Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

AVI_212
4 часа назад, VAlexan сказал:

Почитал, но не понял😁 Какую претензию подал управляющий? Какова причина? И второй основной вопрос: тут раньше писали, что торги управляющего будут под минимальный %, до февраля месяца. Как, понял - дивиденды для буфера перед, серьёзной торговлей. Но логики так и не понял. Перед открытием FOX 2 через памм проходили сделки крупнее, сейчас даже сравнить не могу. Категория паммов агрессивная, во всяком случаи так говорит декларация, а по факту консервативная low risk. Если, есть гуру пожалуйста поясните. Видимо, я что то пропустил...

Управляющий, в основном, использует кредитное плечо больших размеров, поэтому консервативным счет назвать нельзя, несмотря на текущие небольшие изменения доходности. Честно говоря не видел сообщения о подаче претензии. А вообще она могла быть подана из-за того, что какой-то ордер (открытие или закрытие) проскользил, т.е. исполнился с задержкой, по худшей цене. Обычно вводы-выводы, возможно и торговля (здесь могу ошибаться) на этот период приостанавливаются, компания разбирает претензию. Ну и если на рынке была достаточная ликвидность, а ордер проскользил по каким-то тех. причинам со стороны компании, то может быть начислена некоторая компенсация в виде доходности.

• Upvote 3

VAlexan
13 часов назад, AVI_212 сказал:

Управляющий, в основном, использует кредитное плечо больших размеров, поэтому консервативным счет назвать нельзя, несмотря на текущие небольшие изменения доходности. Честно говоря не видел сообщения о подаче претензии. А вообще она могла быть подана из-за того, что какой-то ордер (открытие или закрытие) проскользил, т.е. исполнился с задержкой, по худшей цене. Обычно вводы-выводы, возможно и торговля (здесь могу ошибаться) на этот период приостанавливаются, компания разбирает претензию. Ну и если на рынке была достаточная ликвидность, а ордер проскользил по каким-то тех. причинам со стороны компании, то может быть начислена некоторая компенсация в виде доходности.

Теперь понятно 

Bonanza DI
18 часов назад, VAlexan сказал:

Почитал, но не понял😁 Какую претензию подал управляющий? Какова причина? И второй основной вопрос: тут раньше писали, что торги управляющего будут под минимальный %, до февраля месяца. Как, понял - дивиденды для буфера перед, серьёзной торговлей. Но логики так и не понял. Перед открытием FOX 2 через памм проходили сделки крупнее, сейчас даже сравнить не могу. Категория паммов агрессивная, во всяком случаи так говорит декларация, а по факту консервативная low risk. Если, есть гуру пожалуйста поясните. Видимо, я что то пропустил...

24.01.2019 Была подана претензия УУ к Альпари.

• Downvote 7

Bonanza DI

Всем добрый день.

Выскажу свое мнение (хотя никто и не просил :)) по поводу правил (регламента) компании с которыми каждый из нас согласился. Ну так, разговор поддержать.

Позвонив своему персональному менеджеру и задав такой вопрос, вот у меня сложились так обстоятельства, что прям уж срочно нужны денежные средства, а на моем ПАММ счете блокировка (УУ подал претензию) могу ли через службу поддержки или еще какими либо путями вывести средства находящиеся на ПАММ счете. Угадайте ответ :) : НЕТ. Пока жалоба будет не закрыта, денежные средства вывести не возможно. Спрашиваю: Без вариантов? Ответ: ДА. Подумав, задаю ему следующий вопрос: т.е. фактически, УУ может постоянно подавать жалобы, счет будет в блоке, а тем временем торговать можно как в + это конечно хорошо :) , но так и в - и фактически (например) слить депозит, а ты ничего сделать не можешь (зафиксировать определенный убыток ). Ответ: ДА это так,  вы все правильно понимаете. :) Я конечно мягко сказать ........ СПАСИБО говорю тебе огромное. Работа персонального менеджера просто на 5. :)  

• Upvote 3
  • Downvote 7

Bonanza DI
23 часа назад, AZERBAYDZHANETZ сказал:

ну тебе ж написали в постах выше, что это не управляющий подал какую-то претензию, а наоборот: это альпари заблокировала управляющему. понимаешь? альпари!

