Jump to content
pamm

Avtomatika (Hitronrav)

Recommended Posts

Sheriff5
11 часов назад, SShyra сказал:

Хотел ответить, но решил не вестись.

Правильно, что можно ответить "зеркалу"? Типа "Сам дурак"?!

Удачи в инвестировании! Если найдете подходящий ПАММ - сразу смотрите ее оферту!  ))) 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Hitronrav
3 часа назад, fluconazol сказал:

Доброе утро!

Как то в 2018м  угол наклона кривой доходности кардинально изменился...

Так он же в правильную сторону изменился? :)

Просто система показывает, на что способна. Она и на большее способна. Но возможность новой длительной просадки надо иметь в виду, конечно.

Rihter
В 17.01.2018 в 10:35, Hitronrav сказал:

Поскольку счёт вошёл в просадку, возвращена оферта 20%.

В 23.03.2018 в 15:58, Hitronrav сказал:

На пике ставлю оферту 39%, будет просадка – верну оферту 20%.

А по факту теперь вон оно как:

В 23.04.2018 в 13:58, Hitronrav сказал:

Оставлял на вершине доходности оферту 20% ... ...

... ставлю оферту 39%

т.е. на вершине было действительно 20%,

ну а сейчас просадка (хоть и небольшая) - и оферта изменилась на 39% :crazy:

Edited by Rihter

Sheriff5
5 часов назад, Rihter сказал:

Хитронрав - мужик, хозяин своего слова!

"Слово дал - слово ... поменял"!  :flower2:

Hitronrav
12 часов назад, Rihter сказал:

6 часов назад, Sheriff5 сказал:

Хитронрав - мужик, хозяин своего слова!

"Слово дал - слово ... поменял"!  :flower2:

Просадка пока реально крохотная, я просто не учитываю такую мелочь.

Вот сработает стоп по текущей сделке по золоту, просадка станет больше 10%, и верну низкую оферту.

• Upvote 1
  • Thanks 1

phyZick
14 hours ago, Rihter said:

ну а сейчас просадка (хоть и небольшая) - и оферта изменилась на 39%

как и было обещано, на одной из просадок @Hitronrav вернул оферту в 20%. Именно тогда я "вошел" в этот счет - приметил его уже давно, наблюдал за ростом доходности (сопереживал, негодовал даже), ждал просадки, изменения оферты и в итоге вошел.

Позже еще проследил - при росте доходности оферта некоторое время оставалась 20%, за что спасибо управляющему. Вопрос: где в это время были те, кто сейчас как-то жалуется, торгуется?? Затем оферта была повышена до 39% - это было не в просадке - и Hitronrav об этом недвусмысленно написал.

Сейчас же ведется какой-то торг, шантаж и давление на управляющего как я считаю. Выглядит как блеф... действительно вдруг так срочно понадобилось проинвестировать в этот счет? show manager the money!

К слову, недавняя ситуация в ветке веселки показала, что около 2-5% инвесторов читают ветку счета на форуме и принимают активное участие в "жизни" счета (и то 5% это - с натяжкой).

Понимаю, что ввиду скромного КУ этот счет не стоит сравнивать с веселкой и он менее привлекателен для тех, кто форум не читает, а полагается на рейтинг. И совсем наоборот - счет стал популярнее именно среди тех, кто следит за форумом. И у этого счета при текущем положении дел инвестора будут из скорее всего числа "своих" - активных форумчан. Хотя я не так давно здесь, могу и ошибаться, Трастов с минимальным КУ - пример того, что и такие счета (КУ 300) могут привлекать деньги инвесторов.

Edited by phyZick
  • Thanks 1

Rihter
6 часов назад, phyZick сказал:

Сейчас же ведется какой-то торг, шантаж и давление на управляющего как я считаю. Выглядит как блеф... действительно вдруг так срочно понадобилось проинвестировать в этот счет?

А что такого? Где тут шантаж?

Всё очень просто и логично: я лишь недавно заметил этот ПАММ, но доходность в этот момент была на максимуме. Хоть это и не столь принципиально с точки зрения теории, но я всё-таки не любитель вводить деньги на самом-самом пике.

Если быть более точным, то $10 я бы ввёл и тогда, на максимуме, ради того, чтобы "застолбить" оферту. С инвестиции в $10 даже в случае грубой ошибки больше нескольких долларов не потеряешь, поэтому не жалко.

Однако ж сейчас сделали минимальную инвестицию = $50, а возможные потери десятков долларов в случае ошибки мне уже небезразличны, к сожалению. Это меня и остановило от того, чтобы закидывать в ПАММ деньги на максимуме ради оферты 20%. Ждал хоть какой-нибудь просадки (поглядывая не каждый день, честно говоря).

Так что тут по-моему всё логично: пока в Альпари минимум инвестиции был равен $10, разговоры об изменении оферты действительно были не очень уместны, так как всегда можно было "вкинуть" $10 и застолбить оферту. А вот теперь-то подобные разговоры о смене оферт стали вполне актуальными! Спасибо администрации за повышение минималки :crazy:

• Upvote 1
  • Thanks 1

Hitronrav

По золоту вместо стопа получен профит, поэтому с изменением оферты немного подожду. Зреет сделка по фунту, возможна торговля по WTI, по другим парам сделки на этой неделе крайне маловероятны. Скорее всего, доходность за пятницу изменится в диапазоне −5...+5%.

phyZick

@Rihter, в вашем сообщении не было его (шантажа) - скорее здоровый сарказм. Не воспринимайте мое сообщение только как ответ исключительно вам, скорее замечание по поводу того, в какую сторону склоняется диалог в этой ветке.

