Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

Счет 3 сделан для разгрузки двух предыдущих. Оферта и условия такие же, как и на счете 2.

На данный момент коэффициент увеличения лотности относительно счета1 = 1,5, то есть Памм3 = объем 1.5х от Памм1 (возможно некоторое время будет 2х).

Коэффициенты на счете 2 и 3 будут немного плавать в зависимости от средств на счетах, при увеличении средств будет снижение коэффициента, при снижении коэффициент будет увеличен.

ВАЖНО! Учитывайте Ваши риски! с увеличением коэффициента на потенциальную прибыль, пропорционально увеличиваются и риски!!! Будьте внимательны при инвестировании.

С уважением.

• Upvote 2
  • Thanks 1

Titarenko

Торговля у вас автоматическая или ручная?

2 часа назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Счет 3 сделан для разгрузки двух предыдущих. Оферта и условия такие же, как и на счете 2.

На данный момент коэффициент увеличения лотности относительно счета1 = 1,5, то есть Памм3 = объем 1.5х от Памм1 (возможно некоторое время будет 2х).

Коэффициенты на счете 2 и 3 будут немного плавать в зависимости от средств на счетах, при увеличении средств будет снижение коэффициента, при снижении коэффициент будет увеличен.

ВАЖНО! Учитывайте Ваши риски! с увеличением коэффициента на потенциальную прибыль, пропорционально увеличиваются и риски!!! Будьте внимательны при инвестировании.

С уважением.

Moro_84

Ручная, инфа 100%

• Upvote 2

alllexbelll

Приветствую управляющего. Ваши успехи впечатляют. Условия инвестирования можно было бы сделать более лояльными для инвесторов

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

Для уменьшения рисков (некоторые инвесторы говорили об этом) можно сделать такую схему:

Если представить текущий объем лотности на счете1 за "х", то на данный момент:

счет1 = х

счет2 = 1,25х

счет3 = 2х

Теперь, что, возможно, будет сделано: берем "х" и

счет1 = 0,8х;

счет2 = 1,2х;

счет3 = 1,5х, или 1,6х;

Далее, добавим переменную "y" если y=0.8x, то

счет1 = y (коэф. = 1);

счет2 = 1,5y (коэф. = 1,5);

счет3 = 1,875y, или 2y (коэф. =~ 2).

Практический пример, предположим на счете1 = +1%прибыли, то на счете2 ~ будет +1,5%, и на счете3 ~ будет +2%. Что равносильно будет и для "-" (это также следует учитывать).

Если снижение рисков и в целом схема для Вас приемлема и интересна, просьба проголосовать (будет внедрено в ближайшее время). Спасибо за внимание.

С уважением.

ПРИ ИНВЕСТИРОВАНИИ УЧИТЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РИСКИ. КОЭФФИЦИЕНТ ПЕРЕМНОЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО "+", НО И "-".

ХОРОШЕГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ.

• Upvote 7

Moro_84
Posted (edited)

По-моему достаточно выбрать один из трех ПАММов, чтобы подобрать ту или иную доходность/риск. Даже сейчас выбор может оказаться сложным для новичков. Это чисто мое мнение. Я думаю соотношение один, полтора и два для первого, второго и третьего ПАММа соответственно является является оптимальным и достаточно легким для восприятия.

Edited by Moro_84
  • Upvote 1

kaligula8
5 часов назад, Moro_84 сказал:

По-моему достаточно выбрать один из трех ПАММов, чтобы подобрать ту или иную доходность/риск. Даже сейчас выбор может оказаться сложным для новичков. Это чисто мое мнение. Я думаю соотношение один, полтора и два для первого, второго и третьего ПАММа соответственно является является оптимальным и достаточно легким для восприятия.

Выбрал счет 1 инвестировал 450 баксов , сегодня минус 14, я так понимаю все по плану ? )))

• Upvote 1

MikeVel
5 часов назад, kaligula8 сказал:

Выбрал счет 1 инвестировал 450 баксов , сегодня минус 14, я так понимаю все по плану ? )))

14-го февраля было ещё хуже. Это ежесекундная динамика торговли и доходности. А за прошедшую неделю доходность FOX выросла на 10,33%.

