Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вообще все это уже было пройдено и видено на других счетах. Быстрые бешеные минусы. Потом "медленно, но выползем - слово даю".

Нет продуманного мм, нет контроля рисков, управляющий советуется с инвесторами... 

• Upvote 1

Чаще всего выход там, где был вход.

Поделиться этим сообщением

Могу посоветовать управов из моего портфеля. так как я там сам, то это для пакета минус 20%, но благодаря другим он почти ноль. Так что управы там неплохие.

28 минут назад, Sarmat1985 сказал:

я предлагаю работать по ТС по форексу по 1 лоту на пару без доливок и пересиживаний

по нефти по 2 лота

по сипи и даксу по 0.25

по золоту по пол литра. 

Но можно в разы меньшими лотами, так безопаснее, но и прибыль меньше будет. Вот, обсуждаю.

Не корректно будет сравнение, но все же. Вляпался я в управа астерлинк который обещал одно, но делал другое. Мне это снится или дежавю?

• Upvote 2

Чтобы зарабатывать, сначало нужно научиться правильно проигрывать, потом ставить LOCK по определенным сделкам и этот LOCK убирать с прибылью, потом следует ММ и выучив все это, поторговать не менее 5 лет. После этого можно пробовать управлять чужими деньгами.

• Downvote 1

Про всё согласен, кроме 5 лет и локов. Локи - это зло, вы бы ещё мартина вспомнили.

Я до сих пор торгую вручную /без роботов/, мартин не применяю /это не рулетка/. Локи помогают на новостях и просто когда все идет не так, но надо знать как выходить из них с прибылью. Насчет 5 лет могу сказать, что мое второе высшее образование: магистр по бизнес финансам со специализацией корпоративные финансы. Знакомлюсь с рынком с 1993г., а торгую самостоятельно с 1999г. При всем моем опыте, мне понадобились 6-7 лет самостоятелной торговли чтобы перестать сливать депозит. Если Вы слишком талантливы вам как минимум понадобится 5 лет, чтобы перестать делать экспериментый, а только налаживать стратегию к рынку...

• Downvote 1

Счет в Саксобанк я не покажу, но у меня есть публичный счет для рекламы, который повтояет мою торговлю там. Его же я пользую, когда продаю сигналы.

https://www.myfxbook.com/members/kosta100/kosta-bg-nano-usd/2495205

• Like 1

трехмесячный нано счет это не серьезно.

А если есть серьезный счет в саксо, то чего вы тут делаете? Рекламируете сигналы свои на продажу. Но зачем вам эти копейки, если есть приличный и успешный счет в саксо? 

Я всегда пытаюсь понять мотивацию и интерес людей.

Я выграл в феврале на конкурсе какую-мелочь в долларах и решил позабавляться здесь, заодно и проверить как торговать на Алпари. Думаю здесь попробовать некоторые мои новые концепции.

А и здесь мне нравиться общаться с людми. Я же тоже, как и все здесь, с нуля начинал, да и слил немало свойх денег пока учился.

Но если мешаю, могу не приходить в форум...

Изменено пользователем Коста Стоянов
описка
  • Like 1

Думаю,по теме,всегда приятно послушать грамотных людей, умных советов и т.д. Действовать по ним или нет,дело другое, но высказываться,это здорово,на мой взгляд. Без срача, конечно:)

• Like 2
  • Upvote 2

20 часов назад, KatzeVertke сказал:

А вообще все это уже было пройдено и видено на других счетах. Быстрые бешеные минусы. Потом "медленно, но выползем - слово даю".

Нет продуманного мм, нет контроля рисков

Да было было...  а также нарушение Декларации.. Но вот теперь, для меня лично, появился и такой параметр, как Жадность...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.