Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

_FOX_
3 часа назад, DocTORxaoc сказал:

УУ, поздравляю с Божьим праздником Крещения!

Уважаемые инвесторы!

Всех с праздником!

На рассвете наберите воды в емкости и посвятите в церкви. Крещенская и пасхальная вода имеют очень большую силу.

Приятных праздничных дней и добра.

• Upvote 6
  • Thanks 1

Amanzhan

Всеx православныx с праздником! 

Amanzhan

Вот вы говорите,что Управляющий специально снизил темп торговли,чтобы зафиксировать прибыль. А не думаете ли,что прибыль синxронно автоматически вычитывает программа? А наш Управ просто,как обычно,ждет золотую точку вxода в сделки,как это было 31 декабря.

fsvh
2 часа назад, Amanzhan сказал:

Вот вы говорите,что Управляющий специально снизил темп торговли,чтобы зафиксировать прибыль. А не думаете ли,что прибыль синxронно автоматически вычитывает программа? А наш Управ просто,как обычно,ждет золотую точку вxода в сделки,как это было 31 декабря.

Нет, я так не думаю. Вознаграждение управляющего рассчитывается из прибыли, но если на момент завершения расчетного периода инвестора прибыли не будет, то и вознаграждения тоже. И это логично, что УУ снизил риски получить просадку,  до завершения всех расчетных периодов. 

• Upvote 1

mihon75
10 минут назад, fsvh сказал:

Нет, я так не думаю. Вознаграждение управляющего рассчитывается из прибыли, но если на момент завершения расчетного периода инвестора прибыли не будет, то и вознаграждения тоже. И это логично, что УУ снизил риски получить просадку,  до завершения всех расчетных периодов. 

Логично,если управ не уверен что дальше все будет так же гладко, хотя в чем можно быть уверенным на Форексе

• Upvote 1

льготная оферта от 15%

KLF
16 часов назад, Muhasib сказал:

Этот чат не предназначен для националистических или нацистских лозунгов. Человек

Показать содержимое

может быть прав или не прав это никогого отношения не имеет его национальной принадлежности.

Это Вы так видите. Вот Вы и покажите нам всем истину-хватит морочить людям голову )

mik77777

Здравствуйте

Торговля руками или робот?

fsvh
12 часов назад, mihon75 сказал:

Логично,если управ не уверен что дальше все будет так же гладко, хотя в чем можно быть уверенным на Форексе

Я для себя решил фиксировать прибыль сверх рискового капитала, именно по тому, что форекс - это форекс,  а  не какой-нибудь депозит. 

vati
11 часов назад, fsvh сказал:

Я для себя решил фиксировать прибыль сверх рискового капитала, именно по тому, что форекс - это форекс,  а  не какой-нибудь депозит. 

А как фиксировать прибыль? В смысле выводить её сразу же, или что?

JackDanial
21 час назад, vati сказал:

Есть несколько вариантов: можете выводить прибыль свыше Вашей суммы инвестиций или, к примеру, дождаться, когда получите 100% от и выводить первоначальную сумму инвестиций. Я бы рекомендовал регулярно выводить то, что заработали на счёте.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

oblacko
14 минут назад, JackDanial сказал:

Есть несколько вариантов: можете выводить прибыль свыше Вашей суммы инвестиций или, к примеру, дождаться, когда получите 100% от и выводить первоначальную сумму инвестиций. Я бы рекомендовал регулярно выводить то, что заработали на счёте.

Если постоянно выводить, то и заработаешь меньше, цена пая же будет расти, а сумма инвестиций будет та же самая, соответсвенно доля будет меньше. Может я не прав конечно, поправьте если что

JackDanial
1 минуту назад, oblacko сказал:

Если постоянно выводить, то и заработаешь меньше, цена пая же будет расти, а сумма инвестиций будет та же самая, соответсвенно доля будет меньше. Может я не прав конечно, поправьте если что

Тут кто, какую стратегию выбирает. По-моему, самый безопасный вариант - регулярный вывод, к примеру каждый месяц. Но если Вы хотите вывести первоначальную сумму инвестиций как можно быстрее, то можно и не трогать эту сумму до того момента, пока не заработаете 100%. В любом случае здесь ПАММ очень рискованный, ИКП 100-200, максимальная просадка 73%. Но при этом и доходность отличная. Поэтому нужно трезво оценивать возможности и риски.

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

fsvh
22 часа назад, vati сказал:

Зависит от стратегии. Я вывожу все что выше инвестированной суммы, до тех пор пока не отобью инвестиции. Затем увеличиваю сумму инвестиций.  Ждать месяц,  а потом выводить не для меня, так как уже нарывался на просадку и терял до 70% инвестиций. Форекс не депозит, где можно вложить и ждать, особенно на столь рискованных счетах.   В принципе можно же все посчитать. Допустим не снимать в течение месяца. То при 100$  и 1% прибыли в день это даст за 20 рабочих дней всего +0,8 % к сумме первоначальных инвестиций, по отношению к тому что вы бы снимали каждый день. Поэтому на мой взгляд, самый безопасный вариант вывод всей прибыли при ее наличии, это кстати приводит и к тому что у вас рисковая сумма не меняется. Но каждый решает сам.

