Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

Andrey_D

Уважаемый Print благодарю, но Вы не внимательны. На скрине ниже смотрите дату открытия счета и на календарь потом.

УУ стопы и все такое это хорошо. У меня нет к Вам претензий.

У меня вопрос к АЛЬПАРИ почему рисуют мифическую доходность на счете, а её не вижу на своем счете?

Ну и где эти модераторы, что молчим то?

Sanseygagri
35 минут назад, Andrey_D сказал:

Уважаемый Print благодарю, но Вы не внимательны. На скрине ниже смотрите дату открытия счета и на календарь потом.

УУ стопы и все такое это хорошо. У меня нет к Вам претензий.

У меня вопрос к АЛЬПАРИ почему рисуют мифическую доходность на счете, а её не вижу на своем счете?

За указанный Вами промежуток времени инвесторы могли как пополнять счета, так и выводить с них! Вот доходность и меняется...Чем больше инвестиций, тем доходность выше...

Andrey_D
30 минут назад, Sanseygagri сказал:

...Чем больше инвестиций, тем доходность выше...

Ну это вообще бред. Управ с 3к$ открывает счет, ничего не делает, ему подкидывают инвесторы еще 3к и вуаля 100% прибыли)))

• Upvote 1

Sanseygagri
2 часа назад, Andrey_D сказал:

Ну это вообще бред. Управ с 3к$ открывает счет, ничего не делает, ему подкидывают инвесторы еще 3к и вуаля 100% прибыли)))

Лежало на счёте 100$...инвестор положил ещё 100$ за 3 недели +10% = 220$ инвестор снял 50$ = 170 за неделю - 2% = 166,6 вопрос...какая доходность? 

8,3%

А если инвестор 50$ не снимет?....

7,8%

Это же элементарно!!!

Moro_84

Тут посерьёзнее есть проблема...

sllonn

Что за слив? Что происходит,когда перестанем падать?

Vitman
Posted (edited)

Характер торговли совершенно не свойственный управляющему ...остается только догадываться зачем был предпринят этот целенаправленный слив. Мы все понимаем что ПАММ это высокорискованное предприятие. Однако высокорискованное и безответственное это не одно и то же. 

Edited by Vitman

lawkos
Posted (edited)

И весьма странная фраза Управа  ".. 

Ситуация штатная, нет видения поводов для беспокойства.

Со временем все вернется на круги своя.

Что-то я не помню, чтобы с такой динамикой и скоростью росли, как падаем. И обещание "со временем".. без указания конкретики на шаги по развороту ситуации.

Edited by Sasha J

Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

Rihter
9 часов назад, Andrey_D сказал:

Админы отвечают в ветке "Вопросы по ПАММ-счетам".

• Upvote 1

Anton Yoyrievich

У меня графики совпадают, но от управа действительно хотелось бы хоть какой-то обратной связи. В чем смысл то обсуждений тогда?? Спросить вывел ли тут хоть кто-то больше, чем суммарно завел?

kms2009
4 часа назад, sllonn сказал:

Что за слив? Что происходит,когда перестанем падать?

4 часа назад, Vitman сказал:

Характер торговли совершенно не свойственный управляющему ...остается только догадываться зачем был предпринят этот целенаправленный слив. Мы все понимаем что ПАММ это высокорискованное предприятие. Однако высокорискованное и безответственное это не одно и то же. 

3 часа назад, lawkos сказал:

И весьма странная фраза Управа  ".. 

Ситуация штатная, нет видения поводов для беспокойства.

Со временем все вернется на круги своя.

Что-то я не помню, чтобы с такой динамикой и скоростью росли, как падаем. И обещание "со временем".. без указания конкретики на шаги по развороту ситуации. Как-то такое отношение  навеяло совковым отношением и  воспоминанием о "павловской" денежной реформе, когда он за 2 дня до реформы выступал, и говорил "что никакой реформы и ограничения обмена денег не предвидится".  

Ребята, вы вобще в курсе с какими рисками сопряжена маржинальная торговля? Все вроде дружно и уверенно кивают головой, и говорят "да-да-да, мы все понимаем" когда говорят, что инвестируют только лимит потерь, но так кричат, когда теряют 10%....

Вы в курсе того, что происходит между США и Китаем (а именно, то , что новые заявления чуть ли не каждые 5 мин с каждой стороны) и какой отпечаток это накладывает на мировую экономику в целом и на валютный рынок в частности?

короче, рукалицо..... Вобще, не мешало бы пока приостановить торговлю, но это решать только УУ и он может и имеет полное право вобще нас не слушать!

• Upvote 2
  • Disagree 2

Andrey_D
12 часов назад, Sanseygagri сказал:

Лежало на счёте 100$...инвестор положил ещё 100$ за 3 недели +10% = 220$ инвестор снял 50$ = 170 за неделю - 2% = 166,6 вопрос...какая доходность? 

