Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очевидно, такие. В текущем моменте -  положительные :)

5932bbcdb6b1d_res.jpg

Это процесс настройки.  Можем сделать контрольный тест.  Вы называете  дату в будущем времени, размер депо, желаемую прибыль от 1 до 10 %. Соотношение профит лосс  1:10.  Я показываю сделку по заказанным параметрам. 

• Upvote 1

Поделиться этим сообщением

Вы называете  дату в будущем времени, размер депо, желаемую прибыль от 1 до 10 %. Соотношение профит лосс  1:10.  Я показываю сделку по заказанным параметрам.

Ближайший понедельник, прибыль 10%, депозит любой.

Можно только одну сделку заказать? Или на следующие дни тоже? Для статистически достоверного теста 1 сделки мало.

Изменено пользователем Dagnar

Можно только одну сделку заказать? Или на следующие дни тоже? Для статистически достоверного теста 1 сделки мало.

Потом ещё закажете. Во вторник я буду занят.  Понедельник день тяжёлый, движения слабенькие, но несмотря на это думаю будет результат. Для входов я использую начало торгового дня, начало торговых сессий, европейскую и американскую, или же выход новостей, они дают импульс. Тут буду использовать американскую сессию, с утра у некоторых праздники.  Получение тэйка может быть сразу в течение 1-2ч или же затянуться до вторника. По прибыли, +10% тэйка, предусматривает риск  100%.  Я писал соотношение профит-лосс  1:10.

А вероятность тэйка тоже 1:10 ? Или лучше? Тогда для статистики надо 70 сделок с менее чем 7 лосями.

А вероятность тэйка тоже 1:10 ? Или лучше? Тогда для статистики надо 70 сделок с менее чем 7 лосями.

Про вероятность написано тут:

Если что то можно делать с большой вероятностью 1 день, то это можно делать в течение длительного времени,т.е. постоянно. Конечно нет гарантии на 100%, но о 90-95% можно говорить. 100% гарантии можно получать с помощью переворотов, их я тоже применяю.

Изменено пользователем drong

Есть первая сделка. Обещал вход в американскую сессию, обещанное сделаю. Пока был вход по новостям  Великобритании. Чуть чуть не дотянул до 10%, это при открытии спред  съел  3п, тэйк составил 27п по 4х знаку,  расчёт был на 30п.

post-393045-0-19548500-1496655033_thumb.png

post-393045-0-37975600-1496655048_thumb.png

Есть первая сделка. Обещал вход в американскую сессию, обещанное сделаю. Пока был вход по новостям  Великобритании. Чуть чуть не дотянул до 10%, это при открытии спред  съел  3п, тэйк составил 27п по 4х знаку,  расчёт был на 30п.

Не, ну так не интересно )) Я сделку на истории не заказывал. Вдруг у вас там две демки с противоположными сделками? Или до этого несколько было? Уж озвучивать-то при входе в сделку надо, иначе это никакой не он-лайн тест.

Ни в коем случае не подозреваю вас в мошенничестве, на самом деле. Но для чистоты эксперимента надо бы заявлять счет в мониторинг или сделку ДО (или в момент) ее открытия, иначе каверзные вопросы типа приведенных мной в пример выше, неизбежно возникнут.

Не, ну так не интересно )) Я сделку на истории не заказывал. Вдруг у вас там две демки с противоположными сделками? Или до этого несколько было? Уж озвучивать-то при входе в сделку надо, иначе это никакой не он-лайн тест.

Ни в коем случае не подозреваю вас в мошенничестве, на самом деле. Но для чистоты эксперимента надо бы заявлять счет в мониторинг или сделку ДО (или в момент) ее открытия, иначе каверзные вопросы типа приведенных мной в пример выше, неизбежно возникнут.

Тут вообще то время на ордере указано, поэтому и показал рисунок каким было депо и каким стало. Да и сам ордер всего на 7 минут отличается от сообщения. Сейчас в 17ч мск планирую новый вход, в американскую сессию. Пока ордера не открыты.  Номер счёта будет новый   1176945

Вдруг у вас там две демки с противоположными сделками? Или до этого несколько было? 

