Jump to content
pamm

FOX. (_FOX_)

Recommended Posts

_FOX_

Уважаемый MIO-Invest.

7 minutes ago, MIO-Invest said:

Не могли бы Вы выложить хотя бы один Ваш расчет "вероятности дальнейшего хода". Можно старый и уже неактуальный, если стесняетесь текущие выложить.

Это основывается на опыте, учитывается очень много разных факторов.

Пример:

1. Берем какую-нибудь пару что бы открыть сделку (есть сигнал на вход, основываясь на старших ТФ).

2. Смотрим общий новостной фон.

3. Смотрим на новости которые выходили ранее, как отрабатывались, пошла ли пара по ходу новости/против это очень важно (для примера фунт сейчас "съедает" вчерашнюю новость - крайне высокая вероятность роста, не знаю что дальше будет, но есть вероятность, высокая вероятность в особенности когда фунт перебьет вчерашнюю точку выхода новости)

4. Смотрим пары союзники/противники, кросс-курсы.

5. Направление тренда, движения, импульса.

6. Ложные/истинные пробои, уровни.

7. Сигналы на вход на меньших ТФ, если это требуется. И т.д.

Факторов много больше, что бы это все это оценить уходит, обычно, около 5 минут. Если Вас интересует именно слово "подсчет", то тут можно подсчитать какие факторы за последующее движение рынка в Вашем направлении, какие против, также сила факторов (градация) за/против. И по совокупности всего этого можно сделать вывод: а стоит ли вообще входить в позицию? Если да, то каким лотом? Где поставить стоп? и т.д.

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.

• Upvote 1

MIO-Invest
3 минуты назад, _FOX_ сказал:

Уважаемый MIO-Invest.

Это основывается на опыте, учитывается очень много разных факторов.

Скрытый текст

Пример:

1. Берем какую-нибудь пару что бы открыть сделку (есть сигнал на вход, основываясь на старших ТФ).

2. Смотрим общий новостной фон.

3. Смотрим на новости которые выходили ранее, как отрабатывались, пошла ли пара по ходу новости/против это очень важно (для примера фунт сейчас "съедает" вчерашнюю новость - крайне высокая вероятность роста, не знаю что дальше будет, но есть вероятность, высокая вероятность в особенности когда фунт перебьет вчерашнюю точку выхода новости)

4. Смотрим пары союзники/противники, кросс-курсы.

5. Направление тренда, движения, импульса.

6. Ложные/истинные пробои, уровни.

7. Сигналы на вход на меньших ТФ, если это требуется. И т.д.

Факторов много больше, что бы это все это оценить уходит, обычно, около 5 минут. Если Вас интересует именно слово "подсчет", то тут можно подсчитать какие факторы за последующее движение рынка в Вашем направлении, какие против, также сила факторов (градация) за/против. И по совокупности всего этого можно сделать вывод: а стоит ли вообще входить в позицию? Если да, то каким лотом? Где поставить стоп? и т.д.

Спасибо за ответ, конечно, но ведь Вы и сами понимаете, что это совсем не то, что я спрашивал. Это банальная теория, которой пестрит интернет.

Я просил привести Ваш конкретный практический расчет конкретной "вероятности дальнейшего хода". Напомню, вероятность измеряется либо в процентах, от 0 до 100, либо в долях единицы, от 0 до 1. Вы ведь делаете расчет вероятности или это всё было бла-бла-бла?

• Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки 
:) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

_FOX_

Уважаемый MIO-Invest.

4 minutes ago, MIO-Invest said:

Спасибо за ответ, конечно, но ведь Вы и сами понимаете, что это совсем не то, что я спрашивал. Это банальная теория, которой пестрит интернет.

Это конкретный пример, того что делается, лично, при открытии позиции. Может для Вас это теория, но конкретно здесь - это самая настоящая практика и конкретное руководство. Перечитайте, пожалуйста, еще раз пост https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128227-fox-_fox_/&do=findComment&comment=4223313

13 minutes ago, _FOX_ said:

Насчет вероятности в %, так и есть, но это живой рынок и он не стоит на месте - вероятность все время меняется, Вы же умный человек и понимаете это.

Желаю Вам успехов в инвестировании, а этому ПАММ и его инвесторам успехов в торговой прибыли.

MIO-Invest

Спасибо, вопросов больше не имею 🙂

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Lucky Pound, Perfetto FT (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки 
:) )

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

_FOX_

Уважаемые инвестора, спасибо Вам за Вашу проницательность.

Капитал управляющего поднят до 6000$.

Приятного инвестирования ;)

• Upvote 1

_FOX_

Уважаемые инвестора.

Капитал управляющего поднят до 7000$.

• Upvote 2

_FOX_

Уважаемые инвестора.

Капитал управляющего поднят до 8000$.

• Upvote 1

_FOX_

Уважаемые инвестора.

Капитал управляющего поднят до 9000$.

• Upvote 2

Black Stone
В 22.06.2018 в 20:08, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвестора.

Капитал управляющего поднят до 9000$.

Отлично!

_FOX_

Уважаемые инвестора. Ваш выбор принес всем нам успех.

Капитал управляющего поднят до 10000$.

• Upvote 1

Alexx78g
1 час назад, _FOX_ сказал:

Уважаемые инвестора. Ваш выбор принес всем нам успех.

