Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

Vitman

Когда будет открыт ввод средств по оферте?

AZERBAYDZHANETZ
1 час назад, Vitman сказал:

Когда будет открыт ввод средств по оферте?

а что, для вывода денег надо еще ждать момента? Или как? Разве нельзя сделать так: установить заявку на вывод энной суммы и дальше ждать пока переведется внутренним переводом?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Mylja
3 часа назад, AZERBAYDZHANETZ сказал:

а что, для вывода денег надо еще ждать момента? Или как? Разве нельзя сделать так: установить заявку на вывод энной суммы и дальше ждать пока переведется внутренним переводом?

Читайте внимательно вопрос

Vitman

AZERBAYDZHANETZ

• Upvote 1
  • Downvote 1

Mylja

Читайте внимательно вопрос, на который даёте ответ, а не ссвои вопросы.

longpiahfx

hi fox.. how to become partner manager?

Kocmos

Всем доброе время суток не могу сделать пополнение рам счета! Это у меня проблема или у всех

_FOX_
9 часов назад, longpiahfx сказал:

hi fox.. how to become partner manager?

Dear longpiahfx.

Try to ask for support, they are competent to answer your question, with detailed instructions.

Successful investing.

1 час назад, Kocmos сказал:

Всем доброе время суток не могу сделать пополнение рам счета! Это у меня проблема или у всех

Уважаемый Kocmos.

Поддержка в компании Вам поможет, попробуйте спросить у них.

Ваш вопрос обязательно решиться.

Успешного инвестирования.

MIO-Invest
10 минут назад, _FOX_ сказал:

Уважаемый Kocmos.

Поддержка в компании Вам поможет, попробуйте спросить у них.

Ваш вопрос обязательно решиться.

Успешного инвестирования.

Да напишите прямо - что Вы из жадности закрыли вводы по старым офертам. И опубликовали новую оферту, с намного большими порогами уменьшения ВУ. То есть, хотите с как можно большего числа инвесторов драть свои нескромные 50%.

А то мучите человека, отсылаете куда-то зачем-то. Ведь и так всё понятно.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки
)

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

Nkei

Доброго времени суток.

Есть какая-либо информация о работе памм-счетов после прекращения действия лицензии?

Что нам грозит в ближайшие две недели?

rimarx

Управляющий, чат длинный, возможно я не увидел, опишите пожалуйста вашу стратегию, то что можете.
Как я понял вы торгуете в ручную?
Какие риски на сделку?

Сколько может быть открытых сделок?
Ваши действия при просадках? Например что то рисковое, или остановка торговли, снижение обьёмов?

На двух счетах все сделки одинаковые? Отличия только в обьёмах?

Edited by rimarx

R_ANDY
58 минут назад, MIO-Invest сказал:

с инвесторов драть свои нескромные 50%.

Сначала тоже мысли такие были, оферты драконовские конечно. НО, Управ торгует в настоящий момент очень профессионально, БЕРЕЖЕТ НЕРВЫ инвесторов. Засыпаешь - он еще не начал торговать, проснулся утром - он уже слава Богу отторговал в основном в плюс, да и приличный к тому же (VIP условия прямо- таки). Лучше, наверное так, чем платить 19% оферты и самому не отлипать от компьютера ни днем, ни ночью в ожидании "приятных сюрпризов" от некоторых УУ. 

• Upvote 2

_FOX_

Уважаемый MIO-Invest.

Еще раз повторение с предыдущего поста:

23 часа назад, _FOX_ сказал:

Жадность – путь к бедности.

Не судите людей по себе.

(Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

Взаимно.

Далее, одной фразой: Не имеет смысла метать бисер перед свиньями. («Мф. 7:6»)

• Upvote 1
  • Disagree 1

_FOX_
38 минут назад, rimarx сказал:

Управляющий, чат длинный, возможно я не увидел, опишите пожалуйста вашу стратегию, то что можете.
Как я понял вы торгуете в ручную?
Какие риски на сделку?

