Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

Galaxy
15 часов назад, Huracan сказал:

Возможная причина тикета в этом. Скорее прикрыли лавочку неликвидной торговли.

Такое регулярно происходит. Давний пример (если не изменяет память годы 2007-2008) Ночной кошмар от Антфх, скальпил попаре EURCAD ночью, показывал "кошмарно" высокие проценты, Альпы расширили спред, и система скончалась.

Сейчас ночью, по множеству пар, бешенный спред, плюс и плечо в пятницу вечером уменьшается. Ловить рыночный шум в спокойные часы становится все труднее... если вообще возможно.

Что то мне подсказывает, что Фоксу уже не получится действовать по той системе, на которой он с лета сидит... скоро все будет ясно...

Huracan
7 часов назад, fsvh сказал:

Скажите, какой именно вам смысл гадать на кофейной гуще? Если вы инвестор фокса, то радуйтесь за прибыль. Если не инвестор, то вообще не понятно - зависть что ли?

Мне? никакой. Я ничего не утверждал, просто предположил. "прибыль есть, но дают ли ее торговать?" к данной фразе других объяснений для себя не нашел. Да и такую причину впервые встречаю на данном форуме.

Player 2
3 hours ago, Galaxy said:

Антфх, скальпил попаре EURCAD ночью, показывал "кошмарно" высокие проценты, Альпы расширили спред, и система скончалась. 

Скорее всего реально рынок был такой, иначе ему бы спред расширили гораздо раньше.

• Upvote 1

Vitman

Я так понимаю недоразумения с Альпари разрешены....в чью пользу ?

VAlexan

Как я понял с альпари не договорились😁 Процент никакой не пришёл... 

Bonanza DI

Всем добрый день!

Счета вроде разблокированы.

Уважаемый Управляющий, не могли бы дать разъяснения? Будет ли идти торговля дальше? И возможно ли при подачи жалобы в будущем, как то оповещать хотя бы часов за 10?

Vitman

Сегодня просадки нет а у меня на счете минус образовался небольшой?!?Сразу после разблокировки....это как?

sbonch
2 часа назад, Vitman сказал:

Сегодня просадки нет а у меня на счете минус образовался небольшой?!?Сразу после разблокировки....это как?

Наверное претензию не удовлетворили и сняли денег.

• Upvote 1

Laskin
29 минут назад, sbonch сказал:

Наверное претензию не удовлетворили и сняли денег

Это всего лишь догадки. С точьностью нельзя сказать, это может только управляющий поведать. Впрочем, если личные менеждеры управляющего, которые рассматривали данную претензию, выявят желание дать какие-то разъяснения по этому поводу, то думаю многие будут благодарны.

fsvh
6 часов назад, Vitman сказал:

Не знаю как у вас,  у меня с 8 утра нет никаких просадок.  А у кого-то кроме вас есть?

SerKov74

У меня тоже все ок.

Galaxy
03.02.2019 в 22:06, Player 2 сказал:

Скорее всего реально рынок был такой, иначе ему бы спред расширили гораздо раньше.

Расширили именно тогда, когда все раскусили эту лазейку и стали скальпить по этой паре. В догонку к Eurcad добавили и другие кроссы. Ночной скальпинг накрылся медным тазом. Здесь ту же картину наблюдаю. ИКП высокий, сделки в течении одного часа, цели короткие, читай скальп... История всегда повторяется. Прав был Mio, дыры в котировании всегда прикрывают. Фокс снял прибыль за 26дек-3янв, я думаю специально время тянул, претензии и т.п, минимум сделок... Сейчас руки развязаны, может вернётся к той системе, что летом была - там не скальпинг ночной был. Теперь то ночью отжимать шум вряд-ли получится, да ещё и с таким депо.

Чтож, посмотрим.

JackDanial
28 минут назад, Galaxy сказал:

Расширили именно тогда, когда все раскусили эту лазейку и стали скальпить по этой паре. В догонку к Eurcad добавили и другие кроссы. Ночной скальпинг накрылся медным тазом. Здесь ту же картину наблюдаю. ИКП высокий, сделки в течении одного часа, цели короткие, читай скальп... История всегда повторяется. Прав был Mio, дыры в котировании всегда прикрывают. Фокс снял прибыль за 26дек-3янв, я думаю специально время тянул, претензии и т.п, минимум сделок... Сейчас руки развязаны, может вернётся к той системе, что летом была - там не скальпинг ночной был. Теперь то ночью отжимать шум вряд-ли получится, да ещё и с таким депо.

