Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

RazorFish
7 минут назад, SVV 6 сказал:

только у нашего управа плюс причем реальный который можно снимать чуть ли каждый день.

Чудес не бывает, особенно на токсичных счетах.

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

1ROST
6 часов назад, Brainstormer сказал:

Уважаемый, если "жадность - путь к бедности", то зачем Вы ухудшили оферту для инвесторов?

Можно ведь было наоборот, улучшить, - например, не оставлять 50% оферту для тех, кто вкладывает 50$, а, сделать, скажем, 40% (тем более с учётом накопленных паммом инвестиций почти в 1 млн $, когда даже 10% дохода  за месяц принесут Вам хорошую сумму вознаграждения)?

Или жадность это плохое качество только у инвесторов, а управов это не касается?

P.S. Удивлён, что никто не задал этот очевидный вопрос раньше меня.

Или все боятся  "рассердить" управа?

А вы не думали со стороны управа? Раз стоит такая оферта (50%), значит управ уже набрал оптимальную сумму инвестиций для торговли и все что больше будет создавать некоторые проблемы, ведь в 1 ордер можно открыть 50-100 лотов только в зависимости от типа счета. И чем больше денег, тем больше ордеров нужно открывать одновременно и если торговля ручная, то это очень даже не просто.    

• Upvote 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

Заявки не ускоряю, если есть открытые позиции. Они будут исполнятся в часы роловеров.

SVV 6

Чудес не бывает, особенно на токсичных счетах.

А поконкретнее, если например бывают это возможно? На мой взгляд не токсичных паммов нету..

Edited by SVV 6

Grofast
1 час назад, SVV 6 сказал:

Перебрал около сотни паммов в итоге ничего интересного везде итог слив, либо смешной доход

Доброе утро)

Если не секрет подскажите плиз , смешной доход это сколько в процентах?

• Upvote 1

SVV 6
23 минуты назад, Grofast сказал:

Доброе утро)

Если не секрет подскажите плиз , смешной доход это сколько в процентах?

2-5% в месяц, думал меньше процент надежнее оказалось не так, или например 40% в течении месяца два потом -70%, много разных в архиве счетов(те на которые я инвестировал) посматриваю их кто чего в итоге добился, половина слилось остальные в минусе болтаются в основном

AZERBAYDZHANETZ
2 часа назад, 1ROST сказал:

А вы не думали со стороны управа? Раз стоит такая оферта (50%), значит управ уже набрал оптимальную сумму инвестиций для торговли и все что больше будет создавать некоторые проблемы

А можно ли тут увеличить стоимость оферты более 50%? Такое допускается? Например процентов 60% или 70%. Тогда возможно некоторые проблемы можно избежать? Не?

• Upvote 1
  • Downvote 2
  • Disagree 1

anton-s
11 часов назад, MIO-Invest сказал:

А по поводу Вашей торговли - выскажу свое предположение.

Я ее внимательно проанализировал, и пришел к выводу, что в нормальном честном русле такие прибыли невозможны, как Вы делаете в течение одного часа, с 00:00 до 01:00

Слишком быстро и точно. Не бывает так на рынке.

А это значит, что Вы используете либо какую-то временную неэффективность (дырку котирования), либо же действуете в сговоре с кем-то, кому выгодно покрывать вашу торговлю, до поры, до времени, вплоть до поставщика ликвидности pro.ecn (на котором и работают ваши счета), а это вполне обычные, известные здесь люди, вполне приземленные, а не какие-то там обобщенные и безликие обычные мировые ECN.

Если это неэффективность, то ее скорее всего резко прикроют, причем с максимальным разводом для Вас. 

Если же это сговор, то его цель очевидна - показать красивый график, набрать побольше инвестиций, а потом это всё одним махом перевести себе в карман.

И в первом, и уж тем более во втором случае, слив ваших счетов и всех инвестиций будет молниеносным, никто даже опомниться не успеет. 

И судя по объему уже привлеченных Вами инвестиций - это, скорее всего, случится довольно скоро. Слишком лакомый кусочек, чтобы позволить ему расти бесконечно и облагодетельствовать всех прилепившихся к вам инвесторов, которые спят и видят себя уже миллионерами. Таких сказок не бывает. Не забывайте, что все ваши прибыли - это убытки кого-то другого. А так как эти убытки увеличиваются снежным комом, то лавочку скоро прикроют. Забрав всё обратно.

По аналогии с Золушкой - полночь близится! :) 

-------------------------------

Ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было не остановить.

Все гораздо проще, это банальное везение...

Понимание рынка у Управа есть... Риски большие... 

Управ 2 раза терял на этом счете 2/3 депозита и отыгрывал потери... Но как говорится - Бог любит троицу. 

В третий раз, возможно, полоса везения закончится...

Не хотел никого пугать, просто две просадки в 70% за промежуток времени менее одного года, заставляют задуматься...