Сколько может быть открытых сделок?
Ваши действия при просадках? Например что то рисковое, или остановка торговли, снижение обьёмов?

На двух счетах все сделки одинаковые? Отличия только в обьёмах?

Уважаемый rimarx и все инвесторы!

1.       Торговля идет в ручном режиме.

2.       Ровно такие, какие имеют смысл в той, или иной рыночной ситуации.

3.       Также, сколько потребуют, какие-либо, конкретные рыночные условия.

4.       При просадках по сделкам, идет быстрое закрытие, как только есть понимание, что сделка(и) стала(и) не уместна(ы), относительно причины ее(их) открытия.

5.       Если риск не оправдан сделки не открываются (этот параметр у всех субъективный).

6.       Ответ положительный.

7.       Объемы разные.

Надеюсь, Вы получили ответы на Ваши вопросы.

Удачи и профитов.

Edited by _FOX_
  • Upvote 2

MIO-Invest
09.01.2019 в 22:03, _FOX_ сказал:

Не будьте жадными и не судите людей по себе.

(Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".

57 минут назад, _FOX_ сказал:

Далее, одной фразой: Не имеет смысла метать бисер перед свиньями. («Мф. 7:6»)

Да кого Вы тут лечить пытаетесь? Тут не все такие простачки, как может показаться.

Предположу, что к Священному Писанию вы имеете ровно такое же отношение как свиньи к бисеру. Всего лишь удобная ширма, новая фишка для выставления себя любимого в лучшем свете перед инвесторами.

И да, я обожаю, когда мне пытаются цитировать Библию подобные люди ))
Процитирую Вам в ответ:

"Бегемот разинул рот - булки хочет бегемот" (Азбука, стр.2)

• Upvote 4

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, 
)

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

MIO-Invest

А по поводу Вашей торговли - выскажу свое предположение.

Я ее внимательно проанализировал, и пришел к выводу, что в нормальном честном русле такие прибыли невозможны, как Вы делаете в течение одного часа, с 00:00 до 01:00

Слишком быстро и точно. Не бывает так на рынке.

А это значит, что Вы используете либо какую-то временную неэффективность (дырку котирования), либо же действуете в сговоре с кем-то, кому выгодно покрывать вашу торговлю, до поры, до времени, вплоть до поставщика ликвидности pro.ecn (на котором и работают ваши счета), а это вполне обычные, известные здесь люди, вполне приземленные, а не какие-то там обобщенные и безликие обычные мировые ECN.

Если это неэффективность, то ее скорее всего резко прикроют, причем с максимальным разводом для Вас. 

Если же это сговор, то его цель очевидна - показать красивый график, набрать побольше инвестиций, а потом это всё одним махом перевести себе в карман.

И в первом, и уж тем более во втором случае, слив ваших счетов и всех инвестиций будет молниеносным, никто даже опомниться не успеет. 

И судя по объему уже привлеченных Вами инвестиций - это, скорее всего, случится довольно скоро. Слишком лакомый кусочек, чтобы позволить ему расти бесконечно и облагодетельствовать всех прилепившихся к вам инвесторов, которые спят и видят себя уже миллионерами. Таких сказок не бывает. Не забывайте, что все ваши прибыли - это убытки кого-то другого. А так как эти убытки увеличиваются снежным комом, то лавочку скоро прикроют. Забрав всё обратно.

По аналогии с Золушкой - полночь близится! :) 

-------------------------------

Ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было не остановить.

• Upvote 4

Достойные ПАММ-счета*:
)

Nkei

Доброго времени суток.

Есть какая-либо информация о работе памм-счетов после прекращения действия лицензии?

Что нам грозит в ближайшие две недели?

Brainstormer
09.01.2019 в 23:03, _FOX_ сказал:

Не будьте жадными и не судите людей по себе.

(Матф., 7, 1-2).

Уважаемый, если "жадность - путь к бедности", то зачем Вы ухудшили оферту для инвесторов?

