Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

Vip-l52

Странно как-то: FOX и FOX 2 идут в разные стороны- первый в минус, второй в плюс...?

• Upvote 1

Moro_84

Это уже обсуждали. Операции могут не полностью зеркалиться.

Руслан808
Posted (edited)

Уважаемый управляющий являюсь вашим инвестором дайте пожалуйста пароль инвестора

Edited by Sasha J

_FOX_

1718493319_.jpg.5d95b1b915628c4de858e43923b534e9.jpg

• Upvote 3

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

Сейчас стало торговать особо не просто... И так по делу:

1. В Пт. 19.04.2019 на счете1 закрылся "-", не потому что стратегии разные, а по причине: a) ордера горели желтым и не срабатывали; б) те сделки, которые, открывались лимитными ордерам в итоге имели цену от 5 до 10 pips(4-х знак) хуже чем реальная рыночная цена, как днем, так и ночью и на объем 0,1 лота также (реальное рыночное исполнение? не хватило ликвидности?).

2. Вначале это было, только, на счете1, потом перешло и на счет2 и3. В комментариях к ордеру, более, не видно проскальзывания. Исполнение стало очень странным, это даже чувствуется, как какое-то ПО "ковыряется" в твоей торговле.

3. На данный момент исполнение ордеров и сделок такое же, только теперь, кроме спрэда, при каждом открытии/закрытии позиции идет на 0,5pips хуже реальной цены на любой лот. Итого за сделку берется от 1pips со сделки (еще раз: не считая спрэд и комиссию), т.к. сделок может быть 10 и более это очень много. В т.ч. если опять программно начнет открываться на 5-10pips хуже - это завал...

Что будет далее посмотрим. На данный момент надо переиграть рынок с отрицательным мат. ожиданием (спред+комиссия), а также и брокера (или того, кто отдает команды, после чего становиться такое исполнение).

Тут становиться вопрос о репутации компании. Есть уверенность что сама компания не заинтересована в этом, т.к. с выплатами все хорошо. Стоит ли здесь вопрос о чей-то личной неприязни?, которая игнорирует несколько тысяч инвест. счетов на ПАММах, делая такие пакости и рискуя репутацией компании в которой работает.

На реальном внебиржевом рынке все работает четко и без таких косяков, т.к. там нет отслеживающих ПО, и никто не заинтересован в чем-либо. Идет заработок только с комиссии.

Если ситуация не измениться - торговать тут...

При положительном результате - он будет, весьма, меньше, чем должен был быть.

При отрицательном - будет гораздо больше "-", чем должен был быть.

При БУ - также, будет "-", а не БУ.

По статистике рынка FOREX о 1% и 99% трейдеров, еще и тут такое происходит, что является само по себе, мягко говоря "не очень"..., реально не простая ситуация, трейдеры это точно поймут!

Надеюсь главное (не локальное) руководство Альпари это увидит и примет меры.

Спасибо за внимание.

• Upvote 6

Atom2
Posted (edited)

Рекомендую вам  снять видео. Это будет материал для доказательств. С этим обратиться в Финансовую комиссию.  https://alpari.com/ru/company/financial-commission/

Edited by Atom2
  • Upvote 1

Atom2
Posted (edited)

Хотя для начала нужно претензию оформить через личный кабинет.

Edited by Atom2
  • Upvote 1

Reactor555
Posted (edited)
23.04.2019 в 17:48, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Сейчас стало торговать особо не просто... И так по делу:

1. В Пт. 19.04.2019 на счете1 закрылся "-", не потому что стратегии разные, а по причине: a) ордера горели желтым и не срабатывали; б) те сделки, которые, открывались лимитными ордерам в итоге имели цену от 5 до 10 pips(4-х знак) хуже чем реальная рыночная цена, как днем, так и ночью и на объем 0,1 лота также (реальное рыночное исполнение? не хватило ликвидности?)...