Чтож, посмотрим.

Брокер заинтересован в успешных управляющих и трейдерах, зачем ему завышать спред специально, чтобы исключить возможность зарабатывать на скальпинге. Другой вопрос, что если стратегия подразумевает некую лазейку, обход торговых условий, где получается конкурентное преимущество в ущерб интересам брокера, то здесь уже брокер будет действовать по-другому.  

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Player 2
1 hour ago, Galaxy said:

Расширили именно тогда, когда все раскусили эту лазейку и стали скальпить по этой паре. В догонку к Eurcad добавили и другие кроссы. Ночной скальпинг накрылся медным тазом.

В другой конторе, еще в 2006 году, тоже можно было хорошо скальпировать. Так вот там они очень быстро обнаруживали таких трейдеров, буквально за считанные дни, при прибыли всего в сотни долларов, и не просто расширяли спред, но даже отменяли сделки. А тогда у AntFX получилось заработать сотни тысяч долларов и в течение нескольких месяцев. Поэтому я и думаю что Альпари вряд ли ему тогда мешали. Возможно те у кого Альпари перекрывали его сделки заметили что что-то не так и стали расширять спреды. В Альпари могли отреагировать гораздо раньше, но не делали этого.

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

Вы просили предупреждать, если будет что-то происходить, заранее, т.к. причина создания заявок не устранена. Для тех кто хочет вывести средства у Вас на сегодня есть такая возможность со счета Fox1 и Fox2.

Что происходит на самом деле и почему тут стала такая доходность, будет выложено в ближайшее время.

Edited by Sasha J
  • Upvote 2
  • Thanks 2

Vitman
2 часа назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Вы просили предупреждать, если будет что-то происходить, заранее, т.к. причина создания заявок не устранена. Для тех кто хочет вывести средства у Вас на сегодня есть такая возможность со счета Fox1 и Fox2.

Что происходит на самом деле и почему тут стала такая доходность, будет выложено в ближайшее время.

УУ правильно ли я понял?Вы хотите сосредоточиться на другой форекс площадке где так же есть Памм ?

Edited by Sasha J

_FOX_
44 минуты назад, Vitman сказал:

УУ правильно ли я понял?Вы хотите сосредоточиться на другой форекс площадке где так же есть Памм ?

Уважаемый Vitman.

У тех американских брокеров, где идет торговля = ПАММ системы нету, это связано с NFA регулированием и законодательно.

С уважением.

anton-s

УУ, Вы можете написать конкретно, что произошло и что Вы собираетесь делать? А не заниматься этим словоблудием в Ваших постах...

Сколько читаю эту ветку, ни одного прямого ответа...

Edited by anton-s
  • Upvote 3

Polad

УУ, добрый вечер, поясните, пожалуйста есть ли перспектива по заявкам или уже ясно, что Альпари откажет?

_FOX_

Уважаемые инвесторы!

Произошли определенные обстоятельства, на их решение потребуется время.

С уважением.

TheWinner
41 минуту назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Произошли определенные обстоятельства, на их решение потребуется время.

С уважением.

На долго это?

деньги выводить?

Menshikovvv

Уважаемый Управляющий что все-таки происходит? Стоит ли ждать ту торговлю которая была до нового года или доходность дальше будет идти в горизонтальном направлении?

Edited by Sasha J

Bonanza DI
18 часов назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

УУ скажите пожалуйста, если спорная ситуация с Альпари разрешится положительно, для тех кто вывел средства с Вашего ПАММ счета, сумма уже не изменится?

Wraite

Уважаемый FOX, желаю, в итоге, вам позитивно разрешить ваши споры с альпари и вернуться в добром настроении и с большими планами)) 

а мы вас будем ждать

club

Отличный результат! Желаю скорейшего и безболезненного решения проблем!