Можно ведь было наоборот, улучшить, - например, не оставлять 50% оферту для тех, кто вкладывает 50$, а, сделать, скажем, 40% (тем более с учётом накопленных паммом инвестиций почти в 1 млн $, когда даже 10% дохода  за месяц принесут Вам хорошую сумму вознаграждения)?

Или жадность это плохое качество только у инвесторов, а управов это не касается?

P.S. Удивлён, что никто не задал этот очевидный вопрос раньше меня.

Или все боятся  "рассердить" управа?

Edited by Brainstormer
  • Upvote 2

fsvh
54 минуты назад, Brainstormer сказал:

P.S. Удивлён, что никто не задал этот очевидный вопрос раньше меня.

Или все боятся  "рассердить" управа?

Ну  а зачем задавать пустой вопрос?

Оферта - это дело управа. Сколько хочет столько и ставит.

А инвестиции это дело инвестора. У каждого своё решение. 

• Upvote 3

Mighty Mouse
11.01.2019 в 03:43, MIO-Invest сказал:

А это значит, что Вы используете либо какую-то временную неэффективность (дырку котирования), либо же действуете в сговоре с кем-то, кому выгодно покрывать вашу торговлю

Фигасе, зашел по случаю почитать, а тут заговор мировой закулисы 😀

Если же это сговор, то его цель очевидна - показать красивый график, набрать побольше инвестиций, а потом это всё одним махом перевести себе в карман.

Кто может быть участником сговора по ту сторону монитора? С трудом понимаю как это возможно, только если ему котировки приходят из другого места или с задержкой, что конечно в теории возможно, но тогда в этот криминал вовлечено слишком много людей. На всех просто не хватит денег!

По аналогии с Золушкой - полночь близится!

У Золушки как раз замечательно получилось - после ночной шпильки необходимость работать пропала насовсем 😁

Edited by Mighty Mouse
  • Upvote 2

Brainstormer
40 минут назад, fsvh сказал:

Оферта - это дело управа. Сколько хочет столько и ставит.

Да не вопрос :)

Только тогда пафосно писать про жадность управу не стоило, имхо.

Edited by Brainstormer
  • Upvote 2

fsvh
42 минуты назад, Brainstormer сказал:

Да не вопрос :)

Только тогда пафосно писать про жадность управу не стоило, имхо.

Почему нет?

Просто управ так оценивает свой опыт и свои результаты. Имеет полное право, это не жадность.

А вот просьбы снизить оферту звучат странно. 

Хотя я не против если управ снизит оферту, но вот просить, умолять или обвинять в жадности - это не по мне.  Вы как хотите, ваше право.

Edited by fsvh
  • Upvote 2

Brainstormer
18 минут назад, fsvh сказал:

Почему нет?

Просто управ так оценивает свой опыт и свои результаты. Имеет полное право, это не жадность.

А вот просьбы снизить оферту звучат странно. 

Хотя я не против если управ снизит оферту, но вот просить, умолять или обвинять в жадности - это не по мне.  Вы как хотите, ваше право.

Вы меня немного не поняли.

Я не просил снизить оферту (оферта была лишь примером), акцент в том моем посте был на пафосе управа.

Ну да ладно, закроем тему 😊 

Edited by Brainstormer

SVV 6

Ну раз пошел такой колхоз и я хочу поучаствовать😁, вот лично мне не сильно важно(но интересно конечно) как управляющий так умеет нам всем деньги зарабатывать, не понимаю тех кто возмущается и еще претензии какие то предъявляет, может он экстрасенс с 00-01 часов ночи..., а вот что мой вопрос к знающим профессионалам если на этой ветке такие присутствуют: даст ли нам устройство системы в том числе и альповской стать миллионерами долларовыми конечно, т.е. если счет будет расти ну скажем до 200-300 миллионов $  это возможно? Или на каких то цифрах начнутся проблемы? Кто может дать ответь напишите пожалуйста очень мучает данный вопрос.  Перебрал около сотни паммов в итоге ничего интересного везде итог слив, либо смешной доход(были и такие где доход смешной а в итоге слив), только у нашего управа плюс причем реальный который можно снимать чуть ли каждый день.