это невозможно. Прибыль на сделке до копейки совпадает с приростом депо. При противоположных сделках , будет разница на спред.

post-393045-0-63718900-1496669837_thumb.png

Сейчас в 17ч мск планирую новый вход, в американскую сессию. Пока ордера не открыты.  Номер счёта будет новый   1176945

Вход в американскую сессию задерживается до 00ч.  На счёте 1176945 открыл сделку по новостям америки.

post-393045-0-82413100-1496672139_thumb.png

• Upvote 1

Эти сделки я дублирую на своём ПАММе, но с другими рисками, так что манипуляции исключаются. Вот эта же сделка на ПАММе.

post-393045-0-95427100-1496680331_thumb.png

Вход в американскую сессию задерживается до 00ч.  На счёте 1176945 открыл сделку по новостям америки.

Вход в американскую  открыт  на счёте 11771567

post-393045-0-91168900-1496701245_thumb.png

Вход в американскую  открыт  на счёте 11771567

Вход в американскую сессию дал тэйк, который составил чуть меньше 10%.  Счёт рублёвый, курс плавает, постоянно приходится высчитывать профит, иногда приходится округлять в ту или иную сторону. Поэтому тэйк бывает чуть больше или чуть меньше 10%. На этом входе был добавлен ордер при откате на минус, с сохранением первоначального риска. Ордер  был закрыт вручную при подходе к установленному тэйку. Также ордер продублировал на ПАММе.

post-393045-0-91388600-1496735933_thumb.png

Завершился вход по новостям, как и планировалось +10%

post-393045-0-76876600-1496769944_thumb.png

post-393045-0-56260900-1496769959_thumb.png

Круто. Так 48 раз по +10%, и подвиг горницы-ударницы повторен :)

• Upvote 1

Круто. Так 48 раз по +10%, и подвиг горницы-ударницы повторен :)

Как уже писал +10%, это 100% риска, я пока использую 10% риска, а профит +1%. Периодически вылезают подводные камни, которые устраняю, каждый такой камень обходится в 10-15% просадки. Поэтому и пила на графике, но уже реже, зато слива не происходит. А у ударницы слив гарантирован, об этом говорили с самого начала. Там уже три впадины были, которые могли закончится сливом, просто пока повезло, спасли выборы в европе.

• Upvote 1

Ещё один вход по результатам недельных пробитий.  Вход был выявлен ещё в четверг 01 06 17. Отложку выставил  05 06 17. Сегодня отложка должна сработать.  После открытия ордера возможен откат наверх и дополнительное открытие. Но в конечном итоге ожидается плюс +10% от депо.

post-393045-0-59310300-1496831906_thumb.png

А у ударницы слив гарантирован, об этом говорили с самого начала. Там уже три впадины были, которые могли закончится сливом, просто пока повезло, спасли выборы в европе.

Если кто-то пророчит слив счёту при его открытии, а счёт делает 10000%, то этот пророк тотально и абсолютно облажался.

Сколько розовых соплей размазывается по форумам и чатам по поводу торговли этой ударницы. Даже вроде бы вменяемыми трейдерами... Хотя это просто агрессивный жах на удачу, которому жутко повезло попасть в свою "струю". Никто не облажался, даже если делал несбывшиеся прогнозы относительно таких счетов. Потому что это не правило, и не гениальность управа, а результат чрезвычайно удачно для него сложившихся обстоятельств. И для инвестора подобные счета в целом более чем бесполезны.

• Upvote 2

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

Если кто-то пророчит слив счёту при его открытии, а счёт делает 10000%, то этот пророк тотально и абсолютно облажался.

Я не парюсь по таким мелочам как  "облажался"  или у кого писька  толще, вышел уже из этого возраста.  Ещё никому не удавалось так просто этот рынок обхитрить. Если она не соблюдает элементарных правил, на котором всё держится, тут уж к гадалке не надо ходить, чтобы что то пророчить.