Добрый день. Я конечно не знаю всей вашей ситуации, но поделюсь своим опытом. Возможно это как-то вам поможет понять, что происходит. Я когда-то пытался заниматься арбитражем. Открывал две платформы у разных брокеров и ловил моменты, когда разница в котировках была больше спреда. Бывало, что получалось. Но бывало, что и нет. Т.е. нажимаешь на кнопку "продать" или "купить" и получаешь реквот. Ждешь несколько секунд, котировки не меняются, кликаешь, а тебе опять реквот пунктов на 5 в сторону. Начал вести переписку с брокерами и получал следующие, во многом схожие ответы - на экране я вижу что-то похожее на цену, а настоящая цена появляется только когда я нажимаю на кнопку "купить" или "продать". Причем есть факторы, которые могут увеличить разницу в том, что я вижу и в том, что получаю. А именно:
- торговля в праздники (а 19.04 был именно такой случай)

- открытие и закрытие ордеров по тренду

- торговля в ночное время

- торговля в момент выхода значимых новостей

Мне кажется в торговле это надо всегда иметь в виду. Это не значит, что я считаю правильным брокеру не исполнять ордера, если цена прошла уровень не гэпом. Однако, на всякий случай, я не использую в работе стратегии, которые открывают позиции по тренду. Т.е. открываюсь и закрываюсь всегда против движения рынка. Соответственно ни реквотов, ни проскальзываний не вижу. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем. И в праздники не торгую... от греха подальше. И пришлось положить на полку сову, которая пыталась открыть позиции с часа до двух часов ночи. Бывало, что неделями у нее ничего не получалось.

Всем удачи и побольше профита. )

Edited by Reactor555
  • Upvote 1

Technicalman

Очень интересно рассмотреть вариант  отрывать позицию всегда против  краткосрочного движения.Попробую воспользоваться Вашим опытом спасибо!

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

После предыдущего поста на эту тему: https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128227-fox-_fox_/&do=findComment&comment=4397278 изменений не последовало, по большому счету, стало хуже чем было, как сделки открывались на 0,5pips перманентно, теперь, уже и на 0,9pips, и более, хуже реальной цены на любой лот, так и закрываются, также, сегодня, была, сделка небольшим лотом которая на 1,5pips хуже открылась и на 5,4pips хуже закрылась (все это про сделки по лимитным ордерам и ТП, про вход с рынка слов просто нет...), в итоге вместо профита получился "-".

Как ПО (программное обеспечение) стояло так и стоит не давая нормально торговать (очень заметно, когда бота "не было" (стояла облегченная версия бота), и когда его включили).

Претензии подавались и они не имеют смысла, их блочат и пишут стандартные отговорки.

От компании, на все происходящее никакой реакции не последовало.

Так компания заботиться о своих управляющих и инвесторах???

Выводы делайте сами...

Но все же!

Надеюсь главное (не локальное) руководство Альпари это увидит и примет меры, что бы такого не повторялось. Раньше было все хорошо в этом плане! Что изменилось теперь? Стало больше инвесторов? (Счета pro.ecn, это не нано, и не стандарт). Средства весьма большие и такое игнорирование этой ситуации со стороны компании, может, привести к выводу, что все это приемлемо и даже приветствуется. Есть надежды что это не так.

С уважением.

• Upvote 9
  • Thanks 1

_FOX_

По подсчетам, только, за сегодня было снято таким образом немного более 0,2% прироста к счету1 за день. Счет2, около 0,3%. Счет3, около 0,4%.

Только за этот день, а если подсчитать за эту неделю? В некоторые дни сделок было побольше...

А если в "-" уйти по стопам? Получается он будет гораздо больше положенного...

Есть над чем поразмыслить.

И все же, есть надежды что компания пресечет этот беспредел и тем кто такое устроил "надают по рукам".

• Upvote 5

TopMaster
Posted (edited)
5 часов назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

После предыдущего поста на эту тему: https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128227-fox-_fox_/&do=findComment&comment=4397278 изменений не последовало, по большому счету, стало хуже чем было, как сделки открывались на 0,5pips перманентно, теперь, уже и на 0,9pips, и более, хуже реальной цены на любой лот, так и закрываются, также, сегодня, была, сделка небольшим лотом которая на 1,5pips хуже открылась и на 5,4pips хуже закрылась (все это про сделки по лимитным ордерам и ТП, про вход с рынка слов просто нет...), в итоге вместо профита получился "-".

