Jump to content
Djesiks

Альпари запустила торговлю биткоинами!

Recommended Posts

TopMaster
29.11.2018 в 11:08, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Новость была опубликована на сайте. И опубликована в отдельной ветке на форуме.

Про эту новость в курсе, даже в той теме был мой коммент. Однако, после этого почему-то у меня несколько раз не выставился отложенный ордер. И подумалось что снова торговля свернута.

Сейчас я очень благодарен той технической осечке, так как если бы был вход по той отложке, то сейчас все бы было очень плохо. 😁

• Upvote 1

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

zhirafx

Биткойнами крайне сложно торговать из-за высокой волатильности и отсутствия графика новостей по ним :(

BUGATTI
23 часа назад, TopMaster сказал:

Про эту новость в курсе, даже в той теме был мой коммент. Однако, после этого почему-то у меня несколько раз не выставился отложенный ордер. И подумалось что снова торговля свернута.

Сейчас я очень благодарен той технической осечке, так как если бы был вход по той отложке, то сейчас все бы было очень плохо. 😁

Со свопом 25% проще подарить деньги соседу алкоголику, он тебя хоть за это искренне любить будет. 😁

На биржах вообще нет свопов на крипту.

BUGATTI

Где на сайте можно посмотреть комиссию за круг для торговли криптовалютами?

Sasha J
32 минуты назад, BUGATTI сказал:

Где на сайте можно посмотреть комиссию за круг для торговли криптовалютами?

Здравствуйте! Для инструментов CFD на криптовалюты  комиссия составляет 0.1% от объема сделки в базовой валюте. Более подробно с формулой расчета комиссии на счетах pro.ecn.mt4 и ecn.mt5 вы можете ознакомиться в разделе справки «Торговые условия».

Пример расчета: 0,5 (лот) * 1 (размер контракта) * 3716.40 (котировка) * 0,1 % * 2  = 3,72 USD

Edited by Sasha J

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

BUGATTI
3 минуты назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Для инструментов CFD на криптовалюты  комиссия составляет 0.1% от объема сделки в базовой валюте. Более подробно с формулой расчета комиссии на счетах pro.ecn.mt4 и ecn.mt5 вы можете ознакомиться в разделе справки «Торговые условия».

Пример расчета: 0,5 (лот) * 1 (размер контракта) * 3716.40 (котировка) * 0,1 % * 2  = 3,72 USD

Спасибо.

Edited by Sasha J

BUGATTI

Получается, комиссия 2% от текущей цены. Много.. 7.5$ за лот.

А на счетах стандарт или просто есн можно торговать без комиссии?

Djesiks
13 часов назад, BUGATTI сказал:

А на счетах стандарт или просто есн можно торговать без комиссии?

На счетах Standard комиссии нет, а на Ecn.mt4 комиссия включена в спред.

• Thanks 1

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

aria

хотела бы я посмотреть на того, кто нашел к ним подход)) побаловалась на демке, поняла, что не реале не надо так) Есть какой нить мануал "Как укротить дикого зверя и заставить дойти до тк, а не до сл"?

• Upvote 1