Прикольный ты тип конечно :)  Управляющим .... щему .... щую ... щие - :)  одна фигня,  смысла не меняет у тебя. :) 

• Upvote 1
  • Downvote 7

Askr
20 минут назад, Bonanza DI сказал:

Всем добрый день.

Выскажу свое мнение (хотя никто и не просил :)) по поводу правил (регламента) компании с которыми каждый из нас согласился. Ну так, разговор поддержать.

Позвонив своему персональному менеджеру и задав такой вопрос, вот у меня сложились так обстоятельства, что прям уж срочно нужны денежные средства, а на моем ПАММ счете блокировка (УУ подал претензию) могу ли через службу поддержки или еще какими либо путями вывести средства находящиеся на ПАММ счете. Угадайте ответ :) : НЕТ. Пока жалоба будет не закрыта, денежные средства вывести не возможно. Спрашиваю: Без вариантов? Ответ: ДА. Подумав, задаю ему следующий вопрос: т.е. фактически, УУ может постоянно подавать жалобы, счет будет в блоке, а тем временем торговать можно как в + это конечно хорошо :) , но так и в - и фактически (например) слить депозит, а ты ничего сделать не можешь (зафиксировать определенный убыток ). Ответ: ДА это так,  вы все правильно понимаете. :) Я конечно мягко сказать ........ СПАСИБО говорю тебе огромное. Работа персонального менеджера просто на 5. :)  

Поднял настроение😀

• Upvote 1

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

_FOX_
19 часов назад, Bonanza DI сказал:

Всем добрый день.

Уважаемые инвесторы!

Как вариант цели, которую описал Bonanza DI исключена, т.к. в интересах всех иметь "+", а не случайные результаты. (Вот по причине этого поста, в большей мере, и пишется данное сообщение о текущей ситуации).

В компанию поданы запросы на решение неприемлемых ситуаций, которые происходили, числа: 23,24,25,29.01.2019. Это на обоих ПАММ с весьма хорошим % прибыли (прибыль есть, но дают ли ее торговать? Ответ, учитывая регулярность поданных запросов, на данный момент, очевиден).

На данный момент без особых подробностей, много чего еще можно написать об этом, подождем ответ от компании.

Надеюсь Вы получили ответы на Ваши вопросы о возникшей ситуации.

Спасибо за Ваше терпение и понимание.

• Upvote 4

Bonanza DI
14 часов назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Как вариант цели, которую описал Bonanza DI исключена, т.к. в интересах всех иметь "+", а не случайные результаты. (Вот по причине этого поста, в большей мере, и пишется данное сообщение о текущей ситуации).

В компанию поданы запросы на решение неприемлемых ситуаций, которые происходили, числа: 23,24,25,29.01.2019. Это на обоих ПАММ с весьма хорошим % прибыли (прибыль есть, но дают ли ее торговать? Ответ, учитывая регулярность поданных запросов, на данный момент, очевиден).

На данный момент без особых подробностей, много чего еще можно написать об этом, подождем ответ от компании.

Не в какой мере к Вам, мой пример не относился. Захотели бы уйти в - сделали бы это и без жалоб. ( учитывая плечо)  Это камень в огород как раз нашему сервису с персональным менеджером. Звонят, задают вопросы, а по какой причине выводите? А что случилось? А вот вам персональный менеджер, он вам во всем поможет, подскажет, обращайтесь. А когда действительно возникла ситуация когда нужна была помощь, говорит «СОРЯН» :) , регламент. Прозвучало как нечего жаловаться, выбирайте другой Памм счёт. Составив из 5 топовых памм счетов портфель с доходностью 100 % годовых. А судя по  тому, что как закрывают сделки, действительно, начинаешь задумываться. 

• Upvote 3
  • Downvote 7

Kain3004

Вот вы жалуетесь, нервничаете, а я доволен норм доход даже с ситуациями не доступности ввода/вывода) УУ красава за нашу же наличку с брокером кусается! Так держать!

LowCarbonDiet
14 часов назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвесторы!

Добрый день! Очень важная поднята тема, если Вы не будете удовлетворены ответом, для меня это будет определённым сигналом. Будьте добры, держите в курсе, очень важно Ваше мнение.

• Upvote 2

SVV 6

Этот вопрос интересен не только для инвесторов данного памма, очень актуально для себя понять даст ли компания "А" получать реальную прибыль нам инвесторам , в том что управ профессионал лично я не сомневаюсь. Посмотрим чем закончится вся эта "показательная" ситуация.

