Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

Bonanza DI
20 часов назад, Simbad сказал:

Управ хорошо идёшь главное не сглазить, лучше за фиксируйся!

Главное стабильно так идем :)

Bonanza DI

Как правильно я понимаю, тут 100% торговля роботом идет.

Simbad

Ну вот вчера был шанс зафиксировать прибыль в 5% и вновь посадка...управ не в праве тебе навязывать, торговлю...но прислушайтесь, фиксация прибыли только доведёт до желаемого результата...в данное время сама торговля на Форекс не поддаётся тех анализам, это факт!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Vitman

Управ не отвечает и не комментирует ситуацию.Вполне возможно, что Альпари прикрыли лазейки которыми пользовался долгое время Fox и теперь мы наблюдаем реальные способности управляющего....а они не впечатляют.

• Thanks 1

argentariy
8 минут назад, Vitman сказал:

Управ не отвечает и не комментирует ситуацию.Вполне возможно, что Альпари прикрыли лазейки которыми пользовался долгое время Fox и теперь мы наблюдаем реальные способности управляющего....а они не впечатляют.

А что это за "лазейки"?

Нарушал правила торговли что-ли?

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

Simbad

И вновь -, да,  походу на нас тестирует свои роботы...нет стабильности!

CCG
11 часов назад, Bonanza DI сказал:

Как правильно я понимаю, тут 100% торговля роботом идет.

Если алгоритм (робот) прибыльный нельзя вмешиваться ни в коем случае!!!

По крайней мере я так делаю в ПАММе. И считаю это правильным.

Tezz
6 часов назад, Vitman сказал:

Какого рода лазейки?

fsvh
6 часов назад, Tezz сказал:

Какого рода лазейки?

Ну откуда он может знать про лазейки? Если бы знал, то у него памм был бы с инвестициями за 500 тыр зеленых.  А так лишь бы тишину испортить.

Audi motors

Сколько же тут недалёких, мягко говоря.. 

1) "лазейки "... Прикрыли.... У тебя есть мозг вообще?... 

2)Торговля ручная, НЕ роботом. 

Tezz
16 часов назад, Audi motors сказал:

Сколько же тут недалёких, мягко говоря.. 

1) "лазейки "... Прикрыли.... У тебя есть мозг вообще?... 

2)Торговля ручная, НЕ роботом. 

Откуда инфа про торговлю не роботом?? И что за лазейки?? На форексе такое существует?

• Upvote 1

Pesso
2 часа назад, Tezz сказал:

Откуда инфа про торговлю не роботом?? И что за лазейки?? На форексе такое существует?

Существует(-вовало). Это вызвано несовершенством дилинга. В таких случаях трейдер зарабатывает на брокере, а не на рынке. Например арбитраж. Или 11к% Анта, заработанные несколько лет назад на ночном скальпере в предельно короткий срок (надеюсь, ничего не перепутал). Ему альпари вроде даже телевизор подарили, тут на форуме выкладывали фотку. Но сейчас таких лазеек практически не осталось, брокеры стараются их прикрывать.
Возможно, фокс и заработал на такой дыре в дилинге, которую прикрыли, но, думается мне, это просто тот 1% из десятков тысяч слитых ПАММов на сервисе, который управ смог честно разогнать до красивых цифр, торгуя с непомерными рисками. Для большинства обывателей это откровение, для остальных - просто статистика. У кого то же должно такое иногда получаться. Кто-то должен иногда выигрывать в лотерею. Должен же иногда появляться Марат Шарафутдинов (или Крис Манимейкер, если угодно) из ниоткуда и выигрывать мейн-ивент главного покерного турнира года.
Я, как управ, безусловно завидую цифрам на этом счете, глупо это отрицать. Но определенное понимание того, как все это работает (а многие из отписывающихся в этой теме вообще ничего не понимают, без обид, парни) позволяет мне с уверенность глядеть в завтрашний день  говорит о том, что вероятность продолжения такого галопирующего роста на этом счете, как та, что мы видели, КРАЙНЕ МАЛА! Примерно, как у того же Марата занести первое место в очередном Sunday Million.

22.05.2019 в 19:13, Vitman сказал:

Управ не отвечает и не комментирует ситуацию

Да у него вообще странная манера общения. Забей.

• Upvote 4

doctor_r

Pesso, а ты сам-то где? Уже 4 дня не работаешь. По чужим веткам лазаешь. Сигнал ждёшь? Люди тебе вообще-то деньги доверили.

Somonion55

может управы уже больше нет :( постарел и ушёл 

Antoxa1983

Как так то, весь день в плюсе, а под вечер такая просадка? 

"Было бы величайшей ошибкой думать" © В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.