Как ПО (программное обеспечение) стояло так и стоит не давая нормально торговать (очень заметно, когда бота "не было" (стояла облегченная версия бота), и когда его включили).

Претензии подавались и они не имеют смысла, их блочат и пишут стандартные отговорки.

От компании, на все происходящее никакой реакции не последовало.

Так компания заботиться о своих управляющих и инвесторах???

Выводы делайте сами...

Но все же!

Надеюсь главное (не локальное) руководство Альпари это увидит и примет меры, что бы такого не повторялось. Раньше было все хорошо в этом плане! Что изменилось теперь? Стало больше инвесторов? (Счета pro.ecn, это не нано, и не стандарт). Средства весьма большие и такое игнорирование этой ситуации со стороны компании, может, привести к выводу, что все это приемлемо и даже приветствуется. Есть надежды что это не так.

С уважением.

Приветствую! Пишите пожалуйста свои претензии в в технической ветке. На данный момент недовольство высказывают всего несколько человек, а в основном только я. Вчера мне набавили 2.4 пункта к цене аск на бай на спокойном рынке. Да, это была вторая минута после открытия новой дневной свечи, однако я уже много лет торгую в это время и такого беспредела как в последние месяцы не происходило. То есть мне открыли сделку на 2.4 пункта хуже к и без тому уже расширенному ночному спреду. Наблюдаем на графике спред 3-3.5 пунктов, а по факту +2.4 к цене аск и +2.4 к цене бид и получаем фактически спред 8 пунктов. И это у меня всего на лоте 14.00. Представляю что творится на Ваших объемах. Долгосрочников так же прижали очень жестко. Свопы в последние два месяца нельзя назвать плохими. Они как минимум неконкурентноспособны, а самое точное слово - неадекватны. К примеру, отрицательный своп на продажу пары австралиец/франк составляет немыслимые 15% годовых при разнице ставок по валютам в пределах 2% (лень смотреть точно). В среднем у конкурентов отрасли по этой паре отрицательный своп составляет не более 3-3.5% годовых. Положительные свопы по многим парам приняли отрицательные или околонулевые значения.

Edited by TopMaster
  • Upvote 14

Улетел на Мальдивы. На связи с 1-го августа.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster

P.S. Бывает что управляющие излишне наговаривают на брокера дабы оправдать свои торговые неудачи, либо подготовить почву для неудач будущего. Спешу заверить что это точно не тот случай. В словах управляющего неправды нет.

• Upvote 9

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

_FOX_

Уважаемые инвесторы.

Уважаемый TopMaster.

С 00:00 по терминалу до 00:15, иногда бывает и до 01:00 и 02:00 сделки вообще могут выписывать Off quotes, а ордера гореть желтым, так было немного ранее, или, как в последнее время открытие/закрытие и по рынку, и по лимит ордерам на 5-10pips(4-х знак) хуже той цены, которой заявлена или видна по рынку в спрэде, а самое неприятное, то, что, как уже писалось, для любых объемов и для 0,1 лота также и для 0,8, 1,4 и т.д. все было точно также. О какой такой нехватки ликвидности тут может идти речь?

Спасибо за внимание. С уважением.

• Upvote 2

TopMaster
Posted (edited)
15 минут назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы.

Уважаемый TopMaster.

С 00:00 по терминалу до 00:15, иногда бывает и до 01:00 и 02:00 сделки вообще могут выписывать Off quotes, а ордера гореть желтым, так было немного ранее, или, как в последнее время открытие/закрытие и по рынку, и по лимит ордерам на 5-10pips(4-х знак) хуже той цены, которой заявлена или видна по рынку в спрэде, а самое неприятное, то, что, как уже писалось, для любых объемов и для 0,1 лота также и для 0,8, 1,4 и т.д. все было точно также. О какой такой нехватки ликвидности тут может идти речь?

Спасибо за внимание. С уважением.

