Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

BV-2017
50 минут назад, VAlexan сказал:

Круть😎🥃 Кстати, я тоже решил зарегистрироваться на форуме и только из за FOXa😁

)

Mighty Mouse
11.01.2019 в 03:34, MIO-Invest сказал:

"Бегемот разинул рот - булки хочет бегемот" (Азбука, стр.2)

К слову о получении первых навыков чтения инвестирования.

В последние дни сюда пришло довольно много новичков впечатленных огромными процентами. Они регулярно задают одни и те же вопросы, а какого-либо толкового чтива по изучению интересующих паммов не написано. Эти люди даже не знают что риски нужно считать до вложения на берегу("50% это нормальная оферта за хорошую работу", ага :)  ), чтобы не пришлось судорожно выхватывать из огня последнюю рубаху. Предлагаю местным гуру инвестирования написать элементарный букварь с простыми примерами как определить мартин, жахальщиков, разгонщиков и прочие аспекты того что такое хорошо для инвестиций, а что такое плохо. Личные рекомендации куда вложиться и ответы в разных ветках это замечательно, а систематизированные знания гораздо лучше.

Edited by Mighty Mouse
  • Upvote 7

Muhasib
8 часов назад, Mighty Mouse сказал:

систематизированные знания гораздо лучше.

Правильно, с одним но, можно зарабатыват и не зная. Если всё время думать о рисках потери, то пальцем не хочется шевельнуть. 

Этот памм самый лучший на сегодня, но это ничего не гарантирует.

Даже сам управ не держит в памм- е больше минимальной суммы 10 000. 

Желаю всем продожительного и большого дохода.

VAlexan

Ребят для общего понимания, простая математика, сегодня проверил на FOX.2 сумма дохода, общего в % считает, как +, так и -. Поэтому она: доходность - относительна. Вчера делал проверку😊 Может так больше инвесторов покинет данный памм😋 Ладно, думаю выводы нужно будет делать  9.01.2020 перед мировым кризисом🤫 Внеочередным😎🥃

Edited by VAlexan

sbonch
2 часа назад, Muhasib сказал:

Не факт, если он ввёл средства через другой ИС, мы их не увидим в средствах управляющего, это будет просто номер.

Carlito177
11.01.2019 в 10:59, Brainstormer сказал:

Жёстко.

А почему тогда  только прибыль пополам?

Тогда и убытки давайте тоже пополам.

А то вложит управ своих 1000$, наберет $100к инвесторских. Заработает на них себе , скажем $20к, потом уйдет в просадку на 50%, но его потери составят не $25к или более,  а всего где-нибудь 400$ из своих вложенных.

И ещё есть хорошее понятие -"конкуренция". Благодаря ей управы борятся за инвестора и ставят не конские оферты, а приемлемые - от 15 до 30%.

Ошибочка ))) Ошибочка во всём )))

Управы никого не набирают. У них такой кнопки нет )))) Спекулянты приходят своими ножками , как только услышат звон монет )))) С целью: "денежек по-лёгкому срубить". 

И ни за кого управы не борются. Они пашут как рабы на галерах. И чем больше у них денег и вкладчиков-спекулянтов, тем больше у него микроинфарктов от просадок. И кол-во спекулянтов от оферты не зависит вообще ни разу. Доходность и ещё раз доходность - вот и омега истины. 

Так что, кидаться калом, канючить  а тем более требовать что-либо здесь - контрпродуктивно. Здесь милостыню не подают.

В общем, когда вы прочтёте эти книги, перед вами откроется истина : воздержание.....Воздержание ))))))))))))

А ещё можно самому открыть памм и поработать. Сразу всё на место встаёт )))))

• Upvote 12
  • Disagree 1

AZERBAYDZHANETZ
3 часа назад, sbonch сказал:

Не факт, если он ввёл средства

что значит если? Если ввёл - значит факт? А если не ввёл, то не факт?... Ты пойми одну простую истину, уважаемый: ФАКТ - вещь свершившаяся! Вот когда свершится, тогда и будет тебе ФАКТ!

• Upvote 1
  • Downvote 3
  • Disagree 1

ValeriySh
4 часа назад, sbonch сказал:

Не факт, если он ввёл средства через другой ИС, мы их не увидим в средствах управляющего, это будет просто номер.

7 часов назад, Muhasib сказал:

Вы жжоте, господа.

1. Невозможно открыть ПАММ без собственных инвестиций, ни счет, ни портфель.

2. Для pamm.pro.ecn.mt4 минималка 500 USD, УУ положил в 20 раз больше.

• Upvote 1
  • Disagree 3

1ROST
11.01.2019 в 09:02, AZERBAYDZHANETZ сказал:

А можно ли тут увеличить стоимость оферты более 50%? Такое допускается? Например процентов 60% или 70%. Тогда возможно некоторые проблемы можно избежать? Не?

