Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

TitaniumF (remon)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TitaniumF

Номер ПАММ-счета: 392182

Управляющий: remon

Дата открытия: 30.06.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

• Thanks 1
  • Downvote 1

Sonatina

В добрый путь Титаник)

• Thanks 1
  • Downvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

remon
Здравствуйте!

На счете полностью автоматическая торговля. За основу алгоритма взята ручная торговая система, которая стабильно приносила прибыль на моем предыдущем ПАММе (Dream State). Однако, я всего лишь человек, и периодически допускал ошибки, которые, бывало, приводили к ощутимым просадкам, и, в итоге, последняя ошибка стала для счета роковой.

Понимая, что подобная ручная торговля уничтожает нервные клетки, отбирает время,  способствует профессиональному "перегоранию", месяц назад я начал процесс автоматизации данной торговой системы. "Костяк" был сделан за 2 дня, остальное время время заняла отладка и тестирование. Много времени уделено прохождению "проблемных" участков рынка и, особенно, контролю рисков. Идеальных точек входов не бывает, поэтому было важно сделать, чтобы прибыльных сделок было больше, чем убыточных. Это получилось.

Поэтому, приглашаю инвесторов. Оферта 25%. Всем, кто слил на прошлом ПАММе - бонус в размере потерь. Напишите мне в ЛИЧКУ (могу на форуме не прочитать, а личное сообщение получу на мыло) номер своего прошлого инвест. счета с суммой потери и номер нынешнего инвест. счета, на который начислить бонус.

Возможно ручное выключение советника в периоды особо-важных новостей, типа брекситов, выборов президентов, развязываний войн, землетрясений (хотя заранее тут никак) и т.п.

Рабочих инструментов всего лишь два: EURUSD и USDJPY.

• Downvote 10

remon

+80 пунктов сегодня.

• Downvote 8

remon

+36 пунктов сегодня

• Downvote 8

Rumpelstiltskin

Добрый день!

Вы восстанавливать аккаунт в контакте, который указан в профиле, планируете?

Мы обнаружили на странице Романа подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Романом, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

А то группа без капитана, капитан без группы... Некрасиво, когда в месте, связанном с инвестициями, обнаруживается подозрительная активность злоумышленников.

Edited by Rumpelstiltskin

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.