Jump to content
pamm

Moneymanagement (moneymanagement)

Recommended Posts

Max Nebel

так, ну что, про брекзит уже можно и не спрашивать, счет с такой стратегией не сможет пережить такое, ели повезет, то не закроется по убытку. Так чото, успеть выйти с минимальным убытком, при удаче и с минимальным профитом.

осталось надеятся на хоть какие-то хорошие новости с англии и рост фунта.

а так, на этом счете чувствуешь себя как в комнате с обезьяной с гранатой. вся торговля абсолютно бесконтрольна. на этом доверие полностью утрачено. единственнное, можно еще будет попытаться попоиграть на максимальных просадках, но это рисковано. Но, просадка уже 40% и нет сигналов на рост пока что.

а так, счет мусорный и крайне опасный, хотя, при граммотном подходе и контроле, может и давать доход, но, здесь такого нет, к большому сожалению,  торговый робот работает сам по себе. Это для потенциальных инвесторов, которые могут повестись на слова выше, когда зазывались на пике славы.

купить торгового робота, не значит купить уметь торговать!;

Тристар

эх, возможен и пробив минус 50%!) да про брекзит уже нет смысла и думать, у нас уже начался свой местячковый

я не знаю какое чудо нужно, чтобы выйти из просадки, это просто жесть какая-то.

и началось все после поднятия ставки до 40% от прибыли. совпадение, не думаю

Edited by Тристар
  • Upvote 1

Max Nebel
4 hours ago, Тристар said:

эх, возможен и пробив минус 50%!) да про брекзит уже нет смысла и думать, у нас уже начался свой местячковый

я не знаю какое чудо нужно, чтобы выйти из просадки, это просто жесть какая-то.

и началось все после поднятия ставки до 40% от прибыли. совпадение, не думаю

есть возможность и большего падения, так как нет никаких новостей, чтобы развернуть фунт вверх. Не знаю даже, но если так пойдет, то счет и до конца месяца не доживет. Уже жалею, что не вывел на 30% просадке. нервы сдают, особенно читая новости о движениях в англии.

торговый робот ведет счет на убой

Edited by Max Nebel

Max Nebel

ну вот и пробиваем минус 50, полный пиз...ц

Max Nebel

Ну вот и настал полный п.... ц

а управ трусит выйти на форум, хотя и был недавно 

Edited by Max Nebel

Max Nebel

Одно радует, что этот сливает и свои деньги, как он говорил, и не малые. 

хватит ли смелости объясниться, куда влез и что нас ждёт 

Тристар

да ну,

11 minutes ago, Max Nebel said:

Одно радует, что этот сливает и свои деньги, как он говорил, и не малые. 

хватит ли смелости объясниться, куда влез и что нас ждёт 

да ну, этому по ходу вообще пофиг, что происходит и что нас волнует.

специально сделал вывод в самое неудобное время, все просчитал, но ... он тже сливает, хотя и заработанные здесь, а это значит, что ничего из своего, если сравнивать с теми, кто вложил свои заработанные

да, он совсем не смелый, но и мы стадо, что повелись на.

да, я сам виноват, что доверился такому упы..ю

Max Nebel

К сожалению, то да, повелись... 

жадность фраера сгубила 

Тристар

теперь я хочу увидеть закрытие счета этого трусливого упыря по убытку

осталось совсем немного, плечо уже поднято до 80, большой шанс, что скоро будет кочерга и слив депо

Edited by Тристар

Max Nebel

Да, к сожалению вероятность такого прогноза крайне высокая, как бы печально это не было

надеюсь, что не сольет сегодня.

и да, каким же нужно быть ... чтобы не выйти на связь и не объяснить ситуацию.

это верх цинизма и трусости, а может просто непонимание и не знание ситуации, поэтому и нечего сказать, так как и сам не знает, что делает торговый бот

Skomoroh

Конечно ситуация не приятная, падаем знатно, но ради справедливости спрошу тех кто тут ноет и абсирает управа, когда он зарабатывал нам хорошие деньги, многие из вас сказали ему спасибо?

• Disagree 1

Max Nebel

у меня многотысячная просадка, о какой прибыли идет речь?

я говорю за себя и только, а если вы, что-то хотите выразить, то выражайте, справедливости ради

у менят нет положительных моментов, вот и выражаюсь, как есть, и может даже не только у меня одного.

если вам все равно, что происходит и неинтересно знать что думает управ, то это ваше личное дело, но я хочу знать, хотя и поздно уже

Edited by Max Nebel

Taisiia
3 минуты назад, Max Nebel сказал:

у меня многотысячная просадка, о какой прибыли идет речь?

Тоже самое, какая прибыль??? Конечно, те кто с ним давно, те ещё с прибылью, но увы не все..... Смотришь на других, и охреневаешь, как они взлетели на падении фунта, а мы летим, но вниз!!!

• Thanks 1

Max Nebel

да там не только фунт, он вроде на йену встал и ... короче полная жесть 

Maqamed

Уy, что происходит!? 

Max Nebel

судя по новостям и торговле, счету жить осталось считанные дни, сегодня просадка может быть выше 70%. Судя по движениям, торговля в агонии и можно ожидать чего угодно,  даже самое плохое, хотя куда хуже 

а так, закрывается при просадке  95%,   Одно высказывание Трампа и все. 