Edited by anton-s

sbonch
13 минут назад, AZERBAYDZHANETZ сказал:

А можно ли тут увеличить стоимость оферты более 50%? Такое допускается? Например процентов 60% или 70%. Тогда возможно некоторые проблемы можно избежать? Не?

Больше 50 нельзя, это максимум.

Bonanza DI

Всем добрый день!

Я даже боюсь представить себе, что тут будет твориться, если УУ пойдет в минус. :)  Доброжелатели будут хлопать в ладоши и злорадствовать. Инвестируйте сколько не жалко потерять, как купить билет в ЛОТО и все будет хорошо. На счет оферты, каждый оценивает свой труд сам, не нравится ценник? иди в другой ПАММ счет. Кто то выше писал про вход от 1000 - полностью поддерживаю, дабы исключить 50$ ВаБанкеров, которые если что, начинают флудить и писать гадости. Кто летом попал в просадку и не вывел свои средства когда "корабль шел ко дну" вышли из нее да еще и в +. Вложился на самом верху, когда полетели вниз со скоростью звука :), обидно, досадно, но ладно, смирился с тем , что проиграл и решил ничего не снимать и не выводить, посмотреть что дальше будет. Результат знают все. Всем удачи. Вы там ДЕРЖИТЕСЬ, ДОБРА  вам и хорошего настроения. :) 

УУ, может увеличить сумму входа? ;) 

• Upvote 3
  • Downvote 7

RazorFish
2 часа назад, SVV 6 сказал:

А поконкретнее, если например бывают это возможно? На мой взгляд не токсичных паммов нету..

Я что-либо конкретно могу утверждать только относительно своего счета. Как торгуют другие и чем мотивируются, мне неведомо.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Bonanza DI
22 минуты назад, AZERBAYDZHANETZ сказал:

Простите, Вас чем обидели то?

• Downvote 7

Carlito177

Никогда не понимал оферту отличающуюся от 50%. По-моему это какая-то высочайшая глупость. Один вкладывает средства, другой пашет. Прибыль - ПОПОЛАМ и никак иначе. Ну, если только управ не склонен заниматься благотворительностью. Что-то не устаивает - в банк ! 

И инвесторов на данном ресурсе нет. Здесь абсолютно все - спекулянты ! Понимание этого аспекта серьёзно отрезвляет )))

Любим мы бая собакой называть, а сами баями хотим стать . Набрать батраков и лупить их нагайкой )))

• Upvote 3
  • Downvote 1

mihon75

В публичном Памме минимальный порог входа нельзя увеличить, и пожалуй не соглашусь что богатый инвестор, всегда лучше 50 баксового, просто человек должен понимать куда он вкладывает деньги

• Upvote 1

льготная оферта от 15%

Brainstormer
8 минут назад, Carlito177 сказал:

Никогда не понимал оферту отличающуюся от 50%. По-моему это какая-то высочайшая глупость. Один вкладывает средства, другой пашет. Прибыль - ПОПОЛАМ и никак иначе. Ну, если только управ не склонен заниматься благотворительностью. Что-то не устаивает - в банк ! 

Жёстко.

А почему тогда  только прибыль пополам?

Тогда и убытки давайте тоже пополам.

А то вложит управ своих 1000$, наберет $100к инвесторских. Заработает на них себе , скажем $20к, потом уйдет в просадку на 50%, но его потери составят не $25к или более,  а всего где-нибудь 400$ из своих вложенных.

И ещё есть хорошее понятие -"конкуренция". Благодаря ей управы борятся за инвестора и ставят не конские оферты, а приемлемые - от 15 до 30%.

• Upvote 2
  • Disagree 2

SVV 6

Ветка становится веселой, можно по вечерам читать 😆

ANS_FX
14 часов назад, Nkei сказал:

Доброго времени суток.

Есть какая-либо информация о работе памм-счетов после прекращения действия лицензии?

Что нам грозит в ближайшие две недели?

Это нас никак не касается.

Вопросы относительно лицензии касаются другой компании - другого юридического лица у которого нет системы ПАММ счетов.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

VAlexan

Хмм😊 Мужики, мне кажется Управляющий ещё тот мужик: 1. На бред не обращает внимание. 2. Он реально знает, что делает. Особенно общее наблюдение ночных торговых чудес😃🥃 3. Больше сказать нечего😎 на этот счёт. 

