Jump to content
pamm

RM CLUB (D.i.V)

Recommended Posts

Маргарита77

Именно поэтому 50% на больших суммах - просто грабеж. Инвестор рискует своими деньгами и в случае выигрыша отдает половину, в случае потери теряет все. Управ при этом ни чего не теряет кроме своего КУ (в данном случае 5000). но зато имеет ну оооочень жирный навар в процентах. Заметьте в данном случае сам  упрва вообще не инвестирует в свой же памм, а все что заработал "непосильным" трудом тут же выводит

Renepjd
В 14.09.2018 в 16:23, Маргарита77 сказал:

ни положительного архива.

В архиве обычно же слитые счета. Зачем не слитые туда сливать?

Маргарита77
11 часов назад, Renepjd сказал:

В архиве обычно же слитые счета. Зачем не слитые туда сливать?

Загляните ко мне в архив и увидите там памм с доходностью в 250%. Так что в архиве можно увидеть разные ПАММы

BV-2017
13 часов назад, Маргарита77 сказал:

Именно поэтому 50% на больших суммах - просто грабеж. Инвестор рискует своими деньгами и в случае выигрыша отдает половину, в случае потери теряет все. Управ при этом ни чего не теряет кроме своего КУ (в данном случае 5000). но зато имеет ну оооочень жирный навар в процентах. Заметьте в данном случае сам  упрва вообще не инвестирует в свой же памм, а все что заработал "непосильным" трудом тут же выводит

Тут я с вами согласен 

• Upvote 1

Ну как то Так . ПАММ-счет Premium Scalping Sea.

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 50% на неограниченный срок.