• Upvote 1

Moro_84
Posted (edited)

Если хотите каждый день быть в плюсе, вы ошиблись дверью. Даже не так, если надеетесь хотя бы в первый день! Первые итоги можете подводить только через неделю.

Edited by Moro_84
  • Upvote 1

Rommis
6 часов назад, kaligula8 сказал:

Не парься план че надо😁

JackDanial
11 часов назад, kaligula8 сказал:

Смотря какой у Вас план 😊 Минус 14 - это копейки, по сравнению с возможными просадками на счёте. 

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Moro_84

А вот и они, возможные просадки, чтоб их...

kaligula8
1 час назад, Moro_84 сказал:

Если хотите каждый день быть в плюсе, вы ошиблись дверью. Даже не так, если надеетесь хотя бы в первый день! Первые итоги можете подводить только через неделю. )))

Moro_84

Убил...

MIO-Invest
15 часов назад, Moro_84 сказал:

На подобных сверх-рисковых счетах главное - вовремя унести ноги. Пока просадки не наросли снежным комом, когда уже и выводить не имеет смысла, а можно лишь надеяться на чудо. Ну "чудо" обычно лишь умножает ваши инвестиции на ноль.

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Moro_84

Фокс пока не слил не одного ПАММа, если верить архиву. График у него приемлемый, такие можно сосчитать по пальцам одной руки на всем Альпари. За такую торговлю не жалко половину отдать. Я бы не сказал, что в него вкладываться это верх риска, даже на третьем самом агрессивном ПАММе. И поздравляю всех с выходом из очередной просадки, никто и не сомневался надеюсь. Я управляющего две недели очень придирчиво выбирал.

Yura69

Заблокировали ввод вывод. Хотел закинуть во 2го и 3го. . Что за муть

Taisiia

Я также внесла деньги, альпари списало,  но до счета не дошли!!!!!!! 

Brainstormer
4 минуты назад, Yura69 сказал:

Заблокировали ввод вывод. Хотел закинуть во 2го и 3го. . Что за муть

Возможно, управ подал претензию.

Такое уже бывало.

В этом случае брокер блокирует ввод/вывод денег на памм/с памма до момента окончания рассмотрения претензии.

Sanseygagri

Проблема вся в не торговых операциях USDCHF в 00:00 18 апреля. Выскочили котировки у Альпари а расплачиваться будут клиенты.

Одним словом...проблема устраняется..., А прибыль немного подрежут...

УУ здесь не причём!!!

• Upvote 1

kms2009
17.04.2019 в 17:00, MIO-Invest сказал:

На подобных сверх-рисковых счетах главное - вовремя унести ноги. Пока просадки не наросли снежным комом, когда уже и выводить не имеет смысла, а можно лишь надеяться на чудо. Ну "чудо" обычно лишь умножает ваши инвестиции на ноль.

Я верю в фокса! )) Думаю, он не подкачает )

сначала вкинул в первый счет и второй. потом хотел со второго на третий перевести, в итоге все запихнул во второй!

Щас разбогатею, потом буду диверсифицировать. Все или ничего )))

Moro_84

Напишите пжл, когда решится проблема.

14 часов назад, Sanseygagri сказал:

Проблема вся в не торговых операциях USDCHF в 00:00 18 апреля. Выскочили котировки у Альпари а расплачиваться будут клиенты.

Одним словом...проблема устраняется..., А прибыль немного подрежут...

УУ здесь не причём!!!

Sanseygagri
1 час назад, Moro_84 сказал:

Напишите пжл, когда решится проблема.

Если счёт разблокирован, значит вопрос закрыт...🙂

Moro_84

А как узнаешь, пока не попытаешься вывести? Он где-то статус пишет?

Taisiia

Я вчера вводила деньги с утра, был счёт заблокирован, но вечером всё заработало!