• Upvote 1

Aspis
21.01.2019 в 10:43, fsvh сказал:

Допустим не снимать в течение месяца. То при 100$  и 1% прибыли в день это даст за 20 рабочих дней всего +0,8 % к сумме первоначальных инвестиций, по отношению к тому что вы бы снимали каждый день. 

Какая занятная математика... 

Чего курили когда это писали? 

Забористая травка... 

Считаем 

1% от 100 это 1 usd

С учетом оферты это 0.5 usd ежедневно 

Если ничего не выводить, то за 20 рабочих дней это примерно + 10usd 

Что является примерно 10% от стартового депозита 

Если ежедневно выводить эти 0.5 прибыли 

То сумма получится меньше итоговая, но никак не 0,8% за 20 дней 

Вот собсно я и спрашиваю, чего курили уважаемый? 

Inception
18 минут назад, Aspis сказал:

Забористая травка... 

Считаем 

1% от 100 это 1 usd

Инвестиция 100 баксов.

Ежедневная прибыль 1%.

Вариант первый - в течении 20 рабочих дней реинвестируем, затем выводим - 1,01 в степени 20 = 1,22, прибыль 22 бакса - чистыми 11.

Вариант второй - каждый день выводим прибыль - 1 бакс, чистыми 0,5 бакса - за двадцать дней - 10 баксов.

Разница - 1 бакс или 1% от начальных инвестиций.

Inception`s Jet  — непубличный памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

fsvh
2 часа назад, Aspis сказал:

Забористая травка... 

Считаем 

1% от 100 это 1 usd

Пожалуй я , не буду брать с вас пример в хамстве.  Посчитайте разницу между выводить прибыль и реинвестировать,  потом прикиньте сколько это процентов от первоначального капитала. 

Edited by fsvh

Dimasey

🤣🤣🤣 математики... 

Если разбирать на примере 100$ и 0,5% за вычетом комиссии уу, то всё проще. Вывести можно не менее 10$, поэтому первые 20 дней не выводим, через месяц получаем 110,5$. А дальше на ваш выбор, если выводить 10$ ежемесячно, то депозит отобьется через 10 месяцев. А если реинвестировать, то депозит вы отобьется намного быстрее, но и рисков  НАМНОГО больше, решать вам.

fsvh
1 час назад, Dimasey сказал:

🤣🤣 математики... 

Если разбирать на примере 100$ и 0,5% за вычетом комиссии уу, то всё проще. Вывести можно не менее 10$, поэтому первые 20 дней не выводим, через месяц получаем 110,5$. А дальше на ваш выбор, если выводить 10$ ежемесячно, то депозит отобьется через 10 месяцев. А если реинвестировать, то депозит вы отобьется намного быстрее, но и рисков  НАМНОГО больше, решать вам.

100$ это просто пример, причем тут вывод и ограничение в 10$, зачем тащить доп. условия в задачу. Ну возьмите 1000$, на скорость отбития первоначального капитала и риски это не влияет. "НАМНОГО" - это вообще не про математику. Математик нашелся. :) :) :) .

VAlexan

Кто нибудь готов отмечать китайский новый годы? 😁🥃 У меня тут 3 памм накрывается😂 а вы тут в математику играете🙃 У меня фиаско🤭 Пойду ставить свечи за управа FOX, если он не заработает, значит инвестиции в Альпари закончились ч🤭 Они и так были ограничены🤔😆🥃 Всем добра, хорошего настроения😎🥃🦄

A323
21.01.2019 в 09:17, oblacko сказал:

Если постоянно выводить,

А если не выводить, то перед Вашими глазами будут только красивые цифры, а не дивиденды

• Upvote 1

Bacek

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать в связи с чем ограничен ввод и вывод денежных средств?

1st Place
12 часов назад, VAlexan сказал:

Кто нибудь готов отмечать китайский новый годы? 😁🥃 У меня тут 3 памм накрывается😂 а вы тут в математику играете🙃 У меня фиаско🤭 Пойду ставить свечи за управа FOX, если он не заработает, значит инвестиции в Альпари закончились ч🤭 Они и так были ограничены🤔😆🥃 Всем добра, хорошего настроения😎🥃🦄

Что-то не чувствуется по Вашему настроению, что 3 Памма тут накрылось ))

Удачи Вам!

DenisTukaev

Здравствуйте УУ. Если у вас предусмотрено вознаграждение агента, я хотел бы быть вашим партнером по привлечению инвесторов. Буду продвигать ваш памм счет у себя в группе в ВК и т.д. Добавьте меня Личный кабинет 12268363

if.imirochnik

УИ и УУ. Пожалуйста, помните. Стакан один + Стратегия одна = Одна яблоня.

JackDanial
1 час назад, DenisTukaev сказал:

Здравствуйте УУ. Если у вас предусмотрено вознаграждение агента, я хотел бы быть вашим партнером по привлечению инвесторов. Буду продвигать ваш памм счет у себя в группе в ВК и т.д. Добавьте меня Личный кабинет 12268363

Для ПАММа есть реф.ссылка для всех агентов, посмотрите в личном кабинете партнёра. Необязательно добавлять в партнёры.