Edited by Max Nebel

Max Nebel

интересно, сколько сольет в этот час, фунт пустил свечу вниз, йена тоже падает. плечо уже выше 80,  если так продолжится, то даже сегодня может счет закрыться

нужно смотреть на счет управа, ели начнет выводить, то на этом конец точно, не знаю как там работает вывод у него, надеюсь также как и у нас

Edited by Max Nebel

Тристар
16 minutes ago, Max Nebel said:

интересно, сколько сольет в этот час, фунт пустил свечу вниз, йена тоже падает. плечо уже выше 80,  если так продолжится, то даже сегодня может счет закрыться

нужно смотреть на счет управа, ели начнет выводить, то на этом конец точно, не знаю как там работает вывод у него, надеюсь также как и у нас

о да, осталось недолго совсем. я с нетерпением жду убийство счета этого самовлюбленного ....прикупил попкорн даже

Max Nebel
1 hour ago, Тристар said:

о да, осталось недолго совсем. я с нетерпением жду убийство счета этого самовлюбленного ....прикупил попкорн даже

Надежда на плохие данные по безработице в Америке и может даже сократим дневную просадку сегодня, а там понедельник и может на гепах что-то получим. Может и капитан все таки остановится, ну не верится, что он хочет слить весь памм 

Taisiia
14 минут назад, Max Nebel сказал:

Надежда на плохие данные по безработице в Америке и может даже сократим дневную просадку сегодня, а там понедельник и может на гепах что-то получим. Может и капитан все таки остановится, ну не верится, что он хочет слить весь памм 

Так хочется в это верить!!! Товарищ управляющий, выводи нас с этого не веселого места!!!

• Thanks 1

Тристар
4 minutes ago, Taisiia said:

Так хочется в это верить!!! Товарищ управляющий, выводи нас с этого не веселого места!!!

так в том-то все и дело, что он не в состоянии что либо сделать, как вы не понимаете, лишь одно может помочь, это падение доллара и все. здесь всем руководит робот 24-7 и

нормальные и граммотные управы перешли в ручной режим и анализируют рынок,  другие просто приостановли торговлю, или сидят на евро только. а те кто использует ботов, в основной массе сидят в диких просадках, как пример здесь и молятся, кто попроворнее, тот настроил бота и встал по тренду медведей, а не против. при таком рынке не стоит гладить собаку баскервилей против шерсти. А пока что, серьезного разворота не будет в ближайшее время, будет флет скорее всего, может к середине следующей недели и будет что-то, но счет может и не дожить к этому времени. Только чудо может спасти, и ручной контроль торговли, а это уже из области фантастики. При просадке 50-60% управ должен остановить торговлю, и провести анализ, а не надеяться на чудо. сейчас счет находится на границе закрытия от одной плохой новости.

Max Nebel
3 hours ago, Тристар said:

так в том-то все и дело, что он не в состоянии что либо сделать, как вы не понимаете, лишь одно может помочь, это падение доллара и все. здесь всем руководит робот 24-7 и

нормальные и граммотные управы перешли в ручной режим и анализируют рынок,  другие просто приостановли торговлю, или сидят на евро только. а те кто использует ботов, в основной массе сидят в диких просадках, как пример здесь и молятся, кто попроворнее, тот настроил бота и встал по тренду медведей, а не против. при таком рынке не стоит гладить собаку баскервилей против шерсти. А пока что, серьезного разворота не будет в ближайшее время, будет флет скорее всего, может к середине следующей недели и будет что-то, но счет может и не дожить к этому времени. Только чудо может спасти, и ручной контроль торговли, а это уже из области фантастики. При просадке 50-60% управ должен остановить торговлю, и провести анализ, а не надеяться на чудо. сейчас счет находится на границе закрытия от одной плохой новости.

Хочется верить в чудо, но изложенное факт, и даже нечего добавить. Словесные баталии и предположения были подтверждённые фактическим результатом торговли. 

Max Nebel

Вопрос есть ко всем инвесторам - считаете вы нормальным, что управляющий вообще никак не реагирует, и не считает нужным вообще обьяснить ситуацию и хоть как-то проинформировать о действиях. Ситуация похожа на то, как ведут на убой. Да, все понимают риски, но без информации от управляющего, что он готов стоять до последнего, вплоть до слива, на своей стратегии, не составила бы проблемы и все оставшиеся взяли эти риски под свою ответственность. А так, управ просто игнорирует все, хотя есть вариант, что с ним что-то случилось и торговля полностью бесконтрольна, этого тоже нельзя исключать. 

Taisiia

Очень хочется услышать управляющего!!! 

Max Nebel

Не знаю, но такое ощущение, что управляющий напишет, если случится чудо и выпрыгнем на более менее сносный уровень просадки, или просто закроет счёт. Да, есть неудачные сделки и кочерга, это было и будет, но такое, когда сотни сделок в минус и стоять, и не менять стратегию, или остановиться и обдумать, такое впервые встречаю. Это фанатизм какой-то, торговать нон стоп в одном направлении.