Капитал управляющего поднят до 10000$.

Ещё б аферту немного снизили  - золотой бы памм был!

Titarenko

Красиво идём. 

Чем объясните долгую болтанку и этот скачок?

Что изменилось в торговле или на рынке?

Edited by Titarenko

_FOX_
31 минуту назад, Titarenko сказал:

Красиво идём. 

Чем объясните долгую болтанку и этот скачок?

Что изменилось в торговле или на рынке?

Уважаемый TitarenkoСпасибо что спросили.

Отвечаю на Ваш вопрос: на момент болтанки все долларовые пары покатились вниз (евро, фунт и т.д.) при этом сильно пробивали все поддержки - это явилось некой неожиданностью (субъективно), пришлось закрываться с "-" и так что бы по наилучшим на тот момент ценам, при перелоу и следующей поддержке (субъективное мнение) в определенный момент ситуация повторялась, также приходилось разрешать.

Titarenko

Какие пары торгуются?

_FOX_

Уважаемый Titarenko, торгуются различные валютные пары, иногда бывало и золото, фондовый рынок пока что не торговался, т.к. хватает валютных пар.

smoiseenko

Здравствуйте FOX. Ваш счет кажется мне привлекательным для инвестирования. Хотел бы вложить немного. Но есть такой вопрос. Недавно у вас был достаточно большой скачек, на сколько вероятна просадка?  Если вероятна то насколько большая и может быть стоит немного подождать? Или можно вкладывать и сейчас?

_FOX_
5 часов назад, smoiseenko сказал:

Здравствуйте FOX. Ваш счет кажется мне привлекательным для инвестирования. Хотел бы вложить немного. Но есть такой вопрос. Недавно у вас был достаточно большой скачек, на сколько вероятна просадка?  Если вероятна то насколько большая и может быть стоит немного подождать? Или можно вкладывать и сейчас?

Уважаемый smoiseenko.

Отвечаю на Ваш вопрос: прибыли, равно, как и убытки не гарантированы в будущем относительно прошлых периодов. То есть и далее может быть рост, тут загадывать нельзя. Рост никак не влияет на вероятность отката, в данном случае. Так что решать как поступить стоит Вам, а через время по факту будет видно что произошло.

Спасибо за Ваш вопрос.

Успешного Вам инвестирования.

• Upvote 2

ANS_FX

Уважаемый Управляющий,

В последнюю неделю наблюдается значительный рост на вашем ПАММе.

Подскажите, Вы внесли какие-то изменения в Вашу ТС или это рынок стал еще благосклонней к Вашей ТС?

Новый Супер-конкурс!!! Спрогнозируй точнее всех доходность ПАММ счета управляющего TopMaster за следующую торговую неделю и получи до 10 000 рублей на свой счет Вебмани или на свою Банковскую карточку! Прими участие в борьбе за Супер-приз в 50 000 рублей!

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом 20-25% в месяц.

_FOX_
8 часов назад, ANS_FX сказал:

Уважаемый Управляющий,

В последнюю неделю наблюдается значительный рост на вашем ПАММе.

Подскажите, Вы внесли какие-то изменения в Вашу ТС или это рынок стал еще благосклонней к Вашей ТС?

Уважаемый ANS_FXСпасибо за Ваш вопрос.

В ТС изменений не было. Просто так получается с Божьей помощью.

С уважением.

• Upvote 2

ShevE

Добрый вечер, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, как я могу задать Вам вопросы, ответы на которые, возможно, Вы бы не хотели транслировать на всеобщее обозрение. Я здесь недавно, поэтому и задаю этот вопрос.

darkgnom

Здравствуйте управляющий. Хотел спросить почему вы немного затихли с торгами? Рынок непредсказуем, или есть  другая причина? 

_FOX_
3 часа назад, darkgnom сказал:

Здравствуйте управляющий. Хотел спросить почему вы немного затихли с торгами? Рынок непредсказуем, или есть  другая причина? 

Уважаемый darkgnom.

Рынок всегда ходит с определенной вероятностью движения в ту, или иную сторону, когда вероятности складываются в пользу положительного исхода, тогда и есть сделки, когда посредственно и непонятно - сделки не открываются.

Не спешите с Вашими ожиданиями быстрой наживы, что бы не получить разочарование, ибо это очень деморализует и делает Ваши действия и планы хаотичными, что приводит к еще большим убыткам.

Субъективное мнение и рекомендация: лучше сразу приготовиться к тому, что результат может прийти только через месяц, или, даже, более и тогда при получении прибыли - для Вас это будет приятный сюрприз, а также не будут наделаны глупости в панике разочарования.

Успешного Вам инвестирования и выдержки.

• Upvote 1

darkgnom

Спасибо за Ваш ответ, я недавно решил заняться инвестированием. Ваша подсказка- рекомендация мне помогла понять немного это ремесло.👍

Laeyr00156

Уважаемый уу я только вложился в ваш счёт и сразу маленький наклон вниз может я не везучий 

oleg__
26 минут назад, Laeyr00156 сказал:

Уважаемый уу я только вложился в ваш счёт и сразу маленький наклон вниз может я не везучий 

А перед вложением монитор ослиным ухом натирал? Очень полезная вещь для инвестиций.)