Reactor555
28.05.2019 в 09:11, Pesso сказал:

Возможно, фокс и заработал на такой дыре в дилинге, которую прикрыли, но, думается мне, это просто тот 1% из десятков тысяч слитых ПАММов на сервисе, который управ смог честно разогнать до красивых цифр, торгуя с непомерными рисками.

Есть еще несколько вариантов.

Иногда находятся долгоиграющие тренды, которые потом прекращаются. В прошлом году так слился памм по золоту. Два года и три месяца был только рост.

И в последнее время часто менялись правила по ночной торговле. Возможно с этим связана просадка. 

Тут с одной стороны есть золотое правило - выбрал стратегию, верь в нее и не старайся ничего изменить в процессе торговли. С другой стороны, если правила торговли сильно поменялись, то про эту стратегию надо забыть и искать новую. Т.к. инвесторы не знают стратегии Фокса, им остается только или довериться управляющему, или вывести средства. Мне кажется, что доходность счета Фокса это в меньшей степени удача, а в большей степени разумная стратегия. Мне бы тоже хотелось своему счету такой долгой работы.

Tezz

Почему то сейчас многие в просадке, есть у кого либо мысли почему? Что за массовая просадка, флешмоб такой?

• Upvote 1

lyubov
20 минут назад, Tezz сказал:

Почему то сейчас многие в просадке, есть у кого либо мысли почему? Что за массовая просадка, флешмоб такой?

Я думаю торговые "войны" Трампа . Почти каждый день какие-то заявления по повышению пошлин , введению санкций и т.д. Крупный капитал мечется и не знает где найти "тихую гавань" Это все оставляет "след" на форексе , тех.анализ не работает после очередных заявлений. Иногда сильные уровни пролетают на раз. имхо  

• Upvote 1

Hockfun

Опять нет торговли сегодня? УУ хоть бы пояснил, какие планы на будущее? Будут ли изменения в стратегии(например, в связи с изменением торговых условий)?

• Upvote 1

Smile710
31.05.2019 в 08:33, Tezz сказал:

Из за новостей

Kuropatkin
10 часов назад, Hockfun сказал:

Опять нет торговли сегодня? УУ хоть бы пояснил, какие планы на будущее? Будут ли изменения в стратегии(например, в связи с изменением торговых условий)?

Альпари унифицирует свои маржинальные требования

13.05.2019, на счетах ecn.mt4, pro.ecn.mt4 и ecn.mt5, таким образом унифицируя маржинальные требования для всех типов счетов.

Reactor555
31.05.2019 в 08:33, Tezz сказал:

Новости тут ни при чем. На новостях сейчас рынок ведет себя очень спокойно. 

Мое мнение - евра пытается опуститься все ниже и ниже уровней двухлетней давности. Косвенно ее толкает туда слабеющий фунт. Видимо это кого-то не устраивает и ЕЦБ делает интервенции, стараясь евру поднять. Но общий фон для евры негативный и она все равно старается уйти вниз. Движуха туда-сюда с большими амплитудами это большая проблема для тех, кто старается угадать тренд. Т.к. здесь присутствуют в основном трендовые стратегии, вы наблюдаете много счетов в просадках.

Честно говоря евра меня вчера тоже озадачила. На ночь глядя нарисовала взлет лебедя. Аналитики говорят, что это типа из-за падения доходности казначейских облигаций... Ну не знаю. Наврядли.

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

Стиль торговли не менялся. В данный момент много стопов, логичное следствие - снижение рисков (делалось несколько раз), стопы стали меньше в % соотношении.

На счет, когда это закончится, тут, загадывать нельзя.

На дистанции все выровняется. Небольшой стоп лучше кочерги, по этому они и срабатывают, что стоят. Старание и терпение...

Торговля ручная.

На форум специально не заходилось, что бы не читать негативных комментариев, т.к. дополнительный дестабилизирующий фактор, с еще одного источника, в торговле не поможет.

Спасибо за внимание.

• Upvote 4
  • Thanks 1

Tezz
1 час назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Стиль торговли не менялся. В данный момент много стопов, логичное следствие - снижение рисков (делалось несколько раз), стопы стали меньше в % соотношении.

На счет, когда это закончится, тут, загадывать нельзя.

На дистанции все выровняется. Небольшой стоп лучше кочерги, по этому они и срабатывают, что стоят. Старание и терпение...

Торговля ручная.

На форум специально не заходилось, что бы не читать негативных комментариев, т.к. дополнительный дестабилизирующий фактор, с еще одного источника, в торговле не поможет.

Спасибо за внимание.

Спасибо что ответили, так и все же, с чем связанна данная ситуация, что в рынке сейчас не так?

GEMBA KAIZEN

О какой ручной торговле речь идет? Опять днём был плюс, ну зафиксируй прибыль. Нет блин мы вечером ловим стоп. Управа как будто подменили или ещё чего похуже произошло?

• Downvote 1