8,3%

А если инвестор 50$ не снимет?....

7,8%

Это же элементарно!!!

Уважаемый Вы прикалываетесь? Начнем с того, что после первого действия, получения прибыли в 10%, у инвестора в ПАММе стало не 100, а 110$. Это понимание есть? И доходность ПАММа 10%. Это понятно? Снял или доложил кто то значения не имеет. Была использована сумма (200$) и на неё был получен доход (10$). Если кто то снял или добавил, то будем считать от новый суммы полученный финансовый результат и определим опять доходность.

А то что Вы пишете это мягкое с теплым складывать.

• Upvote 1

Sanseygagri
3 часа назад, Andrey_D сказал:

Уважаемый Вы прикалываетесь? Начнем с того, что после первого действия, получения прибыли в 10%, у инвестора в ПАММе стало не 100, а 110$. Это понимание есть? И доходность ПАММа 10%. Это понятно? Снял или доложил кто то значения не имеет. Была использована сумма (200$) и на неё был получен доход (10$). Если кто то снял или добавил, то будем считать от новый суммы полученный финансовый результат и определим опять доходность.

Вот и посчитайте доходность Инвесторских вложений...

100$ +10% =110 -50$ = 60$ - 2% = 58,8$

Прибавьте снятые 50$ =108,8 

Доходность 8,8%

Есть разница?

А в тот момент,когда Счёт просел на немного какой-то инвестор влил н-ную сумму...его и при подъёме его средства быстрее восстановились...И ПАММ начал получать доходность раньше...Это простая математика...

Если Вы этого не понимаете,то не вижу смысла дальше дискутировать!

Andrey_D
22 минуты назад, Sanseygagri сказал:

не вижу смысла дальше дискутировать!

Я тоже.

SergeyM32
34 минуты назад, Sanseygagri сказал:

А в тот момент,когда Счёт просел на немного какой-то инвестор влил н-ную сумму...его и при подъёме его средства быстрее восстановились...И ПАММ начал получать доходность раньше...

Если добавляется инвестиция, то доходность ПАММа растёт медленнее, если упр не откроет дополнительно сделку.

• Upvote 1

Andrey_D
33 минуты назад, SergeyM32 сказал:

Если добавляется инвестиция, то доходность ПАММа растёт медленнее, если упр не откроет дополнительно сделку.

Он этого не понимает, бесполезно объяснять. Нет базовых знаний.

• Disagree 1

Sanseygagri
2 часа назад, SergeyM32 сказал:

Я с Вами согласен...

Управ же на одной сделке месяц не сидит, поэтому изменения с доходностью и происходят... 

HellFun

Сегодня типо перерыв?

• Upvote 1

Simbad

Управ! Лучше передждать! И прибыль фиксировать! Не ждать на меченных уровней...такие на просадки ой как не нужны! Проанулизируйте все и с пн так чтоб +, давайте верим в Вас!

Audi motors
Posted (edited)

Fox 🦊 топ трейдер.

Хладнокровно начнёт делать прибыль скоро снова) 💪 100%

Максимум доходности желаю обновить!

и отдохнуть как следует) от торговли на неделю:)

Фокс- братец абсолютный красавчик))

пол пути к миллиону долларов прошёл за полтора года! надо точно отдохнуть и затем сделать вторую половинку лимона 

Edited by Audi motors
  • Upvote 1

Hauneburus
17.05.2019 в 10:34, Andrey_D сказал:

Я не альпари и не рисую, но по-моему тут все и так очевидно. Например я зашёл на пике доходности со 100 баксами и попал в просадку на 10%, итого у меня 90 баксов. 

Потом счёт вырос на эти 10%, итого доходность по счету 0%, а у меня -1 доллар. 

Ну а по счетам фокса, как по мне самое время вливаться, на просадочке. Конечно никого не агитрую, но управ себя зарекомендовал отлично

Andrey_D
2 минуты назад, Hauneburus сказал:

Ну а по счетам фокса, как по мне самое время вливаться, на просадочке. Конечно никого не агитрую, но управ себя зарекомендовал отлично

Ну это дело вкуса)) для меня, как инвестора просадка - сбой ТС, пусть сначала жизнеспособность ТС подтвердится, а потом я буду принимать решения.

К УУ писал претензий нет.

Удачных Вам инвестиций коллега и спасибо, что уделили внимание моему вопросу.

• Upvote 1

HellFun

Когда торговать снова начнём?

kms2009

Фокс снова в деле 👌

Simbad

Управ хорошо идёшь главное не сглазить, лучше за фиксируйся!

• Upvote 1