Edited by SVV 6
  • Upvote 2

Djesiks
11 часов назад, Bonanza DI сказал:

Это камень в огород как раз нашему сервису с персональным менеджером. Звонят, задают вопросы, а по какой причине выводите? А что случилось?

Здравствуйте! Мы можем передать менеджеру, чтобы Вам больше не звонили. Если Вы согласны, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

anton-s
17 часов назад, _FOX_ сказал:

В компанию поданы запросы на решение неприемлемых ситуаций, которые происходили, числа: 23,24,25,29.01.2019. Это на обоих ПАММ с весьма хорошим % прибыли (прибыль есть, но дают ли ее торговать?

Не могли бы Вы более конкретно описать эти ситуации? Не могли открыть сделку или закрыть? Большая задержка во время открытия позиции или что то другое?

Я посмотрел в какое время вы обычно торгуете, в такое время ликвидность слишком низкая, вполне вероятно что не могли открыть позицию...

LadyLi

УУ, я подала заявку на пополнение депозита, а он не зачислялся? Чего делать? Заявка висит. 

sbonch
56 минут назад, LadyLi сказал:

УУ, я подала заявку на пополнение депозита, а он не зачислялся? Чего делать? Заявка висит. 

Читать ветку, хотя бы последнюю страницу

17 часов назад, _FOX_ сказал:

В компанию поданы запросы на решение неприемлемых ситуаций, которые происходили, числа: 23,24,25,29.01.2019.

Ввод/вывод до решения, заблокирован.

56 минут назад, LadyLi сказал:

Чего делать?

Ждать.

Edited by sbonch

Vitman

Некоторые Форекс кухни захватывают успешные счета своих клиентов, а потом принудительно их сливают.Очень надеюсь, что Альпари не из их числа.....

• Disagree 1

LadyLi
6 часов назад, sbonch сказал:

Читать ветку, хотя бы последнюю страницу

Ввод/вывод до решения, заблокирован.

Ждать.

Ок. Спасибо! 

ANS_FX
1 час назад, Vitman сказал:

Некоторые Форекс кухни захватывают успешные счета своих клиентов, а потом принудительно их сливают.Очень надеюсь, что Альпари не из их числа.....

очень правильно надеетесь.

Так и есть, в Альпари все честно.

• Upvote 1

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

angel999
1 час назад, Vitman сказал:

если это произойдет, то будет такой скандал, что они век тогда не отмоются. ))) репутация дороже ) тем более с ней прибывают и прибывают клиенты )

• Upvote 2

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

woodie

image.png.69fecd749b538b9e61d6ba62082ad293.png

Стра-а-а-ашно высокая доходность!!

Edited by woodie

angel999
10 минут назад, woodie сказал:

image.png.69fecd749b538b9e61d6ba62082ad293.png

Стра-а-а-ашно высокая доходность!!

Сейчас зазнается, статус "управляющий" попросит и все сольет )))))))

эго губит и погубило больше людей, чем водка и сигареты )))

Edited by angel999

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

good luck

Согласно регламенту срок рассмотрения претензии - 5 дней.

5  дней истекли.   Счета заблокированы.    Что дальше?

Sasha J
54 минуты назад, good luck сказал:

5 рабочих дней предоставляется на проверку и ответ от компании. Если управляющий с решением не согласен и проверка продолжается, время рассмотрения претензии увеличивается.

Edited by Sasha J

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Bonanza DI
58 минут назад, good luck сказал:

Добрый День!

УУ были поданы жалобы 23,24,25 и последняя была подана 29.01.2019г. т.е. 29.01 + 5 дней (рабочих) ,если с ответом компании будет согласен УУ, а если нет, то до разрешения сложившейся ситуации, соответственно счет в блоке  пока не закроется жалоба. 

• Downvote 7

Bonanza DI
18 минут назад, Sasha J сказал:

5 рабочих дней предоставляется на проверку и ответ от компании. Если управляющий с решением не согласен и проверка продолжается, время рассмотрения претензии увеличивается.

Скажите пожалуйста, если УУ не согласен с ответом, то каждое его возражение + 5 рабочих дней? Т.е. каждый ответ от Альпари в течении 5 рабочих дней?

• Upvote 1
  • Downvote 7