Jump to content
Sign in to follow this  
ptichkin2

"Недоверие", кратко о взрывах 99-го

Recommended Posts

ptichkin2

Интересно смотреть с 21-й минуты 20-й секунды. Десять минут хорошо подобранных сюжетов, лучше слов.

http://www.nedoverie-film.com/RU/indexRU.htm Уже открыт для бесплатного пользования, на сайте кнопку "дальше" нажмите и в верхнем правом углу, просмотр.

pasha7s

Эта версия, помнится, обсуждалась в те годы. А ведь забыли. Или запиарили.

А в принципе каждый на своем рабочем месте кого-то когда-то объ@бал. Разница только в рабочем материале. У одного ржавые гайки, а у другого живые люди. И пока в головах что-то не изменится - не изменится ничего.

Atomic
Эта версия, помнится, обсуждалась в те годы. А ведь забыли. Или запиарили.

Не забыли. Просто на ТВ больше не пускают.

А так это единственная документально (фактами то есть) подтвержденная версия.

ИМХО пьяной обезьяны...

pasha7s

Ну, не знаю. Я вот забыл. И помнящих не наблюдаю. А то, что на ТВ не пускают, так для этого НТВ и разогнали. Все остальные телеканалы ручные были, есть и будут.

pasha7s

Вот письмо пришло по теме:

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин. (Не верите? попробуйте)...

У меня Word закрывается и без клавиши "Enter".

LinaS
"правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин. (Не верите? попробуйте

Развел, как лоха............... :lol::lol::lol:

попробывала усе на месте :lol::lol::lol:

Мож у меня MS Word не такой как у тебя :lol::lol::lol::lol::lol:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

pasha7s

Я проверял на своем ворде раз десять. Закрывается сразу.У меня Microsoft Office Word 2003.

henium
"правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин. (Не верите? попробуйте

Развел, как лоха............... :lol::lol::lol:

попробывала усе на месте :lol::lol::lol:

Мож у меня MS Word не такой как у тебя :lol::lol::lol::lol::lol:

Подтверждаю, что Word закрывается. Установлен Microsoft® Word 2002 (10.6612.6626) SP3

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

Willtor

Закрывается. Microsoft Office Word 2000

Между слухов, сказок, мифов,

просто лжи, легенд и мнений

мы враждуем жарче скифов

за несходство заблуждений.

Губерман

henium

Думаю, что фишка заключается в сочетании "правоспособность-способность", написанном именно через короткий дефис. Ворд закрывается при попытке его отредактировать.

Если вводить фразу ручками, то достаточно написать "правоспособность-способность лица иметь гражданские права" и нажать Enter.

P.S. Слово "лица" можно опустить. Но все равно - главное, чтобы "правоспособность-способность" были написаны через короткий дефис.

Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность, потомок неуклюжей обезьяны, сломавшей хвост, падая с пальмы.

LinaS

Ну у меня ХР, видать читать умеет :roll::roll:

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

pasha7s
Думаю, что фишка заключается в сочетании "правоспособность-способность", написанном именно через короткий дефис. Ворд закрывается при попытке его отредактировать.

Если вводить фразу ручками, то достаточно написать "правоспособность-способность лица иметь гражданские права" и нажать Enter.

P.S. Слово "лица" можно опустить. Но все равно - главное, чтобы "правоспособность-способность" были написаны через короткий дефис.

Но отдельно сочетание "правоспособность-способность" Word пропускает.

У меня тоже ХР.

avm82

а ведь и в правду закрывается,причем практически мгновенно.установлен офисХР фразу запихивал через выделить вставить...

LinaS
ведь и в правду закрывается,причем практически мгновенно.установлен офисХР фразу запихивал через выделить вставить...

Я, видать не так запихиваю :lol::lol::lol::lol: раскажите последовательность дествий пожалста :lol::lol::lol::lol:

pasha7s

Все как обычно. Выделить строчку из текста, копировать, вставить в Word.

Грозный

Не ну главное то, что народ спокойно продолжает смотреть и наблюдать после такого разоблачения в Рязани.

No comments

Для того чтобы делать правильные выводы и выносить правильные суждения, надо быть независимым. Чтобы говорить правду надо быть мужественным, а чтобы отличить ее ото лжи нужно быть здравомыслящим.

pasha7s
Не ну главное то, что народ спокойно продолжает смотреть и наблюдать после такого разоблачения в Рязани.

No comments

Народу сначала показали кнут, а затем дали кусочек пряника. При этом создали образ "настоящего" врага и запугали СМИ. И народ забыл и повелся. Там "ребята" умело манипулируют сознанием.

LinaS
Все как обычно. Выделить строчку из текста, копировать, вставить в Word.

ААААААААА...........Нашла ошибку, вчера не выспавшись была, ну незаметила, прошу прощения :roll::roll:

Я текст с ковычками вставляла....... :roll::roll::roll:

Так попробывала сегодня ещё раз, закрывает......... :roll::roll::roll:

Грозный

No comments

Народу сначала показали кнут, а затем дали кусочек пряника. При этом создали образ "настоящего" врага и запугали СМИ. И народ забыл и повелся. Там "ребята" умело манипулируют сознанием.

Да уж, лучше не придумаешь. Как все просто и понятно. Только вот стоило ли это того? Столько жизней......

Для того чтобы делать правильные выводы и выносить правильные суждения, надо быть независимым. Чтобы говорить правду надо быть мужественным, а чтобы отличить ее ото лжи нужно быть здравомыслящим.

pasha7s

Кто там будет считать какие-то жизни, если власть теряется. Рейтинги Ельцина и Путина были в районе 2%.

Balu
Ворд закрывается при попытке его отредактировать.

Он кроется при автоматической проверки синтаксиса.

Отключил данную услугу и ни чё незакрывается. Можно

и редактировать и интер нажимать .

А до этого и по пробелу закрывался ворд.

Но после включения автопроверки, продолжает работать.

Так что беда с проверкой а не со словосочетанием.:)

pasha7s

Ну так без проверки Word и не "знает", что в нем написано.

Player 2

У меня тоже закрывается. Для этого достаточно написать "Правоспособность-способность прав". Обязательное условие: дефис должен быть без пробелов. Если поставить пробелы то он заменится на тире и глюка не будет.

pasha7s

Несколько лет назад я повелся на другую феньку. В Windows есть два калькулятора: обычный и инженерный. В обычном 2+2х2 получается 8, а в инженерном - 6. Но потом заметил, что в инженерном калькуляторе есть скобки. То есть выражение должно выглядеть: (2+2)х2. В противном случае инженерный калькулятор сначала (как и положено)выполняет умножение. А обычный производит действия по порядку их поступления.

Но там просто получаются разные ответы, но программа-то не закрывается. А в случае с Word закрывается без всяких объяснений.

Player 2

В принципе это может быть защитное закрывание. Прога фиксирует глюк, не знает как на него реагировать и закрывается, чтобы не вызывать дальнейшие, еще большие глюки. Но обычно в этом случае она перед закрытием выдает сообщение об ошибке и предлагает выслать отчет в Microsoft по сети. А тут как-то сразу. Странновато.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.