А вот на счёт стартовой суммы входа как инвестор и практик трейдер могу сказать: 1. Какая разница 50 $ или 10 000$ было инвестированно? Гляньте характеристику: человек 5 - 7 крупных инвесторов, в районе 130 мелких - сумма мелких инвестиций выше китов инвестирования, только🤫 2. Людям свойственно боятся, паниковать. Заметили, нет? А ведь FOX, в принципе хорошо реагирует на глупости и панику😎🥃 3. 50% это хороший договор, поверьте🍻 Хочется 40%, 30%, но тут такой аргумент, трейдеров реально много, спекулянтов, как принято их называть, но тут у человека талант - видно. Человек с психологической дисциплиной, вежливый, спокойный, а главное знает, что делает - стоит 50% Процент это не фактор конкуренции на рынке инвестиций, результат, стабильность, гарантии. Учитывая опыт первого памма, можно сказать, что минимум 2 параметра соблюдаются. На счёт гарантии вопрос сложный, будучи трейдером однозначного ответа дать сам не могу на этот вопрос. Причины? Не опытность, сравниться с FOX ой будет не правильно😋 Так, что всем хорошего настроения😎🥃 Старание и терпения, как управляющему так и инвесторам🍻 Лишние инвесторы уйдут🤫🥃

Edited by VAlexan
Грамматика

Menshikovvv

Честно, не понимаю, почему некоторых людей корежит платить 50% за хорошую работу, но является нормой платить 20% за плохую? Или всем хочется нынче по 20% за хорошую работу заплатить?

• Downvote 2

AZERBAYDZHANETZ
4 часа назад, Brainstormer сказал:

А почему тогда  только прибыль пополам?

Тогда и убытки давайте тоже пополам.

А то вложит управ своих 1000$, наберет $100к инвесторских. Заработает на них себе , скажем $20к, потом уйдет в просадку на 50%, но его потери составят не $25к или более,  а всего где-нибудь 400$ из своих вложенных.

И ещё есть хорошее понятие -"конкуренция". Благодаря ей управы борятся за инвестора и ставят не конские оферты, а приемлемые - от 15 до 30%.

всё верно, пускай бы управляющий тоже делил бы убыток! И даже больший убыток чтоб имел, чем инвесторы! Потому что управляющий отвечает за инвестиции множества людей, соответственно и ответственность на нём должна быть огромная! 

• Upvote 2
  • Downvote 4

Mighty Mouse
11.01.2019 в 18:27, Menshikovvv сказал:

Честно, не понимаю, почему некоторых людей корежит платить 50% за хорошую работу, но является нормой платить 20% за плохую?

Если опыта инвестирования нет, первые шишки не набиты, то для новичка вполне допустимое высказывание :)

Особенность памм счетов заключается в том что инвестор не знает почти ничего о том как торгует управ. Так что от "хорошей" работы до "плохой" всего одни шаг или точнее сделка, как это сейчас например происходит с Киборгами.

Удачного инвестирования 😃

• Upvote 4

Forex Mozg
9 часов назад, SVV 6 сказал:

если счет будет расти ну скажем до 200-300 миллионов $  это возможно? Или на каких то цифрах начнутся проблемы? Кто может дать ответь напишите пожалуйста очень мучает данный вопрос. 

Есть максимальный объм одной совершаемой сделки - 100 лотов. Т.е. при капитале в сотни миллионов прийдется дробить сделки. В теории собрать такую сумму на одном счету возможно но доходность по такому счету будет мизерная. 

9 часов назад, SVV 6 сказал:

даст ли нам устройство системы в том числе и альповской стать миллионерами долларовыми конечно

Есть ныне действующие ПАММы где доходность перевалила за 100 000% Соответственно при инвестировании 1000 долларов с первого дня существования счета и при условии что инвестор не выводил прибыль, его тысяча могла стать миллионом ( правда есть еще момент вознаграждения управляющему)

AZERBAYDZHANETZ
1 час назад, Forex Mozg сказал:

Есть ныне действующие ПАММы где доходность перевалила за 100 000%

ссылку (скриншот, название ПАММа) в студию!

• Upvote 1
  • Downvote 4

Mylja
33 минуты назад, AZERBAYDZHANETZ сказал:

ссылку (скриншот, название ПАММа) в студию!

По настройкам выбора памм счета потыкайте. В частности доходность 100000 %

Как будто первый день на сервисе!!!

Edited by Mylja

VAlexan

Сегодня ночью произойдёт чудо😎🥃 

Audi motors

Я зашёл сюда, на форум впервые за пару лет, хотя за рейтингом памм счетов слежу пять лет! постоянно! и сам торгую памм счета всё это время!

, слил больше 100 памм счетов, были и взлёты конечно среди них, но это единичные случаи, но я хорошо знаю что такое управлять, торговать и тд 

Так вот 

И хочу сказать следующее :

Управляющий, FOX! 

ТЫ ПРОСТО КОСМОС! 👋 ЖМУ РУКУ 

Я ТАКОГО ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ! 

ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙ ТВОЮ МЕДЬ!!) 

Я ЕЩЕ С ТОБОЙ И ДРУГИМИ ПОСОРЕВНУЮСЬ :)

УДАЧИ ТЕБЕ БРАТЕЦ! 

СКОРО И Я СДЕЛАЮ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ Памм!) 

ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ДОБРА! 

Edited by Sasha J
  • Upvote 3