Оговорюсь лишь, что читая форум, неоднократно встречал ваши сообщения и в целом солидарен с вами, уважаю вас.

Как бы там ни было, все решения по счету принимает управляющий исходя из собственных взглядов и интересов. Я за аргументированный диалог, а не "обидки" в каком бы то ни было виде. После изменения минимального уровня инвестиций и условий ввода средств на счет некоторые интересные мне управляющие изменили оферты на своих счетах не в пользу инвестора и я сам "пролетел". Это новая реальность - только и всего, работаем дальше.

Дебаты об оферте легко проверяются этим сообщением от уважаемой Veselka:

Edited by phyZick
добавлена ссылка на сообщение от Veselka
  • Thanks 2
  • Downvote 1

Invest-1

да а я помоему не вовремя зашел ☠️

phyZick
14 hours ago, Invest-1 said:

да а я помоему не вовремя зашел ☠️

вы ведь еще не вышли? ))

Hitronrav

Наконец-то мой счёт получил 4 полные звезды, это значит, что теперь он может попасть на 1-ю страницу сайта Альпари.

Да, собственно, он уже там:

gwiazdy.jpg.f28ed01617b9ca180fc4c78673bbd6bc.jpg

Посмотрю, даст ли это приток инвестиций!

• Upvote 5

Hitronrav

Сегодня была получена прибыль по 4-м инструментам: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, XAUUSD, из которых первые три торговались одновременно – иллюстрация к тому, о чём я писал выше в ветке (успешные сделки при множественном открытии).

Sheriff5
3 часа назад, Hitronrav сказал:

Наконец-то мой счёт получил 4 полные звезды, это значит, что теперь он может попасть на 1-ю страницу сайта Альпари.

Да, собственно, он уже там:

Посмотрю, даст ли это приток инвестиций!

Навеяло:

Точно также, я помню радовался Румпель, увидев именно в этом рейтинге свой ПАММ!

Но радовался он .... недолго!  Посмотрим - как у тебя получится!   :flower2:

RazorFish
13 минут назад, Sheriff5 сказал:

Посмотрим - как у тебя получится! 

Хитронрав хорошо идет, но меня смущают его шпильки ИКП.

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Sheriff5

А мне вот интересно, у тебя Хитронрав тоже Мартин сработал сегодня или это параллельно две разные сделки были?!  :cowboy: 

Hitronrav
5 часов назад, RazorFish сказал:

Хитронрав хорошо идет, но меня смущают его шпильки ИКП.

5 часов назад, Sheriff5 сказал:

А мне вот интересно, у тебя Хитронрав тоже Мартин сработал сегодня или это параллельно две разные сделки были?!  :cowboy: 

я же писал в предыдущем посте:

Сегодня была получена прибыль по 4-м инструментам: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, XAUUSD, из которых первые три торговались одновременно

торговались одновременно

торговались одновременно

Шпильки ИКП свидетельствуют о мартингейле, когда они регулярно случаются в просадке на определённой её глубине, а у меня они появляются и в просадке, и в прибыли независимо от чего бы то ни было.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Harvest
13 часов назад, Sheriff5 сказал:

Шериф, тебе уже кругом мартины мерещатся :)

Здесь же есть стопы, о каком мартине вообще речь? Или ты считаешь, что любая существенная нагрузка на депо -  следствие мартина? 

• Upvote 1

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Sheriff5
13 часов назад, Harvest сказал:

Шериф, тебе уже кругом мартины мерещатся :)...

Мне ты мерещишься! Причем везде!

Где не напишу пост, то жду подвоха от тебя и ... Сокола!  Вы случаем не братья с ним???!  :flower2: 

Harvest
10 часов назад, Sheriff5 сказал:

Мне ты мерещишься! Причем везде!

Где не напишу пост, то жду подвоха от тебя и ... Сокола!  Вы случаем не братья с ним???!  :flower2: 

Ты так и не ответил на вопрос о том, что есть мартин. Кто такой Сокол я не знаю.

Я просто заметил, что как только кто-то  достигает ощутимого успеха, ты тут же ищешь какого-то «подвоха», вроде мартина :)

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Nemesiss

Уважаемый Управляющий!

может уже самое время вернуть оферту в 20% - очень хочется зайти на Ваш счет??

• Thanks 1

Hitronrav
6 часов назад, Nemesiss сказал:

Уважаемый Управляющий!

может уже самое время вернуть оферту в 20% - очень хочется зайти на Ваш счет??

Просадка пока маленькая, надо хотя бы 10%. Кстати, если счёт уйдёт в эту самую просадку, вам не захочется тут же выйти? Низкая оферта поощряет инвесторов, которые понимают, что торговли без убытков не бывает и готовы терпеть просадку в ожидании прибыльных дней.

• Upvote 3

Nemesiss

Знаете, на некоторых счетах, вроде бы топовых и неплохих, надоело уже 4 месяца подряд  сидеть в минусе....захотелось хоть немного позитива, ну нет . так нет.... буду ждать пока вы провалитесь)))

Brainstormer
1 hour ago, Hitronrav said:

Просадка пока маленькая, надо хотя бы 10%. Кстати, если счёт уйдёт в эту самую просадку, вам не захочется тут же выйти? Низкая оферта поощряет инвесторов, которые понимают, что торговли без убытков не бывает и готовы терпеть просадку в ожидании прибыльных дней.

-10% на 19:00 сегодня по сравнению с 19:00 01.05.18 уже есть 😉

RazorFish
7 минут назад, Brainstormer сказал:

-10% на 19:00 сегодня по сравнению с 19:00 01.05.18 уже есть 😉

Текущая просадка  
?

11.04%

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.