• Upvote 2

Я не парюсь по таким мелочам как  "облажался"  или у кого писька  толще, вышел уже из этого возраста.  Ещё никому не удавалось так просто этот рынок обхитрить. Если она не соблюдает элементарных правил, на котором всё держится, тут уж к гадалке не надо ходить, чтобы что то пророчить.

Так ей уже удалось, кто бы там чего ни говорил. Прибыль-то она выводит.

Вообще, Ударница порвала своей торговлей все шаблоны. Первый памм обычно сливают, она показала 10000%+. Инвесторы, решившие сами поторговать, обычно сливают, она заработала сумасшедшую прибыль. Те, кто сумбурно изъясняются и пишут неграмотно, сливают, она... ну вы поняли. К трейдерам женского пола тоже у многих скептическое отношение, она женщина, и... ага.

Кстати, Ударница ещё и моя землячка, а успехи своих всегда волнуют сильнее, чем чьи-то там за тридевять земель :) По этой причине у меня к ней особое отношение.

А разговоры о том, что она сольёт — в пользу бедных. Ну, сольёт. Она и сама отлично знает, что сольёт. Всё равно её счёт навсегда останется в истории Альпари и отечественного форекс-трейдинга... а деньги останутся в кошельке.

• Upvote 3

Всё равно её счёт навсегда останется в истории Альпари и отечественного форекс-трейдинга..

Если сольет, то останется только в памяти восторженных земляков, поклонников трейдеров женского пола :) А большинство инвесторов забудут очень быстро, как это и с Лэди в свое время произошло.

• Upvote 1

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Если сольет, то останется только в памяти восторженных земляков, поклонников трейдеров женского пола :) А большинство инвесторов забудут очень быстро, как это и с Лэди в свое время произошло.

Ой, не сравнивай с * ЛедиХ, любой дурак может открыть 250 счетов и на одном из них сделать 50000% (будучи суммарно в глубоком минусе), лишь бы деньги были на эти развлечения. Вот там точно чистая статистика и отсутствие торговой системы заодно.

Конечно, если Ударница после слива начнёт открывать один за другим новые счета и их сливать, не доходя даже до 100%, то инвесторы перестанут в неё вкладываться, кто бы спорил.

Вообще, счёт Ударницы вреден для остальных управов) Пока она на гребне успеха, начинающие инвесторы и смотреть не станут в сторону наших жалких на её фоне счетов с несчастными десятками % в мониторинге. Но и её слив тоже не полезен для нас. Было бы отлично, если бы она закрыла памм на пике и не открывала новый, тогда инвесторы стали бы думать, куда ещё вложиться, и досталось бы всем понемногу) Но она так делать не собирается, увы.

Изменено пользователем AntFX
п. 1
  • Upvote 1

Конечно, если Ударница после слива начнёт открывать один за другим новые счета и их сливать, не доходя даже до 100%, то инвесторы перестанут в неё вкладываться, кто бы спорил.

А ты сомневаешься? Вроде опытный трейдер, а в сказки веришь :)

Так или иначе, новые инвесторы на этот поезд уже опоздали. Возможно, даже те, которые вложились на уровне роста 5000% до последнего удвоения...

Изменено пользователем AntFX

Вообще, Ударница порвала своей торговлей все шаблоны. Первый памм обычно сливают, она показала 10000%+. 

Она должна была слить ещё   24 апреля. Всё стояло 50/50, повлияли выборы. Колян стоял наготове. Посмотрю я, когда сольёт этот счёт, как она второй поднимет также. Это уже 100 раз проходили. Те которые поют на ветке, это сплошь перворазники, пороху не нюхавшие. Они и на второй счёт придут за бонусами.  Шаблоны она порвёт, когда будет ставить стопы, будет соблюдать ММ и не будет утверждать что счёт может быть в любой момент слит. А так пока в свободном плавании, куда вынесет. Она пока ещё вне шаблона.

• Upvote 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.