всегда по движению и имеющим результат -79% писать такие комменты.  🤷‍♂️

• Upvote 3

Ratamahatta
28 минут назад, fsvh сказал:

зачем управляющим встающим всегда по движению и имеющим результат -79% писать такие комменты

Чтобы чувство юмора в Вас пробудить, но увы.....шутка было не понята....

GEMBA KAIZEN

Бл...  опять влетели мы по ходу конкретно, Все тупо на падение фунта по логике ставят, но логику знают все, его и погнали вверх, сейчас как всегда стопы все словят, а потом нужное нам падение но ....