А можно ли сначала изучить что такое памм счет? Есть же вопросы и ответы по ним! А потом писать полный бред 🌈 Хотя да, это же читать надо и поискать надо, легче же спросить!

• Upvote 2

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Заявки не ускоряю, если есть открытые позиции. Они будут исполнятся в часы роловеров.

1ROST
11.01.2019 в 14:41, AZERBAYDZHANETZ сказал:

всё верно, пускай бы управляющий тоже делил бы убыток! И даже больший убыток чтоб имел, чем инвесторы! Потому что управляющий отвечает за инвестиции множества людей, соответственно и ответственность на нём должна быть огромная! 

Зачем тогда будет нужны управу инвесторы, если проще взять кредит и не делиться прибылью???

• Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Заявки не ускоряю, если есть открытые позиции. Они будут исполнятся в часы роловеров.

1ROST
11.01.2019 в 17:39, AZERBAYDZHANETZ сказал:

ссылку (скриншот, название ПАММа) в студию!

Научитесь пользоваться рейтингом

https://alpari.com/ru/investor/pamm/125810/

• Upvote 2

alparashnik

привет! как думаете, стоит ли сейчас вложиться в этот памм, или лучше подождать просадки процентов так на 50% и более? а то на пике роста вливаться как то опасно!

mihon75
2 часа назад, alparashnik сказал:

привет! как думаете, стоит ли сейчас вложиться в этот памм, или лучше подождать просадки процентов так на 50% и более? а то на пике роста вливаться как то опасно!

Думаю гораздо опаснее будет вливаться на большой просадке.

• Upvote 1

льготная оферта от 15%

sbonch
21 час назад, AZERBAYDZHANETZ сказал:

что значит если? Если ввёл - значит факт? А если не ввёл, то не факт?... Ты пойми одну простую истину, уважаемый: ФАКТ - вещь свершившаяся! Вот когда свершится, тогда и будет тебе ФАКТ!

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.

• Upvote 1

Rihter
12.01.2019 в 14:29, Carlito177 сказал:

Ошибочка ))) Ошибочка во всём )))

Управы никого не набирают. У них такой кнопки нет )))) Спекулянты приходят своими ножками , как только услышат звон монет )))) С целью: "денежек по-лёгкому срубить". 

И ни за кого управы не борются. Они пашут как рабы на галерах. И чем больше у них денег и вкладчиков-спекулянтов, тем больше у него микроинфарктов от просадок. И кол-во спекулянтов от оферты не зависит вообще ни разу.

У того, кого вы цитировали, наверно тоже ошибочки были,

но вы-то ерунды написали ничуть не меньше!

"Управы ... пашут как рабы на галёрах" - ну да, особенно те, которые тупо скачали робота и установили его на ПАММ даже не зная, как он работает :crazy: Ну или те, кто подписался на сигналы на сайте MQL, а сам при этом вообще ничего не делал и не делает (подобных тут полно - они даже в торговых терминах постоянно путаются и несут всякую чушь, если не молчат, как рыбы). Тутошнего управа я в виду не имею, если что.

"Управы никого не набирают. Спекулянты приходят своими ножками ... И ни за кого управы не борются" - ну да, прямо. Некоторые тут такой маркетинг разводят, что просто мама не горюй, и это у них срабатывает, хоть и не на миллионы, но всё же. Другие управы, которые торгуют лучше таких пиарящихся, при этом с нулём могут сидеть годами...

"И чем больше у них денег и вкладчиков-спекулянтов, тем больше у него микроинфарктов от просадок" - :lol: это не буду особо комментировать, но микроинфарты явно не у всех случаются. Некоторые давно уже заматерели и даже глазом не моргают не то что при просадках, а даже при сливах своих ПАММов в -100% :crazy:

"И кол-во спекулянтов от оферты не зависит вообще ни разу" - зависит. Здесь есть некоторое количество инвесторов, которые умеют считать и хорошо понимают, как влияет оферта на матожидание инвестора.

На форуме есть очень много постов от разных инвесторов, которые пишут, что в ПАММы с ВУ выше 30-35% они не вкладываются -

действительно, оферта 50% убивает матожидание инвесторов, так как с прибыли в этом случае инвестор получает лишь 50%, а убытки идут ему целиком (т.е. 100%). А в будущем (подчёркиваю - в будущем!!!) вероятность получения прибыли на ПАММах в среднем не сильно отличается от 50:50. Отдавая 50% с прибыли, инвестор в среднем будет получать минус из-за того, что убытки где-то получит целиком, и 50% его прибыли в среднем не перебьют эти 100% убытков на разных ПАММах в сумме.

