Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вкладывать во что-то глядя только на график - ну, как тут оценить риск? На мой взгляд никак, потому что на рынке вполне может произойти ситуация, которой еще не было в истории

Вы никак не можете оценить риск и вероятность того, будет ли в будущем работать какая-то техническая торговая идея или нет, даже если Вам её подробно распишут. Такова природа рынков - они постоянно меняются. Поэтому как раз график дает нам всю необходимую информацию - стиль торговли, используемый ММ, стабильность +МО торговой системы на истории. Основываться на каких-то других данных, если речь касается технической торговли, скорее всего означает вводить себя в заблуждение.

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Сверхагрессивный памм на базе конструктора МТС Belkaglazer

Поделиться этим сообщением

Вы никак не можете оценить риск и вероятность того, будет ли в будущем работать какая-то техническая торговая идея или нет, даже если Вам её подробно распишут. Такова природа рынков - они постоянно меняются. Поэтому как раз график дает нам всю необходимую информацию - стиль торговли, используемый ММ, стабильность +МО торговой системы на истории. Основываться на каких-то других данных, если речь касается технической торговли, скорее всего означает вводить себя в заблуждение.

стали бы вы инвестировать в этот график доходности, если бы ничего о нем не знали? Я бы не стал.590cc720d6fba_FCrashTest2solandr20170506

апдейт: при загрузке депозита от 50 до 100 плеча

Изменено пользователем Findly

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

в целом мне кажется наш спор зашел в тупик немного, это уже как вопрос веры )) кто-то верит в астрологию и считает что она действительно влияет на события, кто-то нет. Мне проще верить в те данные, чем не верить, так как психология в инвестировании, так же как и в трейдинге играет далеко не последнюю роль :D

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

стали бы вы инвестировать в этот график доходности, если бы ничего о нем не знали? Я бы не стал

Я бы не стал в любом случае, если только это не последняя часть гораздо более долгой и успешной истории известной торговой системы (в т.ч. на других паммах)

Изменено пользователем AntFX

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

в целом мне кажется наш спор зашел в тупик немного, это уже как вопрос веры )) кто-то верит в астрологию и считает что она действительно влияет на события, кто-то нет. Мне проще верить в те данные, чем не верить, так как психология в инвестировании, так же как и в трейдинге играет далеко не последнюю роль :D

о да вы вообще помните для чего вы тут?оценить портфель а не рассуждать об высших маткриях.для этого создайте отдельную тему

Как можно оценить портфель, не зная долей паммов? Может быть у Вас в трастофе 99%, а в геммастере 1%, а может и наоборот. От этого все очень серьезно меняется...

Как можно оценить портфель, не зная долей паммов? Может быть у Вас в трастофе 99%, а в геммастере 1%, а может и наоборот. От этого все очень серьезно меняется...

10-12 % в среднем поровну

Не особо впечатлило, простите. У вас сильно агрессивные счета.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.