Подтверждаю. Цена пронзает тейк, ордер погорит желтым, цена вернется , гореть перестанет, профит не закрыт. Глаза тру, может померещилось, проверяю историю тиков - реально было несколько котировок по профитную сторону тейка, но, видимо, для кого-то другого, а не для меня. Претензии не удовлетворяются, объясняют отсутствием ликвидности. Я лично не верю что компания, постоянно декларирующая огромные торговые обороты не может обеспечить ликвидность для моих нескольких лотов по основной валютной паре, пусть хоть и ночью. Вообще не понимаю в чем смысл истории тиков, для кого эти тики.... Наверное это нервные тики.  Претензии больше не подаю, так как только себе в убыток из-за перекрытия ввода средств на ПАММ.

Edited by TopMaster
  • Upvote 3

_FOX_

Уважаемые инвесторы.

Уважаемый Mighty Mouse.

Все что описано в этих постах происходит 24/5 (24 часа, 5 дней в неделю), а ночью особый случай с 00:00 до 02:00 твориться нечто невообразимое - написано выше, остальной ночью хуже чем днем в 2 раза и более (для любого лота, специально проверялось).

1. 

2. 

3. 

4. 

Mighty Mouse
2 часа назад, _FOX_ сказал:

Все что описано в этих постах происходит 24/5 (24 часа, 5 дней в неделю), а ночью особый случай с 00:00 до 02:00 твориться нечто невообразимое

В нынешнее время формат страшной-страшной сказки типа творений Эдгара По мало востребован, технологии другие. 

Запилите видео как это происходит с минимальным лотом коли на ваши текстовые сообщения нет реакции. Те нужен другой способ подачи информации, если тот что имеется не работает.

• Upvote 5

Moro_84

Давайте каждый напишет своему онлайн-консультанту в личном кабинете Альпари о нашей проблеме с проскальзыванием, перешлём комментарии управляющего об этом, и предупредим, что в случае чего свалим все вместе к другому брокеру. Пусть хоть немного подергаются, глядишь поможет, начнут что-то делать, средства на трёх паммах немалые! Кто так сделает, плюсуйте!

• Upvote 1

Audi motors

Дружно все давайте об этом писать, звонить в альпари, и говорить, что бы делали нормально, а то уйдём! 

Не хотелось бы, но придётся, если не исправят косяки! 

Есть альтернативные площадки ведь 

• Upvote 1
  • Thanks 1

mag01
Posted (edited)
2 часа назад, Audi motors сказал:

Дружно все давайте об этом писать, звонить в альпари, и говорить, что бы делали нормально, а то уйдём! 

Не хотелось бы, но придётся, если не исправят косяки! 

Есть альтернативные площадки ведь 

Нет.Альтернативной площадки как альпари для управляющих больше нет.Именно для управляющих. Если я ошибаюсь,то напишите мне в ветку.

Edited by mag01
  • Upvote 2

Hockfun

Если это целенаправленная политика компании,то с чем она связана и какие цели преследует?  Какие предположения ? Не давать торговать профитным управляющим как то не выглядит разумным с точки зрения удержания существующих инвесторов и привлечения новых

Pirojoque Project
42 минуты назад, Hockfun сказал:

не выглядит разумным с точки зрения удержания существующих инвесторов и привлечения новых

Сдвиньте точку зрения и пасьянс удивительным образом сложится.

Hockfun
7 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Сдвиньте точку зрения и пасьянс удивительным образом сложится.

А другими словами можно?

Pirojoque Project
1 минуту назад, Hockfun сказал:

А другими словами можно?

Может быть важней не удержать и привлечь новых инвесторов, а что-то иное? Почему же происходит то, что происходит?

Print
2 часа назад, mag01 сказал:

Нет.Альтернативной площадки как альпари для управляющих больше нет.Именно для управляющих. Если я ошибаюсь,то напишите мне в ветку.

Очень много площадок. Есть и с русскоязычным интерфейсом и много иностранных. Сейчас памм это уже не уникально.

А вот хорошие торговые условия - ещё нужно поискать. Я например на CFD торгую у другого брокера (без свопов).  У Альпари по CFD  не просто плохие условия, они одни из самых худших вообще среди всех брокеров. В остальном обычный форекс - доверяю Альпари. Вообще речь конечно не о доверии. Альпари - лучшие по надёжности, но торговые условия действительно ухудшаются постоянно.

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…