Только те, кто заранее знает будущее, могут с лёгкостью вкладываться в ПАММы с ВУ 50% :yes:

• Upvote 9

Mighty Mouse

14.01.2019 в 01:03, Rihter сказал:

На форуме есть очень много постов от разных инвесторов

В начале этой страницы я как рза Мио сделал предложение систематизировать эти посты хотя бы до букваря инвестора, но он молчит как тот управ 😃

14.01.2019 в 01:03, Rihter сказал:

подобных тут полно - они даже в торговых терминах постоянно путаются и несут всякую чушь, если не молчат, как рыбы

Forex Mozg
55 минут назад, Rihter сказал:

особенно те, которые тупо скачали робота и установили его на ПАММ даже не зная, как он работает :crazy: Ну или те, кто подписался на сигналы на сайте MQL,

Если все было бы так просто тогда и управы были бы ни к чему. Все бы просто покупали роботов или подписывались на сигналы, а ПАММы бы исчезли как явление. 

Zinher
10.01.2019 в 23:43, MIO-Invest сказал:

Не забывайте, что все ваши прибыли - это убытки кого-то другого. А так как эти убытки увеличиваются снежным комом, то лавочку скоро прикроют. Забрав всё обратно.

Вы намекаете, что Альпари не выводит сделки на реальный валютный рынок? В этом случае все прибыли - убытки брокера или нет?

MIO-Invest
21 минуту назад, Zinher сказал:

Вы намекаете, что Альпари не выводит сделки на реальный валютный рынок? В этом случае все прибыли - убытки брокера или нет?

Нет, не намекаю. Тут может быть гораздо более сложная схема. А может и нет, мы можем только предполагать, не имея никаких инструментов реального анализа торговли.

В любом случае, на форексе - чья-то прибыль, это убытки другого, это замкнутый, непроизводящий рынок, перелив денег из одного кармана в другой.

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Forex Mozg
1 час назад, MIO-Invest сказал:

Нет, не намекаю. Тут может быть гораздо более сложная схема. А может и нет, мы можем только предполагать, не имея никаких инструментов реального анализа торговли.

В любом случае, на форексе - чья-то прибыль, это убытки другого, это замкнутый, непроизводящий рынок, перелив денег из одного кармана в другой.

Форекс - это просто глобальный обменник , ни больше и не меньше, Просто какая-то часть его участников (не самая большая) используют рынок для спекулятивных операций.

Muhasib
11.01.2019 в 20:42, Audi motors сказал:

Я зашёл сюда, на форум впервые за пару лет, хотя за рейтингом памм счетов слежу пять лет! постоянно! и сам торгую памм счета всё это время!

, слил больше 100 памм счетов, были и взлёты конечно среди них, но это единичные случаи, но я хорошо знаю что такое управлять, торговать и тд 

Так вот 

И хочу сказать следующее :

Управляющий, FOX! 

ТЫ ПРОСТО КОСМОС! 👋 ЖМУ РУКУ 

Я ТАКОГО ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ! 

ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙ ТВОЮ МЕДЬ!!) 

Я ЕЩЕ С ТОБОЙ И ДРУГИМИ ПОСОРЕВНУЮСЬ :)

УДАЧИ ТЕБЕ БРАТЕЦ! 

СКОРО И Я СДЕЛАЮ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ Памм!) 

ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ДОБРА! 

Когда откроете, пригласите пожалуйста ста, буду рад контрольно инвестировать. Дольше посмотприм.

Насчёт Фокса- он просто гений торговли.

Edited by Muhasib
  • Upvote 1
  • Disagree 1

woodie

даааа ....

я думал, после событий 31дек - 2 янв здесь все братаются, обнимаются, пьют шампанское и поздравляют друг друга со недавно полученным званием $$-миллионеров, а у вас здесь срач, какого не было даже при самых жестких просадках!!

вот она, природа человеческая!!

а вы говорите, жадность!!

Ну и да, сейчас как-то страшновато подсаживаться на этот паровоз :)

А с другой стороны, вдруг еще +100% за неделю стрельнёт!! :)

Edited by woodie

supermen100500
3 часа назад, woodie сказал:

даааа ....

я думал, после событий 31дек - 2 янв здесь все братаются, обнимаются, пьют шампанское и поздравляют друг друга со недавно полученным званием $$-миллионеров, а у вас здесь срач, какого не было даже при самых жестких просадках!!

вот она, природа человеческая!!

а вы говорите, жадность!!

Ну и да, сейчас как-то страшновато подсаживаться на этот паровоз :)

А с другой стороны, вдруг еще +100% за неделю стрельнёт!! :)

Не знаю, я так подсел, а через несколько дней как раз два скачка. Единственное о чём пожалел, так о том, что инвестировал маловато) 

ulixes

Hello, is it possible to know if this pamm is run manually? 

Akter

Не знаю-не знаю... Я влился в недавно открытый памм Фокс2. Глянул соотношение ИКП и доходности, и..... вывел нафиг.

ИКП 70. Доходность - 0,5-1%. Судя по графику очень похоже на чудо, но меня отучили верить в чудеса на форексе. Очень надеюсь, что данный управ не разочарует своих инвесторов...

• Disagree 1